Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Абсолют отношений в паре, и абсолют вообще

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем masterdoctor, 3 июл 2016.

1. masterdoctor

masterdoctor Странник

Это не призыв к каким либо изменениям в жизни или тем более как пособие по применеию быта в семье , это мнение мужчины, мужа и человека который 6 лет строил совместно с любимым человеком девушкой и женой, отношения идеального плана как все думают?! хотя не многие понимаю жертву и цену этому труду думая что все потом будет гладенько как в фильме?
    вывод от того что бояться признать себя таки ми какие есть по своей природе творцов и точка!

и только мнение окружающих вокруг уводит от истинного понимания себя, в обмен на ложные предрассудки для тех кто нас даже не то что не знает а не имеет к вам никакого отношения вовсе и даже не думает, об этом а мы себя занимаем что скажут люди? этого а что скажут мне они? мне давно наплевать на мнения такого характера и главное что я понял это гармония во всех потребности воплощения себя как есть и желания даже в которых нам очень хорошо и кайфово но мы боимся сказать себе о них даже в слух, я понял познавая и донес до жены и некоторых друзей причем девушек больше (хотя парни гораздо интересней пытыються понять это но истерично стесняються даже посмотреть иногда видео! то что в абсолюте является целым это есть семья главное что я понял это гармония во всех потребности воплощения себя !главное что я понял это гармония во всех потребности воплощения себя.
    для меня не имеет значения вы девушка или парень под ником девушки , мне важен диалог той сферы где гендорная сторона не имеет значения так как мы в абсолюте своем все дуальны! И для начала скажу об этом так, неправильно очень часто бывает что ведущий ( а в моем понятии ведущий и ведомый есть и это нормально) делает почву для семя знания для ведомого либо вообще не делает, и как вы думаете люди поймут часть осознного восприятия этих вещей если их не научили получать максимальное удовольствие от слова освободи их стеснения за рамки их мира вовсе.

Вложения:

• 7686945.jpg
      7686945.jpg
      Размер файла:
      110,5 КБ
      Просмотров:
      4
    #1 masterdoctor, 3 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

На последнем предложении мозг осыпается на пол, автор.

Twisted нравится это.
  3. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

:wash:Ходют тут всякие... мозгами сорют...

Автор, пошто людям мозг ломаете?

Фартовый нравится это.
  4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Twisted , не надо руки пачкать, тряпку автору надо вручить.
    masterdoctor , изложил бы более простым и понятным языком, я даже основную мысль не уловил.

Twisted нравится это.
  5. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

LyzzeR, основная мысль там

alexti, Bonnie Parker и Фартовый нравится это.
  6. Bonnie Parker

Bonnie Parker Эксперт

Увидев картинку автора. Думается основная мысль там ))))
    images.jpg

Или что то в этом роде.)

Twisted, Gemini и Clyde Barrow нравится это.
  7. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Bonnie Parker ну мысли вроди от туда текут но не факт. Из чего то подобного.

Bonnie Parker нравится это.
  8. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Никогда не причисляла себя к национал-лингвистам. Но, автор. Если хочешь, чтобы тебя хотя бы постарались понять, воспользуйся загогулинами, разделяющими группы слов по смыслу.
    Но так-то, вроде понятно все. Топикстартер призывает к абсолютной откровенности с собой и окружающими, сексуальной раскованности и принятии своих, даже самых сокровенных желаний.
    Ну хотя..так бы и написал.

Фартовый и Twisted нравится это.
  9. Clyde Barrow

Это пахнет растаманской логкой

10. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) класс! это призыв к Абсолюту..., респект автору, если он к Абсолюту приблизился, или хотя бы к нему устремлён... ) а языковые и грамматические погрешности, - это дело неважное, второстепенное...

11. Clyde Barrow

Лариса22 и сюда залезла...
    - это не про тебя

12. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Клайд тоже сюда влез..., и подумал, что это про него... )

Загрузка...

Поделиться этой страницей