Идеи для члена с низкой чувствительностью

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Dostana, 1 янв 2006.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну не знаю..., когда я играю с нождачкой по члену или яичкам ребят, то даже те, кто любит боль, оказываются шокированны...
     
    evgeni нравится это.
  2. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Не ты что я е дрочер не так часто верней времени нет постоянно его теребонькать
     
  3. Dostana

    Dostana Специалист

    Kostja я уже просила тебя НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ. Если будут еще сообщения, буду вынуждена снова жаловаться администраторам форума.
     
  4. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Не знаю..... Может и приятно.... Мне лично больше нравится когда сильно сжимают рукой и паузу выдерживают секунд по пять ....... И ртом когда сильно всосать пытаются..... Причем одну головку...
    Вот это действительно и сильно возбуждает и ощущения непередаваемые.... И предпочитаю, чтобы начинали сразу, без поглаживаний и облизываний....
    Это лично для меня...
    Я естественно ни на чем не настаиваю..
     
  5. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ты охренел?! :suicide: На кончике сигареты при затяжке температура достигает 600 градусов!!! facepalm Это как в настоящей кузнице...
     
    #55 BiM40, 10 июл 2016
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
    VovaM нравится это.
  6. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Я же не тушу бычки о головку я же прижигаю
     
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а если головка случайно обуглится вся? там, пузырями возьмётся....
     
    leonet нравится это.
  8. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Все под контролем
     
  9. infocar

    infocar Любитель

    ну если горячий чай не помог.(смотря как ты им пыталась вызвать возбуждение??)))) ) .то поробуй своему патрнеру залить в канал жидкий свинец. Думаю такого ощущения он точно не пробовал. Да и тебе "потом понравится."
     
  10. Dostana

    Dostana Специалист

    инфокар умных идей не нашлось, принесли все что смогли? печально.
     
    Bishka нравится это.
  11. infocar

    infocar Любитель

    каков вопрос -таков ответ. не писала бы про чай не получила бы свинец8o
     
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    инфокар если вас так растревожил чай, боюсь представить, как вы на остальные слова реагируете и не кидаетесь ли на прохожих.
    если нечего сказать - лучше проходить мимо.
     
    Bishka нравится это.
  13. Alexlikesex

    Alexlikesex Новичок

    у меня похожая хрень в некоторых моментах бываеташ возбуждение проподаетно это все таки от дамы тоже зависит нов остальном прошу чтоб касания были нежными елекасая члена возбуждение на пике ноконтролируюправда фиг знает как но выстрел потом Ммммм каждый имеет уникалел )
     
  14. Kent777

    Kent777 Странник

    Нужно нежнее ласкать а не грызть член как морковку. У любого мужика упадет от такого. От старания отсасывания это ппц как болезнено. Он просто молчит. Не хочет сказать что херово делаешь минет
     
  15. Dostana

    Dostana Специалист

    Kent777 могли бы свои фантазии оставить при себе)
     
  16. Kent777

    Kent777 Странник

    Это вовсе не фантазии. Видишь ты обиделась на незнакомого чела узнав что плохо делаешь минет. Лучше посмотри как делают опытные подучись. Вместо того чтобы обижаться. Не задумавалась вопрос в себе искать?

    Я своей тоже не говорю что она больновато делает минет. Знаю что она обидится на слова.
     
  17. Dostana

    Dostana Специалист

    Kent777 это фантазии потому что минет я делаю разнообразно и когда только начинала то пришлось по просьбе мч усиливать силу нажатия. и видела я как опытные делают, и все доступные в сети обучающие ролики смотрела. очевидно, вы сейчас проецируете на меня какой-то свой личный опыт, так как все что вы говорите абсолютно взятое с потолка, выглядит это глупо и не относится к теме, так что рекомендую удалиться.
     
    Люшечка нравится это.
  18. Kent777

    Kent777 Странник

    Да пожалуйста мне не жалко.
     
  19. Лёшик33

    Лёшик33 Странник

    А с чего вы все взяли что проблемы в мужике???? Может дама что то делает не так, и дело вовсе не в чувствительности члена???
     
  20. Dostana

    Dostana Специалист

    Лёшик33 дама все делает как надо, со всеми предыдущими и текущими дамами та же самая особенность в наличии
     
  21. Лёшик33

    Лёшик33 Странник

    Это он тебе сказал про остальных дам?
     
  22. Dostana

    Dostana Специалист

    Лёшик33 во-первых, если у вас плохие и недоверительные отношения, то не надо считать что у всех такие, а во-вторых я большинство из этих дам знаю, а с двумя дружу гораздо дольше чем с этим мужчиной знакома
     
  23. Лёшик33

    Лёшик33 Странник

    Да дело не в доверительных отношениях, просто он может что то не говорить, просто чтобы тебя не обидеть.
     
  24. Dostana

    Dostana Специалист

    Лёшик33 в моих отношениях обсуждается все, включая неприятные моменты, особенно если их можно поправить в результате обсуждения - это и называется доверительными отношениями.
     
  25. Лёшик33

    Лёшик33 Странник

    Вот ты упрямая)))
     
  26. Filip

    Filip Активист

    не знаю что там с чувствительность члена...по мне у меня слабая чувствительно от слабого возбуждения, если я возбужден очень сильно то хватает нескольких минут и я взрываюсь....
    попробуйте сначала возбудить партнера, кино, эротичесский рассказ, игра в карты на раздевание, эротичесский массаж...долгий, доведите его до изнеможения, а лишь в последнюю очередь дойти до самого заветного
     
  27. Dostana

    Dostana Специалист

    Filip нет, с возбуждением все нормально, вопрос был именно в новых идеях с учетом чувствительности
     
  28. Filip

    Filip Активист

    тогда не знаю...пробовали ласки немного не там?!)
     
  29. Dostana

    Dostana Специалист

    Filip если вы о яйцах, промежности, анусе и простате, то да)
     
  30. Здесь

    Здесь Активист

    Читаю и пишу сразу дабы не забыть!)))))) Обычный презик и ледокаин примерно одно и то же, но в презик то кончаем равно, как рано, так и позднее, всё зависит прежде всего от силы возбуждения и периода вождержания.

    Зря - эта не схожая позиция с вашим мнением тоже имеет право на жизнь и возможно есть там истина смысла, прото нужно выдохнуть и послушать!)))

    Попробуйте с электричеством поиграть, начните с пьезо зажигалки например, конечно без газа уже.!))) Смочили ротиком разогрели, а потом шарах парочку щелчков искоркой!))) Потом магнето можно применить ( элемент зажигания от пускового двигателя трактора, размерами с кулак, но искра и сила тока огого, не убьёт не при каких обстоятельствах, но шарахнет как следует, и шока не будет, как от электрошокера).
     
    #80 Здесь, 25 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  31. All4ek

    All4ek Любитель

    Все это ерунда, и одни лишь слова. Пока не займешься им сама, никогда не поймешь меру его чувственности! Возможно ,прежде, ему не те девушки попадались )))
     
  32. Dostana

    Dostana Специалист

    All4ek тему перечитайте повнимательнее, пожалуйста.
     
    Bishka нравится это.
  33. All4ek

    All4ek Любитель

    Dostana А что не так в моем посте? Ваш Мальчик считает что у него очень низкая чувственность . Конкретно ему кажется что его половой орган не достаточно нежен к определенным факторам внешнего воздействия. Я ответила ему что это еще не факт что он так думает.И пока возможно, более изощренная в подобных ласках девушка не займется им, не стоит считать себя мало чувственным.
    А Вас я попрошу в преть, не тыкать меня в смысл соответствия темы и моих на неё ответов! Следите за собой плиииз!
     
    #83 All4ek, 25 сен 2016
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  34. Dostana

    Dostana Специалист

    All4ek если бы вы потрудились чуть-чуть прочесть тему, да даже стартовый пост, то до вас бы дошло, что минет я ему делаю давно и довольно разнообразно, и пост был про поиск новых фишек, а не про то, что там мой муж о себе думает, а низкая чувствительность - вывод на основе длительных экспериментов.
    Вас я попрошу впредь читать тему, прежде чем в ней давать ответы на придуманные вами же вопросы.
     
    Bishka нравится это.
  35. Здесь

    Здесь Активист

    Dostana Я в принципе прочитал и не пойму, если вы и так супер умелая, можете за 1-2 минуты ротиком довести мужа до оргазма, я искренне приклоняюсь вам, то для чего вы ищете способ Рррррраз?
     
  36. Dostana

    Dostana Специалист

  37. Здесь

    Здесь Активист

    В моём понимании существует определённый интервал поисков, или это превратиться в бесконечность и постоянное недовольсво собой, некий комплекс. Имея свой опыт просто цените его, или очень может статься: - "Враг хорошего - это лучшее!"
     
  38. All4ek

    All4ek Любитель

    Dostana Ок! Я поясню свою мысль проще и понятнее для Вас! Я сочувствую Вашему мужу. Так как жена не способная доставить удовольствие , пытается найти проблемы в мужчине. Низкая чувственность)) А с другой женщиной у него все так же? Или Вы этого не знаете? В стремлении найти новые способы ? ))
    И прочтите внимательно правила форума! Не стоит делать не обоснованные замечания!
     
  39. Dostana

    Dostana Специалист

    Яблочник я считаю, что нет предела совершенству, и отношусь к этому как к развлечению. сложно тут какой-то комплекс вырастить)

    All4ek я вам аплодирую, вы смогли поставить новый рекорд по чтению чем угодно кроме глаз!
    способна и регулярно доставляю, про это я уже писала
    не пытаюсь, и про это я писала
    низкая чувствительность, а не чувственность. абсолютно другое слово с другим значением, являющееся физиологической особенностью.
    так же, и я про это писала
    то-то вы мне их третье сообщение делаете. в зеркало вначале поглядите
     
  40. All4ek

    All4ek Любитель

    Dostana )))))) Удачи Вам в поиске!
     
  41. evgeni

    evgeni Странник

    Тема же идеи а не психология и прочие подробности, тем более воздержание:no:
    Идеи 2, в начале попробуй набрать предварительно в рот, например горячего чаю.
    Когда уже будет возбужден попробуй ладошкой слегка давить на головку и вращать с разных сторон.

    Узнаешь хоть подробности. Часто бывает что только поверхность теряет чувствительность.
    До самих недров же сложно добраться - оральные мышцы слабоваты. Можно экспериментировать. Отлично реагирует на 3 фактора, температура, давление и влажность.
     
  42. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Здесь All4ek сказал Я сочувствую Вашему мужу. А я восхищаюсь вами и радуюсь за вашего мужа что у него такая нежная и сексуальная жена. Да ещё хочу добавить авы не пробовали глубокий минет когда член в горле по самые яйца я правда так не пробовал но когда во влаглище глубоко то приятней чем с краю.
     
    #92 kedr 83, 26 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  43. BiM40

    BiM40 Специалист

    Что вы так уцепились за этот минет? Я вот живу практически без него и не мучаюсь по этому поводу. У меня тоже, видимо, снижена чувствительность головки, т. к. мне минет не доставляет какого-то неописуемого удовольствия, как другим. Это не страшно и жить без минета можно. Самое главное, чтобы вагинальный секс доставлял отличные ощущения, т. к. если ещё и в этом вопросе будут проблемы, то вот тогда это уже действительно беда. :yesyes:
     
  44. Лариса22

    Лариса22 Красава

    правильно! не надо так много думать о минете! ) живите проще.... ) и если пенис нечувствительный, то это к лучшему...
     
  45. Если нечувствительный, то просто надо яйца отрезать. Лариса22 с этим делом поможет однозначна.
     
    BiM40, Лариса22 и evgeni нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей