Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Девушки, какой мужской парфюм вас возбуждает?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Robingud, 3 мар 2016.

1. Robingud

Robingud Странник

Наверняка, каждой девушке хочется, чтобы от её молодого человека приятно пахло..И быть может, вас даже заводят какие-то парфюмы. Поделитесь своими предпочтениями.)

2. Драная Кошка

Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

Очень люблю, когда у мужчины - вкусный парфюм!
    Чтобы прям "заводил" - такого еще не встречала. Но недавно в магазине (на глазах у мужа) пристала к парню с вопросом: "Чем от Вас так вкусно пахнет?" (Засмущался, бедняга) Сказал, что не помнит названия. А жаль...

Мои предпочтения - сладкие мужские запахи, к ним могу отнести:
    *** из дорогой, зараза брендовой парфюмерии
    Diesel Fuel For Life Denim Collection Homme (к сожалению, не стойкий совсем)
    Calvin Klein CK IN 2U for Him
    Dolce & Gabbana 6 L`Amoureux (тоже слетает быстро)
    *** из сетевой дешево, не значит - плохо
    Oriflame Glacier
    Avon серия ProSport
    *** из масс-маркета
    Old Spice WhiteWater моя последняя "любимка", хотя лосьон после бриться у них получился отвратный
    Так, что еще хотела написать...............................

Еще у Issey Miyake ладно скроенные ароматы (сужу по женским, и него точно есть что-то для мужчин), может быть что-нибудь достойное мужское найдется у Davidoff и Versace. Для любителей елок хвои - неплохо получается передать аромат у Cristobal Balenciaga. Многие ароматы с пометкой "унисекс" больше подходят к мужчинам.

Но знаете, Robingud , у всех девушек носы разные. И на всех не угодишь. Да и подстраиваться стоит не под каждую. Поэтому надо искать свой аромат, который ложится на Вас, как вторая кожа, дополняет Вашу личность или в некоторой степени отражает ее. А для того, чтобы найти - надо ходить в парфюмерные магазины и нюхать-нюхать-нюхать.

А еще я иногда балдею, когда от мужа пахнет смесью запахов сигарет и бензина (а для получения такого "уникального" аромата не нужны никакие парфюмеры)...

3. Nepara

Nepara Эксперт

Обожаю парфюм "Dior Homme"
    И терпеть ненавижу "Fahrenheit"

4. Драная Кошка

Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

Вот, хотела еще дописать, что Dior Fahrenheit достаточно популярен. Но он, я полагаю, больше подходит взрослым мужчинам.

Автору поста все же полезно будет побывать самостоятельно в парф.магазине - даже если не найдет себе аромат, ему в этом помогут либо продавщицы (молодые-красивые), либо посетительницы (вот тут уж за советом можно обращаться к каждой, выбранной по своему вкусу :))

5. Jjat

Jjat Специалист

М.. никакой, ничего сильнее едва уловимого запаха шампуня сразу после ванны.
    А все возможные духи, одеколоны, дезодоранты - все отторжение.

6. Gemini

Gemini AmbivalenZ

У меня обоняние слишком чувствительное.
    Поэтому посторонние благовония на телах людей не очень. Они смешиваются с природным запахом и образуют какофонию.

Люблю натуральное мужское благоухание. Искупался с утра, побрился, вбил в щеки автошейв (правильно сказала?) - и больше ничего не нужно.
    Вот когда к вечеру начинает пробиваться нечто звериное, не липкий пот, а просто аура его естественного, индивидуального аромата..

Загрузка...

Поделиться этой страницей