Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Уличный и транспортный онанизм

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Ананист, 18 фев 2016.

?

Как вы относитесь к мужчинам-онанистам?

Это голосование будет закрыто 18 фев 2017 в 20:26.
  1. Положительно

60,0%
  2. Отрицательно

26,7%
  3. Мне все равно

13,3%
  4. Кастрировать

6,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ананист

Ананист Странник

А чтоб ясно было о себе немного расскажу почему меня секс с женщинами не нравится и не хочется. Увлёкся онанизмом естественно по глупости,лет с восьми-девяти примерно и уже в то время я знакомым девочкам показывал свои половые органы как устроены у мальчиков. Девочки смотрели и смеялись а мне это доставляло удовольствие что я показываю половые органы и ладошкою тереблю письку. Когда рос и мужал всё больше и больше к онанизму привязывался а от девушек отдалялся - появилась закомплексованность у меня. Так же нарушилась моя психика с сексуальностью и когда мне приходилось сексом заниматься с девушками мне секс не нравился,было отвращение и не испытывал ни какого сексуального удовлетворения с оргазмом. И с 24-х лет я перестал с женским полом встречаться а тем более сексом заниматься и как 19-ть лет кончаю от рук своих - как в домашних условиях так и публично на улице при девушках.

59.jpg 57.jpg

Varrava, Варк и Dimon 190 нравится это.
  2. SiSpriter

SiSpriter Странник

сижу сейчас и думаю где бы в Москве достать свой эрогированный отросток) колбаска чтобы была хорошо видна)
    может даже подрочу свой обрубок перед похожими в открытую)

Варк нравится это.
  3. Dimon 190

Dimon 190 Странник

Привет! Я тоже очень люблю дрочить на улице но в женском белье.

Варк нравится это.
  4. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) класс..., а вот мне нравятся такие ребята-онанисты, которые вот так вот в наглую на улицах этим занимаются... ) недалеко от меня живёт один такой..., мне аж жалко его..., потому что, кроме этой своей непреодолимой привычки..., он вынужден ещё терпеть оскорбления и агрессию от всех тех, кого эта его особенность раздражает....

Варк, leonet и MakaRRR нравится это.
  5. Dimon 190

Dimon 190 Странник

В таком виде дрочу в лесопарках. 20160505_103018.jpg

Варк, Iness, OwI и 2 другим нравится это.
  6. Лариса22

Лариса22 Эксперт

класс! молодец! ) а видит тебя кто-то при этом? или ты всегда в укрытии?

Варк, leonet и Начинающий нравится это.
  7. Dimon 190

Dimon 190 Странник

А какой кайф когда тебя никто не видит.

20160505_102646.jpg

Lonni, Варк, Iness и ещё 1-му нравится это.
  8. Лариса22

Лариса22 Эксперт

) классные фото! ....про кайф я могу понять..., но ведь кто знает, вдруг там окажутся лица, которые агрессивно настроены против такого вот.... ) или ты всегда с осторожностью? )

leonet и Начинающий нравится это.
  9. Dimon 190

Dimon 190 Странник

Не всегда ,бывает по разному и убегать и драться.

10. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ничего себе! скажи..., и чего только не сделаешь, чтобы осуществить заветные желания! )) респект!

Варк, leonet и Сибиряк89 нравится это.
  11. Dimon 190

Dimon 190 Странник

Спасибо, а ты откуда где живешь?

Вложения:

BeautifulPeople и Начинающий нравится это.
  12. Начинающий

Начинающий Странник

Ваувау!!!)))) и ты супер и интересы супер! Знакомимся? Вместе с Ларисой22?))

13. Dimon 190

Dimon 190 Странник

Привет ! Я Дима

14. Karioka

Karioka Специалист

СУпер тема! Я в машине дрочил, стекла не тонированные, видел кто из проезжающего автобуса или нет не знаю, но кайф в этом есть

Varrava, Андрей Безотказов и Iness нравится это.
  15. OwI

OwI Эксперт

Боже мой! Какая прелесть!

Классная фигурка ) Вот только фон - как какой-то бомж на заднем плане свадебной фотографии. Это я говорю как фотографиня.

Начинающий, Варк и Olvit нравится это.
  16. Давно так делаю... Редко кто глаза опускает вниз :))) Но иногда... ДА! Везёт! Попадают благодарные зрительницы!

17. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

А млжно поинтересоваться, сколько лет этим зрительницам?

18. 777Sergei

777Sergei Странник

очень хочу подрочить при девушке

19. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я вас так боялась.. так боялась когда то..
    А потом поспрашивала тут в темах, поразговаривала с вами и поняла, что вы безобидные. Не причинили бы зла. И ребёнок во мне успокоился. У меня же от вас дикая травма была. Вы были ужасом моей жизни. Парни, оголившие свой писюн передо мной, когда была по сути ребёнком. Просто знай: если творите такое с детьми - нет вам прощения. И даже ад в этом случае, недостаточное наказание для таких как вы.

shaltaybaltay нравится это.
  20. Дети - ТАБУ!!! Неприемлимо, однозначно... Зрительницы должны быть взрослыми, осознавать, что они видят, и у них должен быть выбор - смотреть или нет!!! ИМХО!!!

Gemini нравится это.

Поделиться этой страницей