Я бы с ним... :)

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем LadyStorm, 18 янв 2015.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На мой взгляд считать мужчину внешне "сексуально привлекательным" и "хотеть секса с ним" - далеко не одно и то же....
    И чисто внешне (по некоему создаваемому им образу) сексуальных среди так называемых медийных личностей может быть достаточно много. Что до "внутреннего содержания" - о таких вещах, не зная человека, не общаясь с ним, рассуждать как бы и не приходится... Остается воспринимать эту самую "только картинку". :girlagree:
     
    Bonnie Parker и Joker нравится это.
  2. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    LadyStorm некоторые умудряются по виртуальной переписке влюбиться и из семей уходить ради "настоящей любви", а ты говоришь только картинку... Картинка - это уже ого-го)))
     
    Kostja, Poliedrico, Joker и ещё 1-му нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ляля Наталя , переписка:
    ...это общение...
    ...это узнавание друг друга...

    При определенных обстоятельствах:
    ...это эмоции...
    ...это способ выражения чувств...
    ...это страсть...

    А картинка - это в большинстве случаев именно "только картинка"... ИМХО.:yesyes:

    P.S. И я тебя уверяю, что переписка может быть в тысячи раз сильнее этой самой "картинки". Да и вообще, случается, что и "картинка" (внешность), собственно, уже не важна. Важен тот (та), кто за этой "картинкой" стоит. Это я даже будучи "визуалом" могу сказать...
     
    #153 LadyStorm, 14 фев 2015
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    Diger, Amidiys, Gemini и 3 другим нравится это.
  4. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    LadyStorm очень часто переписка - это идеализированное вранье, дополненное нашей фантазией, которая выдает желаемое за действительное..))
     
    Tony Montana, Kostja, Diger и ещё 1-му нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ляля Наталя , это от конкретных людей и конкретной ситуации зависит. И тем не менее, не опровергает всего того, о чем в предыдущем посте я написала....
     
    #155 LadyStorm, 14 фев 2015
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    Diger, Bonnie Parker и Joker нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ляля Наталя соглашусь с LadyStorm всё зависит от людей. Не всегда это вранье. Идиализирование - может быть. Но ведь это и в реале бывает. И-даже чаще чем виртуально. Влюбилась в парнЯ, все вокруг тебе твердят что он козёл, а тебе плевать. Ты его идеализируешь. Разве нет ? А в виртуале нормальные люди понимают, что это Кибер Любовь.
     
    Diger, Gemini, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    shaltaybaltay , в том-то и дело, что везде вранье бывает... и в реале, и в "виртуале".
    Разве что немного добавлю "в защиту" врунов.. не злостных, конечно. Могу сказать, что, влюбившись, врут люди часто даже неосознанно. например, чтобы понравится объекту своей любви, быть интересным, соответствовать ее (его) ожиданиям, не разочаровать и пр. В итоге, конечно, прозрение наступает... это дело времени.:smile:
     
    Diger, Bonnie Parker и Joker нравится это.
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ...ну, далеко не красавец! И далеко даже не в моём вкусе... Но! Есть в нем нечто демоническое...и этот демонизм притягивает...однозначно.

    [​IMG]
     
    Bishka, Nepara, Diger и 2 другим нравится это.
  9. Яна236

    Яна236 Странник

    shaltaybaltay shaltaybaltay
    Джерард Батлер в фильме "Дракула 2000" просто сексиah). medium_21bde0cc4769324ed6baf46fbbaea820.jpeg
     
    Joker и Diger нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Французский актер Тьерри Лермит. Только он уже в возрасте. Я почти любой фильм с его участием смотрел.
    Такие девушкам нравятся?
     
    Gemini нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    Kostja , мне - не очень.
     
    Bonnie Parker и Kostja нравится это.
  12. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Вообще нет(
     
    Kostja нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja , на первом фото...такой ''заросший'' шевелюрой...не знаю...может быть, зацепился бы глаз просто ''на порассматривать''. Не слишко-то ''мой типаж'', но взгляд на первом фото понравился...и сами глаза. Однако где-нить в снегах северных...в лесах глухих я бы на такого, может, и запала........аааай!

    Второе фото - точно нет. Образ по сексуальности - мимо...по крайней мере, для меня. Тут я бы скорее ''спутницу'' его порассматривала.ah) Но это ближе уже к другой теме...хоть и похожей ''по ракурсу''...

    Третье...нейтральный образ. Такому ''парню'' постараться придётся, чтоб глаз мой на него пал и..остановился....

    Яна236 , в вашем выборе меня, наверное, единственное, что реально притягивает, так это волосатость на груди представленного персонажа....а вот театраные кудряшки сверху - подрезала бы..немного.ah)
     
    Kostja нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Костя, я его обожжжаю))) Правда он старый сейчас. помню смотрела "Откройте полиция".. Глаза у него - что-то с чем-то)
    Жаль только, что мало в чем приличном снялся. Из самых классных его - "Ужин с дурачком" . Кажется так называется.
     
    Kostja нравится это.
  15. травиата

    травиата Красава

    А мне вот этот парень очень нравится, из нашего додинского театра, он и в кино снимался, но не так много, как мне хотелось бы). Зовут - Игорь Черневич, по моему - очень интересный мужчина.
    [​IMG]
     
  16. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Ой девочки а я тащусь от Данилки Козловского! Такой няша, прям нет слов :girlheart: 8769789669.jpg 90870--980_liquified.jpg
     
    Drakosha и Ляля Наталя нравится это.
  17. Яна236

    Яна236 Странник

    а мне еще прям очень-очень Гэри Олдман
     

    Вложения:

  18. травиата

    травиата Красава

    Яна236 , говорят, что он ужасный говнюк, как человек))
     
  19. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    а что говорят про Данилу?)
     
  20. Яна236

    Яна236 Странник

    кто говорит? знаю что с четвертой женой разводится, может действительно характер сложный
     
  21. травиата

    травиата Красава

    Вот какая-то из жен и говорила.

    Про Данилу ничего не говорят)
     
    Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей