Как выйти в реал?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем dlima, 14 апр 2016.

  1. dlima

    dlima Новичок

    Добрый день. Мне 18. То что я "раб" было абсолютно точно мною определено лет в 10. Начиналось с ножек, потом погружение в тему, понимание того, что истинное возбуждение могу испытать только от женских унижений (Только женских). Никакого выхода в "реал" не было. Ножки конечно лизал девушкам, но вот рабом у меня быть не получилась. Тут либо любишь, либо служишь, так как в определенный момент все начинает злить и хочется командывать. После нескольких неудачных попыток, понял, что твоя девушка не должна быть твоей госпожой! Так что сидел себе спокойненько надрачивал. Сейчас понял, что нужно действовать. Познакомился с девушкой. До этого была не в теме. Разговорился, все лампово. Стал ее рабом. Она не против реальных встреч, говорила даже, что приедет ко мне. Договорились о дани (Ничего против не имею абсолютно). Сказала привезти ей деньги и небольшой подарочек, взамен получу ношенные носочки :з. Сегодня встретились.
    Это настолько необычно, странно и волнительно. Когда мир твоих фантазий и реальный мир соединяются. Обычный парень, с друзьями и с девушками нет проблем особо. Но вдруг еду на другой конец города, просто чтобы заплатить какой то девушке. Говорили минуты 2, поцеловал ее ручку. Разошлись
    Теперь сижу и думаю, что дальше? Вряд ли ее это действительно прет. Скорее просто выгоду ищет. Как помочь ей стать действительно Госпожой? И еще вопрос. Что нужно сделать, чтобы твои фантазии не разбивались о реальность? Я мечтаю валяться у нее в ногах, но когда она будет рядом, будет ли мне это нравится? Вообщем. Как сделать, чтобы все получилось? Или опыт партнерши обязателен?
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    ИМХО, девушка неплохой гешефт имеет. ))
    Вам надо искать Тематическую партнёршу, соответствующую Вашим запросам, самому воспитывать - не Ваше, судя по тому, что:
    Да и не такое это простое занятие.
    ПосмотрИте вот здесь: https://erogen.club/resources/categories/98/ , может, найдёте что-нибудь новое для себя. А, может, и нет. ))
     
    #2 Михай, 15 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей