С анальной пробкой на работу...

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем лизунок, 12 фев 2015.

  1. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Полностью согласен...
     
  2. Svetлана77

    Svetлана77 Странник

    Решил однажды сходить на работу с пробочкой. В какой-то момент она выпала, спасли трусики и то, что туалет был недалеко. Больше так не эксперментировал.
     
    #552 Svetлана77, 23 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2022
    Паприк Олу и Sasha нравится это.
  3. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Экспереиенты опасная штука, как оказывается)))
     
  4. Svetik5

    Svetik5 Странник

    Я бы уточнил, приятного много, даже бывает чрезвычайно много. Я иногда кончаю при ходьбе и заранее подкладываю в трусики томпон. Конечно если идешь один то можно остановиться и спустить, а если с кем-то приходится искать причину. Да и на лице отражается сверхдовольное выражение.
     
    изновосиба нравится это.
  5. Gdv

    Gdv Активист

    0_IMG-20220429-WA0019.jpeg

    С такой игрушкой гулял.
     
    Erotismoman, unstable22, Grozya и 6 другим нравится это.
  6. Fisting Lover

    Fisting Lover Странник

    Всем привет. Купил на неделе утяжеленную пробку 17.5 на 4.5, весом 218гр. Ввожу ее за 2 часа до ухода с работы, до дома час. По 3 часа в день таскаю, возбуждение конечно шикарное, но оргазмов от пробок никогда не получал. Пробка специальная для ношения, заполняет весь проход (до перехода вглубь) полностью. Опыт в теме просто огромный, лет 20 наверное. Принимаю руку по локоть. Пробка удобная. но особо не давит никуда, больше ощущений когда поднимаешься по лестнице.
    [​IMG]
     
    BiAk, unstable22, Проценко и 5 другим нравится это.
  7. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Ну что, попробовала?)
     
  8. taranato

    taranato Странник

    Пробовал и я разные размеры. Иногда практикую. Но понял, что на долгое ношение приятнее среднего размера см 3-4. Самой положительный период - 8 часов
     
    Проценко нравится это.
  9. Serega96

    Serega96 Странник

    А пробовали пробки с шариками внутри (смещенные центры тяжести)?
    Типа вот такой.[​IMG]
    [​IMG]

    Мне кажется, что необычные от неё будут. Размеры - ~ 10.5 см длина, шарик максимальный 3.2 см.
    У меня такая, но с одним шариком.
     
    Erotismoman, Миха3 и Проценко нравится это.
  10. Проценко

    Проценко Странник

    У меня есть подобная. Супер. Во время хождения, а особенно в утреннюю пробежку гремит она громко. Всё боюсь, что услышат. Заводит здорово, кайф интересный. Но моя какая то пластмассовая и если стоит более часа - уже дискомфорт. Да и вот ещё что. Верхний шар 32 мм., а нижний 37 мм..
     
  11. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Интересненько. Надо сотрудницам своим выдать гремелки.
     
    Neoborland нравится это.
  12. Проценко

    Проценко Странник

    Полжизни бы отдал послушать этот перезвон или "перебряк" не знаю как правильнее сказать
     
  13. Andrey19

    Andrey19 Странник

    Вот у меня именно такая. Самый кайф когда по лестнице спускаешься.
     
    YamPiko, Проценко и PuraVida нравится это.
  14. Fisting Lover

    Fisting Lover Странник

    Слишком тонкая
     
    OlegFL нравится это.
  15. Проценко

    Проценко Странник

    Подскажите пожалуйста, а как долго можно носить с комфортом, какое на ощупь покрытие?
     
  16. Проценко

    Проценко Странник

    Вы просто не пробовали, а берётесь обсуждать. Я давно этим занимаюсь. У меня рекорд не вынимая пробки 24 часа. И 30 часов с одним 15 минутным перерывом на туалет по большому. Клизму и промывку не делаю. Просто схожу по большому, подмоюсь смажу и вставляю пробку (производства США) на длинной тонкой ножке. Она позволяет запросто удалять газы не вынимая её. Всегда сплю с пробкой. Для длительного ношения использую две 30 мм. и 40 мм. (фото выложил ранее). Сейчас последнее время склоняюсь более к 30 мм. Я думаю лучше бы было 33-35 мм. но пока не могу найти той же фирмы. Остальные примерно штук 40 пробок фигня и длительной носке не подходят. Что метал, что китайский силикон. Да вот ещё что ограничитель лучше не круглый, а вытянутый в длину. Чтобы входил между булок и не натирал.

    Не правильная пробка, нужна другая!

    Не правильную пробку используете.

    Главное нужна правильная форма!

    Правильный ограничитель для ношения

    Вам нужно просто приобрести правильную пробку. Я даже 24 часа могу не вынимая, а 12-20 просто за проста. Но это только с двумя из коллекции в 40 штук. Верьте мне это так. Сам офигел, не зная набрал хлама пока не напоролся на эти две

    Да красивая, но для длительного ношения не пригодная!

    Просто она для ношения не подходит.

    Будет вылетать 100%.

    Вы правы, нужно подобрать. Я подобрал - не вылетает и ношу не вынимая 12-20 часов, и сплю с ней.

    Вы не правы лучше силиконовые производства США. Могу с ней сутки не вынимая. Кайф с ней 8-12 часов не вынимая. Только после 20 часов появляется дискомфорт.

    Я в тихаря. Привыкание - да, зависимость - нет. Привыкать конечно если нравиться, попробуешь что нибудь вкусное конечно потом ещё захочешь. Но если нет возможности - нет так и нет, что же теперь. Это же не наркотик и не сигареты.

    Про врачей не знаю, а пальцем делать и пробка совершенно разные вещи. Мне пальцем тоже не понятно, а говорят должна женщина, но и от женщины ни чего не испытал. Пробка же мне сильно нравится!

    Пробки вылетают ещё как, нужно правильную ставить. А вы сразу видно что не ходили с пробкой, а советы раздаёте. Не сбивайте людей с толку и не давайте не верные советы!

    Сразу видно знающий человек. Целиком и полностью согласен. А то много советчиков кто похоже и не носил пробку не разу.

    Правильно думал силиконовые лучше только не китайские.
     
    #566 Проценко, 15 июл 2022
    Последнее редактирование: 15 июл 2022
    Erotismoman нравится это.
  17. тания

    тания Эксперт

    А можно спросить, а зачем все это?
     
    2one, ManEst и ViktoriyaA нравится это.
  18. Thor

    Thor Имперец

    видимо что бы не пукнуть
     
    ManEst, ViktoriyaA и тания нравится это.
  19. Яров

    Яров Странник

    А можно спросить, что "всё это"?))
     
    ManEst нравится это.
  20. Omich

    Omich Странник

    На работу нет, а вот в магазин когда идем, вставляю своей девушке металлическую пробку 4см в диаметре, ей очень нравится. Когда едем в лифте то даже потихоньку играемся ей, потягивая её взад-вперед.
     
    #570 Omich, 15 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2022
  21. тания

    тания Эксперт

    можно, про пробку в заднем проходе

    я понимаю все, но зачем с ней на работу?
     
    2one и ViktoriyaA нравится это.
  22. Яров

    Яров Странник

    Наверное, дело в привычке, во втянутости в это дело... Сам начинающий, думаю, что до пробки на работу не дойдёт, не успеет.)
     
  23. Проценко

    Проценко Странник

    Если не носила пробку не поймёте. Понимаете при пробке в попе получаешь интимный кайф постоянный. Он не похож ни на в писю ни в анал, он другои и он постоянный. Сколько носишь пробку - 5-10-20 часов. Пока она в тебе. Длительность зависит от выбранной пробки.

    Находясь среди народа в магазине, в метро, в трамвае испытываешь ещё сильнее это удовольствие особенно если без трусиков. А если тебя кто-то касается и ведь они не знают о пробочке. А тебя начинает трясти от взвода и пися течёт уже. Я даже сплю с пробочкой.
     
    #573 Проценко, 16 июл 2022
    Последнее редактирование: 16 июл 2022
    Erotismoman, BiAk и Паприк Олу нравится это.
  24. Frant1992

    Frant1992 Заблокирован

    дальше магазина пока не пробовал )))
     
    Проценко нравится это.
  25. Проценко

    Проценко Странник

    Если правильную пробку носить она не вылетит даже если пукнуть.
     
    little witch и Erotismoman нравится это.
  26. Frant1992

    Frant1992 Заблокирован

    хах. какнить попробую
     
  27. Проценко

    Проценко Странник

    Синяя классная, 12 часов с кайфом, а далее нужно смазать. А так на рекорд ля себя не вынимая с синей 27 часов, а с красной 30 часов. Но у синей лучше ограничитель меньше натирает.
     

    Вложения:

    BiAk и Blaff нравится это.
  28. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Пробовал. Правда мой рекорд 12 часов. И сплю с пробкой иногда тоже.
     
    Проценко и little witch нравится это.
  29. little witch

    little witch Странник

    Ну а я рекордов не добиваюсь) Ношу в основном от 2- до 6 часов, когда есть настроение. Работаю дома, так что порой рабочий день с ней проходит. Иногда в гости ходили...очень пикантно:flirty:. И сон приятен.
     
    Medok, Проценко, Prostotak3 и 2 другим нравится это.
  30. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Сон - да! Лежишь расслабившись... Можно немного пошевелить пробку... Переворачиваешься на другой бок - чувствуешь как она приятно с одной стороны на другую переваливается...
     
    Проценко и изновосиба нравится это.
  31. Проценко

    Проценко Странник

    У меня в среднем 8 - 16 часов в сутки
     
  32. little witch

    little witch Странник

    Все индивидуально)
     
  33. AlyonaFemBoy

    AlyonaFemBoy Новичок

    Почти постоянно с пробкой, могу по двое суток носить, с перерывом на туалет и клизму (ненавижу грязь). Но надо сказать работа у меня удаленная, так что можно лежа на животе за ноутом работать, сидеть на стуле\кресле, когда в тебе пробка некомфортно.
     
    Проценко и Rinat нравится это.
  34. Fotoman200

    Fotoman200 Странник

    Большеватая для первого раза.
     
  35. Rinat

    Rinat Странник

    Пробовал с огурцом в магазин сходить, идти прилично, и огурец приличный... С грядки)))) так я метров 300 отошёл и мечтал скорее бы обратно вернуться)))) хотел выскочить, но в силу размера не удавалось, а после прихода домой кое как вышел)))))) больше не эксперементировал!!! Сразу для знатоков игрушек говорю что жил в деревне в тот момент, и с игрушками не баловался
     
  36. Борис1

    Борис1 Новичок

    Покупал специально для длительного ношения,с узеньким ограничителем(если можно так выразиться). Работаю водителем, вроде самое то, сидишь на попе - а в ней пробочка.....час- два максимум,потом впитывается смазка,с которой вставлял и всё,начинает натирать,сам сфинктер. Набирает и сжется....
     
    Проценко, Arfeadinka и Grozya нравится это.
  37. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Интересно на учебу кто нибуди ходил с пробочкой?
     
    Chastity boy и Проценко нравится это.
  38. borat

    borat Специалист

    Да, моя жена. Ещё студенткой. Что на работу, что на учёбу - мало чем отличается. И там, и там ты одеваешь маску культурного прилежного человека :angelgirl:
     
    Проценко и Wadim90 нравится это.
  39. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    На учёбу не ходила так. На работу было, но как-то не зашло. Да и чего с ней просто так ходить, не совсем понимаю в чем удовольствие.
     
    borat, ManEst и Вежливый нравится это.
  40. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Для собственного удовольствия хотябы
     
    Проценко нравится это.
  41. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Как бы вам объяснить. Ну вот сначала я чувствую возбуждение, и приятные ощущения. Но я на работе, и появляются дела, которые отвлекают, я просто переключаюсь и перестаю её чувствовать. Так что удовольствия нет.

    Если я гуляю с мужчиной, и он знает о том что я с пробочкой. То ощущения совсем другие, я понимаю чем закончится вечер. Знаю, что он будет незаметно меня ласкать и возбуждать ещё больше. А на работе, это совсем не то.
     
    Бриджит, borat, ManEst и ещё 1-му нравится это.
  42. Проценко

    Проценко Странник

    Очень сильно зависит из чего сделана и длинна ножки должна быть большая. Есть очень дорогие одной фирмы те долго можно носить. До суток. Например такая голубая. Они у них бывают в диаметре: 22 мм., 31 мм., 38 мм., 44 мм., 55 мм. Длинные ножки только у этой фирмы. Из за длинной ножки она не давит не изнутри и не снаружи. Посмотрите большой комплект, в нём только №17, 18, и 19 подходят для длительного ношения. Все остальные зря покупал. Одним словом деньги выбросил на ветер. Если бы знал раньше то купил бы только эти три и голубую которая отдельно. Всё остальное хлам не нужный на 30 минут но не для ношения.

    Я по 12 - 18 часов в день ношу и сплю с ней. Если ни куда идти не нужно и весь день дома то и 24 часа бывает. Если стоящей фирмы пробочка - то дискомфорт появляется только после 12 часов не раньше.
     

    Вложения:

    • DSC_3188.JPG
      DSC_3188.JPG
      Размер файла:
      126,2 КБ
      Просмотров:
      11
    • DSC_2825.JPG
      DSC_2825.JPG
      Размер файла:
      187,1 КБ
      Просмотров:
      12
    #592 Проценко, 6 окт 2023
    Последнее редактирование: 6 окт 2023
    Blaff нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей