Парень ненавидит целоваться. Что делать?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Alenushka, 23 май 2015.

  1. Alenushka

    Alenushka Странник

    Всем привет! Встречаюсь с парнем 4 месяца, еще в самом начале отношений я потянулась к нему целоваться, он отвернулся, позже объяснил мне, что поцелуи вызывают у него отвращениеи он никогда ни с кем не целуется, а когда пробовал, то потом не мог ничего иметь с этим человеком, про оральный секс с его стороны тоже самое, об этом он даже и не думал никогда, для него это неприемлемо просто...я в шоке, вижу такое впервые, всех предыдущих парней просто невозможно было "оттянуть за уши", я не могу без этого, естественно мне постоянно хочется ему изменять, потому что не получаю того что люблю... А как человек он очень хороший и мне с ним комфортно и "срать " в душу так не хочется. Что делать? Помогите.
     
    #1 Alenushka, 23 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  2. травиата

    травиата Красава

    А что тут пожелаешь...ну, фобия у человека такая, бывает. Или смирись, или уходи от него, что тут еще можно предложить.
     
    Marko, Twisted и Diger нравится это.
  3. Alenushka

    Alenushka Странник

    Смириться вряд ли получится и расставаться как-то не хочется ,Ведь кроме этого все устраивает...
     
  4. травиата

    травиата Красава

    Третьего варианта вроде бы нету.
     
    Diger нравится это.
  5. Alenushka

    Alenushka Странник

    Да уж...
     
  6. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Есть. Все со временем меняется. И вкусы в том числе. Я вот тоже целоваться не люблю. Но со временем приучил себя, потому что жене нравится.
     
    Diger нравится это.
  7. Diger

    Diger Красава

    Только время неумолимо летит вперёд, и как бы потом не было жалко за бесцельно прожитые годы!
     
  8. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Качели могут наклониться в обе стороны. Вопрос лишь в том, управляешь ли ты процессом.
     
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Alenushka, про поцелуи он вам сказал в самом начале отношений, а со временем абсолютно ничего не поменялось? Ведь раз у вас отношения развиваются, то и к вам он относится сейчас не так, как в начале, может пойти на какие-то компромиссы, чтобы не потерять. Ему что, противно целоваться? Как он сам это объясняет? Вы ему минет делаете, он вам в рот кончает? Не связано ли его нежелание целоваться с комплексами, что он целует после минета? а он целует вам глаза, шею, грудь?
     
    Twisted и Diger нравится это.
  10. Alenushka

    Alenushka Странник

    Да, в самом начале, но ничего не изменилось. Пыталась разговаривать неделю назад - безрезультатно. Он встречался с девушкой 5 лет и не целовался с ней!!! Минет делаю, конечно. Вообще не понимаю секса без орального. Целует и в шею и в глаза и грудь. Я с этой фобией никогда не смирюсь, разве что иметь все, чего мне не хватает на стороне. Но это же тоже не дело...
     
    #10 Alenushka, 24 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
    Poliedrico и Diger нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    Речь тут не о вкусах, это фобия, а на что у человека фобия - к тому он никогда не привыкнет.
     
    Twisted и Diger нравится это.
  12. zeev

    zeev Активист

    Первый раз встречаются такое,я сам не могу представить сека без поцелуев во все места,особенно люблю целовать киска. Может у него с чем-то не всё в порядке.
     
    Diger нравится это.
  13. Алёна, просто поменять парня не пробовола? На фиг тебе нужен такой, который брезгует целоваться с тобой после того как ты ему сделала минет....
     
  14. травиата

    травиата Красава

    Он же не после минета не целует, он вообще это дело не приемлет, тут другое дело. У всех свои тараканы.
     
  15. Alenushka

    Alenushka Странник

    Я тоже так считаю ,э
    Конечно ,при чем тут минет,он вообще не целуется в принципе
     
    Diger нравится это.
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Да.... а минет он любит, и не отказывается. Знаешь, у меня тут мелькнула мысль, может он просто самовлюбленный болван? Он не любит целоваться, а не есть ли это результат того, что он в башке своей держит вас всех (ну женщин, в смысле) за "сОсок", недостойных его поцелуев в принципе? Ну вот сидит же у некоторых мысль, что все "бабы бл...", их нужно только иметь, но не более, вот и у него нечто... Уходи-ка от него пока, он тебя сам не послал, а еще больше, не "прославил" где-нибудь, "какая ты хорошая губами". Поверь, вокруг много есть мужчин, которым приятно и целоваться, и сосать твоё, и не считать минет чем-то плохим, и тем более фобией к поцелуям. Это моё мнение, не надо сразу за это меня "фобить":smile:
     
    LadyStorm, травиата, Diger и ещё 1-му нравится это.
  17. Alenushka

    Alenushka Странник

    Да кто его знает, что у него в голове, может и так! Я еще подожду некоторое время, может что изменится, если нет.. то Адьес
     
    #17 Alenushka, 29 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. Слава би

    Слава би Странник

    Бросать этого зануду.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей