Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Скрытая камера

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем alexti, 4 ноя 2015.

1. alexti

alexti Специалист

Кто нибудь пробовал использовать?

2. Trendy

Trendy Wanky-Kong

нее , это как-то слишком подло )

Фартовый и Михай нравится это.
  3. alexti

alexti Специалист

А как же оскар? :-)
    Подло, это в инет класть, есть пару подруг, одна съемка, на память, прошло время, с другой снимал, но больше нравилось,
    когда раздевалась, тоже приятно глянуть.
    В основном хотел в ванну поставить, так как было подозрение, что могут там себя ласкать и потом глянуть и посмотреть,
    да и подруга под душем тоже эротика.

excalibur нравится это.
  4. Trendy

Trendy Wanky-Kong

А я делал так: заранее спрашивал об этом ( все три из трёх, которым это предлогал - соглашались , хоть и вели себя довольно робко поначалу, ведь у каждой из них это был первый раз перед камерой ). Затем мы обсуждали условия съемки и хранения видео ( про не сливать в сеть и т.д. , что позволяло им чутка расслабиться и прийти в себя от шока перед объективом ). Так же предупреждал непосредственно перед тем как начать запись, и тогда уже можно было дать свободу всем своим идеям и режиссурским замыслам. Без лишних трудностей и расчётов, по типу: с какой-бы стороны мне лучше лечь что-бы не заслонить своей спиной всё самое интересное, а точно ли включена запись ? - Такие мысли вполне могут отвлечь от дела и как в результате напрочь лишить эррекции . Присутствует ещё тот фактор, что если вдруг она всё же заметит подозрительно-горящую красную лампочку, то есть риск лишиться всего и сразу...

Для раскрепощения очень подходит куни, поэтому для начала я укладываю её поудобнее , к примеру полу-лёжа на спине и заодно вручаю в руки камеру, что-бы она снимала как я ей лижу. Таким образом она полностью втягивается в процесс, и ей уже начинает нравится эта идея, она становится смелее и проделывает в ответ наикрутейший миньет, пока вы снимаете происходящее. В итоге у вас получаются нужные ракурсы, и крупные планы без лишних деталей в кадре. Такие видео интересно пересматривать, тк чувствуется динамичность и сам процесс, в отличии от скрытой камеры, на записи которой будут видны то спина, загородившая всё остальное, то чьи-то ноги непонятно торчащие к верху ;D
    Вообщем есть куча причин по которым лучше это делать по обоюдному согласию и договорённости, и я считаю что если уж снимать, то делать это так, что-бы потом самим приятно было посмотреть, вместе !

Михай нравится это.
  5. Sergeiq

Sergeiq Странник

Я тоже когда то пробовал ставить скрытые камеры даже покупал разные шпионские штучки. Но ничего с этого не вышло. Несколько раз пользовался сервисом *** интересное приложение для компаратора можно установить скрытую камеру или подключить веб камеру (не достаток вовремя работы программы не работает веб камера) и просматривать через интернет. Бесплатно множа добавить 2 камеры все отснятое видео хранится на компараторе в файлах неизвестного формата которые переформатировать. Но с веб камеры качество не очень .

6. alexti

alexti Специалист

Я делал проще, да и смартфон сейчас в 2K даже снимает, просто клал его, или в коробку прятал и нормально.
    С одной мы просто снимали, но когда открытая камера, не так интересно, девушки сразу в нее смотрятся,
    видео у ней было, смотрит ли не знаю, уже не встречаемся.
    Снимал видео с первой, как-то интереснее.
    C одной подругой интереснее, как она раздевается, перед сексом, да и на голую посмотреть.
    Писал также на диктофон, знал бы, записал всех, а то догадался позже, потом как память, правда кто-то почти не стонет
    и тишина бы была на записи и все.

7. инфокар

инфокар Специалист

установить камеру это сродни тому что вы перед приходом своей жены или подруги пригласите к себе своих друзей пасфасуете их по скрытым местам в квартире и будете ждать прихода жены или подруги. И вот настает час Х дверь в квартиру открывается заходит жена или подруга с полными сумками продуктов после работы и идет сначала в комнату переодеваться и тут первая партия зрителей ее лицезреет. потом она голой идет в ванную где ее уже ожидает вторая партия зрителей . А потом может выскочить и конфуз

8. FeyaMela

FeyaMela Странник

а если камера былла установлена не намеренно.... ну всмысле не вами... ??

9. Stars3006

Stars3006 Заблокирован

То, думаю многие удивятся)

Загрузка...

Поделиться этой страницей