Что любят девушки в виртуальном сексе?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Alexey26, 3 янв 2016.

  1. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Доброе утро) я подхожу под описание)
     
  2. Erster

    Erster Активист

    Думаю, что в вирте очень важно иметь общие интересы или хотя бы общее мировосприятие. Хорошо когда оба виртпарнера имеют одинаковый семейный статус. Это помогает понять в разных ситуациях.
    И наверное самый важный фактор -это быть взаимно - интесными. Тогда Вирт может продлиться долго.
     
  3. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Согласна) некоторый мой вирт длится годами, и нам все еще интересно
     
    Бумбокс и Erster нравится это.
  4. Erster

    Erster Активист

    Это просто замечательно, если есть такое длинное общение.
    У меня было виртуальное общение около 2х с небольшим. Всё было хорошо и весело было и ругались ))) (да в вирт-отношениях и такое может быть) и конечно мирились, разное бывало. Обсуждали всё, в меру наших пристрастий и увлечений, даже проблемы по работе, отношения с коллегами и тд. И нам не мешали более десяти тысяч километров расстояния между нами, да ещё в разных полушариях нашей планеты. Было классно, когда у одного зима, а у другой лето и персики в саду))) а тут мороз на дворе ))). Но, увы, произошло то, что не хотелось бы, в связи с известными событиями у неё произошел стресс и многое поменялось, контакты оборвались до непонятно какого времени. Хотя у нас были абсолютно идентичны мнения на счёт всего происходящего.
    P.S. вспомнил название фильма "В шесть часов вечера после войны".
     
    Sezen, Рианна и Лорана нравится это.
  5. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Sezen Erster продолжительные истории - это уже как отношения))
     
    Erster нравится это.
  6. Erster

    Erster Активист

    Отношения строятся на доверии, а это не простой процесс, да ещё затратный по времени. Т.е. для интересного общения нужно время на притирку и поиска общего.
    Вполне возможно, что сам процесс притирки может внезапно прекратиться, т.к. одной из сторон может что то не понравится или отторгнуть. Не видя и не зная человека очно, трудно надеяться.
     
  7. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Erster а вы считаете Вирт изменой?
     
  8. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Увы в таких историях больше минусов, особенно когда одна из сторон хочет прекратить общение.
     
    Erster нравится это.
  9. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna у вас бывали прецеденты? Поделитесь. Люблю эти пикантные истории…))
     
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не хочу распространяться, и оффтопить. Просто тяжело мужчина воспринял, моё решение разорвать связь.
     
  11. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna ну да, нужно уметь не только завоевать, но и отпускать))) и это не оффтоп мы же обсуждаем пристрастия в виртуальном сексе))
     
  12. Разная

    Разная Странник

    Что нравится в вирте?? Вирт для меня только текстовый. Остальные формы не принимаю. Больше всего привлекает, скажем так, правдоподобное развитие отношений персонажей. Люблю, чтобы вирт был с развитием истории, отношений персонажей. Скажем так, 50/50 секса и истории... А не так, что герои встретились, "привет-привет...ооо.... У меня встал, пойдём..."..
    Общение, тоже может быть в ртом, обмен мнениями... Но это, как и сюжетный вирт, не со всеми возможно, поскольку даже вопросы тебе задают, бывает, на ко орые отвечать не хочется... " ты игрива??" Ну что на такое ответишь??))
     
    Medok и Ksenofont нравится это.
  13. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А Вы игривы? Я очень люблю сюжетный текстовой вирт. На исторические темы в том числе. Но от первого лица. Писать он она пошли, сделали не возбуждает. Необходимо персонифицировать партнёра, чтобы писать " про нас". Но как и любого мужчину меня греет, если партнёрша присылает свои откровенные фото. Можно написать чувственные комплименты. И, конечно, сильно раздражает, когда начинают играть в засекреченных агентов. Мне не нравится секс через дырку в стене,когда ничего кроме вагины не видишь. Такой секс на любителя. Чтобы писать интересные тексты, надо хоть немного знать о том, для кого пишешь.
     
  14. Разная

    Разная Странник

    "...игривы..." - пропускаю мимо. Выше об этом высказалась. На счёт фото. Раз его нет на аватарке и в альбоме - значит я ими не делюсь. Вообще, фото не обмениваюсь, не показываю и т.д. Я не за этим здесь. Так что для тех, кому хотелось бы что-то увидеть, - я не подхожу...
     
    Вдвоемвеселее нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей