Девушки, вопрос вам про яркость оргазмов

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Раздва, 27 окт 2015.

  1. Раздва

    Раздва В поиске...

    Никак не могу понять, от чего зависит частота ваших криков и стонов?
    Девочка говорит мне, что раз кончила, продолжаем. Не останавливаюсь. Два кончила - стон ппц. На третий она вырывается, но говорит это рефлекс просто, чуть ли не простынь рвет, двигаюсь очень быстро, но начинаю от первого оргазма медленно и к третьему состояние что км 3-5 пробежал...
    Вопрос, первый не так ярок как третий или все индивидуально?
     
  2. Любительница

    Любительница Странник

    Бывает по разному)..
     
    NatashaBrezheva и Сергеус нравится это.
  3. alexti

    alexti Эксперт

    Сталкивался, что много может, одна например 2-3 раз кончала, причем наверно может и больше.
    А бывало, что кончают и сразу одеваться, или любят, чтобы я сам кончил, сзади обычно, а кончают при этом еще.
    Или было, что подруга оделась и домой собралась, а поцеловал и смотрю, что хочет снова и ноги подкашиваются, раздеваю
    и снова в кровать, а сразу повторить что-то не захотела, то есть оргазм, но не значит, что все и не надо, как у нас парней иногда.
     
  4. Нотачка

    Нотачка Странник

    у всех по разному, скажу именно про себя , когда я сверху, могу и 5- 6 испытать . и каждый следующий будет сильнее предыдущего . А вот последний приводит в изнеможение , и я сама никогда не могу определить сколько именно их будет сегодня , видимо зависит от настроя, расположения , желания, страсти и т.д.
     
  5. infocar

    infocar Любитель

    а твоя девочка не говриле тебе от чего она так много раз кончала? может она от мастурбации с вибратором кончала несколько раз?
     
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, у кого как, и по разному... )) а часто и так бывает, что мы вообще притворяемся, что достигли оргазма... ))
     
  7. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    у меня и много раз подряд бывает...но все очень не предсказуемо
     
    Bishka нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да! когда много раз, так вообще шикарно!
     
    VovaM нравится это.
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Постоянные подруги кончали например, потом я, например сзади, или лежа сзади, начинаешь кончать и тоже и стоны и крики,
    так как многие любят, когда сильно и некоторым нравится, когда парень кончает, да и быть послушной.
    Некоторые вообще могут не стонать и понять сложно, я например предпочитаю, если допустим 80-90% стонет и 10% криков,
    а 100% орать, не интересно.
     
  10. Dostana

    Dostana Специалист

    куча вариантов...реакция на мужскую эмоциональность, на скорость/силу фрикций, использование фетишей, да даже в течение месячного цикла может сильно чувствительность повышаться.
    индивидуально. у многих вообще после первого оргазма резко падают ощущения и секс прекращается
     
    Илья Тольятти и YourForAWhile нравится это.
  11. Toliasik

    Toliasik Странник

    Алексти, сколько твоих комментариев не читал, постоянно какой-то брЭд. Что у вас там распыляют?
     
    YourForAWhile и Bishka нравится это.
  12. alexti

    alexti Эксперт

    А ты пиши, а не читай, да и реклама распылителей не сюда.
     
  13. Николас

    Николас Заблокирован

    Точно
     
    Лариса22 нравится это.
  14. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Остаётся лучше стараться
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Правильно! Ребятам нужно намного сильнее и активнее стараться! Нужно так стараться, чтобы у нас не оставалось ни единого шанса просимулировать оргазм! ))
     
    VovaM нравится это.
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Сжимайте яйца сильнее и самозабвенно, и будем стараться
     
    Anton7cka нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Мы будем так делать только тем ребятам, кто для нас сильно и самозабвенно старается...
     
    VovaM и Iris Iris нравится это.
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Замкнутый круг про яйцо и курицу
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Можно обмануть хоть самого крутого парня! ) Парень может знать все признаки, но когда дело доходит до оргазмов, то и признаки, и все его знания, - отходят на задний план бытия... Поэтому, только сама девушка может знать (и потом об этом говорить своему парню), - насколько яркий или тусклый у неё был оргазм.
     
    Magnolia, VovaM и Iris Iris нравится это.
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Если жена во время секса тянется за вибратором - я точно знаю, что она кончит, и не один раз
     
    Лариса22 нравится это.
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, ей мало того, что вы ей можете дать?
     
    Magnolia и VovaM нравится это.
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да, и не вижу в этом ничего плохого, если ей так удобнее участвовать в совместном процессе. Например в ДП не очень удобно ласкать ее, когда находишься сзади на боку.
    Приедет клиторальный вибратор тогда дотянусь наверняка )
     
    Iris Iris и Лариса22 нравится это.
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Совершенно верно! В этом нет ничего плохого... Наоборот, вы молодец, что переживаете и заботитесь о ней, и помогаете процессу разными дополнениями и игрушками... ) А приглашать к себе дополнительных ребят не пробовали? Вдруг ей будет ещё приятнее от этого?! Вдруг она от этого начнёт получать ещё более яркие оргазмы?! )
     
    VovaM нравится это.
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Нет, не планируем. Спрашивал недавно представляет ли она два живых члена в себе, а не мой и искусственный. Ответила, что нет конечно.
    Да и ревнивый я категорически
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну и отлично! Очень рада за вас, что вы нашли свою гармонию и свои удовольствия, вместе с ней! ) Так держать! Продолжайте дарить ей яркие оргазмы! )
     
    VovaM и Was5203 нравится это.
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Мы в начале пути, возраст диктует свои условия и новые направления
     
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, возраст, жизненные условия и ситуации, и так далее... Всё верно... От этого не уйти и не спрятаться... Но вы придерживайтесь этой вашей гармонии и позитива! А сами знаете наверняка, что чем ярче оргазмы, тем позитивнее жизнь! )) Так что, возьмите для себя такой девиз: "ударим оргазмами по жизненным неприятностям"! )) Уже вон сколько неприятностей и сложностей рассыпалось в прах, после столкновения с необычайно мощными оргазмами! ) Так что, не упускайте из виду эти важнейшие вещи... ))
     
    VovaM, Was5203 и Iris Iris нравится это.
  28. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    У меня зависит от того, насколько сильно я хочу партнера. Если очень сильно, то что бы он не делал, буду стонать от удовольствия, потому что просто прикасается ко мне, чувствую его запах и трогаю кожу. А если это есть, то дальше интенсивность моих стонов зависит от степени проникновения и скорости. Но иногда испытываю ощущения, которыми хочется наслаждаться в тишине, когда дыхание замирает и чувствуешь каждый микрон его тела внутри. Это бывает еще круче тех моментов, когда стонешь и кричишь в исступлении.
     
    Ахинея, Лёха79, kotik64 и 13 другим нравится это.
  29. Сергеус

    Сергеус Странник

    Дл того чтобы женщина достигла оргазмы мужчина должен хорошо поработать ,и иметь мастерство доставлять удовольствие,тогда женщины будут стонать выражая свои эйфарические чувства по настоящему.
     
    Chocoreto, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  30. Uru

    Uru Странник

    Количество стонов и криков девушки во время секса вовсе не означает то, что она много раз кончила. Большинство стонут и кричат для того, чтобы мужчина трахал дальше. Своего рода допинг от дам ему. В норме девушка испытывает оргазм один раз. Все фантазии о множественности оргазмов у некоторых - всего лишь фантазии. За оргазм принимается судорожное скоротечное сжатие влагалища, но при этом слизистая пробка из канала шейки матки не выбрасывается. Настоящий оргазм произойдет именно при таком истечении пробки во влагалище. И он всегда один. А у иных и вовсе секс не завершается оргазмом и женщина его имитирует, чтобы не обидеть мужчину якобы своей фригидностью.
     
    kotik64 нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ну?)
    Думаю, дамы вот в этой теме с вами поспорят :whistle:
     
    #31 Bishka, 27 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Katalina нравится это.
  32. Uru

    Uru Странник

    Согласна, тема спорная. Но физически женщина - не робот и не может очередями стрелять оргазмами. Медики говорят, что есть один оргазм, но он у некоторых по ходу полового акта или акта мастурбации делится как бы на два-три оргазма. И не столько физически, сколько умственно. Просто иным кажется, что у них мультиоргазм.
     
  33. Katalina

    Katalina Красава

    Вот вы пишите, что у некоторых фантазии, а у вас как ? Если вы женщина конечно....что лично вы можете сказать о своих оргазмах?....пока все что вы пишите , теория скачаная в инете...ждемс.....:dream:
     
    marginal нравится это.
  34. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    И ещё про это бы услышать подробнее
     
    Iris Iris нравится это.
  35. Toliasik

    Toliasik Странник

    Эх... Тут собрались только спецы!!! Спецы 2-3 класса среднеобразовательной школы. И именно пацаны, которые сами себе рассказывают сказки о том, как довести женщину до оргазма). И передают рассказы старшеклассников как у них было!
    Запомните: чтобы довести женщину до оргазма "НЕ НАДО ЕЙ МЕШАТЬ! Дайте ей понять, что между вами полное доверие и главное - любовь!"
    На счет пробок из шейки матки это вообще пипец!. Это тебе, что медведь после зимней спячки?! Одним словом идиотов, которые рассказывают бред и идиотов, которые его слушают меньше никогда не станет...
     
    vkolosova1979 и Iris Iris нравится это.
  36. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Ой, а мне это напомнило роды. Слизистая пробка выходит из шейки матки, процесс запущен и мы готовимся рожать!)
     
    kotik64 и Вежливый нравится это.
  37. Cranberry

    Cranberry Странник

    Ну раза 3 реально.
    5-6, если честно, это как-то на вранье похоже.
    Но может у всех по-разному.
    У меня каждый последующий раз сильнее предыдущего, но и выматывает все сильнее и сильнее, после 3го не хочется напрочь уже продолжать.
     
    Вежливый и Toliasik нравится это.
  38. Нифа

    Нифа Странник

    Это индивидуально. Некоторые вообще просто кричат, так нужно типо. Я кричу, когда не могу себя контролировать, иногда рот рукой прикрываю, чтоб соседи не услышали. Особенно когда стоя раком, не могу сдержаться
     
    #38 Нифа, 26 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2019
    kotik64, Мухомор и Вежливый нравится это.
  39. Oxanna

    Oxanna Любитель

    а я вообще ни разу вагинальный не испытывала
     
  40. Нифа

    Нифа Странник

    Почему?
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а оно вам надо?)
    Главное, что вы получаете оргазм в принципе. А что при этом стимулируется — вообще не имеет значения.
     
  42. Oxanna

    Oxanna Любитель

    откуда я знаю? предрасположенность такая

    ну хотелось б. Потмоу что получается, что во время секса я не испытываю оргазмов вообще
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей