Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Девушки, вопрос вам про оргазмы

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Раздва, 27 окт 2015.

1. Раздва

Раздва Молоточек!

Никак не могу понять, от чего зависит частота ваших криков и стонов?
    Девочка говорит мне, что раз кончила, продолжаем. Не останавливаюсь. Два кончила - стон ппц. На третий она вырывается, но говорит это рефлекс просто, чуть ли не простынь рвет, двигаюсь очень быстро, но начинаю от первого оргазма медленно и к третьему состояние что км 3-5 пробежал...
    Вопрос, первый не так ярок как третий или все индивидуально?

2. Любительница

Любительница Странник

Бывает по разному)..

3. alexti

alexti Специалист

Сталкивался, что много может, одна например 2-3 раз кончала, причем наверно может и больше.
    А бывало, что кончают и сразу одеваться, или любят, чтобы я сам кончил, сзади обычно, а кончают при этом еще.
    Или было, что подруга оделась и домой собралась, а поцеловал и смотрю, что хочет снова и ноги подкашиваются, раздеваю
    и снова в кровать, а сразу повторить что-то не захотела, то есть оргазм, но не значит, что все и не надо, как у нас парней иногда.

4. Нотачка

Нотачка Странник

у всех по разному, скажу именно про себя , когда я сверху, могу и 5- 6 испытать . и каждый следующий будет сильнее предыдущего . А вот последний приводит в изнеможение , и я сама никогда не могу определить сколько именно их будет сегодня , видимо зависит от настроя, расположения , желания, страсти и т.д.

MurMyaka, excalibur и Diger нравится это.
  5. инфокар

инфокар Специалист

а твоя девочка не говриле тебе от чего она так много раз кончала? может она от мастурбации с вибратором кончала несколько раз?

6. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да, у кого как, и по разному... )) а часто и так бывает, что мы вообще притворяемся, что достигли оргазма... ))

7. MurMyaka

MurMyaka Эксперт

у меня и много раз подряд бывает...но все очень не предсказуемо

Bishka нравится это.
  8. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да! когда много раз, так вообще шикарно!

9. alexti

alexti Специалист

Постоянные подруги кончали например, потом я, например сзади, или лежа сзади, начинаешь кончать и тоже и стоны и крики,
    так как многие любят, когда сильно и некоторым нравится, когда парень кончает, да и быть послушной.
    Некоторые вообще могут не стонать и понять сложно, я например предпочитаю, если допустим 80-90% стонет и 10% криков,
    а 100% орать, не интересно.

10. Dostana

Dostana Эксперт

куча вариантов...реакция на мужскую эмоциональность, на скорость/силу фрикций, использование фетишей, да даже в течение месячного цикла может сильно чувствительность повышаться.
    индивидуально. у многих вообще после первого оргазма резко падают ощущения и секс прекращается

Загрузка...

Поделиться этой страницей