Живот

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем boxxx25, 18 июн 2016.

  1. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Мальчишки и девчонки, поведайте кому какие нравятся животики у противоположного пола. Знаю, что не всем девочкам нравятся плоские мужские животы, некоторым девочкам нравятся слегка пивные животики у пацанов. Хотел бы узнать мнение местного народа.
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    Только плоский, в тонусе и хоть слегка с рельефом.
     
    Franklin78 нравится это.
  3. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Мне нравится плоский животик у девочек, без кубиков. Можно даже чуток, чтобы животик был.
     
    Klaypeda33 нравится это.
  4. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Плоский спортивный
     
    ArtSPb нравится это.
  5. Плоский, подкаченный в меру, да можно и с кубиками даже.
     
  6. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    VovaM и Olvit нравится это.
  7. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    А мне пышки нравятся я просто сусь от них от их животиков когда Лайк делаешь руками как кот в животик
     
    Милавидная нравится это.
  8. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Мне нравятся плоские у мужчин, желательно с рельефом.
     
  9. Harlequin, у Фокс на четвертой еще ничего.
     
  10. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Ну, из этих девочек только Кэти расслабляется. Остальные обычно держат себя в приличной форме.
    А то, что нерельефно у Нины на 8, это ничего - она ж симпатяжка:pardon:
     
  11. Даже не знаю кто это, но один фиг не в моем вкусе.
     
  12. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Исполнительница роли ГГ сериала "Дневники вампира". Фильмец ерундовый:suspect:, но сыграла она отлично, я считаю:smile:.
    Кстати, пахала за двоих, потому что воплощала и передавала эмоции почти противоположных двойников.
     
  13. Глядя на твой бурный восторг примерно так и подумал, да.
     
  14. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    У женщин нравится животик с имеющимися мышцами, но без заметных кубиков, при этом чтобы была нормальная женская жировая прослойка и чрезвычйно волнующая меня женская выпуклость в нижней части (ее наличие - мой "пунктик" :smile:).
    Если расширить картину, то вообще я скорее предпочту слегка полноватый (но именно слегка! без излишеств) женский живот, нежели рельефный (с кубиками), близкий к мужскому типу. Совершенно асексуальны для меня совсем плоские животы (с рельефом или гладкие) без намека на женскую выпуклость.
     
  15. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Мальчишки и девчонки, выкладываем фотки своих животиков))))
     
  16. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Ну раз ни кто не хочет показывать животики....буду сам себя развлекать))) Изображение 008.jpg Изображение 005.jpg
     
    ArtSPb, Katalina, Nadine и 2 другим нравится это.
  17. 9Arti4

    9Arti4

    у первой татушки норм смотрятся)))
     
  18. Люблю животики у мужчин, не огромные, а такие, чтоб лбом в них было приятно упираться, пока носик в волосиках ))
     
    boomhaam и Сиплый нравится это.
  19. Dashуля

    Dashуля Странник

    Плоские. Пивные не нравятся.
     
    Katalina нравится это.
  20. tanya

    tanya Красава

    Плоские, с кубиками.
     
    Арлетта нравится это.
  21. Bannister

    Bannister Old Hamster

    У девушек нравится животик исключительно в "восточном" стиле. Мягкий, нежный, слегка округлый книзу. Плоский, "спортивный" почему-то сразу наводит на мысли о подростках(( - это асексуально. А уж если девушка еще и кубиков как мужик себе наделала - вообще мимо.

    Вот ещё тема здесь - про животики форумчанок, если что. https://erogen.club/threads/48852/
     
    #21 Bannister, 3 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  22. Bannister

    Bannister Old Hamster

    И продолжая тему - чертовски заводят девушки, которые умеют свой живот надувать.
    my_fwt_03.jpg
     
    boomhaam, EugeneVB и Мухомор нравится это.
  23. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Если это тебе не нравится- не нужно говорить что это асексуально. У всех вкусы разные и большинство мужчин считает асексуальными пузатых теток, которых ты хвалишь.
     
    #23 Franklin78, 8 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Можно было голосовалку поставить, но лень. Соглашусь, что каждому своё.
     
    Милавидная нравится это.
  25. Psw201

    Psw201 Странник

    Лично меня очень привлекают животы вот такого плана. Так и манят. 3522549-10.jpg
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    OMG
    И чем же?
     
    Любимка нравится это.
  27. Psw201

    Psw201 Странник

    Н
    Не знаю. Как объяснить почему одному человеку нравится солёное, другому сладкое. Вот и здесь так же. Нравятся мне большие животы и всё.
     
  28. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А мне вот такие животики чертовски нравятся:

    _8L082AJsy0.jpg f1R8Vxp9Iyo.jpg

    И вот такие - даже в одежде видно, насколько это секси

    004.jpg
     
    VovaM, fantasyfan, Bishka и 2 другим нравится это.
  29. Semtex

    Semtex Странник

    Животик это по мне так самая эротичная часть женского тела - очень нравится, чтобы он был не слишком плоским, но и не очень большим, а немного округлым в нижней части. И не перекаченным в фитнесе, а имел мягкость и нежность.
     
  30. AndreyChe

    AndreyChe Странник

    Думаю, тут все просто - спортивным людям нравятся плоские с кубиками, неспортивным - с жирком, кому-то больше, кому-то меньше. Некоторые имеют животы, но партнера при этом хотят спортивного. И самое редкое, наверное, это когда ты сам спортсмен, но прешься от животиков с жирком)
     
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    AndreyChe чё-т намешано всё в одну кучу. Стереотипы пополам с догадками на пустом месте.
     
    Арлетта нравится это.
  32. Briston

    Briston Странник

    Люблю девушек которые следят за собой и за своей фигурой в том числе.
    То есть ни о каком животе речи быть не может.
    Подтянутое тело. Плоский живот.
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тоже такие животики у девушек нравятся)

    У мужчин любой. Ну разве что прям огромные отталкивающе выглядят и не привлекают.
     
    Semtex, Bannister и fantasyfan нравится это.
  34. Alan

    Alan Странник

    Я вот инструктор тренажерного зала, но люблю полных дам))
     
  35. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Никаких пивных животиков! Я сама спортом занимаюсь, и у парней нравится именно накаченный рельефный пресс.
     
    VovaM нравится это.
  36. Золотая

    Золотая Мечта

    Интересно , те кто написал, что любит / нравится спортивный живот, плоский сами каким животом обладают?!))))
    Я вот не могу отделить живот от целого человека. Если сам человек неинтересен, то все равно какой живот…
    Но все в человеке должно быть прекрасно…
     
    Kot Tom нравится это.
  37. РысьКа

    РысьКа Заблокирован

    Конструкция в целом важна. Огромное пузо - это на очень большую любительницу, коих я не встречала, но есть такая категория, как "шкафообразные")) Это когда из-за широких плечь и огромных ручищ создается ощущение, что перед тобой машина)) Вот у таких ребят пузико выглядит сексуально.
    В целом подтянутые нравятся, чтобы выносливыми были.
    Похожие на одутых алкашей - буэ((
     
    Kot Tom нравится это.
  38. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Для женщины небольшой круглый мягкий животик - не беда. Это очень возбуждающие. Но и плоский - тоже хорошо. А вот для мужчины иметь рыхлое пивное брюхо непозволительно. Ибо это есть признак слабой силы воли и нездорового образа жизни.
     
  39. Эрскин

    Эрскин Активист

    Животик у женщины - для меня это самая главная эротичная часть её тела. При виде округлого, мягкого, нежного животика у меня просто "планка падает" (А кое-что другое, соответственно резко поднимается). В сочетании с тонкой талией и широкими бёдрами такое женское тело вообще шедевр, на мой взгляд....
     
  40. Geocurious

    Geocurious Новичок

    ах, я тоже вижу тебя, культурный человек
     

Поделиться этой страницей