Мужчины и женщины, а вы пробовали секс семейными парами?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем бугрила, 20 мар 2016.

  1. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Как я написал было в общаге в 1993 под алкоголем, 2 бутылки водки на 4. В принципе интересно и несколько возбуждает, но отсутствие интима не дает расслабления, какой-то механицизм
     
  2. sadam

    sadam Странник

    Что страшно то?
     
  3. Путница

    Путница Заблокирован

    Страшно почувствовать себя лишней в процессе, увидеть любимого человека в чужих обьятьсях, понять что не достаточно хороша для него, осознать чего я не могу ему дать. Но есть и другие опасения а что если мне понравится, это совсем не укладывается в мое представление о нормальной и счастливой семейной жизни.
     
    Lesia, mag6450slk, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  4. sadam

    sadam Странник

    С такими мыслями не стоит даже начинать это.
     
    Бриджит и borat нравится это.
  5. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Каждому своё! Кто-то это приемлет, а кто-то нет! Тут нельзя советовать. Но та пара с которой я встречался, были довольны
     
  6. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Я Бы в будущем хотел попробовать... Это я уверен дико заводит...
     
  7. Госпожа Дарья

    Госпожа Дарья Госпожа для тебя

    Да, и если пара очень активная, то это будет очень интересный и приятный опыт :3
     
    mag6450slk, Pautpok и Clyde Barrow нравится это.
  8. Superman

    Superman Новичок

    Натаа , не решились ещё? Поделитесь опытом. Нам тоже очень хотелось бы попробовать, но не можем найти партнёршу.
     
    RomanCuck нравится это.
  9. Pautpok

    Pautpok Новичок

    Прям с семейными парой нет, но очень хотелось бы.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  10. Дмитрий1273

    Дмитрий1273 Странник

    Да, мы обожаем этот формат. Только никакого т.н. "мягкого свинга", нам это вообще непонятно))
     
    GreshNick и Clyde Barrow нравится это.
  11. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Пробовал несколько раз)
     
  12. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Было с одной семейной парой, встречались около года, потом как то растерялись из за смены тел номеров. С удовольствием продолжил бы. Это было классно. Я и муж были оба БИ, так что разнообразия было много. Жена относилась вполне нормально что мы БИ.
     
    borat и Паприк Олу нравится это.
  13. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Шикарно)
     
  14. Vor

    Vor Странник

    Хотелось бы попробовать с друзьями, в формате мягкого свинга. Заняться сексом на фоне друг друга, с обменом комментариями
     
    Вежливый нравится это.
  15. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Одна подруга приглашала меня в свою постель чтобы разнообразить их с мужем секс. Встречались втроем три раза, после каждого раза она все сильнее от меня отдалялась. В итоге этот опыт разорвал нашу дружбу, она не смогла принять то что ее муж был со мной, хотя сама же изначально на это согласилась. Сейчас не общаемся и на сколько я знаю с тем мужем они развелись. Так что пара должна осознавать что именно они хотят и понимать что секс это просто секс, если зовете третьего, то хорошо подумайте нужно ли вам это и сможете ли лично вы принять что это не измена, а просто разнообразие
     
  16. ManEst

    ManEst Специалист

    Мне кажется тут не все так однозначно, ситуацию конечно я не знаю вашу, но я думаю проблема была гдето в другом месте. К примеру как просто после первого раза муж стал говорить о вариантах с другими девушками, или засматриватся стал больше не туда и так далее. Но имея тоже некий опыт тройничка, скаэу однозначно, что когда ты приглашеный гость или гостья все равно ты больше как секс игрушка для пары. Ну грубовато но по сути у пары может годами сложились традиции, например сначала совать потом сосать или наоборот, а вы так просто развлекушка на чуть чуть. Думаю в конкретно вашей ситуации проблемы лежала гдето глубже и вы тут не совсем виноваты. Просто человеку проще когото сделать виноватым лишь бы не винить себя или близкого.
     
  17. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Конечно не во мне проблема, а в том что она не была готова принять факт что увидит мужа с другой, даже не обязательно со мной, а просто как ее муж ласкает и трахает другую. И дело не в сложившихся традициях (там основная традиция была молча, в темноте и по миссионерски xa)), а именно в ее отношении к случившемуся факту. Не готова - не предлагай
     
    ManEst нравится это.
  18. borat

    borat Специалист

    А между вами и подругой что-то было? Или она просто наблюдала за мужем, пока он вами занимался?
     
  19. СергоГ

    СергоГ Странник

    Так как со своей вряд ли буду такой эксперимент ставить, лучший вариант — искать семейную пару.

    Лучший вариант, как ни погляди.

    Есть четкие границы. Точно следят за собой и своими партнерами (не впускают кого угодно).
     
  20. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Нет,опыта не было. Как то предлагали в интернете пойти на свидание и просто познакомится , но отказался. Причины, люди не останавливаются, ищут все новых и новых партнеров, это не один два друга, семейный пару или девушку на постоянку, это десятки людей в год, у кого то и в месяц. Сама идея с точки зрения секса возбуждает, но тут с одним человеком отношения сложно построить , а тут их двое, и да формат отношений постоянных был бы интереснее, но это думаю скорее исключения в свинге . Общее резюме- жанр мог бы стать интересным , но слишком грязный с точки зрения гигиены и эмоционально. Вспоминаю фильмы про Эммануель , там как то все красиво было;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пётр1976
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    35.699
  2. aromashka
    Ответов:
    233
    Просмотров:
    195.024

Поделиться этой страницей