О чем ты думаешь? Скажи)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 12 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diger

    Diger Красава

    Ну опять у вас садо мазо. Пошёл тогда спать.
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Кто-то знает, что такое термафродит?
     
  3. Магеллан

    Магеллан Странник

    это то же, что и гермафродит только с другой первой буквой ))
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот так дословно написано: фаллический термафродит.
    Ну нет? Никто не знает? Гугл покрошился от этого слова. У него легкий культурный шок. Ни одного результата поиска. Вот нафига писать что-то и не объяснять при этом.
     
  5. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Gemini может всё-таки опечатка?
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тоже так подумала. И проверила другое издание в сети.
    Нет, к сожалению. Причем, это не так важно. Можно двигаться дальше. Но вот это чувство неудовлетворенности, когда возвращаешься обратно и опять пытаешься понять. Уже просто из принципа. Я его даже поделила на две части. Но это ничего не дало. Потому что "терма" - это либо древние тантрийские (без понятия что это) тексты, либо горячий источник.
    Может кто-то увидит, когда-нибудь этот вопрос)
     
  7. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    Кто знает какого мне с утра не спится?:donkknow:
     
  8. Diger

    Diger Красава

    В том то и дело что в сети, ведь миллионы занимаются рерайтерством, я тоже одно время рерайтил. Иногда издают и копируют переделывая тексты даже не удосужась проверить на плагиат. Так что один допустил опечатку, а остальные её размножили.
     
    Gemini нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger это книжка . Физическая . В руках . А слово то в кавычках . Имеется в виду , что читатель сходу поймёт идею. Ну. . я не поняла.

    Думаю о том, как все таки дни перетекают один в другой. День сурка какой-то .
     
  10. Магеллан

    Магеллан Странник

    и всё же как-то иначе выглядит океан... стоя на берегу озера, моря и открытого океана чувстую себя по разному... хотя понимаю, что на уровне воды горизонт в спокойную погоду просматривается лишь на 5 км )

    P. S. Эллиии,
    а солнце синее, как тот купальник,
    в котором взгляд его прикован был к тебе,
    когда на пляже из песка построив замок,
    мечтала... мысли растворяя в синеве...
     
    Olivera и Эллиии нравится это.
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Истинная правда , кстати .
     
  12. Olivera

    Olivera Эксперт

    Думаю о том как все успеть
     
  13. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    думаю о том как всё успеет :yesyes:
     
  14. Diger

    Diger Красава

    Не думаю вообще
     
    Gemini нравится это.
  15. Щас бы в старинной русской забаве поучаствовал с удовольствием. Стенка на стенку называется. Очень хочется кулак разить о чье-нибудь враждебное лицо.
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    И что, что мешает? Враждебных лиц рядом не достает? Или то, которое на самом деле хочется разбить, слишком далеко находится?)
     
  17. Ну вот в этом варианте не лицо нужно, а другое место.xa)
     
  18. Странница

    Странница И листок и ветер

    Думаю о том, что мне совсем не хочется думать о делах.. И от том что ещё немного и дела уже очень настойчиво напомнят о себе.. И придётся мне решать все по ускоренной программе. А ещё о том что хочется приостановить это лето, именно такое, нежаркое, августовское, пусть чуть чуть задержится...
     
    Olivera, Svoboda и Gemini нравится это.
  19. Магеллан

    Магеллан Странник

    я думаю о том, что действительно здорово, что есть ограничения на мат ))) иначе весь словарный запас русского человека был бы сведён к десятку однокоренных словообразований. забыли бы и имена друг друга.
    мат - и то лишь в особенно экстравагантных формах - приемлю только во время секса )
    чего и другим желаю... :smile:
     
  20. Diger

    Diger Красава

    Ага не жаркое, за 40 каждый день. Лишь сегодня дождь прошёл и температура упала до 25 - 28!

    Не думаю, что все бы перешли на мат. Я мат использую только в крайних ситуациях, и многих кого я знаю, так же не любители матом общаться.
     
  21. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А я думаю о том, что всё-таки мы песчинки в этом мире. Недаром говорят, что мы предполагаем, а Бог располагает.
    У меня на сегодня было много планов. Но сначала меня не вовремя разбудили, потом завис ноут, пропала моя флешка (вот просто как сквозь землю провалилась), на которой, собственно, все, с чем должна была работать, потом вырубился wi-fi (теперь даже фильм какой-нибудь посмотреть не смогу), а в довершение ко всему сработала сигнализация, привязав меня к дому.
    Офигеть денёк у меня!!!!
     
