Как вы едите?

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Властелин Мира, 16 июн 2016.

1. Властелин Мира

Властелин Мира Странник

Прожевываете пищу тщательно? или незадумываетесь? или же почти не жуете? Долго ли едите? или быстро? Вобще ваще отношение к еде?

пысы. Могу вобще не жевать, просто готать куски целиком. Никаких проблем при этом не испытывать. Стараюсь есть очень быстро, чтобы не занимать на это много времени. Еду воспринимаю исключительно как способ перезарядить батарейки.

2. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Люблю есть жадно, как животное. Прям ЖРАТЬ. Но так я ем только когда один. Ну любимая видела несколько раз. Но на людях соответственно с вилкой и ножиком. Чинно и красиво. Люблю как есть, так и готовить.

Harlequin и Bishka нравится это.
  3. iron

iron Эксперт

Люблю без спешки, с чувством, с толком, с расстановкой.
    "Важно не то, сколько съел, а сколько прожевал."

Harlequin нравится это.
  4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Мне нельзя быстро есть -:drunk: начинаю икать.

Harlequin и shaltaybaltay нравится это.
  5. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Twisted девочкам нельзя быстро есть. Вы же девочки ))) всё должно быть красиво........Люблю смотреть как любимая ест.

Twisted нравится это.
  6. Zefir

Zefir Специалист

Ем быстро, как утка)

7. Люпина

Люпина Маркиза де Фонсека

Ем красиво, но быстро,

Harlequin нравится это.
  8. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Напомнил трогательный сюжет из фильма "Царство небесное" - Балиан любовался Сибиллой пока та кушала, и с аппетитом облизывала пальчики по-простому, совсем нецарски...

shaltaybaltay нравится это.
  9. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Быстро-быстро в топку все покидал и готово.. Или на ходу....

10. Властелин Мира

Властелин Мира Странник

Значит я не один такой) это радует))) а то дома меня никто не понимает! как так, ты что?!?!? ДА и многие знакомые мужчины говорят что не могут так есть, типа я подвлюсь или буду икать или еще чото типа это вредно)))))

11. boxxx25

boxxx25 Эксперт

Ем как хочу, кому не нравится пусть не смотрят.

12. Jjat

Jjat Специалист

ем долго. сперва все-все приготовлю, выложу перед собой, обязательно сериал или буквы какие почитать и долго-долго ковыряться ) Это у меня в отца. Кроме нас все едят быстро, иногда даже стоя - не отходя от плиты

shaltaybaltay, Harlequin и Twisted нравится это.
  13. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Прилюдно ем несколько...аристократичнее. :ya_em:С ранних лет раздражало быть измазанным. Воспитание:pardon:
    А когда окружающие неаккуратно заглатывают пищу немытыми руками, размазав всё по носу, раскидав по столу и пытаясь что-то промычать, особенно напрягает. :suspect:
    Можно есть быстро, но аккуратно. Однако некоторые не следят за собой - им всё равно. Девушки, парни - неважно. Замечал за всеми подряд.:thumbdown:
    (По моему наблюдению, часто именно те же персонажи на людях ковыряются в зубах, носу, либо не прикрывшись зевают... Отвратительно:puke:)

14. Властелин Мира

Властелин Мира Странник

В носу ковыряюсь в пробках))) грешен) в зубах) нет) ем акуратно но очень быстро

Загрузка...

Поделиться этой страницей