Жена на чужом члене

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем olegator777, 11 мар 2016.

  1. aroush

    aroush Специалист

    Блин,я тут осознал что мы хуже животных, Правда, только вдуматься)))
    Я никого не сужу, я сам тот исче фантазер ))))
    Но вы связи с прочитанным у меня родилась идея,а даваите мы все дружно вместо всех етих воин и конфликтов просто все друг друга перетрахаем)))
    Вот ето будет страшно)))
    Арми мрлодыхт трахателей пола в наступление, занимает фланг ..ииииии выплюнул противник,всё-таки увернулся,но он не видит что у него в тылу наши бравые вчетрахаюсчие трахатели
     
  2. miki0

    miki0 Активист

    Я тебя полностью поддерживаю. С кем лучше секс как не с женой. Можно жене признаться во многих желаниях и она поддержит.
     
  3. Anpir

    Anpir Странник

    Если воспринимать чужой член как секс игрушку то было б интересно посмотреть как жена кайфует на нем, а еще б хотел посмотреть на ее старое хоумвидео с бывшим если б такое имелось, вот это б сильно завело б. Вроде бы и с другим трахается но это ж прошлое, а оно у всех разное
     
  4. Smat

    Smat Странник

    Я хочу, но не знаю как все будет, если это будет в реальности. Боюсь, что не выдержу, сломает меня это и случится что-то плохое
     
    Coupuk и iwanB нравится это.
  5. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    Очень хочу увидеть, но говорит что при мне не сможет расслабиться. Один раз переспала с коллегой, без меня, но с разрешения.
     
    Vincent Vega и Паприк Олу нравится это.
  6. Тритий

    Тритий Любитель

    Все люди разные , кто то допускает подобное только в присутствии и непосредственном участии .
     
  7. Freemindman

    Freemindman Странник

    Я часто представляю, как мою бывшую имеет в киску друг, а у неё в попке в это время я. Или лижу ей в это время клитор.
     
  8. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    А сколько раз без разрешения? Наверное знает только она.
     
    Arkadi и iwanB нравится это.
  9. LoraDi

    LoraDi Странник

    Изменять можно тайно и не очень тайно. Это два совсем разных наслаждения:love:
     
    Nadin, Vincent Vega, m35mi и ещё 1-му нравится это.
  10. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Изменять плохо, имхо
     
    Тритий и borat нравится это.
  11. SerjS

    SerjS Странник

    Мне нравится когда на мою жену обращают внимание. Обращают внимание и на пляже. Хотел бы посмотреть посмотреть на ее секс с М хорошим размером.
     
    Vincent Vega, Blaff, МскБи и 2 другим нравится это.
  12. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Самая постоянная фантазия именно такая с первых дней знакомства.
    Точно такое же желание в своё время вылилось в расспросы даже ещё не у жены, о том что и как у неё было с другими, и рассказы очень сильно возбуждали.
    Особенно интересовали детали абсолютно все.
    И кстати ей это тоже нравилось рассказывать, своего рода эксгибиционизм у неё, а у меня вуайеризм.
     
    Vincent Vega, Blaff, Anpir и ещё 1-му нравится это.
  13. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Осуществили?
     
    Леонидыч нравится это.
  14. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Даже не пытались.
    Реальность убивает самые прекрасные фантазии.
     
    Sense нравится это.
  15. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    А если не пытались откуда такая уверенность?
    Может же быть и так, что реальность превзойдет все ожидания?!
     
    Тритий и Леонидыч нравится это.
  16. SerjS

    SerjS Странник

    Все возможно. Одно дело рассуждать в своей постели, а другое оказаться в на какой-либо локации, где можно это осуществить и возможно это даст толчок к осуществлению этой фантазии..
     
    #1116 SerjS, 16 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2023
  17. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    В реальности подобные сексуальные фантазии превращаются в похоть и мерзость, и ломают психику и жизнь людям.
    Это моё личное глубокое убеждение.
    Если знаешь вкус сливы, то можешь мечтать вновь отведать сливу, а если не знаешь, то можешь такого дерьма отведать, что отравишься и помрёшь молодым.
    Некоторые рискуют.
    Я знал одну такую пару, которая быстро развелась, и жена осталась со вторым партнёром, который продолжал при ней приводить других женщин.
    И её с дурим своим знакомым пользовал.
    Разве об этом они фантазировали изначально, конечно нет.
    И ведь ребёнок маленький мальчик непонятно что получил при такой жизни.
     
  18. borat

    borat Специалист

    Это печально...
     
    Леонидыч нравится это.
  19. Voronoi

    Voronoi Новичок

    Я тоже кайфую когда другие обращают внимание на мою жену, когда засматриваются на её ножки и аж губы прикусывают.
     
    #1119 Voronoi, 16 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2023
    borat нравится это.
  20. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Смотря какие. Я видел, как мою жену доводит до оргазма массажистка. Это было неописуемо, и в том числе эмоционально. Рад был повторить. Попробовали страпон - ей понравилось больше, но понимает, что меня эта тема не особенн захватила (мягко говоря). Но иногда шалим.
     
    Vincent Vega нравится это.
  21. Поласкаю

    Поласкаю Странник

    Я разошёлся с женой уже давно и всё ровно иногда представляю что она с другим и меня ето возбуждает
     
    Blaff, iwanB, borat и 3 другим нравится это.
  22. Стихия

    Стихия Странник

    Можно на курорте за границей с иностранцем попробовать например, и без обмена контактами чтобы дальше дело не зашло.
     
    borat и baxmyt нравится это.
  23. borat

    borat Специалист

    Это наверно самый идеальный вариант для первого раза
     
    Halleluja и baxmyt нравится это.
  24. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Никогда в реале я не встречал такого мужчину, с которым хотел бы увидеть мою жену.
    Никогда.
    А мысли и желания такие посещают с самых первых дней отношений с женой и до сего дня.
    В фантазиях все мужчины хороши и подходят, а в реальности никто.
    И это хорошо, зачем убивать фантазию, которая так сильно возбуждает?
    Как оно может получиться в реале никто не знает, а в мыслях все обкончались и все довольны и удовлетворены.
     
    VovaM, baxmyt и iwanB нравится это.
  25. Sasasha

    Sasasha Странник

    Мне очень хочется подарить жене новые ощущения. Мне 54, ей 50, но она хороша собой и очень верна.
    Я же хочу увидеть, как она будет стонать и кончит от другого. Может я болен головой, но мы прожили вместе 30 лет, а теперь я хочу этого, но при этом люблю ее. Кто даст совет?
     
    gynelg, Semnik, Janjan878 и 7 другим нравится это.
  26. Sasasha

    Sasasha Странник

    У меня похожие желания. Я просто хочу видеть как она стонет и как ей хорошо
     
    borat, МскБи, FreeTheologian и 2 другим нравится это.
  27. Dengay7

    Dengay7 Новичок

    Мне нравится смотреть, когда мою жену трахают
     
    #1127 Dengay7, 4 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2023
    Sasasha, GhostWelder, baxmyt и 3 другим нравится это.
  28. Sasasha

    Sasasha Странник

    Я такого не видел, но очень хочу. Как бы реализовать?
     
    МскБи нравится это.
  29. Denis1306

    Denis1306 Странник

    Очень понравилось когда о жену трахал раком, а я с ней целовался, она так стонала в этот момент, очень заводило!! И два члена в её рту просто улёт
     
    #1129 Denis1306, 13 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
    Паприк Олу, Sasasha, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  30. Sasasha

    Sasasha Странник

    Да это класс! У меня пока только в фантазиях такое
     
    AlbayBey и Retorhwh нравится это.
  31. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Во наверное есть такие люди мечтатели. Всю свою жизнь мечтают и мечтают. А есть такие которые мечты воплощают в реальность. Кто то мечтает о мерседесе, а кто то сел и поехал на нем.
     
    Север86хм и Леонидыч нравится это.
  32. Sasasha

    Sasasha Странник

    Если долго о чем то мечтать и делать шаги к мечте, то большая вероятность, что выпадет шанс воплотить мечту
     
  33. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Если очень долго идти то можно состариться и сойти с дистанции . По себе могу сказать одно дело секс в 18 лет и другое в 45. Скорости уже явно не те.
     
    Arkadi, VovaM, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  34. Sasasha

    Sasasha Странник

    По разному бывает. Знаю тех кто и в 75 не сходит с дистанции и кто в 40 уже выдохся. Мне за 50 и не предвижу пока финиша
     
    Вежливый и iwanB нравится это.
  35. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Я свою жену веду к этому уже несколько лет, можете посмотреть здесь мои сообщения. Пока добился того , что она способна это обсудить. Но рока не приемлит, зотя шутит иногда на эту тему
     
    Sasasha нравится это.
  36. Sasasha

    Sasasha Странник

    Молодец. Я тоже стараюсь, но результатом пока не могу похвалиться
     
  37. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Аналогичная ситуация и у меня
     
    Arkadi нравится это.
  38. Kagan

    Kagan Новичок

    Я бы хотел
     
  39. Sasasha

    Sasasha Странник

    Я пока представляю
     
  40. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Какие результаты? Что она говорит?
     
  41. Sasasha

    Sasasha Странник

    Уходит от темы. Не хочет обсуждать, пока
     
  42. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Sasasha я начал с того , что если ей захочется, то я не против
     
    Вежливый нравится это.
  43. Sasasha

    Sasasha Странник

    Она как отреагировала?
     
  44. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Да в том то вся и фишка, что представлять прикольно, играть с моим членом и фаллосом прикольно, говорить об этом прикольно, но как реализовать - ума не приложу )
     
  45. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Это не просто как кажется. Сначала нужно выяснить желания своей второй половины. Вам может быть хочется одно а ей совсем другое. Потом откровенно с ней поговорить найти общие желания и стремления. Потом приступить к поиску партнера. Выбирать должна она а не как не ты. Потом обговариваете все с выбраным партнером. Попробуйте сначала варианты лайт совместная сауна, небольшой массаж. И только потом можно подбивать результаты.
     
    Halleluja нравится это.
  46. Sasasha

    Sasasha Странник

    В целом, я так и планирую, только на данный момент она говорит, что не хотела бы ни с кем переспать, хотя с другого подхода она говорит, что некоторые мужчины вызывают у нее желание) вот как это связать пока ума не приложу)))
     
  47. SerjS

    SerjS Странник

    Пусть скажет минимальные пожелания свои, па вы в свою очередь скажите что ее поддержите в любом случае и будете с ней вместе.
     
  48. Sasasha

    Sasasha Странник

    Да, только немного перефразирую, скажу, что хочу сделать чтобы она не думала о моей ревности, а реализовала свои желания и мне от этого будет приятно
     
    Мечтающий нравится это.
  49. SerjS

    SerjS Странник

    Важно также проговорить при ней и чтобы у нее это осталось и когда подходящий момент можно напомнить.
     
    AlbayBey нравится это.
  50. Sasasha

    Sasasha Странник

    Сказал жене, что мне приятно когда она нравится мужчинам.
    Кажется ей это понравилось)
     
    Arkadi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей