Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ремонт секс-игрушек

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Sisi K, 1 июн 2015.

?

А вы бы сдали свою игрушку в ремонт?

1. Да.

1 голосов
    25,0%
  2. Нет.

3 голосов
    75,0%
  3. Я стесняюсь.

0 голосов
    0,0%
  1. Sisi K

Sisi K Странник

Здравствуйте.

Сколько не искал, нигде не встречал подобного рода услуги, лишь пару коротеньких статей о том, что ремонт интим-игрушек является нерентабельным. Мне пришла задумка заняться их ремонтом, потому как и руки есть, и в механизмах разбираюсь. Но в этой связи необходимо выяснить мнение общественности, существует ли реальный спрос на такой вид услуги.

Если вам есть чем поделится, например: "Купили модель. Сломался в такой-то период. Симптомы", "Производили ремонт самостоятельно", "Сдавали в ремонт(!)";
    Если у вас есть какое то мнение по данной теме: "Круто", "Фуфло", "Ваше мнение/предложение". Или же вы уже хотели воспользоваться данной услугой, обязательно пишите.

Заранее всем спасибо!

2. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

А смысл? Проще новую купить.

3. Sisi K

Sisi K Странник

Позволю себе с вами не согласиться, если игрушка стоимостью от 5 000р. то покупать новую уже накладно.

4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

А с пересылками не канитель ли? А гигиена при пористых материалах?..

5. Al1na

Al1na Эксперт

Или это у автора фетиш такой - возится с вибраторами бывшими в употреблении, или просто глупость, мягко говоря, от нечего делать... Даже если мне будет, так скажем, удобно отсылать игрушку на ремонт из Калининграда во Владивосток и наоборот, я уж точно не захочу, чтобы к ней прикасался кто-то посторонний (это автору для статистики, опрос жешь вроде тут у нас) сколько бы она ни стоила... Оставьте тогда уж себе на память для коллекции... ещё могу приложить слипы-бикини, если надо, бюстгалтер там, иль ещё что то из белья -)

Sisi K
    Если уж руки есть и в механизмах разбираетесь, устройтесь в автосервис, там просто масса механизмов, вращающихся и движущихся взад-вперёд :-)

6. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Игрушки в большинстве своем не разбойные, а значит при ремонте структура поверхности будет скорее всего нарушена. Так что в мусорку.

А вот стационарные секс-машины другое дело. Да и то ремонт требуется проводить на территории клиента.
    Однако, этот рынок очень маленький. А значит расходы на рекламу не окупятся. Единственное решение - договор с производителем на обслуживание.

7. Sisi K

Sisi K Странник

Хи-хи! А налетели то, налетели как коршуны. Хотел доброе дело делать, так сразу в фетишисты записали.:lol: А в автосервисе был сексуальный опыт с вёдрами.

8. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Это вы про меня?

9. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Poliedrico, не.. в фетишисты автора зачислила Al1na. А она у нас дааа... деушка темпераментная.

Sisi K... Так Вы мне не ответили. По почте осуществляется деятельность, или это лавка типа ремонта обуви? И как все же быть с гигиеной? Может, клиентов могла бы успокоить онлайн-трансляция стерильной лаборатории, где работник весь в хирургических условиях починяет механизмы, будучи в перчатках, маске, бахиллах и очках?

10. Gigolo

Gigolo Странник

Честно говоря вообще не имеет смысл чинить секс игрушки. Даже запчасти не продаются нигде. Лучше покупать новую чем отремонтировать я думаю.

Twisted нравится это.
  11. Al1na

Al1na Эксперт

Да не особенно то и зачисляла я: я сказала "или...или" должно же быть какое то объяснение тому, что человек решил избрать своей "профессией" ремонт секс-игрушек!? Это призвание или ради дополнительного заработка? Если второе то глупость явная-так и с голоду можно вспухнуть, от "очереди из клиентов", если первое то точно определённый фетиш-не микроволновки же он собрался чинить... есть и третье- уважаемый Сиси Кэпфелл, на кой , скажите, фик, вам это нужно? Если интересен принцип работы, купите и разбирайте сколько заблагорассудится, нафик вам возится с б/ушными, ведь одному богу известно, кто и куда их, эти игрушки, засовывал -)

12. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Да ладно, вариантов то не много :xaxa:

травиата нравится это.
  13. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

..И мог бы приносить реальную пользу обществу, вместо того, чтобы ковыряться в чужих самотыках.
    Ну не будешь же ты чужие ношенные трусы перешивать, даже если они стоят пять тысяч деревянных. С чего ты вообще взял, что спрос будет на подобное.

Загрузка...

Поделиться этой страницей