Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Может ли возбудить такая грудь мужчину???

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ден катя, 9 июл 2016.

1. ден катя

ден катя Странник

Как считаете обладательница такой груди может возбудить мужчину??? picachoo_S64eHYVj4JHBw3rFcX0dbDraFx7CXWY4.jpg

2. Dostana

Dostana Эксперт

на любую грудь любители находятся, другое дело что таких любителей будет гораздо меньше чем хотящих идеальную стоячую двойку, например

Hakekada, LadyStorm, Loneiy Cougar и 4 другим нравится это.
  3. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

ден катя А вы с какой целью интересуетесь, можно узнать?

vikapat нравится это.
  4. ден катя

ден катя Странник

интересует статистика ответов ))))

Я думаю этот вопрос интересует многих..интересно мужское и женское мнение :handcuffs:

5. BiM40

BiM40 Эксперт

Заранее прошу прощения за правду, но именно такая грудь меня абсолютно не трогает.

Varrava и Сибиряк89 нравится это.
  6. Слава139

Слава139 Странник

лично меня нет,но,как говорится на каждый товар есть свой купец.Даже на одном из форумов читал что некоторые специально ремнями прижимают грудь к телу,чтобы она со временем становилась плоской,но если честно не вникал в эту тему.

7. ден катя

ден катя Странник

Не понимаю зачем делать такую грудь специально !!!!

8. Bishka

Команда форума

На вкус и цвет, как говорится.. Кому-то нравится большой живот, кому-то губы-"пельмени", а кому-то и такая грудь грезилась в мечтах.

По теме: мне такая грудь у женщин не нравится.

Loneiy Cougar, Сибиряк89 и shaltaybaltay нравится это.
  9. Nomad

Nomad Странник

Может ли женщину возбудить вялый маленький член? Вот тут тоже самое. Любители, конечно, найдутся.

LadyStorm и Сибиряк89 нравится это.
  10. Bishka

Команда форума

С вялым членом ещё можно ситуацию исправить ;) А здесь без вариантов..

Сибиряк89, Unknow и MakaRRR нравится это.
  11. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Никогда не понимала, чем так женская грудь возбуждает. Это ведь просто жировая ткань с соском+ молочные железы. Но в женщине именно ее люблю больше всего.

Так на всякий товар найдется покупатель. Дело в самом факте, что она принадлежит ж полу.
    Кстати, сперва подумала что это мужчина. Только прочитав первый пост о том, что речь идет об "обладательнице", поняла, что ошибаюсь.

Сибиряк89 и shaltaybaltay нравится это.
  12. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

Она себе такую грудь не выбирала...... какая досталась) главное, чтоб человек был хороший - это компенсирует все физ.недостатки!
    мне не нравится.......

Thor и Сибиряк89 нравится это.
  13. Люпина

Люпина Маркиза де Фонсека

Тут пластика нужна и дело в шляпе.

А вообще, любят самых разных.

LadyStorm и shaltaybaltay нравится это.
  14. Aya Brea

Aya Brea Странник

Однозначный ответ: может. Причём большинство мужчин))
    С трудом представляю ситуацию, когда двое (мужчина и женщина) по обоюдному и предварительному сговору/согласию оказались в постели для любовных утех. И вот женщина (дама приятная тому мужчине во всех отношениях) снимает бюстгальтер, взор мужчины падает на неканоническую форму груди и всё... член опал, грусть в глазах - бери шинель, иди домой.
    Да ладно!)) Ну нет такого по жизни, чтоб дамы рассматривали мужчин в основном как член с ногами, а мужчины дам как в основном ходячую грудь с бёдрами. Какое-то "узколобое мышление". Всё оценивается в комплексе. Если вас уже предварительно выбрали, то такой фактор, как форма груди не может иметь решающего значения.
    Так что без комплексов, товарищи))

Vlada97, Gemini, Яко-Хан и 3 другим нравится это.
  15. Юся

Юся Странник

Меня если честно говоря такая грудь не будоражит. (((

16. BiM40

BiM40 Эксперт

Правильно, она себе такую грудь не выбирала, но её грудь и не досталась ей изначально в таком именно варианте. Это всё результат длительного кормления грудью своего ребёнка, может быть даже и не одного. В данном варианте поможет только пластика груди, но она стоит очень дорого, и если у женщины нет таких денег, то, к сожалению, придётся и дальше жить с такой грудью. Конечно, мужчины, вряд ли будут "западать" на такую грудь, но правда могут найтись очень оголодавшие по сексу. Вот тем будет уже всё равно, какая там у неё грудь, главное - дай только потрахаться, да побыстрее. Но это всё только на активный период траханья с этой женщиной, а потом произойдёт естественное охлаждение. Не думаю, что этой женщине нужны именно такие "почитатели" её груди. :yesyes:

Сибиряк89 нравится это.
  17. Aya Brea

Aya Brea Странник

Естественное охлаждение бывает у трупа, и по формуле Фиддеса-Паттена ДС = 2/3 (36,8)-Т можно даже вычислить давность смерти)))
    Это результат действия Закона всемирного тяготения (Вам к Исааку Ньютону "Математические начала натуральной философии" 1687 г.)

А теперь рассмотрите данную ситуёвину с сиськами применительно к себе: Представьте - у неё вялая грудь, а у Вас лежачий член))). Вы давеча сказали про неё: "мужчины, вряд ли будут "западать" на такую грудь", но она вопреки этому легко найдет партнёра (да хоть по одному-двух в день))), а вот Вы даже ей не нужны с лежачим.
    Я к тому, что не стоит третировать бедную женщину, у неё далеко не всё так плохо, как может быть (и будет!) у мужика. Кстати! Все совпадения случайны, всем желаю замечательного стояка вплоть до самого.... ну как его.....??? А! До самого естественного охлаждения)))

#17 Aya Brea, 11 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
    Loneiy Cougar, Эллиии, Михай и ещё 1-му нравится это.
  18. Ялынка

Ялынка Жизнь это кофе, а не чашка

Думаю, что если подобрать хороший лифчик и не снимать его во время секса - то понравится.
    Давай ка фото в лифчике!

koraks, Gemini, Яко-Хан и 3 другим нравится это.
  19. BiM40

BiM40 Эксперт

Ответ правильный, но неужели всю жизнь в лифчике (до самой смерти)?! :lol:

20. Люпина

Почему до самой смерти? Ровно до того мужчины, которому будет либо плЮвать на такой формат груди, либо наоборот, возбуждать.

Есть у меня знакомая, у неё грудь недалёко ушла от представленной автором на фото. При этом девушка умная, симпатичная, стройная. Ну вот не повезло с грудью от природы. При этом любима мужем.

Сибиряк89 и BiM40 нравится это.
  21. BiM40

BiM40 Эксперт

Он её не за грудь любит, а за ум, за личико хорошенькое, за стройность, как у берёзки... Этого уже немало! Такая грудь имеет своё название: "диск" (самая неудачная форма женской груди). И с этим согласны все - не только одни мужчины, но и женщины тоже... :yesyes:

22. Люпина

Таки я и не спорю. Если бы я с такой родилась, то сделала бы все, но исправила. Кушала бы хлебушек с молочком, а на пластику накопила.

Знакомая, кстати, тоже о пластике грезит, несмотря на любовь мужа. Просто ей самой не нравится и некомфортно.

Сибиряк89 и BiM40 нравится это.
  23. BiM40

BiM40 Эксперт

Ой! Мне всё больше нравятся твои ответы. Что-то мне понравилось с тобой болтать... :kruto:

Люпина нравится это.
  24. Люпина

Благодарствую ))) и-и-и-и-и взаимно )

BiM40 нравится это.
  25. Dobraya

Dobraya Странник

Люпина если кушать хлебушек с молочком, то и грудь(конечно вместе с животом) округлится и будет поаккуратнее, а вот пластика примерно лет 5 вас порадует, а потом опять на хлебушек с водичкой уже

26. Люпина

Я как-то никому свое мнение не навязываю ))) и говорю только за себя ) Да и хлебушек с молочком можно кушать в таких пропорциях, что нигде лишнего не нарастет.

Да и ничего вечного нет. Даже вон импланты зубов и те спустя лет пять-шесть портятся. Но что ж теперь, без зубов ходить? Или сразу вставную челюсть делать...

BiM40 нравится это.
  27. BiM40

BiM40 Эксперт

ABCD0098.JPG У блондинки на этой фотографии грудь тоже достаточно плоская и маленькая, но как ни странно, а именно такая грудь мне очень даже по душе!!! :kruto-da:

ABCD0100.JPG

Magus, koraks, Ялынка и 2 другим нравится это.
  28. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Я по натуре эгоист, маленькая грудь, когда умещается в руке Для меня говорит, что ты МОЯ, а с большой - сука конечная, повторяю только для меня,,,)]))

LadyStorm нравится это.
  29. vikapat

vikapat Странник

хорошо подцепила сам вопрос не совсем корректен возбуждает не грудь а человек

LadyStorm нравится это.
  30. Ярославль

Ярославль Специалист

Вы так спрашиваете от того что увидали эту грудь где-то на просторах интернета? В разделе голые женщины Онлайн?!
    Звучит как крик души: "ну и кого ты хочешь возбудить? Что ты тут делаешь?"
    Но если я ошибаюсь, то ничего страшного в этом нет. Достаточно мужчин которых возбуждает женщина исключительно в белье.
    А если это последствие кормления грудью, то у неё был муж для которого она кормила его детей которых он настрогал и это уже его забота любить её такой.
    Ответ на вопрос о "возбудила бы такая грудь?" - "Нет".

Сибиряк89 нравится это.
  31. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Сама по себе такая грудь, думаю, мало кого бы возбудила...то есть, в качестве "картинки" выглядит не слишком вдохновляюще на сексуальные подвиги. Но в реальной жизни возбуждает, как правило, конкретный человек, с его достоинствами и недостатками, внешними и внутренними. И тут уж, как повезёт, что перевесит. Может женщина с представленными "дисками" обладает такой харизмой и сексуальной притягательностью по остальным неким параметрам, что мужчин к ней как магнитом тянет. А, может, и нет. Тогда история печальнее... Но опять же...мужики-то оценивающие, многие тоже не аполлоны и даже не зевсы, так что пословица про товар и купца вполне актуальна.

Vlada97, Magus, Dickjoy и 4 другим нравится это.
  32. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

Согласна с предыдущим оратором во многом. Сама по себе такая грудь мало кого может возбудить (но всё же может - людей порой ТАКИЕ вещи возбуждают).
    Честно - совсем непонятен смысл темы - чего ТС хотел. И от этого и стоит плясать.

Magus и Ярославль нравится это.
  33. Ялынка

При этом сам может быть и пузатым и лысым и ленивым и вонючим и вообще ниочём. Но его ДОЛЖНЫ возбуждать. А как же, онжемужчина!
    Есть такие. Но по этому посту вижу саитян умных, добрых и понимающих в сексе поболее чем автор.
    Ооо...так это пара??
    Ну даёте!
    Ага! После этого поста мирно удалились из Эрогена

:byegirl:

Ярославль, Loneiy Cougar и BiM40 нравится это.
  34. Bishka

Команда форума

Ялынка Судя по активности ТС, они интересовались виртом по скайпу. Возможно, кто-то вот и откликнулся, а они решили..ммм.. развлечься вот таким образом с фото..

Ярославль и Ялынка нравится это.
  35. Ялынка

Bishka
    А что такое ТС?

36. Bishka

Команда форума

ТС - сокращенно от топикстартер, тот, кто начинает/создает тему или беседу.

Ярославль и Ялынка нравится это.
  37. Ялынка

От же село)):teach:
    звыняйте, в нашем медресе такого не учили

38. BiM40

BiM40 Эксперт

Ялынка, мне очень нравится, что тебе категорически не нравятся пузатые, лысые, ленивые, вонючие и беспонтовые мужики. Я полностью на твоей стороне. Мне самому противно от таких "мачо"... Они позорят мужской род! :yesyes:

Сибиряк89 и Ялынка нравится это.
  39. Ялынка

BiM40
    Нуу, было бы не честно сказать, что это 100% так.
    Два старших сына, обожаемых красавчика, увы...лысеют, чертяки.
    Любимый муж отрастил пузико.
    А вот остального не видела от них.
    Тут твою поддержку принимаю.

Ярославль и Сибиряк89 нравится это.
  40. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Не мачо, а чамо..)))

Ярославль нравится это.
  41. alexti

alexti Специалист

Кому что нравится, хотя фото на любителя, встречал кому не нравилась грудь, причем мне нравились обычно.
    А насчет члена, первая женщина любила, когда кончил и потом в нее уже вставляешь маленький, иногда он снова становился
    большим.

Ярославль нравится это.
  42. суперпоцелуй

суперпоцелуй нежный извращенец

а я считаю что любая грудь(женская грудь) всегда возбуждала мужчину,это заложено природой .Всегда хочется её сосать как в детстве.(это лишь моё мнение и дискуссировать по этому не стоит)

Сибиряк89 и Ярославль нравится это.
  43. Медведь

Медведь Заблокирован

Зависит от человека)) от женщины) если кратко - то да, может!)))

Сибиряк89 нравится это.
  44. Dickjoy

Dickjoy Специалист

Может прозвучит странно, но для меня это равносильно фразе "может ли обладательница такого плеча/руки/ноги" возбудить мужчину? На груди, поверьте, свет клином не сошелся) А что до возбуждения - можно возбудить взглядом, дыханием, словом, да чем угодно, если существует эмоциональная связь) ну и в конце концов, так много красивейшего нижнего белья, в котором вы будете выглядеть чарующе и соблазнительно, если уж вас так это беспокоит)

Magus, Dobraya, суперпоцелуй и ещё 1-му нравится это.
  45. drossel

drossel Странник

Конечно может! Если это грудь женщины, которая вскормила грудным молоком твоих детей. А что касается пластики, то ненатурально это как-то. Мне вот как-то больше нравятся старые фильмы. Там у людей лица нормальные. А в современных фильмах нормальных лиц нет. Вместо улыбок - маталлокерамические оскалы.

Сибиряк89 нравится это.
  46. Nihao

Nihao Странник

Может!! Правда у меня длительный застой сейчас, не могу сказать, что я до конца объективен))

47. Hakekada

Hakekada Mrs. cat

Почему без вариантов..... Пластика...

48. Bishka

Команда форума

Hakekada Речь шла о, так сказать, естественных сиюминутных способах увеличения члена и груди ;)

BiM40 нравится это.
  49. Hakekada

Hakekada Mrs. cat

Я исключительно грудь имела ввиду))). Меня такая грудь отталкивает. Я вообще люблю, чтоб она реально красивой формы была. Но это лично мое мнение. Я бы с такой легла бы на пластику 100%. Сеюминутно ее никак не увеличишь, с членом еще можно заморочится.

50. Magus

Magus Странник

В заголовке одно - чисто про грудь, а вопрос чуть иначе поставлен - про обладательницу груди) Обладательница, может быть и может, а вот сама по себе такая грудь, как на фото меня лично не возбуждает. Хотя мужчины бывают разные, и возможно, кого-то заводит именно такая)

Загрузка...

Поделиться этой страницей