Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Заметный женский животик

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем EugeneVB, 25 июн 2016.

1. EugeneVB

EugeneVB Странник

Некоторое время раздумывал над тем, в какой же раздел поместить эту тему, но в итоге решил, что это больше всего подходит к "фетишам", чем к "знакомствам" и "мастурбации" :).

Дело в том, что временами мне чрезвычайно хочется реальных визуальных (смотреть-разглядывать) и тактильных (гладить-мять-давить) ощущений (возможно, сопровождаемых мастурбацией) с не слишком полной девушкой или женщиной, обладающей заметным животиком (подчеркну, что о беременности речь НЕ идет!): как минимум - просто с выделяющейся выпуклостью в нижней части, как максимально допустимый предел - то, что в английском языке называют chubby belly (но при этом без больших "свисающих жиров") :).
    При этом сама фигура не должна быть чересчур полной, должен быть заметен именно животик :)... также в таком случае "для затравки" нравятся варианты с одеждой, нарочито подчеркивающей выделяющийся животик (обычно его, наоборот, всячески пытаются скрывать).

Есть ли здесь такие барышни, неравнодушные к подобным вещам? :) Хотелось бы не очередных виртуальных обсуждений, картинок и т. п. (этого у меня и так хватает), а именно реальных ощущений при реальной встрече (не для секса как такового, полноценный секс в данном случае - табу! а для того, о чем написано выше).

2. EugeneVB

EugeneVB Странник

Пример:

Ялынка нравится это.
  3. alexti

alexti Специалист

На любителя, мне лично +3-5 кило нравятся, кто-то похудел, а когда были лишние кг, то были мягче и приятнее.

4. EugeneVB

EugeneVB Странник

Однозначно на любителя. Но вот лично мне временами чрезвычайно хочется (прямо до фетишизации) визуальных-тактильных ощущений именно с девушками/женщинами такого типа, с выделяющимся животиком (и это еще вопрос, стоит ли называть такое "лишними кг", если не вестись на бесконечную пропаганду худобы и накачек) :).
    Может, кто откликнется :). А худые-плоские и сухие-накачанные лично для меня в любом случае асексуальны.

Иногда "вопрос" решается стаффинг-сессией (stuffing/bloating) с последующим расслаблением (полным "отпусканием") живота.
    Приведу пару наиболее сексуальных для меня примеров подобного :).

1. Stuffed little belly:

У этой девушки есть и другие возбуждающие меня видео похожего содержания.

2. To drink water:

Иногда можно также "развлекаться" с помощью определенного перетягивания живота ремнем или поясом.
    Но нередко хочется именно ощущений от реальной женщины с выделяющимся животиком, а не всех вышеприведенных вариаций :).

#4 EugeneVB, 26 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
    Ево4ка нравится это.
  5. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

На первом видосе баба как будто беременна, ну это явно не жировая прослойка.

Bonnie Parker нравится это.
  6. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

При всём желании во время беременности живот втянуть ну никак не получится.

7. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Дак она и не смогла

8. Bishka

Команда форума

Частично смогла. При беременности так не получится.

9. iron

iron Эксперт

EugeneVB, просто признайся, что ищешь любительниц пива.

10. Bishka

Команда форума

Ну да, животик только ведь у таких женщин бывает заметен. Ага-ага.

Svoboda нравится это.

Поделиться этой страницей