    Кот ученый и Svoboda нравится это.
  22. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    MirKira, зато завтра будет всё получаться и складываться
     
    Магеллан нравится это.
  23. Магеллан

    Магеллан Странник

    MirKira, день действительно очень насыщен негативом, если б не твои слова, то и не поделился бы следующим: за мной на МКАД кувыркнулся мотоциклист через переднее колесо... если б не видел в зеркало заднего вида как он не вписывается и не рванул вперёд, то последствия были бы очень серьёзными. оформлять не стал, убедился, что парень в порядке, оттащили мотоцикл и я уехал. на бампере у меня лишь небольшая царапина.
    А через часа полтора ко мне на перекрёстке в заднюю дверь притирается жигулёнок права у которого около года.... из села подмосковного. ну совсем на ровном месте трогаясь на светофоре!))))
    Чем-то прогневали мы богов... :(
     
    Кот ученый нравится это.
  24. Странница

    Странница И листок и ветер

    А может наоборот?..

    Может и прогневали, но наказание получаем весьма и весьма условное.
     
    Svoboda нравится это.
  25. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Магеллан, нет, не прогневили! Они просто говорят нам о том, что мне нужна передышка в чём-то, а тебе- быть аккуратнее за рулём. Это не гнев, это предупреждение. К таким вещам прислушиваться надо.
    Я так думаю )))))
     
    Svoboda нравится это.
  26. Магеллан

    Магеллан Странник

    MirKira, да, я тоже оптимист. И могу обо всём этом думать так, что иначе, если бы не защита Ангела-хранителя, были бы более тяжёлые испытания.
    Не забуду один свой сон, снилось года 2 назад /оч редко вижу сны/: я попадал в одну за одной аварией непрерывной цепью и они были достаточно серьёзными. Проснулся под впечатлением, уснуть больше не мог, думал о произошедшем. В конце концов я решил, что мне "показали" ту череду аварий от которой меня уберегли мои Хранители.
     
  27. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Магеллан Может быть.
    А я считаю, что мне сегодня дали день отдыха от ВСЕГО!!!!! Я сначала расстроилась, но потом поняла, что и это тоже здорово- быть ОДНОЙ в квартире и НИЧЕГО не делать )))))
     
  28. Olivera

    Olivera Эксперт

    "Господи, спасибо что деньгами"
     
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сегодня ровно три года исполняется, как я на форуме. Случайно на дату посмотрела. И вдруг вспомнила.
    Если б не парнишка под ником sexboy, меня бы здесь сейчас не было)
    Как все интересно складывается..
     
  30. Магеллан

    Магеллан Странник

    Gemini, тебя тут ценят!!! :smile:
    и sexboy, уверен, поддержал бы! )
    Изображ..jpg
     
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ничего себе..сам смастерил?..)


    Я когда вижу вот эту надпись на ютубе, все время недоумеваю.
    The uploader has not made this video available in your country. Sorry about that.
    Человек что, спецом лез в настройки, копался-копошился там, искал мою страну, чтобы не дай бог не заценила ворованый им контент через его канал?
    Вот так встало это ему?
    Дыбылыfacepalm
     
  32. Магеллан

    Магеллан Странник

    я владею полным пакетом Adobe )
    и ранее не плохо этим зарабатывал )))
    а теперь обленился и взял за основу готовое из инета, только подчистил в приложении на смартфоне место для слов Erogen и Gemini ))
    Ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ )
     
    Gemini нравится это.
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Магеллан нравится это.
  34. Sht

    Sht Эксперт

    Как топик-стартер сказала: я вот, (сделайте паузу после запятой) я думаю.. Я думаю, что сказать.. "Я тебя очень люблю!" Это ведь не просто слова... Это надо выносить, родить.. Я говорю это своей жене, говорю это своей дочери. Прямо, от души.. Но не могу это сказать никому чужому. Хотя подмывает.. Знаете где? В переходе, когда мужик классно играет "Nirvana" "Rape Me".. Когда вытаскивают выживших из под обломков после землетрясения... Когда... - продолжите сами... Когда мы остаемся людьми. Без запаха, без выгоды, без страха... Вот об этом я сейчас думаю. "Я тебя очень люблю!" - ведь сложно сказать, если ты вкладываешь в это свою душу, свое истинное отношение к человеку...
     
    Эмели, Ekaterina и Странница нравится это.
  35. Магеллан

    Магеллан Странник

    думаю, что это звучит, как некое обвинение... в сторону любовницы...

    мысли вслух
     
  36. Sht

    Sht Эксперт

    напрасно, это "просто мысли вслух" :pardon:
     
  37. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    думаю о том как бы научиться нормально писать стихи
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Думаю о том, что завтра..нет, уже сегодня - первый день осени.
    И как вовремя она пришла.
    Пусть все будет спокойным, тихим, блеклым, янтарным, дымным..
    А дальше видно будет.
    [​IMG]
     
  39. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Gemini а осень - это не самое мрачное время года?
     
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну для меня точно) Никогда ее не любила.
    Но сейчас как нельзя вовремя. Чем темней - тем лучше. Чем дождливей - тем лучше. Сплин, чай из листьев сакуры, застрявшие в стоках зонты, медленные машины и растекшиеся в лужах асфальта отсветы фар)
     
    Странница и Эмели нравится это.
  41. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    .....и мы уже не бежим куда-то с радостно затаившейся улыбкой......., а медленно плетемся обходя лужи, зачем-то в них заглядывая. Теребя в памяти недавнюю весну и душевный полет......
     
    Svoboda и Gemini нравится это.
  42. Магеллан

    Магеллан Странник

    хорошо, что думающих иначе не мало и я тут почувствовать себя одиноким не могу )))
    как минимум, банально, но Пушкин...
    (с) Унылая пора! очей очарованье!
    Приятна мне твоя прощальная краса -
    Люблю я пышное природы увяданье,
    В багрец и в золото одетые леса...

    как можно не любить такую пору?!?! ) какое уныние, если красками природа пышет

    [​IMG]

    хотя это как имбирь между разными суши - любому вкусу, эмоции, чувству нужен контраст, освежающий, меняющий отношение к предыдущему... природа изначально циклича.
    но мы ПОСТОЯННЫ, и слава Богу, в том, что не прыгаем с планеты на планету, а живём на Земле! с её полным спектром красок природы обновляющихся с циклом в 8760 часов... и постоянны наши половинки у нас! :smile: хотя шалим иной раз с другими... опят же лишь ради контрастов и новых впечатлений ah) :yummy:

    а кто погрустить хочет, тот это может сделать и в ясный солнечный тёплый день и в зимнюю безоблачную звёздную ночь...

    С ОСЕНЬЮ ВАС! - мужественные, заботливые, надёжные для своих половинок, обворожительные, искромётные, остроумные, красивые, сексуальные, хрупкие - ФОРУМЧАНЕ ;)
     
    Ekaterina и Эмели нравится это.
  43. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я тоже очень люблю Золотую осень! Это мое самое любимое время года. Не жарко и не холодно, шелест листьев под ногами, безумство красок перед глазами, и вечные мысли о том, что порой увядание- это не смерть, а один из этапов перед новым витком жизни.
    С Осенью всех!
     
    Магеллан нравится это.
  44. А у меня все проще...я не думаю не об осени, не о делах, не о том как все успеть..... Я думаю о....
    " Что вы тётя?
    Мнёте тити?
    Если выпить вы хотите,
    То купите водки литер!"

    Извиняюсь!) Заело как-то с утра!)
     
    Olivera нравится это.
  45. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А я вот думаю, почему когда у тебя ничего нет, хочется просто ЖИТЬ. А когда у тебя есть все, жить ПРОСТО , уже не хочется...
     
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Думаю о том..какие сюрпризы дарит нам жизнь.
    Какие репризы выдает. Как модифицируется со временем. Подобно монстру, инопланетному существу, галофилам, которые приспособились прятаться в наших слезах, учится камуфлировать неожиданные моменты, когда ты их видишь лишь тогда, когда они достигают чудовищных размеров. А ты, подобно нектонам, стараешься выстоять в этой неравной схватке.
    Но может..только может. Все, что от нас требуется - это глубоко выдохнуть и вдохнуть.
    И покушать жареные перцы. Надо перевернуть, кстати. Чтоб не сгорели.
     
  47. Gemini да-да, вы уж с перцами повнимательнее!)
     
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    С чесночком и каплей кикомана)
    Только что-то аппетита нет
    А не горячие- не такие вкусные уже:dream:
     
    #1648 Gemini, 3 сен 2017
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
    ПерецСладкий нравится это.
  49. Странница

    Странница И листок и ветер

    Кстати помогает эта дыхательная гимнастика...
     
    Gemini нравится это.
  50. Therion

    Therion Красава

    Я молодой отец. И как следствие у меня дома телевизор работает только на каналах с мультфильмами.
    И тут пересматривая м/с "Аркадий Паровозов" я задумался.
    А почему Аркадий Паровозов (далее АП) все время помогает только одним и тем же детям? Почему мальчик Саша так похож на АП? Может АП подсказывает отцовский инстинкт о том, что его дети попали в очередную "*опу"? И что об этом думает папа детей?
     
    Сибиряк89 и Olivera нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей