Что любят девушки в виртуальном сексе?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Alexey26, 3 янв 2016.

  1. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    В вирте, так же, как в обычном сексе партнёры могут подходить или не подходить друг другу. И это вовсе не значит, что кто-то плохой или не умеет. Совпадение фантазий, вещей которые заводят и умение их рассказать, на мой взгляд, ключ к успеху
     
    Sn03, ViktoriyaA, Асфея и ещё 1-му нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То-то и оно...
    Понимаете, когда речь заходит об оценке, то сразу хочется уточнить, оценка чего? Качества?
    Можно ли говорить о качестве виртуального секса, если там всё очень субъективно? Понравилось - не понравилось, интересно - не интересно, совпали - не совпали. Тут слишком много нюансов, чтобы можно было реально что-то объективно оценить.
    Одному нравится одно, другому другое. Ну и настроение, и цели, и восприятие партнёра, и масса факторов...
    Неужели кто-то возьмёт на себя смелость оценить, кто настолько хорошо занимается виртом?
     
    PuraVida, Винтер и Blowjobfan нравится это.
  3. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Друзья и подруги, разрешите влезть с мнением, которое, может быть, не всем понравится? Так вот, оно заключается в следующем. Не бывает плохих собеседниц/собеседников в вирте (виртуальном сексе, да? или в развратной переписке о фантазиях? мы же об этом говорим тут, в первую очередь?) Все проблемы с взаимным непониманием и последующим желанием одной из сторон прекратить это происходят лишь потому, что вы фатально не совпали по своим ожиданиям (мне не нравится слово "требования", тем более в контексте этой темы). Потом, многие виртят по причине того, что им скучно, не хватает эмоций или надоела супружеская рутина (по сути это примерно одно и то же). Это не лучшая основа для вирта, кмк. Пока вы не найдёте на форуме, в соцсети или даже СЗ (про последнее не уверен в принципе) того собеседника, который, точно так же, как и вы, любит, ценит и понимает нечто то же самое в интимном смысле, "пустых номеров", "котов в мешках" будет на вашем пути ещё много. Сужу по опыту - самый интересный вирт основывается на общих девиациях или фетишах. Неважно, что это - БДСМ, фут-фетиш, или допустим, мужчина ищет формат BBW, а женщина - мужчину вдвое старше или моложе себя. В общем, культивируйте своих тараканов и ищите таких же.
     
    Konnerfinn, PuraVida, lisenok2 и ещё 1-му нравится это.
  4. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Все так.
    Так же и с реалом: подошли люди друг другу - оба получили удовольствие, не подошли - так тоже случается.
    Если сам процесс нравится: больше попыток, больше шансов, что найдешь своё)
     
    Willow нравится это.
  5. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    А они попадаются, терпеливые? :smile:
     
  6. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    И да и нет. От человека зависит, меня тут девушка обучала, я на форуме с ней познакомился здесь. Блин, она умница, честно.
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  7. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    А можно записаться в ученики? :smile:
     
  8. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    xa) тяжело это представить, но я благодарен судьбе за такую встречу, и кстати она сама была заинтересована что редкость.
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  9. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ну так это нормально) зачем писать в вирте то что тебя не заводит… я стараюсь не писать того что не смогла бы в реале…

    Прям озвучили мои мысли!! Как будто сама писала..

    Почему быстрая?) обычно решение будет вирт или нет примерно после десяти раз «вопрос - ответ» уже есть))
     
    #259 Плюшечка, 11 июл 2022
    Последнее редактирование: 11 июл 2022
  10. Ирина92

    Ирина92 Странник

    у мня наоборот.
     
    #260 Ирина92, 11 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2022
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    По-разному бывает.
    Кто-то же сразу намерен перейти к вирту, кому-то это в принципе не надо, но могло всё произойти спонтанно. Поэтому сроки у каждого свои. Да и у одного и того же человека они могут быть разные.
     
    Willow, ViktoriyaA и PuraVida нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Некоторые люди не столь очевидны.
     
    Лорана и Арлетта нравится это.
  13. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ну если в самом начале диалога уже есть то что сразу не понравилось, не вижу смысла продолжать пока это неприятие не станет очевидным)
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как Ржевский говорил, рот есть, значит...
    Сидишь на эрофоруме, значит для вирта, все остальное для отвода глазxa)
     
    Агата, Willow, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  15. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ой , лаадно) не виртом единым.. просто поболтать иногда тоже неплохо
     
    АndyR, Alle и Willow нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я там табличку "Сарказм" забыла, но она есть. Вирт обычно даже не в первой десятке причин, по которым женщины начинают общаться здесь с кем-то.
     
    Bishka, Willow, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  17. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ну так и я про то же, люди пообщаться приходят, на эротические темы на тематический форум - все логично) не надо про табличку)). Это я так, поболтать захотела …
     
    Mixser38, Лорана, Willow и ещё 1-му нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Так удивляются некоторые, что на этом форуме и вирт не нужен, чуть не обида - караул, лохотронxa)

    Лайкать фото членов вообще опасно, сразу кто-то да пришлет еще в личку, готовый к виртуxa)
     
    Nelli2000, Винтер, Арлетта и 3 другим нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О даааа, сразу вопрос прилетает «А чего тогда здесь сидишь?»
    Да тебя ж ждала, конечно, думала, не придёшь уже :dream:
     
    Nelli2000, MySoul, Professional и 7 другим нравится это.
  20. Runner

    Runner Специалист

    не совсем удивляет, но так :smile:, подумалось...

    у некоторых (особенно у "М", хотя, всё же и "Ж" есть такие, но очень редко) вирт начинается сразу, "по вертикальной", без понимания, "кто там и что там".

    Это или такой примитив или чисто попользоваться кем-то? Почитал объявления (в теме о знакомствах) о приглашении к вирту, как под копирку написаны, даже нет мыслей подумать и что-то изменить :smile:, чтобы привлечь к себе внимание.

    А вообще, я думаю, что когда на форуме идёт обычное общение, то тогда больше симпатий может возникнуть, т.е. нужны обычные темы, где человек раскрывается и о чём-то рассказывает. Да, даже какие-то конкурсы (фото, рассказы и т.д.) дают представление о собеседнике. Но здесь такого, из-за специфики, не так и много или нет совсем.
     
  21. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    В личке общайтесь больше , если захотите кого то узнать ближе, если будет взаимная симпатия вот тогда и человека лучше узнаете)
     
  22. Runner

    Runner Специалист

    как-то "быть посланным" (и не один раз, :smile: скорее всего) не очень приятно.
     
    Юрген77 и Sn03 нравится это.
  23. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ну так уже писали- не налегайте с личными вопросами сразу, по мере общения.. не принято спрашивать сразу где работаешь, ну и все в таком духе..
     
    Лорана, Runner и Willow нравится это.
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Стучите и вам откроют)))) особенно, если вы человек интересный и разносторонний)))
     
    Лорана, Runner и Willow нравится это.
  25. Willow

    Willow Активист

    а на мой взгляд, здесь этого достаточно, просто самому человеку надо быть поактивнее, если хочет привлечь внимание )
     
    Алексей905, Alle и Арлетта нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Обнаруживать через какое-то время, что тебе написали только потому, что вирта хотели, и потому твоей жизнью интересовались и видимость общения поддерживали, тоже очень противно. Именно поэтому многие и отключают возможность писать им в ЛС. Прямолинейного проигнорировал и все, а от любителей хитро вести, но все к тому же, впечатление остается хуже.
     
  27. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    А я бы не сказала, что противно. В целом-то, изначально понятно, для чего мужчина пишет. Это такая игра. Вроде как положено, ради приличия, задать определенные вопросы.
    Меня больше раздражают собеседники, которые сразу же пытаются выяснить личную информацию: имя, возраст, где живу, кем работаю, где ключи от квартиры, где деньги лежат... И сливаются сразу же после отказа получить все эти данные.
     
    Леонидыч, Юрген77, Xparen и 4 другим нравится это.
  28. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    А вообще, что люблю в виртуальном сексе - когда человек "на другом конце провода" грамотный, умеет формировать свои мысли в предложения, с юмором, прислушивается к тому, что говорю я, а не бездумно гнет свою линию. А с фотками интимными это будет, с гифками из инета или без всего, особого значения не имеет.
     
    Леонидыч, Rogener, Xparen и 7 другим нравится это.
  29. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Что именно наоборот?
     
  30. Ирина92

    Ирина92 Странник

    фантазирую о том что сложно реализовать в реале.
     
    #280 Ирина92, 11 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2022
  31. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Сложно , но в принципе возможно? Или в переписке фантазии о практиках которых никогда не было, но возбуждают?
     
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Сложно по причине того, что реальный партнёр не понимает некоторые желания и наклонности? Ну или пытается понять, и даже принять, но без "огонька"?
     
  33. Яров

    Яров Странник

    "Сложно реализовать" по каким причинам. Просто нет возможности или др.?
     
  34. Яров

    Яров Странник

    Диалоги же в основном и построены на вопрос-ответ. С каких же вопросов лучше начинать? Сразу о сексе, но как бы отдалённо? Прощупывая?)
     
  35. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Начни с комплиментов , не ошибёшься)
     
    Арника и PuraVida нравится это.
  36. Яров

    Яров Странник

    Для комплиментов, касающихся внешности, нужна визуализация, а на счёт интеллектуальных данных - относительно продолжительная переписка.
     
  37. Яров

    Яров Странник

    А секрет (?), что сложно реализовать в реале?
     
  38. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ну у девушек в альбомах фоточки часто есть)
     
  39. yaroslavmaksimov

    yaroslavmaksimov Странник

    Добрый день, форумчане)
    Что в жизни, что в вирте девушке и парню тоже нужны эмоции.
    Только достигаются они по разному. Для парней показать член и что бы им восхитились это радость неимоверная.
    Для девушки так же важна оценка. Но вряд ли так быстро будет возбуждение.
    Хорошая фантазия, внимание к девушке - одни из залогов успеха!
     
  40. Ирина92

    Ирина92 Странник

    второе
     
    Syrah, LexO и yaroslavmaksimov нравится это.
  41. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Суровый вы. Бывают еще другие комплименты, для которых длительная переписка не нужна. :compgirl:
     
    АndyR, Арлетта и Арника нравится это.
  42. ingener

    ingener Активист

    Не суровый, а занудный скорее.
     
  43. yaroslavmaksimov

    yaroslavmaksimov Странник

    Как очень долгая прелюдия)
     
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не привык и не умеет их делать, скорее всего. Раз столько условий нужно, чтобы вымучить что-то) Мужчина, который умеет женщинам приятное говорить и внимателен к ним, органично это делает и не задумывается. Слог, стиль, удачная шутка, любое личное фото, ник, юзерпик, подпись под ником, интересный ответ в какой-либо теме - поводов полно, если, конечно, дать себе труд хоть минимально посмотреть, кому ты вообще пишешь.
     
    Арника, Шкодная, MoonCat и 3 другим нравится это.
  45. Sonofda

    Sonofda Странник

    Больше похоже на махровый стереотип. Многие переросли Шарлотту Бронте и кто там еще бывает и не выносят мыльные простыни. Больше похоже на то, что ты частное вывел в общее.

    Как насчет того, чтобы эмпирическим путем узнать? Тогда и вопросы отпадут. Теоретически чужую шкуру на себя не примеришь.
     
    Sn03 нравится это.
  46. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    К счастью, это поправимо. Как-то в переписке за 10 сообщений туда-сюда сами собой родились 2 комплимента, - было, за что, да и самой приятно. Непривычный был товарищ, ни разу спасибо не сказал xa) Впечатлилась ) К чести Эрогена, это было не здесь.
     
    Sn03 и Арлетта нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, поправимо) Желание секса, хотя бы виртуального, многим мужчинам дает плюс к мотивации учиться. Кто-то орфографию повторяет, кто-то горячие фотки учится делать или печатать одной рукой, а кто-то сочинять стихи или комплименты))
     
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду?
     
  49. Sonofda

    Sonofda Странник

    Лучше самому попробовать, чем общественный опросник проводить.
     
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так у меня есть опыт совершенно чудесного вирта.
    Но мне никогда не приходило в голову оценивать ничьи умения в этой области. И, более того, мне бы не хотелось, чтобы оценивали мои.
     
    Арлетта и yaroslavmaksimov нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей