Большой член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем nicotin, 26 май 2006.

  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а Вы умеете делать мягким членом все те же движения,которые делаете языком при куни????Тогда Вам цены нет,хоть с твердым ,хоть с мягким членом...
     
    Sasha230 нравится это.
  2. kirgitler

    kirgitler Новичок

    ну что есть маленький, средний и большой тут смотрю определились только что то форумчане не торопятся делится своими мыслями по теме!
     
    Sasha230 нравится это.
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Попробуйте натягивать презерватив соответствующего Вашему члену размера. Проблем возникать не должно.
     
  4. Staratel

    Staratel Активист

    Обобщаю тут покамест никак не я :smile: Обобщают те, кто утверждает, что для полноценного удовольствия женщине нужен непременно толстый, длинный и 20 см. А все, что меньше 13 объявляется негодным к употреблению.
    Я привожу контрпример с целью намекнуть, что не все так просто - а мне говорят, что не надо обобщать :smile:

    Насчет же движений - об том и речь. Дело не в антропометрических размерах, а в мастерстве владельца. Причем исключительно.
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    соглашусь,но добавлю.....,не исключительно,а изначально все-таки в силе желания и чувств ,которые женщина испытывает к мужчине,с которым у нее будет секс,чем сильнее чувства и желания,тем и ярче ощущения,ведь даже чувствую головку на входе улетаешь,а остальное в принципе верно..
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    видимо вот об этом всегда говорят, признанные мастера, но обладатели тринадцатисантиметровых членов...... :donkknow:
    что заладили все , дело не члене, а умении им правильно пользоватся!? к умению ещё нужно бы чтобы он(член) как минимум был, а если ваш умещается в женской ладошке, то вы только сможете мастерски им терется об клитор.... есть женщины и девушки которым тринадцатисантимеровых нужно три, а вы про какое то мастерство.... что мастерство то ваше, ежели девушка, если она, как уже сказано чуть выше, желает секса с вами, тоже играет немаловажную роль, в совместных утехах в постели.... если она будет лежать и грызть семечки, коту под хвост ваше мастерство......!!!
    для каждой девушки интересен не только сам мастер, а и размер его "инструмента", так что ещё раз вам намекаю, что имея одно (мастерство то бишь), не сбрасывайте со счетов, то чем вы это мастерство будете "мастерить"!!!
     
  7. bolat

    bolat Красава

    Al1na, все верно. Хорошо иметь более 13 см. У меня менее 13. Не жалею, имею, владею, со мной тоже получают удовлетворение... Все не только в величине "палочки-выручалочки", многое зависит от взаимоотношений, чувств, симпатий. Иначе - если мужчина нравится женщине как человек, то размер его "инструмента" теряет свое значение. Женщина сама сумеет, найдет способы извлечь максимум удовольствия даже от мужчины с небольшим "мастерком". Знаю это на своем личном опыте. Никогда не страдал от того, что у меня "маленький-удаленький".
     
  8. klubnika

    klubnika Странник

    Еще раз повторюсь, что размер члена очень субъективное мнение каждой женщины. Вагины-то тоже разные. А многим женщинам действительно размер члена не важен поскольку удовольствие получают болльше от языка, пальцев... Но поскольку тема именно о больших членах, потому и говорим. Мне вот 18 предел за которым может быть уже больно, а не приятно. А 13... Ну мало мне, мало. Так что извините. Никого не хочу обидеть или унизить. А вот знакомая моя одна 155 см росту больше 15 см в себя не принимает. Не лезет просто. Так что 20 см это конечно класс, но в моем случае подержать, облизать, а потом... обнять и плакать)))):xaxa:
     
    Twisted нравится это.
  9. Al1na

    Al1na Красава

    klubnika,
    ....а я кстати и не умоляла "возможности" и индивидуальности каждой отдельно взятой девушки -) возможно высказалась несколько обобщёно ...
    вообщем для каждой на вкус и цвет длину-толщину :smile::xaxa:...
    далее ответила непосредственно по вопросу темы - да!!! - а уж то что с ним делать, обнимать, целовать или плакать это другой вопрос;
    и итог нумер два, немножко не поняла, что вообще делают мужчины в такой щепетильной теме как "нравятся ли вам большие члены?" :xaxa: у себя ? у соседа?
     
  10. а чем не тема для мужчин? мне вот например нравятся большие и красивые, но так-же как и некоторые части тела женщин,но не размер главное, а зависит это от того, у кого он, этот размер. сам не страдаю от недостатка в размере, хотя он у меня довольно средне-статистический, и всегда хотелось иметь больше, но именно чтобы просто было чем похвастаться, а вот для "работы" мне и его много, так как все равно больно когда не пытаюсь контролировать себе, и не во всех позах.
    это как грудь, большая красиво но не всегда удобно, хоть те у кого маленькая и завидовать могут.
    но вот с тем что размер имеет значение не соглашусь, очень мало у кого он имеет значение, ведь чувства то не с размера начинаются, да и потом если мужчина не дурак, все получится, кроме варианта когда конкретно из-за размера он не подходит женщине
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    тема не о зависти, соседу, у которого большой, и про которого судачат девушки "во всей округе" ..; тема содержит конкретный вопрос: нравятся ли? я не говорю что мужчинам запрещено в этой теме появлятся, скажу иначе - несколько странновато видеть здесь мужчин... ежели конечно мужчина не гей....
    вы мне то уж поверьте, имеет!
    тема о больших мужских детородных органах, ап каких чувствах вы сейчас вот тут сказали? мы не обсуждаем идеальные пары....
    ну ка предъявите ваш субъект так сказать воочию, раз упомянут он вами, девушки оценят :smile:
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na,
    пИнгвин уже предъявлял. Где-то здесь, по-моему...
     
    #212 Twisted, 14 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Al1na

    Al1na Красава

    о как !!! 8) где??? что то я не помню.... в презентациях достоинств... ? может владелец "довольно средне-статистического" напомнит....
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na,
    дааа там. Я выше ссылку добавила.
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    Twisted,
    пасибки дорогая, ;) я нашла ;)

    извиняюсь, можно не предъявлять, оценила. зачёт :smile:
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na,
    :dream: любуйся на здоровье!;))))))
     
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну почему же... Ещё таким можно девушек смешить, показывая его на расстоянии... xa) До оргазма ухахатываются.


    Ну а по теме - ведь не зря сказано: "чем большой иметь, лучше маленьким уметь"...
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    Да блин двести раз уже сказано, что речь не об умении!!! пиарить "маленькие но удаленькие" нужно в другой теме, есть такая..... а здесь несколько иное-нравится или не нравится
     
  19. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    А мне нравятся большие члены! Когда у меня большой, тогда мое чувство собственного достоинства на высоте :kruto: .
     
  20. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Осознал что у меня член не больших размеров я только "благодаря" этому форуму. Все эти годы до 40 лет я вообще не заморачивался этим вопросом и жил спокойно.
    Как Вам всем не стыдно! :faint:
     
    Умочка нравится это.
  21. BigCoqDick

    BigCoqDick Новичок

    почти все девушки не могут определить точно размер члена. например если у парня 16 они видят 19-20 ,а если 24-26 они скажут 30. вот это мой личный опыт и опыт от других знакомых парней. ответ на вопрос обсуждения , можно сказать да им нравится. почти все девушки сойдут с ума просто от смотра большого члена и быстро возбуждаются, это бонус и помогает обладателю себя чувствовать силным самцом увереным в себе и в своих силах. Но самое главное узнается когда дело начинается: либо боль либо незабываемное наслаждение в жизни от большого члена. здесь самое важное заключается в совмистимости. я могу утверждать что я обладатель гигантского члена и не все девушки способны его терпеть, сказать сколько тут не нужно,я скажу только интересующейся . я сейчас в россии сталькиваюсь с этой проблемой (совместимость) довольно часто. Дорогие девушки если кто-то хочет познакомиться встречаться со мной я готов и будем общаться через скайп. мне 29 лет и живу в москве.
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    BigCoqDick,
    у вас член большой? размеры и фото плз.
    а для знакомств, у нас есть отдельная тема :smile:
     
  23. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    BigCoqDick,
    а Вы варианты знакомства с другими парнями с большими девайсами рассматриваете?
    Просто интересно.
     
