Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Интимная пластика

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Plastiboom, 26 дек 2015.

1. Plastiboom

Plastiboom Специалист

Ух. Ну вот хочу узнать узнать у мужчин их мнение и у женщин пошли бы они на пластику. А речь заведу о пластике половых губ. Имеет ли значение для мужчин какого размера у женщины малые половые губы( ну мы не говорим о том что это два опохала размер с уши спаниеля) . Ну и женщины, скажите, а вы бы пошли на подобную процедуру?

2. Thor

Thor Имперец

честно говоря что Бог дал то и должно быть!......а губы....особенно в столь нежных местах мне и без пластики нравятся.....и по фигу что у одних их почти нет а у других они как вухи у слона)))).....главное что бы основной функции они не мешали......да и даже не в этом дело.....что бы все это с любовью было!

Сибиряк89 и Plastiboom нравится это.
  3. Властелин Мира

Властелин Мира Странник

не люблю большие губы.

4. BiM40

BiM40 Эксперт

Я тоже не люблю растянутые малые половые губы. У меня это может отбить всякое желание половой близости, причём безо всякого сожаления об этой упущенной близости. Я - не животное, которому всё равно куда совать. Очень развито чувство прекрасного. Поэтому, я и люблю сношать красивых женщин с их красивыми писями. Это доставляет мне истинное физическое и особенно моральное удовлетворение. Люблю чистеньких и аккуратных во всём. Женщины с растянутыми малыми половыми губами ассоциируются у меня с прошедшими огонь, воду и медные трубы, но такие абсолютно не радуют меня, и даже, если я и сближаюсь с ними, то это совсем и совсем ненадолго... Просьба не обижаться на искренность моего ответа... :flirty:

5. Люпина

Люпина Маркиза де Фонсека

Пошла бы на пластику, если была в том необходимость. Сколько раз на фото видела дам с ушами Дамбо и,честно говоря, мне это оченама не нравится.

Ещё передачу смотрела, там девушка жаловалась на физический дискомфорт из-за слишком больших.

Svoboda, shaltaybaltay и BiM40 нравится это.
  6. Танюшка1987

Танюшка1987 Странник

Во первых часто заванивается. Летом ад. Во вторых парню было неприятно было дрочить мне называл плюмбелями .Говорил нем может из-за них горошинку найти.И что ему не особо прияно когда они на пальцах у него запутываются до рвоты Да и самой ужасно .Сверху на член а там свисает телепаются как уши собаки.Но после родов у меня все стало как надо куда они делись непонятно но их нет.Да и приятней стало намного и мне и мужу.

Сибиряк89 и shaltaybaltay нравится это.
  7. Добрый111

Добрый111 Странник

Незнаю, а мне лично нравятся большие губы!

Загрузка...