Страпон. Как я испортила мужчине сексуальную жизнь

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Daring girl, 29 апр 2015.

  1. Они тогда должны притягиваться, биться друг об друга и звенеть при ходьбе.
    Но вообще зачетный пост. Никогда так не ржал.
     
  2. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Bishka я думаю она не просто так лохушкой прикинулась и вообще она это или оно?

    была хорошая темя вошла она и всё перевернула с ног на голову
     
    Михай, Bishka и Diger нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Обычно этого такие мужчины и хотят. Только позволить не могут, вот и приходится девушку просить.

    Для начала надо понимать, что такой мужчина с перверсными тенденциями (извращенец).

    Он может позволить себе такое, или нет. Зависит от социальных условий.

    Если получает удовольствие, то становится пассивным педерастом.

    "Быструю привычку к пассивной педерастии можно объяснить анатомо-физиологической особенностью, а именно анатомической близостью половых органов, прямой кишки и сфинктера.

    Рефлекторный центр эякуляции находится в семенном бугорке на задней стенке простатической части мочеиспускательного канала. В норме путь рефлекса для наступления эякуляции идет от полового члена в клетки задних рогов спинного мозга, где располагаются чувствительные клетки, затем идет переключение раздражения на клетки боковых рогов поясничного отдела спинного мозга, являющиеся центрами иннервации органов малого таза. Отсюда импульс по тазовым нервам передается мышцам предстательной железы и семенных пузырьков — наступает эякуляция.

    При половом сношении в задний проход эякуляция происходит от непосредственного раздражения семенного бугорка через прямую кишку, к которой прилежит простата, то есть более коротким путем, чем в норме. После нескольких половых сношений в задний проход, сопровождавшихся эякуляцией, половой рефлекс замыкается по самой короткой дуге и становится прочным."
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Оооо, тяжелая артиллерия подтянулась! Думаю, вы с Лариса22 нашли друг друга. Наконец-то)))
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Он с самого начала был "с одним яичком". То есть с перверсными тенденциями. Не натурал.

    Перверсии в основном у мужчин встречаются.

    Начинается биосоциальная дисгармония. От противоречий между гетеросексуальным воспитанием и гомосексуальными наклонностями. Потому и есть меры для профилактики нарушений психосексуального развития у мальчиков.
    Например закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Потому что если детям рассказывать про такой секс, то многих это заинтересует. Потому как у детей сексуальность незрелая, и легко подвергается искажению.
     
    #255 Kostja, 4 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    всё верно! вот я поэтому и интересуюсь подобными перверсиями парней..., ну, чтобы по возможности как-то их откорректировать, исправить, направить в позитивное русло... )
     
    Kostja нравится это.
  7. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Лариса22 ну здесьведь не пацаны из детсада,а уже взрослые мальчики
     
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    верно..., но ведь и у взрослых парней часто всречаются перверсии...
     
    Kostja нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Лариса22 можешь подпевать Костику. Он любит всех видеть больными.
     
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    но ведь Костик прав..., что тут говорить? ...хотя черта, грань между нормой и паталогией не всегда чёткая и ясная..., всё же она есть, эта грань..., и некоторые просто не замечают, или не зотят замечать, что они оказываются по ту сторону этой черты..., уже в сфере паталогии...., поэтому, без обвинений, нужно просто во всём разобраться...
     
    Kostja нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну Diger ну будь уже выше глупых фейков-троллей)))
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Да, эту черту можно заметить только по социальной и сексуальной активности мужчины.

    Это занятие для психиатра и сексопатолога. Потому что перверсии возникают на изменённой почве.
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    совершенно согласна: для психиатра и сексопатолога...
     
  14. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    И жили Kostja + Лариса22 безбедно и счастливо...:boyheart:

    ...Пока дружно не взялись за руки и не отправились на приём
    The end.:pardon:
     
    #264 Harlequin, 5 июн 2016
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  15. olimpija4

    olimpija4 Странник

    Читала читала так и не поняла , что плохого что парень хочет испытать анальное удовольствие . По мне так это нормально.
     
    Взрослый72, Gillius, Teysti и 4 другим нравится это.
  16. excalibur

    excalibur Эксперт

    Мне тоже все равно. Главное нам не трогают.:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  17. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Будем на это надеяться)
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Есть подозрения, что таким образом удовлетворяют свои скрытые гомосексуальные наклонности.
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    На заборе мочало, начинаем всё сначала...facepalm
     
    Diger, Harlequin и Clyde Barrow нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Известно, что среди женщин анальный секс любят мазохистки, а среди мужчин этим занимаются педерасты.
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И дальше что? Ну известно и известно. Уже сто пицот раз это обсуждалось. Я мазохистка (по твоему определению), ты онанист- ещё вопрос кому больше повезло ))))
     
    OlegFL, Blaff, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Ну значит мужчины, которые любят страпон - латентные гомосексуалисты.
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Могу я задать тебе вопрос? Ты гомофоб? Ну вот только честно.
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Я мужчина с перверсными тенденциями. Извращенец. Больше конечно гетеросексуал. В принципе из-за своей гетеросексуальности я и оказался на этом форуме. Это уже потом я и на другие темы начал общаться.

    В 16 - 19 лет я был гомофобом. После 20-ти меня это не беспокоило.
     
    #274 Kostja, 5 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Похоже, что до сих пор беспокоит. Только почему-то признаться в этом не хватает духу.
    Ну и в заключение, в сто пицот второй раз - гомосексуальность не развивается вследствие того, что у мужчины в попе побывал, эммм, инородный предмет. С этим либо родился, либо нет. Можешь хоть обложиться учебниками и забросать меня цитатами - я пишу о том, что действительно знаю, в отличие от тебя, теоретизирующего и раздающего диагнозы и ярлыки налево и направо, согласно методичке.
     
  26. jeka29

    jeka29 Новичок

  27. Diger

    Diger Красава

    jeka29 Властелины уже давно нет на этом форуме.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Dostana

    Dostana Специалист

    Анальный секс любят женщины с повышенным количеством нервных окончаний в анусе и с загибом матки, страпон любят мужчины способные получать удовольствие от ласк простаты. Гомосексуалы (педераст в современном значении слова означает исключительно оскорбление) определяются по сочетанию трех составляющих - получение удовольствия от секса с мужчиной, влечение к мужчинам, романтические чувства по отношению к мужчинам, практикующие страпон даже под первое не подходят.
    Современные методички надо использовать, Костя, современные а не устаревшие из совка, а то так и будешь клоуном над которым смеются и предполагают латентность.
     
  29. BiM40

    BiM40 Специалист

    Такая страпонесса никого не испортит... :lol: ABCD0087.JPG
     
    OlegFL, Sweet hole, Evgeny75 и 5 другим нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiM40 Вот смотрю на эту девушку в который раз, и в голове только одна мысль: "Как же ей должно быть жарко в таком костюме, просто пипецки" ))))
     
    OlegFL, Ameli, Diger и ещё 1-му нравится это.
  31. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Bishka знать у неё хороший теплообмен а иначе не напялила
     
    Diger нравится это.
  32. olimpija4

    olimpija4 Странник

    мяу , хорошенькая
     
    Diger нравится это.
  33. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    olimpija4 и мне понравилась,просто чудо
     
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Больше первых. Тех, что с особенностями матки, не так уж и много. В любом случае такой контакт и способ достижения оргазма для женщины считается патологическим. С медицинской точки зрения.

    Почему? Тоже те, у которых "повышенное количество нервных окончаний" в прямой кишке.

    Нет. Достаточно просто гомосексуального образа жизни, который чаще всего встречается. Людей, у которых влечение к лицам своего пола не так уж и много.
    Достаточно одного из того что перечислила, что бы полагать у мужчины наличие перверсных тенденций. Практикующие страпон, не могут себе позволить большее. Это пока всё что можно о них сказать, если по порядку идти.

    А с теми что не так? В сексопатологии нет методичек по анальному сексу, потому как он и сейчас считается отклонением и им не рекомендуют заниматься.

    Сексуальные извращения люди давно практикуют, а современные методички появились недавно. Я лучше поинтересуюсь - что об этом знали раньше. Не могу же я игнорировать научные исследования, только потому что сегодня они неудобны.
     
  35. Dostana

    Dostana Специалист

    Ладно, умываю руки, это бессмысленно. Латентный гей с нехваткой внимания без признаков самоуважения. Или даже не латентный.
     
    Teysti и Bishka нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Я не по этому поводу на форум пришёл.

    Гомосексуализм развивается на изменённой почве. Это то что известно.

    Два варианта развития гомосексуализма знают: вследствие болезни, и развращённости.

    Психопатам свойственны расстройства влечений. Развращённость - это если в детстве были случаи совращений, то у мальчика будет потребность в гомосексуальных связях.

    Это сегодня такое популярное мнение, которому уже лет 16. В основном журналисты его продвигали.

    По медицине ориентация психосексуальная формируется как и всё остальное. Получается, что если мужчине нужны такие сексуальные контакты, то значит в процессе формирования что-то искажало его нормальное развитие.
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мне абсолютно индифферентны твои псевдонаучные домыслы. Dostana выше все верно о тебе сказала. Даже нечего добавить. Разве что - иногда вылезать из своего ограниченного мирка и попытаться научиться получать удовольствие от простых радостей в жизни.
     
    LiKaTS, Morgan Krane и Diger нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    Bishka Dostana по моему с Костей разговаривать бесполезно. Он ни кого не видит и не слышит кроме себя самого.
     
    Clyde Barrow и Bishka нравится это.
  39. Dostana

    Dostana Специалист

    Kostja не льсти себе, я изучала психологию и психиатрию, ты ни разу не психопат. Скорее можно говорить самый максимум о маниях вкупе с низким интеллектом.
    Но ах, так лестно себе польстить, прям как пару лет назад каждый второй себе аспергера ставил. Никак не понять не могу, ты смешной или жалкий.
     
    Bishka нравится это.
  40. Dostana

    Dostana Специалист

    Kostja нет у тебя тех диагнозов, которые ты себе ставишь, но есть мания найти себе болезнь пообъемнее чтобы держать дистанцию от других людей и не воспринимать любую критику.
    Да, и не смех, и не жалость, а презрение - я хуже тебя видела только некоторых бомжей, потому что ты растратил свою жизнь ни на что, стараясь закопаться в свои проблемы и не вылезать из них, сколько тебе там лет, под пятидесятник? А ты все продолжаешь сублимировать общение форумами и чуть что прикрываться, что это все болезни, как бы ответственность с себя снял.
    Ой, лучше не отвечай. Я и так знаю что ты сейчас напишешь - попытаешься снова рассказать что ты правее, чтобы самоутвердиться, потому что в жизни тебе самоутверждаться не на чем, и насыпать сухих цитат и диагнозов, потому что в своих глазах сублимируешь этим нормальное общение, чтобы доказать себе свою Большую Выдуманную Болезнь.
    Надеюсь, с этого форума ты уйдешь так же, как и с прошлого, мнение тут о тебе у всех то же самое.
     
    Evgeny75 и Bishka нравится это.
  41. Kostja

    Kostja Красава

    "Быструю привычку к пассивной педерастии можно объяснить анатомо-физиологической особенностью, а именно анатомической близостью половых органов, прямой кишки и сфинктера.

    Рефлекторный центр эякуляции находится в семенном бугорке на задней стенке простатической части мочеиспускательного канала. В норме путь рефлекса для наступления эякуляции идет от полового члена в клетки задних рогов спинного мозга, где располагаются чувствительные клетки, затем идет переключение раздражения на клетки боковых рогов поясничного отдела спинного мозга, являющиеся центрами иннервации органов малого таза. Отсюда импульс по тазовым нервам передается мышцам предстательной железы и семенных пузырьков — наступает эякуляция.

    При половом сношении в задний проход эякуляция происходит от непосредственного раздражения семенного бугорка через прямую кишку, к которой прилежит простата, то есть более коротким путем, чем в норме. После нескольких половых сношений в задний проход, сопровождавшихся эякуляцией, половой рефлекс замыкается по самой короткой дуге и становится прочным."
     
  42. Evqenij

    Evqenij Новичок

    что за хрень вы барышня несете.живот,яички.....живот так сказал,яички так сказали....бред какой то.если мужчина занимается любовью с женщиной так как им обоим нравится,это не би би ,но гомо ни какой другой фигни.это мужчина и женщина.нормальный гетеро секс получается.и это их дело что позволять друг другу.лишь бы обоим нравилось.

    совершенно согласен.он же с женщиной это делает.лишь бы не с педиками.а с женщиной это нормально
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Зачем ему страпон с женщиной? Почему ему не нравится нормальным сексом заниматься?

    Сексом можно заниматься и без любви, и не обязательно с женщиной. Тут главное сексуальное возбуждение.
    Женщина и страпон нужны потому, что мужчина в силу воспитания не может позволить себе гомосексуальные связи, и это не принято.
     
    #293 Kostja, 14 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
    v1ktor19 нравится это.
  44. Югра86

    Югра86 Странник

    Итог то какой? Кто в итоге выиграл от этого?
     
  45. Flame

    Flame Странник

    Любой секс с женщиной, даже такой - это норма. Но когда ты возбуждаешься на мужика вот это что-то не так с мозгами
     
    Evgeny75 и Сибиряк89 нравится это.
  46. Да кто тебе сказал то такую чушь.
     
  47. Flame

    Flame Странник

    Твое возражение - это бред собачий. Дальше отвечать смысла нет, не старайся.
     
  48. Мое возражение основано не только на моих убеждениях. А твоё высказывание это узко-субъективное представление, навязанное тебе, как и многим тебе подобным.
    З.ы. В женские тряпки переодеваться это нормально, тут ты странностей, товарищ, не видишь.
     
    #298 Фартовый, 2 фев 2017
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    Немой, BiM40, Harlequin и 2 другим нравится это.
  49. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Все странно, что не естественно и мы все здесь находимся странные...)))
     
  50. Да зачем обобщать. Странности у тех, кто считает, что вправе рассуждать о чужой нормальности.
     
    Немой, Сибиряк89 и Bishka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей