Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Делаете ли вы анулингус своему парню?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем svetikmix, 9 мар 2015.

1. svetikmix

svetikmix Странник

Недавно мой парень попросил меня сделать ему анулингус. Что это такое я прочла в сети. Вопрос к вам девченки. Делаете ли вы своим парням анулингус? Если нет как отказать чтобы не обиделся? Если да как правильно его делать? Сейчас я не готова к этому. Хочу знать ваше мнение. Может и передумаю.

милая вика нравится это.
  2. Mario8808

Mario8808 Специалист

Не знаю что сказать! Но данная процедура мне лично не очень нравится! Но если он просит то думаю ему нравится, и думаю это первый шаг в длинной игре!

3. Kostja

Kostja Эксперт

svetikmix, ты ему минет делаешь? Яички ласкаешь? Почему бы тогда и там ему удовольствие не доставить...

милая вика нравится это.
  4. Nata21

Nata21 Странник

если все чисто и ухожено почему бы и не поласкать.

senti slon и Jerking Cock нравится это.
  5. GreshNick

GreshNick Специалист

Ну по идее гигиену никто не отменял. Сам не люблю, когда там у меня лес дремучий. Потому там все чисто и ухожено. И на лобке короткая и очень короткая стрижка. Не самореклама. Просто думаю что так и должно быть.

четвертый размер нравится это.
  6. Нет. Мне неприятно.
    Люблю полизать у девушек или когда делают мне.

MaryBitch и GreshNick нравится это.
  7. GreshNick

GreshNick Специалист

Ну тут Вас за это не осудят. Это же выбор каждого. Да и вправду у девушки милее. Она же такая нежность.

8. лизаветта

лизаветта Странник

почему бы и не сделать))) если он предложил-значит уверен в себе(ну я имею ввиду что у него там всё чисто и стерильно).
    они (мужчины) получают незабываемые ощущения от этого!!!

9. MrsMac

MrsMac Странник

Делала пару раз. Если парень чистый, то в этом ничего такого нет. Они же нам делают куни.
    Но, как мне кажется, парни получают от ануслинга по большей части психологическое удовлетворение нежели физическое.
    PS
    Если хочется действительно парню удовольствие доставить, лучше сделать минет. Ну если уж сильно хочет что бы ему полизали, так почему отказывать если этого просит любимый человек?

#9 MrsMac, 5 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    senti slon и Poliedrico нравится это.
  10. para74

para74 Странник

Я делала не раз.Мужчинам это нравится про гигиену я думаю говорить не стоит.Что с грязнулями водиться.Есть наш с мужем любимый способ.Я ложусь на спину муж присаживается надо мной на корточки так чтобы мне было удобно лизать его дырочку,а рукой я ему надрачиваю.Мужа это очень заводит.Кончает много и далеко.

GreshNick, marlen66, vladgunich и ещё 1-му нравится это.
  11. MaryBitch

MaryBitch Странник

Мужчинам почти никогда,а вот девушкам частенько)

Александр Канадский нравится это.
  12. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Cвоему мужчине люблю. Невероятно заводит. Больше, чем минет.

13. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Почти никогда - это всё же делаешь?
    Мне жена очень часто это делает. Ей ваще моя попка безумно нравится.ah)

Antonpon нравится это.
  14. MaryBitch

MaryBitch Странник

Делаю но очень редко,если попка ухоженная

Сибиряк89 нравится это.
  15. Ванильная

Ванильная Странник

Привет;) Мой согласился полизать попку;) Хочу очеееень,меня это дико возбуждает. Осталось "лесок" его сбрить;)

16. GreshNick

GreshNick Специалист

А я вчера только ласкал....у моей чистенько и гладенько....и она сама любит дырочками по языку моему ерзать)

17. Ванильная

Ванильная Странник

GreshNICK Так и у меня там бразильская эпиляция,но мой мужчина попу не любит свою видимо и растит там лесокУговариваю его брить,сама предлагаю побрить,но вечно ему кажется это мовентон

Poliedrico нравится это.
  18. GreshNick

GreshNick Специалист

Скажи что это нормально...многие мужчины там без волос...Для любимой ничего не жалко

19. OnIyForYou

OnIyForYou Специалист

Моей жене не нравится а я люблю это так вот во время куни я плавно перехожу к попке и она этого даже не замечает лежит и получает удовольствие далеше. Тпк вот значит что она просто сама себя настроила типо фуфуфу гадость а на деле чуть ли не кончает

Nike86 нравится это.
  20. Vania

Vania Странник

где найти девушку которая любит когда ей и что б она любила делать)))

Загрузка...