Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Размер влагалища после родов

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем anhy, 4 июл 2015.

1. anhy

anhy Странник

Добрый день!
    После родов, а это уже 3ий ребёнок, у жены широкая вагина. Очень люблю её, она меня. Но вот не знаем, как нам быть. В надежде, что стянется, ведь прошло-то всего 2 недели. Но после родов второго, в принципе, тоже было широкое и не стянулось. Сейчас ещё шире.
    При моём не маленьком члене 19 см, и средней толщины (не мерял диаметр), мне там очень сводобно.
    Что может помочь? Упражнения? воздержаность? Операция?

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

После пятого уже можно будет смело туда переезжать с диваном, теликом и пивом.
    В наш век доступности к информации стыдно делать такие ошибки. В книгах пишут, в инете пишут, врачи предупреждают об одном и том же

В любом поисковике тонны абсолютно неприкрытой, недвусмысленной информации, говорящей все в одну дуду про 4-6 недель. Как так получилось, что вы уже на 2 неделе занимаетесь сексом? Вам плевать на здоровье жены? А вдруг у нее случится воспаление из-за пилёжки по живому, не задумывались, оба? Вы с огнем играете. Женское здоровье загубить нефиг делать, а вылечить потом бывает даже невозможно.

После 4 недель она может начинать упражнения Кегеля. Не знаю, сколько у нее разрывов было за эти три раза. Не думаю, что ей делали эпизиотомию, значит, возможны разрывы. После разрывов тренировка упражнениями мало что даст, но если вам повезло и разрывов было минимум, то регулярные упражнения таки могут несколько укрепить как мышцы промежности, так и стенки влагалища.

dikiyleshiy, Bishka, wladlen и 2 другим нравится это.
  3. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Здоровье жены. Выбери лучше это, товарищ.
    Узкая щель - еще не все в этой жизни, любая операция риск осложнений, тебе оно надо? А ей?

Bishka, Twisted и Gemini нравится это.
  4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

anhy молодой, хороший, я полностью разделяю опасения Twisted.
    Упражнение для тебя: две недели назад, из твоей задницы вылезла голова диаметром с небольшую, но крепкую дыню. Вопрос: как быстро стянется твое анальное отверcтие?
    Что хочу сказать - член прочь от усталой, вымотанной беременностью и недавними родами женщины.
    Инет тебе в помощь. Там же все ясно написано - стянется. Пусть делает дыхание пилатесное по 10 мин 3 раза в день, называемое в простонародье "лифт". Вместе с выдыханием воздуха, как бы втягивает все у себя внизу. Кажется это да, упражнением Кегеля называется. Просто объяснила, но есть соответствующие материалы на эту тему. И все станет упругим, крепким, эластичным и сочным. Как будто ничего и не было)

#4 Gemini, 4 июл 2015
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
    Diger и Twisted нравится это.
  5. anhy

anhy Странник

Так говорите как будто это я прям не могу. Она сама. Я постоянно опасаюсь чтобы не навредить. Поеду наверное на рыбалку на пару недель )

6. alexti

alexti Специалист

Роды не всегда показатель, встречался с девушкой и до нее с женщиной, у знакомой ребенок, а в сексе в принципе также,
    иногда даже узко.
    Потом знаю двух, они три раза рожали, встречался и не раз, ну может чуть по шире, но вполне нормально, для меня как раз,
    было наверно раз, когда 3-4 ребенка, тогда на самом деле сложно было кончить.
    Насчет сразу после родов, то опыта не было, но у меня и размер поменьше будет.

7. Белоснежка

Белоснежка Странник

2 детей- естественные роды. Муж говорит что разницы между попкой и влагалищем не ощущает почти. Но я спортсменка с детства. И гинеколог говорит что мышцы у меня там "не хилые".

Сибиряк89 нравится это.
  8. Хаан

Хаан Специалист

По опыту, это очень индивидуально у всех.

Сибиряк89 нравится это.
  9. Белоснежка

Белоснежка Странник

Конечно индивидуально. Тонус мышц, размер члена - от того и ощущения различны, опыт попы. Но я хочу сказать-спорт, активный образ жизни 50% "успеха" так сказать.

10. excalibur

excalibur Эксперт

Не думаю что влияет размер члена. Тема о размере после рода.

11. Plastiboom

Plastiboom Специалист

Ну во первых насчёт упражнения Кегеля, так его делать прям заставляют ещё в роддоме. Хороши ещё и занятия на мяче. Если роды были естественные и без рассечения, значит мышцы там очень даже хорошие, побольше упражнений. Кстати очень хорошее упражнение 7ка. Ноги на ширине плеч,руки на талию. Полуприсяд с прямым корпусом медленный на 20 см вниз и 7 раз небольших по амплитуде присядов , затем 7 секунд застыть в этом полуприсяде. Выпрямляется и 7 секунд стоим прямо. И снова полуприсяд и 7 раз присядать (не до пола) 7 раз по 2 подхода. Ноги, бедра, спина,живот,вагина..участвует все

12. alexti

alexti Специалист

Анальный, оральный и другие виды секса.
    Потом по моему насадки есть какие-то, да и помпы, для увеличения, рекомендуют только не перекачать и наличие манометра,
    сам думал как-то попробовать.

13. инфокар

инфокар Специалист

Ну во первых размер влагалища . это размер влагалища и на родов ни как не влияет. Влагалище это группа мышц. а вот кости таза могут раздвигаться .когда проходит головка ребенка. Со временем влагалище приобретает свой первоначальный размер. У моей жены тоже влагалище после родов было огромным как дыра . потом стало нормальным . а вот таз немного раздался в ширь.

Загрузка...

Поделиться этой страницей