Хочу реализовать свои фантазии, но что делать, если мало предпосылок и времени?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем gelonetu, 28 янв 2015.

  1. gelonetu

    gelonetu Странник

    Всем доброго времени суток!

    Я тут новенький на форуме, порядочный мужчина, можно сказать в полном расцвете сил...
    Творческий, интеллигентный
    Живется иногда скучно. И несколько лет назад я начал задумываться на разные темы, иногда очень возбуждаюсь от своих фантазий. Иногда хочется что бы башку снесло... Но в реальности мало предпосылок для их реализации.
    Пару раз просил жену меня, например, пороть. Энтузиазма у нее это не вызвало. Сделала с неохотой и не сильно совсем... Ей больше понравилось когда я ее отшлепал :smile: Одним словом, просил несколько раз жену меня наказать. Но добился только легкого пошлепывания.
    А в мечтах мне видится совсем другое. Живу в Москве. Все у меня в жизни хорошо. А очень хочется быть униженным женщиной, выпоротым как следует. Хочется быть голым, связанным и беззащитным перед незнакомой женщиной.
    Много и других разных фантазий. В последнее время старался забыть обо все об этом, специально не думал, полностью ограничил себя в просмотре интернет контента на все эти темы... Короче, много раз пытался "завязать" с этими мыслями и желаниями, что бы жить спокойно. Но они все время возвращаются...
    И все эти мысли из головы не исчезли. Хочется все больше и больше как-то реализовать свои фантазии.
    А предпосылок нет... Да и времени мало. Много работаю...

    Что с этим делать, подскажите?
    Попытаться еще раз все забыть или искать варианты? Вариант разводить жену на это все не прокатит (в этом я абсолютно точно уверен)... Может кто даже в чем поможет?
     
  2. vital1975

    vital1975 Странник

    Надо искать верхнюю за деньги и искать по форумам, но девушек -верхних мало, видимо или им это не интересно или боятся... Вот самим побывать связанной или распятой они ещё согласны
     
  3. gelonetu

    gelonetu Странник

    И это в фантазиях тоже есть. Я люблю жестко с женой любовью заниматься и иногда хочется пойти дальше...
     
    танцующая в темноте нравится это.
  4. vital1975

    vital1975 Странник

    Ну так иди дальше! Раз ты в Москве живёшь. то есть специализированные номера с почасовой арендой, где есть столб для привязывания и крест!
     
  5. gelonetu

    gelonetu Странник

    Я как-то не задумывался о платных вещах... И вообще это все как-то понарошку... А хочется чего-то более всамделишного...
     
  6. vital1975

    vital1975 Странник

    Ну так перейди от понарошке к более конкретному в этих номерах! Кто тебя ограничивает??
     
  7. gelonetu

    gelonetu Странник

    Ну так надо партнера найти...

    И время подходящее...
     
  8. vital1975

    vital1975 Странник

    Мужчинам тяжело найти подобных партнёрш! Проси жену по-тихоньку или сам становись верхним и терпеливо жди, когда твоя жена захочет проделывать тоже самое, что ты будешь делать с ней!

    А вот по поводу времени не пойму тебя!
     
    танцующая в темноте нравится это.
  9. gelonetu

    gelonetu Странник

    С женой это 99% нереально... в моем случае...
    К тому же я возбуждаюсь когда смотрит на меня кто-то незнакомый...
    Я еще и эксгиби где-то внутри...
     
  10. vital1975

    vital1975 Странник

    Ну что же поделать!! Наши жёны не для этого предназначены. Значит надо искать в сети или среди своего женского окружения любовницу согласную на подобные эксперименты! Мне это частично удалось !
     
  11. gelonetu

    gelonetu Странник

    Интересно! А если не секрет, можно подробнее?
     
  12. vital1975

    vital1975 Странник

    Что конкретно тебя интересует???
    Я правда сейчас скоро убегаю...
    И если есть желание, а главное возможность то можешь зайти сюда часиков в 11 вечера, как раз моя ляжет спать, тогда я могу ответить на все твои вопросы.
     
  13. gelonetu

    gelonetu Странник

    Возможно зайду...
     
  14. vital1975

    vital1975 Странник

    Ты пока посмотри сайт "Подушкин", выбери гостиницу на Народной улице и посмотри номер "Готика", потом расскажешь о своих впечатлениях об увиденном. Мне будет интересно прочитать твой комментарий об увиденном!
     
  15. gelonetu

    gelonetu Странник

    Ну любопытный тематический номер, ничего не скажешь...
    Там все есть, походу, что нужно...

    Не думал, что такое есть в Москве
     
  16. vital1975

    vital1975 Странник

    А я в нём был!
     
  17. vital1975

    vital1975 Странник

    Ну можно и с собой ещё что-то принести!!!
     
  18. Inlove

    Inlove Активист

    Н
    Ну почему же жены не предназначены... ;)
     
    Dimanius, Marusya, vital1975 и ещё 1-му нравится это.
  19. Sunny OKSI

    Sunny OKSI Новичок

    Я бы в такой номер с удовольствием, давно на "Подушкин" облизываюсь. С чего начинать, если хочется, а опыт отсутствует у обоих партнеров?
     
  20. vital1975

    vital1975 Странник

    Потому что они этого не хотят....
    Если ты хочешь, то можем сходить с тобой! Приглашаю. Пиши в личку!
     
  21. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Еще скажи, что ты работаешь в управлении, у тебя больше ста людей.
    Тогда уже картина будет яснее.
     
  22. Inlove

    Inlove Активист

    vital1975 ну ты же не мой муж чтобы приглашать,да и весьма накладно с твоей стороны это будет.... ;)
     
  23. vital1975

    vital1975 Странник

    Для начала начните просто с похода в данный номер. Он к сожалению не дешёвый, в районе 6 000 руб. за 3 часа пребывания, но думаю смена обстановки, наличие кровати.. вам поможет

    Почему будет накладно будет??
    Если только помимо оплаты за номер, ты ещё попросишь денег то тогда действительно будет накладно, но это уже не интересно и не получишь от этого истинного удовольствия, ведь удовольствие должны получать оба.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. gelonetu

    gelonetu Странник

    Пригласить Вас что ли...
     
  25. Inlove

    Inlove Активист

    vital1975 ну сначала надо будет оплатить билет до тебя ;) а вот к древнейшей професси я никак не отношусь ;)
     
  26. vital1975

    vital1975 Странник

    Рад, что не относишься к древнейшей профессии!

    Ну что, кто согласился с тобой пойти в "Подушкин"?
     
  27. Sunny OKSI

    Sunny OKSI Новичок

    gelonetu82
    .... Какой опыт с этого получит мой партнер....

    vital1975
    ... Если идти, то хочется все попробовать, как раскрутить на подобные эксперименты партнера?
     
    #27 Sunny OKSI, 31 янв 2015
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
  28. gelonetu

    gelonetu Странник

    Что Вы имеете в виду?

    Пока нет...
     
  29. vital1975

    vital1975 Странник

    Раскрутить на подобные эксперименты партнёра надо с начала с разговоров о связывании, о масочках на глазки - ну и смотреть за ответной реакцией, если партнёру идеи нравятся, то начать с покупки маски, потом наручников...

    Я тоже пока не могу "вытащить" в "Подушкин" свою подругу, т.к. у неё много работы!
     
  30. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    Я, помнится, в юности бывал унижен женщиной без всяких на то просьб и, видимо, еще тогда у меня охотку на такие вещи отбило)
     
  31. Sunny OKSI

    Sunny OKSI Новичок

    gelonetu82
    ...Хочу попасть в подобный "экспериментариум" со своим партнером...
    Согласиться на Ваше предложение не могу...
    Буду постигать уровни со своим Мужчиной мечты...

    vital1975
    ... Постоянно говорю об этом, смело фантазируем в переписке, но, мне кажется мой Мужчина опасается причинить мне боль...
    А так хочется, что бы прогнули спину, удерживая за волосы, отшлепали, связали руки за спиной, поставили на колени, заставили пойти на глубокий...именно заставили, обхватив мою голову руками...
     
    #31 Sunny OKSI, 2 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Михай и Сибиряк89 нравится это.
  32. Полностью согласна. Хочешь чтобы она воплощала твои фантазии, покажи ей на ее примере как ты хочешь чтобы поступали тобой.Думаю ее вдохновит этот опыт.Правда поймет не с первого раза. Но ничего терпение и настойчивось. А время на удовольствия всегда найдется
     
    Bonnie Parker и Сибиряк89 нравится это.
  33. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Конечно, можно попробовать забыть, но не забудется. Кроме того, "реализованные фантазии могут разрушить репутацию, нереализованные - психику", не зря было сказано когда-то.
    Тогда два пути, ИМХО: или пошарить в платном секторе, или торить дорожку в Тематические клубы. Но предварительно стОит уточнить для себя, что же Вам интересно: секс и изысками или Тема, это не одно и то же. Ктоме того, надо быть готовым к тому, что поиск Тематического партнёра займёт массу времени и сил. Я слышал, что на активные поиски может уйти несколько лет, даже так.
    Вы, как я понял, в столице живёте, посмотрите на столичных Тематических сайтах, встречи организуются достаточно часто, даже при напряжённом графике работы можно время выкроить. Ну и почитайте в Сети информацию о том, что Вас заинтересовало.
    Самый быстрый способ, да... Но затратен: ценничек от 5 круб/час начинается.
    настоящих Верхних действительно мало, ну а платных "аспажей" - зашкаливающе много. Там даже повыбирать можно))). Но всё это будет игрой, хотя, может быть, для первого раза игра - именно то, что нужно.
    Тогда точно в Тематический клуб надо идти...
     
  34. Груповушник

    Груповушник Новичок

    1392.gif

    а нас это не интересует , а если по русски всем ***
    Мат на форуме вне специально отведённых мест запрещён.
     
    #34 Груповушник, 23 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей