Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Публичный секс - это вещь... адреналин!

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Anastasi2, 16 май 2016.

1. Anastasi2

Anastasi2 Странник

У нас был секс по первости часто в таких местах ..... что даже при воспоминании....Ой! Сейчас он стал реже, т.к. сейчас повзрослели и двое деток! Но это не повод отказываться ощутить и пережить этот адреналин))) было! Зимой, мой любимый делал машину в гараже, (гараж 3 этажный, но в использовании только 2 - это 1 и минусы 1), был там не один с другом, позвонил мне, т.к. понимал что залип там на всю ночь! И приехать ко мне не сможет! Предложил что бы за мной приехали и привезли к нему! Я согласилась, через минут 30 была уже там! Взяла ребятам крепкие напитки, хоть там и была пушка и обогрев, но что бы им скучать не пришлось! Помогла, где просили, в основном сидела и слышала музыку, когда они были в яме, либо болтала стояла с ними, что бы время шло быстрее! Ребята, на их удивление, практически все закончили за 5 часов! И когда решили перекупить перед "решающей закруткой болтов", я не выдержала и увела любимого вниз. Облакатила на стоящие там запчасти и принялась делать ему-приятно! Услышав, как зашел друг с улицы, не отвлеклась и не перестала, а успокоив любимого, продолжила. Довела его до точки кипения, сняла с себя джинсы и мы принялись заниматься этим прям внизу, в дело шло все, и лестница и шины! Все что делало секс удобнее, и необычней))) Другу пришлось ждать)))) слушав музыку и попивая напитки в машине)))) когда мы закончили и поднялись наверх, замечание было сделано только мне))) т.к. я не в первый раз отвлекала любимого от какого-то дела именно таким способом, причем при ребятах, они просто знали, что первый наш секс был по моей инициативе) просто взяла и все))) и этим сильно завлекла его, несмотря на то что долго, первое его внимание ко мне и его - отшивала)))

Михай, MakaRRR, HeadOverFeels и ещё 1-му нравится это.
  2. alexti

alexti Специалист

Публичного не было, а вот взять свою женщину, на глазах ее подруги, я бы был не против, но не вышло :-)

Загрузка...

Поделиться этой страницей