Заметный женский животик

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем EugeneVB, 25 июн 2016.

  1. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Некоторое время раздумывал над тем, в какой же раздел поместить эту тему, но в итоге решил, что это больше всего подходит к "фетишам", чем к "знакомствам" и "мастурбации" :smile:.

    Дело в том, что временами мне чрезвычайно хочется реальных визуальных (смотреть-разглядывать) и тактильных (гладить-мять-давить) ощущений (возможно, сопровождаемых мастурбацией) с не слишком полной девушкой или женщиной, обладающей заметным животиком (подчеркну, что о беременности речь НЕ идет!): как минимум - просто с выделяющейся выпуклостью в нижней части, как максимально допустимый предел - то, что в английском языке называют chubby belly (но при этом без больших "свисающих жиров") :smile:.
    При этом сама фигура не должна быть чересчур полной, должен быть заметен именно животик :smile:... также в таком случае "для затравки" нравятся варианты с одеждой, нарочито подчеркивающей выделяющийся животик (обычно его, наоборот, всячески пытаются скрывать).

    Есть ли здесь такие барышни, неравнодушные к подобным вещам? :smile: Хотелось бы не очередных виртуальных обсуждений, картинок и т. п. (этого у меня и так хватает), а именно реальных ощущений при реальной встрече (не для секса как такового, полноценный секс в данном случае - табу! а для того, о чем написано выше).

    Пример:

     
  2. alexti

    alexti Эксперт

    На любителя, мне лично +3-5 кило нравятся, кто-то похудел, а когда были лишние кг, то были мягче и приятнее.
     
    КристинаКрис и Cameron нравится это.
  3. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Однозначно на любителя. Но вот лично мне временами чрезвычайно хочется (прямо до фетишизации) визуальных-тактильных ощущений именно с девушками/женщинами такого типа, с выделяющимся животиком (и это еще вопрос, стоит ли называть такое "лишними кг", если не вестись на бесконечную пропаганду худобы и накачек) :smile:.
    Может, кто откликнется :smile:. А худые-плоские и сухие-накачанные лично для меня в любом случае асексуальны.


    Иногда "вопрос" решается стаффинг-сессией (stuffing/bloating) с последующим расслаблением (полным "отпусканием") живота.
    Приведу пару наиболее сексуальных для меня примеров подобного :smile:.


    1. Stuffed little belly:



    У этой девушки есть и другие возбуждающие меня видео похожего содержания.


    2. To drink water:




    Иногда можно также "развлекаться" с помощью определенного перетягивания живота ремнем или поясом.
    Но нередко хочется именно ощущений от реальной женщины с выделяющимся животиком, а не всех вышеприведенных вариаций :smile:.
     
    #3 EugeneVB, 26 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  4. На первом видосе баба как будто беременна, ну это явно не жировая прослойка.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    При всём желании во время беременности живот втянуть ну никак не получится.
     
    КристинаКрис нравится это.
  6. Дак она и не смогла
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Частично смогла. При беременности так не получится.
     
  8. iron

    iron Специалист

    EugeneVB, просто признайся, что ищешь любительниц пива.
     
    alexti нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну да, животик только ведь у таких женщин бывает заметен. Ага-ага.
     
    Svoboda нравится это.
  10. Конфэтка

    Конфэтка Фетиш надувания живота

    Хороший мужчина с таким фетишем.все бы были такие, женщины бы спокойно жили:smile::flirty:
     
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Только она его сжимает, или она беременна и дура, или просто лишний вес, что более вероятно.
     
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Тоже нравится, если у женщины животик чуть округлый и мягкий. А уж если она для удовольствия раздует его водой или воздухом...
     
    КристинаКрис и Cameron нравится это.
  13. Конфэтка

    Конфэтка Фетиш надувания живота

  14. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не, этих видео нет. Сам бы посмотрел.
     
  15. Конфэтка

    Конфэтка Фетиш надувания живота

    Я к 3 когда то видела а теперь не могу найти
     
  16. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Есть женщины, кто как раз наоборот - испытывают наслаждение, когда им живот мнут и давят.(а то и бьют со всей дури). При этом, заметил, именно как раз обладательницы такого женственного животика - мягкого и довольно округлого книзу. В редких, особенных случаях, некоторые согласны еще и раздуть живот с помощью клизмы.
     
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    XBVaUK3b7D.jpg
    В тему. Красота просто.
     
  18. Stomachlover

    Stomachlover Новичок

    Мне тоже это очень нравится!
     
    КристинаКрис и Cameron нравится это.
  19. Man75

    Man75 Странник

    Автор я с тобой солидарен и мне нравятся женские животики, люблю их целовать и мять руками.
     
    КристинаКрис нравится это.
  20. Raw291

    Raw291 Странник

    А мне нравятся, вернее сказать, даже возбуждают больше, очень большие животы.
     
    КристинаКрис нравится это.
  21. devamari

    devamari Новичок

    а что именно вам нравится?
     
  22. Leo

    Leo Заблокирован

    В этом есть что-то очень притягивающее.
     
    КристинаКрис нравится это.
  23. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Думаю, вопрос ко всем заглянувшим в тему.
    Нравится эта женственная округлость, пусть даже слегка чрезмерная.
    Но не беременность - это немного другая история.
    А вот если, к примеру, женщина ещё и искусственно раздувает животик, делая его упругим и "говорящим" - это фетиш, срывающий башню.
     
    КристинаКрис нравится это.
  24. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Нравится абсолютно всё, помогать накачивать женщине животик: водой, разными смесями или просто воздухом.
    Ласкать его, целовать, гладить. Причём как надутый искусственно, так и имеющийся естественный.
    Наблюдать как животик свисает при сексе, особенно в позе по-собачьи.
    Ну и конечно же смотреть и нюхать как женщина его опорожняет, пукает: во время секса или в гигиенической комнате. Ухаживать за девушкой, помогать вытирать всё и подмываться.
     
    КристинаКрис и Bbwspb нравится это.
  25. Эрскин

    Эрскин Активист

    Мой фетиш! Округлый, податливый мягкий (но не обвисший) животик у женщины - моя слабость. Особенно классно он выглядит, когда девушка в тугих лосинах, или к примеру, узкой юбке, обтягивающей живот и бёдра. Могу шею свернуть, если увижу такую на улице, даже жена замечания делала, бывало.
     
    Злой лифчик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей