Скрытая камера

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем alexti, 4 ноя 2015.

1. alexti

alexti Эксперт

Кто нибудь пробовал использовать?

2. Trendy

Trendy Wanky-Kong

нее , это как-то слишком подло )

Фартовый и Михай нравится это.
  3. alexti

alexti Эксперт

А как же оскар? :-)
    Подло, это в инет класть, есть пару подруг, одна съемка, на память, прошло время, с другой снимал, но больше нравилось,
    когда раздевалась, тоже приятно глянуть.
    В основном хотел в ванну поставить, так как было подозрение, что могут там себя ласкать и потом глянуть и посмотреть,
    да и подруга под душем тоже эротика.

excalibur нравится это.
  4. Trendy

Trendy Wanky-Kong

А я делал так: заранее спрашивал об этом ( все три из трёх, которым это предлогал - соглашались , хоть и вели себя довольно робко поначалу, ведь у каждой из них это был первый раз перед камерой ). Затем мы обсуждали условия съемки и хранения видео ( про не сливать в сеть и т.д. , что позволяло им чутка расслабиться и прийти в себя от шока перед объективом ). Так же предупреждал непосредственно перед тем как начать запись, и тогда уже можно было дать свободу всем своим идеям и режиссурским замыслам. Без лишних трудностей и расчётов, по типу: с какой-бы стороны мне лучше лечь что-бы не заслонить своей спиной всё самое интересное, а точно ли включена запись ? - Такие мысли вполне могут отвлечь от дела и как в результате напрочь лишить эррекции . Присутствует ещё тот фактор, что если вдруг она всё же заметит подозрительно-горящую красную лампочку, то есть риск лишиться всего и сразу...

Для раскрепощения очень подходит куни, поэтому для начала я укладываю её поудобнее , к примеру полу-лёжа на спине и заодно вручаю в руки камеру, что-бы она снимала как я ей лижу. Таким образом она полностью втягивается в процесс, и ей уже начинает нравится эта идея, она становится смелее и проделывает в ответ наикрутейший миньет, пока вы снимаете происходящее. В итоге у вас получаются нужные ракурсы, и крупные планы без лишних деталей в кадре. Такие видео интересно пересматривать, тк чувствуется динамичность и сам процесс, в отличии от скрытой камеры, на записи которой будут видны то спина, загородившая всё остальное, то чьи-то ноги непонятно торчащие к верху ;D
    Вообщем есть куча причин по которым лучше это делать по обоюдному согласию и договорённости, и я считаю что если уж снимать, то делать это так, что-бы потом самим приятно было посмотреть, вместе !

Михай нравится это.
  5. Sergeiq

Sergeiq Странник

Я тоже когда то пробовал ставить скрытые камеры даже покупал разные шпионские штучки. Но ничего с этого не вышло. Несколько раз пользовался сервисом *** интересное приложение для компаратора можно установить скрытую камеру или подключить веб камеру (не достаток вовремя работы программы не работает веб камера) и просматривать через интернет. Бесплатно множа добавить 2 камеры все отснятое видео хранится на компараторе в файлах неизвестного формата которые переформатировать. Но с веб камеры качество не очень .

6. alexti

alexti Эксперт

Я делал проще, да и смартфон сейчас в 2K даже снимает, просто клал его, или в коробку прятал и нормально.
    С одной мы просто снимали, но когда открытая камера, не так интересно, девушки сразу в нее смотрятся,
    видео у ней было, смотрит ли не знаю, уже не встречаемся.
    Снимал видео с первой, как-то интереснее.
    C одной подругой интереснее, как она раздевается, перед сексом, да и на голую посмотреть.
    Писал также на диктофон, знал бы, записал всех, а то догадался позже, потом как память, правда кто-то почти не стонет
    и тишина бы была на записи и все.

7. infocar

infocar Специалист

установить камеру это сродни тому что вы перед приходом своей жены или подруги пригласите к себе своих друзей пасфасуете их по скрытым местам в квартире и будете ждать прихода жены или подруги. И вот настает час Х дверь в квартиру открывается заходит жена или подруга с полными сумками продуктов после работы и идет сначала в комнату переодеваться и тут первая партия зрителей ее лицезреет. потом она голой идет в ванную где ее уже ожидает вторая партия зрителей . А потом может выскочить и конфуз

8. FeyaMela

FeyaMela Странник

а если камера былла установлена не намеренно.... ну всмысле не вами... ??

9. Stars3006

Stars3006 Заблокирован

То, думаю многие удивятся)

10. Deniss

Deniss Странник

Я как то у своей спросил ты мастурбируешь на что она ответила (нет). Про себя я подумал, тут что то не чистое. Ну значит перелопатил куча интернет ресурсов которые вроде хорошие проги но условно бесплатные запись максимум до 3 часов. Потом нашел триальную прогу на 30 дней Youcam для вэбки. Скачал, установил и решил попрактиковаться что да как. минус этой программе тот что она дает зеркальное изображение а не так как должно быть сразу. Там надо регулировать, и настраивать прогу. Ну значит решил застукать свою на выходных когда я на работе. Но и еще один характерный минус этой проги в том что её не спрячешь в трей или еще куда то она всегда показывает что идет запись а если её сворачиваешь то она запись останавливала. И тут я придумал как прогу спрятать играя в игру Кабал в полно-экраном режиме она прогу перекрывала и запись продолжалась. Не выключенный компьютер списывал на то что мне нужно прокачать скилы на и да пока был на работе качались скилы и шла запись в первый же день съемки я все увидал как меня круто обманывали. За месяц столько записей записал что просто жесть. Но теперь компромат у меня есть на всякий случай шаг в сторону растрел и все видео улетит в интернет!

heisgone нравится это.
  11. heisgone

heisgone Странник

обманивали? жена мастурбирует или изменяет?

12. Deniss

Deniss Странник

Мастурбирует!

13. heisgone

heisgone Странник

мммм. да и они мастурбируют.. как и мы..

кажется что то им не хватает.))

14. Deniss

Deniss Странник

Им все хватает мужик не когда не сделает так приятно как сама женщина себе!

heisgone нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей