Девчонки, посоветуйте, где можно поподглядывать за парнями?)))

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем lolka, 19 май 2016.

  1. lolka

    lolka Странник

    Девчонки, последнее время меня оч. стало возбуждать подглядывание.
    Стыдно, но против природы не попрешь!
    Посоветуйте, где в Москве можно удачно поподглядывать за парнями (бани/бассейны/туалеты)?
    Может где расположение окон удачное или еще что?
     
    #1 lolka, 19 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2019
    Engineerr, Старик 42, Vikos и 8 другим нравится это.
  2. anty2016

    anty2016 Активист

    на пляже для нудистов и сезон как-раз наступает
     
  3. lolka

    lolka Странник

    Нет, речь именно про подглядывание!))
    На пляже они раздеваются и знают, что у всех на виду - меня это так не заводит. Т.ч. нудисты, эксгибционисты и стриптизёры - не для меня.

    Но за ответ спасибо, а то тут как-то совсем тихо на форуме.
     
    VovaM нравится это.
  4. alchemistry

    alchemistry Новичок

    Как насчет того чтобы приобрести бинокль и подглядывать в окна соседнего дома?
     
    Бриджит нравится это.
  5. lolka

    lolka Странник

    Спасибо, пробовала, но там особо интересного ничего не нашла:(
     
    ivan off нравится это.
  6. serg7

    serg7 Новичок

    а по скайпу понаблюдать?
     
  7. Агатолий

    Агатолий Активист

    А если переодеться в мужчину и зайти к ним в баню, постоять немного и выйти, сделав вид, что что-то забыла.
     
    #7 Агатолий, 19 сен 2017
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
    АндрейА нравится это.
  8. Amid 588

    Amid 588 Странник

    Ну девушка:sneaky:
    Совет реальный ☝переодевайся в "парня"и заходи куда желаешь ...
    Сейчас иногда неразберешь парень или подобие заходит.
    А через окна или дырки с улицы вряд-ли чего найдешь:blink:
    С забора или ещё откуда только шмякнишся :lol:
     
    PuraVida нравится это.
  9. Soraexxx

    Soraexxx Странник

    А что именно ты бы хотела увидеть
     
  10. buntar

    buntar Новичок

    Мне кажется парни сами рады, чтобы их увидели. Я как то ходил а туалет в торговом центре, был день народу мало, а напротив входа в туалет мужской стояли три девчонки. Я с радостью специально для них встал у писсуара и показал как писаю, а когда закончил, начал мастурбировать, и кончил для них)
     
    Alex2014 и fingerling нравится это.
  11. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А в голове сразу Стас Михайлов: "Всё для тебя - рассветы и туманы, для тебя -моря и океаны, и даже кончу я у писсуара для тебя!"
     
  12. buntar

    buntar Новичок

    xa) прекрасная песенка)
     
  13. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Я как-то проходила рядом с мужским туалетом, где была приоткрыта дверь и увидала оригинала, который в раковине мыл свои причиндалы.
     
    prorok нравится это.
  14. DelVal

    DelVal Странник

    А потом там кто то руки мыл
     
  15. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Или рот полоскал.
     
  16. DelVal

    DelVal Странник

    Страшные вещи творятся в туалетах вашего города
     
    Бриджит и Strelez нравится это.
  17. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Культурная столица.
     
    Andreykya51 и Вежливый нравится это.
  18. DelVal

    DelVal Странник

    Возможно, это особая форма культурного взаимодействия
     
    PuraVida нравится это.
  19. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Ни разу не видел туалета, особенно в ТЦ, где от входа просматривались бы писсуары, я уж не говорю о том, что обычно между ними перегородки и прикреплены сами писсуры к стене, явно не прозрачной, как и всё вокруг. Из области: о чём я мечтаю в "этот" момент.
     
  20. buntar

    buntar Новичок

    Я тоже ни разу такого не видел, только там. И сейчас в том ТЦ двери в туалет жёстко закрываются, а раньше могли быть открыты нараспашку. Между писсуарами может быть что угодно, но если сделать шаг назад, то будет видно как ты мастурбируешь) я пишу всегда реальные истории.
     
    Вежливый нравится это.
  21. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Возможно не мыл, а писал в раковину. Все было занято, а уж очень хотелось.
     
  22. dimamon

    dimamon аккуратный пользователь

    Часто дрочу в машине на сходненской. Ул героев панфиловцев д2. За домом есть стоянка. ,Я на ней. Пиши, можно договориться
     
    Exchellist нравится это.
  23. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    xa) А, в чём оригинальность, в том что в рукомойнике полоскал или в том, что делал это в общественном туалете? :smile:
     
  24. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    И то и другое.
     
    Nike нравится это.
  25. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Тоже мне невидаль! xa) Очень удобно, сполоснуть хозяйство, когда нет возможности душ принять. xa) Другое дело, в общественном туалете это делать. Но, всё же лучше, чем совсем неподмытым ходить. Вдруг он с дороги только.
     
    Бриджит и Press any key нравится это.
  26. yourdog

    yourdog Странник

    В СПб трк"радуга" магазин спорт мастер , у них там примерочные с большой щелью(все видно). Возможно в вашем городе такие же примерочные
     
    Halkin2021 нравится это.
  27. Al Strike

    Al Strike Странник

    Понаблюдайте за мной
     
  28. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Да во многих магазинах в примерочных как шторку не задергивай, все равно остаются щели. Но если я примериваю что-то, что не требует полного раздевания, то не запариваюсь. Так же и мужчины. Ну примеряет он там штаны в плавках или трусах что такого. А стоять ждать, пока кто-то трусы снимет? Оно мне надо?
     
    Бриджит, Mixser38, Serjant00 и ещё 1-му нравится это.
  29. SteevTops

    SteevTops Любитель

    Все очень просто.
    Девченки не дадут соврать) в женский туалет всегда огромная очередь.
    И очень часто, уважаемые девушки, идут в мужской туалет ...
    Ни разу не слышал, чтобы ее от туда с криками выгоняли)
     
    Strelez, Yamat, Respon и ещё 1-му нравится это.
  30. tor77

    tor77 Странник

    Ни разу не видел, чтобы женщины в мужской туалет ходили. Всегда стоят в своей очереди и ждут.
     
    Бриджит и Bishka нравится это.
  31. SteevTops

    SteevTops Любитель

    tor77 очень часто это замечаю. Чаще всего в торговых центрах такое.
     
  32. Mixser38

    Mixser38 Активист

    В Макдоналдсе))
     
  33. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Бывало и такое)) Даже совсем недавно)) Была на экскурсии замка Пелеш, а так как потом долгий переезд на автобусе, встала в огромную очередь в туалет. А тут смотрю - в мужской никого)) (да еще гид всех подгоняет). я - туда. Сделала дело, выхожу и вижу что пока я сидела в кабинке уже опять набежало мужчин))). Я глаза долу и с причитаниями: "Sorrysorrysorry!" вылетела из мужского туалета)). В автобусных турах всякое происходит)))
     
    Саломон и Leolove нравится это.
  34. SteevTops

    SteevTops Любитель

    KattyKa вот вот)))) и ведь мужики никак не реагируют...))))
     
  35. Exchellist

    Exchellist Странник

    А мне как раз очень хотелось бы побесстыдничать перед кем-то...
     
  36. Soraexxx

    Soraexxx Странник

    С удовольствием посмотрю)
     
    Вежливый и Exchellist нравится это.
  37. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Соглащусь. Самой приходилось в мужской заходить. И не только в турах, но и просто в междугородних поездках на автобусе. Было, что и без туалетов просто писали рядом.
    Что касается темы, где подглядеть, то где-нибудь на пляже, где нет раздевалки и в ее качестве используются ближайшие кусты. Правда в этом случае и за тобой подсмотреть могут, но тут как говорится чейндж.
     
    Mixser38, Serjant00 и Балу нравится это.
  38. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Можно пригласить девушку которая очень хочет подсмотреть и посмотреть в гости. Заниматься своими делами по дому. Например на кухне, как вариант. Или ремонтом табуретки к примеру. А девушка пусть смотрит и наслаждается. Ну или если интересно просит чего нибудь сделать. Я думаю, что обсудить и договориться о каких либо деталях всегда можно без проблем.
    Это моё видение данной темы. :whistle: :tooshy:
     
    Мухомор нравится это.
  39. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да че там подглядывать- тут напиши, тебе личку фотками членов закидают. :yesyes:
     
    Yamat, Вежливый и Любимка нравится это.
  40. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Вся прелесть и гамма эмоций в подглядывании не только в том, что ты видишь что-то, что обычно скрыто, но и в том, что тебя могут поймать за подглядыванием) Обычно в примерочных видно не так много, редко ведь кто догола раздевается, но заводит этот вид гораздо больше, чем когда перед тобой твой собственный, пусть даже полностью обнаженный партнер, смотреть на которого можно вполне открыто) А для девушек, думаю, это еще постыднее воспринимается, если их застукают за подглядыванием, поэтому и адреналина и эмоций у них должно быть больше, если они решаться подглядывать)
     
    AgileFox нравится это.
  41. Squirrel

    Squirrel Странник

    Есть такие места. Можно устроиться работать в бассейн/спорт зал/баню/сауну уборщицей или дежурной по раздевалке и смотреть за голыми мужчинами легально. Можно работать саму на себя мастером по шугарингу/эпиляции и денег в месяц до 200 тысяч зарабатывать, можно санитаркой в больницу. Еще варианты зайти в мужской туалет где есть писсуары или найти предлог и зайти в мужскую душевую. Много вариантов.
     
    VovaM и Mixser38 нравится это.
  42. exal70

    exal70 Странник

    А еще есть места - в парках и т.д., где мужчины показывают специально. Если подежурить там, то можно подглядеть и он не будет знать, что за ним смотрят.
     
  43. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    И такое тоже бывает?))
     
    Vally нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    Ой сдается мне, эта девчонка - совсем не девчонка!)))
     
    PuraVida, Runner, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  45. And35

    And35 Странник

    Идя по парку смотрите на скамеечки,там как раз может сидеть любитель показать)
     
    PuraVida нравится это.
  46. PhoenixPs

    PhoenixPs Новичок

    Я на первом этаже работаю. Могу в назначение время раздеться. А тебе сказать где окошко. Посмотришь если интересно))
     
    PuraVida и Engineerr нравится это.
  47. Старик 42

    Старик 42 Странник

    lolka тут подглядывай. Желающих показать тут 95%
     
    densjomin и cfif1990 нравится это.
  48. Engineerr

    Engineerr Странник

    В возле общественной бани. Может туда уборшицей устроиться.. там кстати женншины работают

    Мы с ребятами в детстве за женщинами и девушками подглядывали в бане возле окан сидели...
     
  49. Влад59

    Влад59 Странник

    Пришла идея! Вы оденьте рабочую одежду под уборщицу, и в торговых центрах, туалет, где не платно, можно делать вид, что убираете, наблюдайте в свое удовольствие!. Можно под халатиком ничего и не надевать! для остроты впечатлений.
     
    PuraVida и VovaM нравится это.
  50. Oso

    Oso Странник

    кстати да)) на то это и форум такой))
     

Поделиться этой страницей