Велосипед

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем bolat, 26 июн 2015.

1. bolat

bolat Эксперт

Дизайнер из Азербайджана Эльнур Бабаев придумал, как сделать сигнальные фары велосипеда по-настоящему заметными. Его изобретение уже стало хитом во всем мире.
    Эта маленькая штучка действительно может спасти тысячи жизней. Принцип работы очень простой: она проектирует сигналы о действиях велосипедиста ему же на спину. Проекция регулируется с любого смартфона. Поворот, остановка и прочие движения велосипеда будут теперь издалека заметны другим водителям на дороге.
    Водители автомобилей вообще очень часто относятся к велосипедистам так, будто их вообще не существует — из-за этого и случаются постоянные аварии. Но теперь «не заметить» двухколесный транспорт будет намного тяжелее.

Ellektron, Karishha, LadyStorm и 2 другим нравится это.
  2. Властилина Рен

Властилина Рен Заблокирован

Смотря где и кто, слышала такое - "начни с себя", так вот может на собственном примере и показать культуру вождения)
    Изобретение конечно отличное и нужное! Молодец Эльнур!

bolat нравится это.
  3. Diger

Diger Эксперт

Прикольно! Думаю, очень нужная штуковина.

4. Ellektron

Ellektron Специалист

А я то как велики люблю!!!!!!!!!!

2017-03-28 18.28.09.png мой конь!

5. Ellektron

Ellektron Специалист

Аааааааа....скорей бы лето!!!!!!!!

6. Ellektron

Ellektron Специалист

Блин, лета то и нету...((((

Эмели нравится это.
  7. VoldAmur

VoldAmur Специалист

А может кто то прихвастнет электровеликом? Просто эта мысль в меня вселилась последнее время и не дает мне покоя,правда. А еще я в тайне влюблен в электромобиль!

Появилась в продаже новенькая модель электроскутера Сити Коко.

а где же у вас лета нету? Разве это не лето?

Поделиться этой страницей