  24. положа руку на сердце отвечаю честно - НЕ люблю большие члены в себе...
    вот пососать, потрогать прикольно, а в себя нафиг нафиг xa)
     
    Alex2014 и Опытный нравится это.
  25. BigCoqDick

    BigCoqDick Новичок

    Al1na
    как тебе послать фото?
     
  26. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    #226 Avatar, 14 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  27. Малютка

    Малютка Активист

    Никогда не выбирала и не буду выбирать мужчину по размеру его
    члена.Поэтому этот вопрос не актуален.Намного важнее не какой сам
    член,а кто его хозяин...
     
    Александр79 нравится это.
  28. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    согласна на все 100%:kruto:
     
  29. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    отличные и правильные слова,но а если у него в состоянии эрекции 10 см и меньше или если 24 см и больше и диаметр не маленький,а он жить не может без глубокого и жесткого секса в рот,что тогда...?
     
    Alex2014 нравится это.
  30. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    Эллиии,
    искать другого!;) зачем сразу впадать в крайности?!
     
  31. DeazMan

    DeazMan Активист

    Извините за вмешательство,но тогда ему нужно искать женщину у которой будет огромная глотка и большой опыт в этой области)))
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вот и я том же,человек важен,но есть нюансы...
     
  33. bogdan7

    bogdan7 Новичок

    вот такой вам нравится
     
  34. Аида

    Аида Активист

    Нравится, очень... Ощущение полной заполненности живым членом аналогов в природе не имеет))
     
  35. Diger

    Diger Красава

    Аида,
    Вот вашь ответ похож на чистую правду, а то искуство секса, умело можно и маленьким, я так и думал что большой член ни чем не заменишь.
     
  36. bolat

    bolat Красава

    Diger, если вдуматься в ответ Аида, то речь идет не о большом члене, а о соразмерном члене, который бы полностью заполнил женское лоно. "Большой" - понятие относительное. "Большой" может быть несоразмерным по длине, а для не рожавших женщин - и по ширине тоже...

    Женщина выбирает не член, а самого мужчину, как человека... Для мужчины большой член - фетиш. Для женщин - дело случая. В качестве доводов приведу простые примеры:
    Если бы для женщин величина члена была бы так актуальна, то в человеческом обществе выделяли бы мужчины свой член фасоном одежды. Так же, как в женской одежде - с помощью вытачек выделяется форма груди для мужчин. То есть, женская одежда позволяет оценить мужчине величину женской груди. В мужской одежде не выделяется размер полового члена для оценки её величины женщиной. Почему? Потому, что для женщины величина полового члена мужчины - не самое главное. Возможно, значимое в интимной жизни, но не главное... Если бы в интимной жизни величина мужского члена была бы очень значимой для женщины, то у народов мира были бы обычаи предварительных "оценок соразмерности" половых органов в предварительных ПА. Но ни у одного народа мира нет таких обычаев...
    Речь идет о соразмерности, но не о величине... Иначе, для каждого "ключика" можно подобрать "замочек". Справедливо и обратное, для каждого "замочка" найдется оптимальный по размеру "ключик". В случае с Аида, речь идет не о величине "ключика", а больше подразумевается соразмерность "ключика" к "замочку". Когда "ключ" полностью заполняет "пустоты" замка и происходит полный контакт во время фрикций, это дает максимум удовольствия обладателям "ключика" и "замочка". Тут не играет роль величина "ключика" вне сравнения с величиной "замочка"... То есть, очень большой "ключ" может даже вызвать неприятные ощущения хозяйке "замка".
     
    #236 bolat, 12 апр 2013
    Последнее редактирование: 14 апр 2013
  37. Diger

    Diger Красава

    bolat,
    Подождём ответа других женщин, и посмотрим что об этом думают они.
     
  38. тания

    тания Эксперт

    Не считаю, что размер является самым определяющим. За исключением аномальных случаев. В молодости был случай, что увиденное вызвало чувство страха. А вообще чрезмерно маленький или большой вызывает дискомфорт наверняка.
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    идеальное объяснение,а то большой ,большой... Я уже не единожды писала о предпочтениях каждой женщины,которые имеют отнюдь не одинаковые размеры ,как и члены мужчин очень разные,да и упражнения на укрепления мышц никто не отменял,так что идеально почувствовать и заполнить может одну член 13 см,а другой надо 23......,а большинству думаю все что больше 20 в длину,может быть дискомфортно ,а при анальном сексе и ГМ вообще проблематично..Так что миф,что женщинам надо побольше явно всего лишь миф......
     
  40. Аида

    Аида Активист

    Большой - он и в Африке большой.
    Женщина растягивается под своего мужчину и упражнения для этого самые приятные - много секса. А эффективность упражнений по уменьшению влагалища довольна спорна. Особенно после рождения крупных детей.
    Так что утешилки по поводу "умения и владения" - это от лукавого...
    И еще. Женщина выбирает мужчину с членом. Мужчина без члена называется друг)
     
    Diger нравится это.
  41. bolat

    bolat Красава

    Аида,

    Всё относительно!)
    1. Даже мой "дружок" одни оценивали как большой, для других он оказывался небольшим.) Видимо, зависит от физиологии женщины, от её "внутренних параметров" и еще, возможно, от её сексуального опыта.
    2. Секс длится недолго. Общение вне секса гораздо дольше. Так вот, обладатель даже самого большого члена вне секса может оказаться неполноценным мужчиной и даже далеко не мужчиной. В жизни много тому примеров.

    Анекдот в тему из моего далекого школьного детства 1970-х годов:

    Решил парень найти неопытную девушку в сексе. Проверял их опытность простым способом. Заводил в кусты, показывал им, и спрашивал, что это такое? Все отвечали "х.й". Значит, опытная... И так много раз. Пока, одна девушка в замешательстве не ответила "писька"... Парень обрадовался. Наконец-то, нашел девственницу.) В общем он начал её учить заниматься сексом. Ежедневно и помногу. Прошло определенное время. Он показывает своего дружка и учит свою девушку:
    - Всё, теперь ты - опытная. Если кто спросит, что это такое, отвечай, что это - "х.й". Понятно?
    Девушка ответила с удивлением:
    - Это - "х.й"?! Да какой это "х.й"!? Это - писька! Меня под Москвой ебал имел казак донской. Вот у него был "х.й" таr "х.й"! А у тебя - писька!
     
    #241 bolat, 14 апр 2013
    Последнее редактирование: 15 апр 2013
  42. Diger

    Diger Красава

    Многие здесь говорят о том что размер члена не играет важной роли для женщин. С одной стороны я готов согласится, по тому как техника секса и всевозможные ласки приводят женщин к оргазму и наслаждению. Но с другой стороны, многие анегдоты, истории, и сказки говорят об желании женщин иметь большой член. Вы скажете, что это же выдумки, но ведь в каждой сказке есть доля правды. Это одно, а вот судя моему жизненному опыту, скажу так: одна женщина из моего прошлого просто обажала меня, и мой член. Видимо я подходил ей идеально, а возможно просто небыло мужчины с большим чем у меня членом. Другая - совершенная противоположность, я не говорю что она недовольна мной, как она говорит: я её удовлетворяю полностью, но всегда есть но. Так вот: видимо до меня у неё был мужчина, чей член в разы больше моего, этого не возможно не заметить. Вы спросите: Откуда такой вывод? Отвечу так, если первая женщина достигала со мной оргазма и когда я входил в неё, и при других всевозможных ласках, то вторая достигает оргазма при стимуляции клитора, а при входе в неё ей как будто всё равно, это невозможно заметить. Да и она сама старается сначала достичь оргазма любыми другими способами, а за тем впускает меня для того чтоб я кончил. Из этого я делаю вывод, что мой член для неё мал, и слабо раздвигает и стимулирует стенки её влагалища. Так что я думаю всё же большой член лучше чем маленький, я не имею в виду гигантские члены, это исключение, и на них сложно найти подходящую женщину. Это моё мнение.:donkknow:
     
  43. bolat

    bolat Красава

    Вопрос спорный. Это мы так думаем, мужчины. А вдруг так случится, что мужчина полюбил женщину, но у неё вместимость ограниченная, не для большого? Тогда что? Тоже будет дискомфорт. Когда у мужчины "аппарат" большой, то ему не все женщины будут рады. Можно конечно, использовать такие позы, которые ограничивают вход в женщину. Например, сзади, 2 см. теряется сразу. Но это уже ограничения. Не совсем комфортно мужчине. Мое мнение, нет ничего лучше "золотой середины". Он универсален. Для всех женщин. Кажется, у меня лично, маленький, но чуть ближе к "золотой середине", что тоже неплохо. Не жалуюсь. Да и женщины вроде, не были мной разочарованы... Все очень специфично. Еще у меня есть такое мнение, что величина члена не имеет никакой роли для большинства женщин. Это знаю по себе. Все-таки сам носитель члена гораздо важнее для женщины, чем его член. Это знаю точно. Величина члена играет очень важную роль только в интимной близости... А если мужчина преуспеет по всем остальным параметрам (материальное благосостояние, общественно-социальный статус, положительные личностные качества, отсутствие вредных привычек, надежность и стабильность во взаимоотношениях, понимание и сочувствие к внутреннему содержанию женщины, предопределение и исполнение её желаний и т.д.) то женщина будет снисходительна к небольшой величине его члена... Например, мы мужчины, не по влагалищам выбираем женщин. То же самое и для женщин. Размер члена важен для женщины, но не определяющий фактор при выборе мужчин...
    Не хочу обидеть обладателей больших пенисов, но размер, величина во время эрекции члена, не влияет на функциональность самого члена. Например, некоторые, приближаясь к полувековому юбилею, могут показать мастер-класс для молодых по функциональности и результативности в удовлетворении женщины... В интимной сфере много факторов, определяющих её гармонию... Величина фаллоса - по своему значению в этой сфере, далеко не на первом месте...
     
  44. Diger

    Diger Красава

    bolat,
    Я же не говорил что на первом месте, я сказал что играет не маловажную роль!
     
  45. bolat

    bolat Красава

    Diger,

    Если обобщить наши мысли, то получится истина:

    Величина фаллоса играет не маловажную роль, но по своему значению в интимной сфере, далеко не на первом месте...
     
  46. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Не преувеличивайте частности
     
  47. Аида

    Аида Активист

    Любимое слово небезызвестного экономиста "Отнюдь"!!)
    Вопрос поставлен чётко: нравится ли вам (Женщина!!...хотя, видимо, мужчину исключать не станем)) большой член?
    Это означает, что не надо сравнивать маленький, но при умелом и богатом членоносце с большим, но примитивным у бомжа.
    Сравниваем (то есть была практика) маленький, средний и большой размер при равно-умелых и равно-обеспеченных материально, интеллектуально и физически-красивых членоносцев. И говорим: большой размер понравился больше всех. Или не понравился.
    Так о чём спорим и чего доказываем?:donkknow::smile:
     
  48. так вроде уже тоже сказано не раз, а большой это какой, в Вашем частном видении и насколько Вы можеете быть объективны в сравнении, тоесть какие варианты были чтобы было с чем сравнивать?
    далее видимо пойдут высказывания что это тут задают вопросы те кто пытаются оправдать наличие маленького, и кстати от себя добавлю, мне лично нравятся большие, но в созерцательном плане могу только говорить, так как в иных целях мужчинами не интересуюсь-) но прекрасно понимаю. что при наличии большого есть определенные трудности, поэтому считаю, что для похвастаться, в бане там или перед девушками, конечно лучше большой, а вот в употреблении, нужно уметь пользоваться тем который в наличии.
     
  49. Грач

    Грач та ещё птичка

    бываю канеш большеразмерные дэвушки (в части условных диаметров проходов и глубин xa) ), бывают и те которым нужно чтоб все было на грани боли .... но в большей части это как с мужскими фантазиями о куче женщин одновременно, хорошо до наступления момента конкретного использования :yesyes:
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Навеяло (извиняюсь, если уже рассказывал):
    На экзамене по математике профессор спрашивает студентку:
    - Что такое возрастающая геометрическая прогрессия?
    - Это... это... когда каждый последующий член больше предыдущего...
    - Эх, барышня, все это ваши девичьи мечты!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей