Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вопрос к девушкам: привлекает ли вас мужской эксгибиционзм?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем nik80, 21 июн 2015.

1. nik80

nik80 Специалист

Уважаемы представительницы прекрасного пола - хотел узнать: привлекает ли вас мужской эксгибиционизм или нет? Если да, то чем? Кто-нибудь сталкивался?

Dima Klinov нравится это.
  2. Dima Klinov

Dima Klinov Странник

почему все молчат? мне вот тоже интересно!

MadMax нравится это.
  3. MadMax

MadMax Странник

и мне!

4. варв

варв Странник

придурки, выскакивающие из подворотни или кустов, вытаскивающие свои апендиксы из штанов, и с улыбкой умалишонного наяривающие их, смотрятся до смешного омерзительно. также не понимаю страдальцев, сидящих с вываленными причендалами в машинах. наверное благосклонно и даже с любопытством смотрела бы на мужчину, где нибудь в естественной обстановке (прогулка, спорт, природа). только без назойливого выпендрёжа.

timtim и excalibur нравится это.
  5. tor77

tor77 Странник

Видимо вам нужно, чтобы мужчина был вам знаком?
    Прогулка - имеется в виду - с вашим парнем, которого вы знаете, так?
    Спорт, природа - тут одни непонятки. Как посторонний мужчина не должен вас смутить при этом?

6. варв

варв Странник

"Видимо вам нужно, чтобы мужчина был вам знаком?" совсем необязательно. " Как посторонний мужчина не должен вас смутить при этом?" А с чего я должна быть обязательно смущена?

7. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Те, кто без *назойливого выпендрежа*, делают это подальше от любопытных глаз таких как ты.)

8. варв

варв Странник

и я не вижу ничего в этом крамольного. Именно про таких я и говорила в начальном посте.

9. Sashastoykiy

Sashastoykiy Странник

А мастурбация по вебкамере в видеочате является эксгибиционизмом?

Загрузка...

Поделиться этой страницей