Как вы едите?

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Властелин Мира, 16 июн 2016.

  1. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Прожевываете пищу тщательно? или незадумываетесь? или же почти не жуете? Долго ли едите? или быстро? Вобще ваще отношение к еде?

    пысы. Могу вобще не жевать, просто готать куски целиком. Никаких проблем при этом не испытывать. Стараюсь есть очень быстро, чтобы не занимать на это много времени. Еду воспринимаю исключительно как способ перезарядить батарейки.
     
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Люблю есть жадно, как животное. Прям ЖРАТЬ. Но так я ем только когда один. Ну любимая видела несколько раз. Но на людях соответственно с вилкой и ножиком. Чинно и красиво. Люблю как есть, так и готовить.
     
    Harlequin и Bishka нравится это.
  3. iron

    iron Специалист

    Люблю без спешки, с чувством, с толком, с расстановкой.
    "Важно не то, сколько съел, а сколько прожевал."
     
    Harlequin нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мне нельзя быстро есть -:drunk: начинаю икать.
     
    Harlequin и Joker нравится это.
  5. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Twisted девочкам нельзя быстро есть. Вы же девочки ))) всё должно быть красиво........Люблю смотреть как любимая ест.
     
    Twisted нравится это.
  6. Zefir

    Zefir Любитель

    Ем быстро, как утка)
     
  7. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ем красиво, но быстро,
     
    Harlequin нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Напомнил трогательный сюжет из фильма "Царство небесное" - Балиан любовался Сибиллой пока та кушала, и с аппетитом облизывала пальчики по-простому, совсем нецарски...
     
    Joker нравится это.
  9. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Быстро-быстро в топку все покидал и готово.. Или на ходу....
     
  10. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Значит я не один такой) это радует))) а то дома меня никто не понимает! как так, ты что?!?!? ДА и многие знакомые мужчины говорят что не могут так есть, типа я подвлюсь или буду икать или еще чото типа это вредно)))))
     
    Joker нравится это.
  11. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Ем как хочу, кому не нравится пусть не смотрят.
     
  12. Jjat

    Jjat Специалист

    ем долго. сперва все-все приготовлю, выложу перед собой, обязательно сериал или буквы какие почитать и долго-долго ковыряться ) Это у меня в отца. Кроме нас все едят быстро, иногда даже стоя - не отходя от плиты
     
    Joker, Harlequin и Twisted нравится это.
  13. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Прилюдно ем несколько...аристократичнее. :ya_em:С ранних лет раздражало быть измазанным. Воспитание:pardon:
    А когда окружающие неаккуратно заглатывают пищу немытыми руками, размазав всё по носу, раскидав по столу и пытаясь что-то промычать, особенно напрягает. :suspect:
    Можно есть быстро, но аккуратно. Однако некоторые не следят за собой - им всё равно. Девушки, парни - неважно. Замечал за всеми подряд.:thumbdown:
    (По моему наблюдению, часто именно те же персонажи на людях ковыряются в зубах, носу, либо не прикрывшись зевают... Отвратительно:puke:)
     
  14. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    В носу ковыряюсь в пробках))) грешен) в зубах) нет) ем акуратно но очень быстро
     
  15. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    не торопясь ! особенно пиво с рыбой
     
    Bonnie Parker нравится это.
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А опущения желудка не боишься?
     
  17. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Я всегда ем спокойно. Не люблю быстро есть. Да и плохо потом как то...
     
    Эллиии и Katalina нравится это.
  18. Katalina

    Katalina Красава

    Ем очень медленно....некоторых иногда даже это раздражает...могу даже вилкой долго ковырятся в тарелке.....о чем то мечтая...а потом половина остается, не доедаю....
     
    Слава20, Twisted и katerina68 нравится это.
  19. New Life

    New Life Активист

    Привыкла есть быстро,но аккуратно!
     
    Twisted нравится это.
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ем недолго,но и не торопясь. По времени получается не много,потому что порции маленькие,не могу много есть,тяжело потом,поэтому проблема усидеть за праздничным столом долго,надоедает.
    Ковыряться в тарелке тоже не люблю,всё остывает и становится невкусным.
     
    New Life, Twisted и Gemini нравится это.
  21. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Ем много и быстро, поэтому складывается впечатление, что ем мало.
    Присутствующим подкидываю провокационную тему и пока они спорят, съедаю все.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люблю есть одна. Не стремлюсь к этому, но если уж так получилось - то балдею и даже стресс снимается. Особенно дома. Наготовлю, все отдельно в маленькие тарелочки, горячий хлеб, большая чашка зеленого сладкого чая или стаканище сока и что-то классное посмотреть. И только в своей комнате.
    Ненавижу делиться, есть, например, десерт из одной тарелки)
    И оч не люблю, когда лезут что-то пробовать в мою тарелку))
     
    Nikolay 008, Эллиии и Bishka нравится это.
  23. Лекс0

    Лекс0 Странник

    Ем спокойно. Не люблю торопиться во время еды. Опять же наслаждение процесом :smile:
     
  24. Z Girl

    Z Girl Странник

    Я тот челове, который есть дольше всех за столом. Мне нравится наслаждаться вкусом еды, а не хватать все кусками как утка, лишь бы напихаться.
    От этого у окружающих складывается впечатление, что я ведьма, мол ем больше всех и не толстею. Хотя пока я съем треть порции, они уже вторую заканчивают. При этом я выберу только вкусное) Гарнир, скорее всего оставлю, если это не овощи на пару или гриле, хлеб не ем, сладкое не люблю.
    Кстати, подруги, которых я заставляла жевать заметили, что наедаться стали меньшим количеством еды лучше и себя чувствуют.
    Вообще очень ценю вкусную еду и люблю готовить. Для меня это удовольствие, а не просто поддержка жизнедеятельности)
     
    Nikolay 008, Vally и Gerika нравится это.
  25. Vally

    Vally Красава

    Мармелад следует есть понемногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.xa)
     
  26. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ем быстро, скорее всего чисто чтобы убрать чувство голода, единственное что я могу смаковать, это коньяк, могу целый вечер сидеть с бутылочкой хорошего коньяка, медленно его потягивать, вдыхать аромат , переодически закусывать шоколадом .
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей