Ваша идеальная любовница?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Игорь80, 22 янв 2016.

  1. Игорь80

    Игорь80 Странник

    Ваша идеальная любовница. Поясню со своей стороны. Любовница - любая женщина, которая вам нравится и у вас будет с ней секс с вашей стороны точно. Жена, подруга, соседка и т.д. Вот захотелось поднять такую тему. Задумался недавно об этом.

    Мои варианты (моя идеальная любовница) (варианты по отдельности по своему хороши):

    1. Трезвая женщина, хотящая со мной интимных отношений.

    2. Если по отношении ко мне она ничего не будет делать (по своим причинам), то разрешает делать все мне, везде целовать, гладить, нюхать в любых количествах. Мне было достаточно.

    Продолжение следует….
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это как? Типа одностороннего тантрического секса? Мысленно что ли?

    Ну это как бы между прочим..
    Или что имеется в виду.
     
  3. Buscador

    Buscador Странник

    Самая лучшая любовница - это замужняя любовница, т.к. в этом случае вас связывает исключительно секс и похоть. Такая женщина точно никогда не будет использовать свое женское достоинство в целях шантажа и как инструмент воздействия, манипуляции, чем часто грешат девушки, находящиеся с тобой в длительных "серьезных" отношениях.
     
    Игорь80 и iron нравится это.
  4. Игорь80

    Игорь80 Странник

    Замужняя самая лучшая согласен на 100%. Забыл. Я хочу все определить.
     
    iron нравится это.
  5. Хаан

    Хаан Любитель

    Бывают идеальные люди?)
     
  6. Игорь80

    Игорь80 Странник

    которая вам нравится и у вас будет с ней секс с вашей стороны точно.

    Прошу прощения это я так выразился. Выскочило. Требуется отдельное изучение.

    По пьяне любая может тебя захотеть, а хочется осознанного.
     
  7. Хаан

    Хаан Любитель

    Люди разные) И нравится в них разное)
     
  8. Katalina

    Katalina Красава

    плохо ты знаешь женщин......
     
    ПерецСладкий и Эллиии нравится это.
  9. Игорь80

    Игорь80 Странник

    Понимаете у меня каша в голове я соединил все знания из источников:
    книги полезных советов СССР,
    журналы здоровья 1970-1990 года,
    много книг по психологии,
    много книг для женщин,
    много книг для мужчин,
    мужские книги,
    cosmopolitan,
    playboy,
    maxim,
    как стать стервой,
    краткий курс стервы и т.д.,
    Отто Венингерд,
    Фрейд,
    каналы ютуба Шереметьев, девушки моторы(кажется так),
    книга Жизнь без трусов 1, 2 части,
    этот форум,
    ещё много форумов,
    куча женских сайтов,
    собрал рассказанные истории знакомых,
    ВЫВОД: жалко когда человек дурак.
     
  10. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    ПерецСладкий нравится это.
  11. Katalina

    Katalina Красава

    это ты о себе?
     
    ПерецСладкий нравится это.
  12. Игорь80

    Игорь80 Странник

    Это я о себе. Это. Ответ на сообщение

    ХаанСпециалист
    Люди разные) И нравится в них разное)

    Я знаю какие они разные.

    Я понял. ВЫВОД: жалко когда человек дурак. Это я не о себе.
     
    #12 Игорь80, 23 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. iron

    iron Специалист

    Привлекательная для меня. Веселая. Похотливая, но разборчивая в связях. Без фанатичных заморочек.
    Скорее замужняя. А если свободная, то самодостаточная.
     
    Родная, Angelica, Игорь80 и 2 другим нравится это.
  14. Katalina

    Katalina Красава

    мне тебя тоже жалко.......:xaxa:
     
    #14 Katalina, 23 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    ПерецСладкий нравится это.
  15. Игорь80

    Игорь80 Странник

    К вопросу идеальной любовницы. Хочу решиться на один шаг. Ух, снять в квартиру в доме где живет моя замужняя дама сердца. Возможность есть. Думаю.
     
  16. iron

    iron Специалист

    Отчаянный, как метросексуал в Махачкале. )
     
    Иосиф, Игорь80, Alexey26 и ещё 1-му нравится это.
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Насчет замужних, то их как-то сложнее уломать, наверно где-то 10% от всех, с кем встречался.
    Хотя с замужними любовницами встречался от 5 лет и более, в основном самые длительные встречи.
    Да и совпалo, после того, к с любовницей(замужней) разбежались, сначала 1,5 года
    не мог вытащить, а потом подряд уложил трех замужних, причем кто-то признавался, что замужем, когда я в них кончил уже.
    Кто-то спит с мужьями, что тоже иногда заводит.

    А так примерно(хорошая, идеальных нет) : любит целоваться, готова приехать к тебе, если позвал, быстро кончает, а иногда и не один
    раз, быстро возбуждается, кричит и стонет, когда хорошо, не против что-то новое попробовать, куни, орал или игрушки и пр,
    хорошо если би, хотя бы если не против.
    Если общаться просто и характер подходит, хотя постоянные были и достаточно с тяжелым характером, что не мешало им отдаваться.
    В постели, как-то общие позы и подход, тоже плюс и уже влияет на длительность встреч.
     
    Иосиф и Игорь80 нравится это.
  18. Игорь80

    Игорь80 Странник

    Отвечаю сам себе. Долго думал, с ней консультировался. Палево в том же доме. Да еще вокруг в домах одни подруги. И еще домом ошибся(нет не снимал еще конечно), я думал она в большом 22 этажном доме с одним подъездом(я в нем 3 квартиры нашел), тогда прикольно, а она в 5 этажке. Представляю выходит она из одного подъезда и заходит в другой.
     
  19. alexti

    alexti Эксперт

    Сам думал, но больше месяца не потянуть, по деньгам, дорого снимать, а комнату не вариант.
    Хотя и жили близко, но тоже снять на другом этаже и встречать ее и укладывать сразу, а потом на лифте и к себе, конечно прикольно бы.
    Раз наверно 6 приходил к ней и пока мужа нет, брал ее, иногда просто общались, иногда с ним разминулись в полчаса,
    как-то позвонил и наткнулся на него, что-то наплел, хотя он меня и знал немного, но обошлось.
    Сам читал анекдоты, про любовника и не думал даже, что сам столкнусь, под кроватью не прятался, но возбуждение где-то было.
     
  20. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    Моя идеальная любовница - это подружка, которая сможет тебя выслушать, потом с улыбкой предложит заняться сексом ради удовольствия, а по внешности загарелая фигуристая и с большой грудью, причем не важно симпатичная на лице или нет, просто чтобы было классное упругое тело, потому что секс с упругой попкой гораздо приятнее) я сам проверил. Но это все фантазии) Такой девушки не существует. Возможно можно будет создавать людей или роботов похожих на людей, которых сам будешь программировать как тебе надо, допустим как в игре the sims.
     
  21. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Были и замужние любовницы головной мозг которых начинал генерировать идеи оставить мужа, т.к. он плох и перекроить семьи.... Причем казалось бы нормальные, адекватные женщины....
    Поэтому, хуже привязаности и затяжных отношений нет- и приедается и проблем куча...
    Отсюда вывод о любовных левых связях- одно двух, трехразовый разовый секс на стороне......
    А лучше всего иметь порядок и относительную идилию в отношениях в семье...тогда и бляди не нужны будут
     
  22. Эти отдельные повествования меня убивают!)))

    Идеальная любовница это та, которая уже есть! Она знает чего хочет и знает чего ожидать от тебя. А рассуждать о каких-то достоинствах нет смысла, идеальным быть не получится! Вообще прежде чем составлять свой "райдер", необходимо в зеркало заглянуть!
     
    Родная, Mann и Ekaterina нравится это.
  23. Mann

    Mann В поисках себя

    Любовница не может быть идеальная! На то она и любовница...

    А идеальная любовница вроде как женой или подругой называется)) С ней и поговорить и секс страстный и с друзьями погулять и в отпуск съездить без момента быть спаленным)), но увы место того что бы развивать идиллию и отношения многие чего то думаю то на стороне все лучшее.. возможно первые раз 8 дальше все так же...
     
    Эллиии нравится это.
  24. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Идеальная любовница, это та которая не с тобой))) а иначе зачем её заводят...если появилась одна, то появится и следующая, так устроены люди-мужчины)
    У меня вот кроме жены , любовницы нет, не все идеально, зато не скучно)))
     
    Эмели и Mann нравится это.
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Это девушки, придумали, идеальный муж, принц на белом слоне и пр.
    Я лично смысла не вижу, зачем искать идеальную, как в анеке, нашел, а она ищет идеального.
    Идеально, можно считать, когда выпустят робота, с которой все можно и стонет и ругается и пр, согласна на груповой и всегда
    рядом, только тоже не идеал.
    Выбирал, кто симпатичен, причем не всегда в сексе супер, может всегда готова и пр, вот из всех, наверно первая,
    коллега на работе, мечтал уломать, но понимал не светит, целуется, как я привык, возбуждается, если тискать и может
    сразу голову потерять, активна, любит отдаваться и кончала со мной часто, брал ее, когда хотел.
    Да и когда брал, не всегда верилось, что мне отдается, до сих пор удивляюсь, что стала первой.
    А идеальная, снова, это девушка с Тверской, или элитная, может почти все и лесби и групповой и пр,
    опять же. если брать по сексу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей