Обрезанный лучше или необрезанный? Какая разница?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Marko, 30 дек 2014.

?

Обрезанный, или нет?

  1. Мужчина. Обрезание считаю предпочтительным

    21,2%
  2. Мужчина. Если не по медицинским показаниям, обрезание - это лишнее

    59,6%
  3. Женщина. Мне больше нравятся обрезанные члены

    8,2%
  4. Женщина. Мне не нравятся обрезанные члены

    8,9%
  5. Секс после обрезания стал лучше

    1,4%
  6. Секс после обрезания стал хуже

    0,7%
  1. VovaM

    VovaM Красава

    На форумах да, есть, но в жизни я таких не встречал. Все, кого знаю (жена, еë сестра и подруги, мои двоюродные сëстры) считают что полностью открытая головка в спокойном состоянии это гигиеничнее и выглядит более привлекательно. Жена мне вообще говорила, что она и еë сестра брезгливо относятся к сморщенным висящим шкуркам.
     
    #701 VovaM, 19 фев 2024
    Последнее редактирование: 19 фев 2024
    ManEst и aurelius нравится это.
  2. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    Из-за того, что быстро кончал хотел тоже сделать низкое, свободное обрезание. Плюс в подростковом возрасте с трудом сдвигалась крайняя плоть, но это разработалось в последствии. После того как изучил себя и научился сдерживаться передумал делать эту операцию.
    Все же на внутреннем лепестке крайней плоти тоже очень много нервных окончаний. Если это отрезать, то чувствительность будет однозначно ниже. Ну и как выше писали о "Флорентийском способе" - тоже будет недоступно. Я просто обожаю такие ласки, когда крайняя плоть максимально сдвинута вниз и происходит стимуляция головки и внутреннего лепестка крайней плоти.
    Проголосовал за необрезанный.
    Но это все индивидуально. На вкус и цвет... Как говорится:smile:
     
    aurelius нравится это.
  3. ManEst

    ManEst Специалист

    Главное как мне кажется это уздечка, ее не отрезают, более того делают все чтобы она оставалась в том числе и ту часть крайней плоти что на нее непременно крепится на основании. Отрезают ту часть где творожковые железы скажем так. У необрезаных та часть что отрезают находится плюс минус на середине члена когда член встает. Может чтото там и менее приятно но все же основное удовольствие получают от стимуляции уздечки как не крути. Я конечно понимаю это заблуждение про чувствительность тех кто не прошел операцию, или даже некие надежды что это так, но тут спор ниочем между людьми кто знает что это и теми кто об это тольчо читал. Собствено и тема изначально просто напросто об опыте друг друга была задумана наверное. Мало кто может сравнить ощущения во время фимоза, которых почти нет ввиду проблемы медецинского характера и новым опытом который для многих после обрезхания вовсе первый. Редкость те люди кто делают обрезание просто так, лишь бы отрезать чтото.
     
  4. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я не обрезанный и согласен с тем, что обрезание - калечащая операция. Природа все правильно сама сделала. Как и должно быть в норме для качественного совокупления. Обратно не восстановится. Мне уже много лет, смазки уже мало при сношении, сухой не вставишь без трудов и ощущения и без того ослабевают))) А почти все нервные окончания, ответственные за удовольствие - в крайней плоти. Для секса нежный член надо расчехлять...точнее он сам при введении оголяется и смазывается.
     
    #704 Диверсанд, 21 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2024
  5. Noivel

    Noivel Активист

    Какое ж глупое мнение...
    Природа эволюцией тебя делала голым, поэтому многое чего в теле этим обусловлено, начиная с волос по телу. Одежду природа не продумывала.
    А так же есть аппендицит, который кроме однажды проблем, никаких функций не выполняет.
    А больше всего убивает вот это "я не такой, но лучше всех знаю как им"
     
    VovaM, Halleluja и ManEst нравится это.
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Моë мнение такое, что если не учитывать медицинские показания и религиозные традиции, то человек в праве сам принимать решения о коррекции своего тела и его частей. Многие женщины например, корректируют форму груди, губ и т.д. Если кому то например, не нравится форма носа, почему бы еë не исправить. Сейчас вон на Западе даже пол менять стало модно. То же самое если кому то не нравится его длинная крайняя плоть, почему бы ему не сделать обрезание... Я конечно не призываю и не агитирую к изменениям своего тела. Каждый должен решать сам для себя.
     
    #706 VovaM, 23 фев 2024
    Последнее редактирование: 23 фев 2024
    ManEst нравится это.
  7. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Аппендикс вовсе не является рудиментом, а выполняет важную иммунную функцию - защищает полезные бактерии, живущие в кишечнике. К такому выводу пришла международная команда ученых, изучавших эволюционное развитие этого органа у различных животных, пишет журнал "Time".
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. matobes
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    15.849

Поделиться этой страницей