Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Из личного опыта, что для вас самое приятное в куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем ninanina01, 24 июл 2016.

1. ninanina01

ninanina01 Странник

девченочки поделитесь опытом.. мой парень хочет мне куни сделать.. как будет приятнее всего чтоб он язычком клиторок ласкал или в глубь всовывал язычек.. хочется сразу внеземное наслаждение получать

2. Dostana

Dostana Эксперт

да пробуйте то и это, а в процессе сама поймешь что больше нравится

shaltaybaltay нравится это.
  3. ninanina01

ninanina01 Странник

ну а из личного опыта можно??

4. Dostana

Dostana Эксперт

нельзя, я не люблю получать куни, только делать, и чужой опыт вам не подойдет - женский организм слишком индивидуален, что нравится одной, то не нравится другой.
    если вы действительно девушка, а не дрочащий на обсуждение парень, то вам должно хватить инструкции Эрики Моэм, это серия картинок которую можно найти в поиске под названием "Как правильно есть киску". удачи в просвещении!

Twisted, Семьянин, Люпина и ещё 1-му нравится это.
  5. ninanina01

ninanina01 Странник

зачем мне в картинках.. .не я же буду делать.. или вы со смыслом ему показать)))

6. Dostana

Dostana Эксперт

ninanina01 покажите или прочитайте и перескажите

ninanina01 нравится это.
  7. Avatar

Dostana, это очередной парень-дрочер. Тем более малолетка. Слишком явно и слишком не прикрыто.

8. Volk

Volk Странник

Моя жена кончает от того как я вылизываю её киску, но самое сладкое в конце, когда она кончает из её влагалища вытекает густая слизь... Эта не та смазка которая у неё появляется сразу как начинаю лизать...Говорят, что у женщины нет спермы как у мужчины, но у моей жены после оргазма точно выходит что-то вроде спермы, я обожаю проглатывать её, особенно когда жена сидит на моем лице...

суперпоцелуй нравится это.
  9. суперпоцелуй

суперпоцелуй нежный извращенец

самое приятное в куни это то что сам процесс возбуждает и увлекает тебя в глубину наслаждения

10. OwI

OwI Эксперт

Я не могу описать это фразами! Выражу одним словом - блаженство!

суперпоцелуй нравится это.
  11. Volk

Volk Странник

это точно)) я сам обожаю лизать нежную киску))

12. OwI

OwI Эксперт

я улетаю не только от того когда мне дарят куни, но и сама люблю лизать

13. Volk

Volk Странник

мне было 16, когда первый раз я полизал киску... ну как полизал... заставили или точнее меня трахнула в рот девушка которой было 26 на тот момент... хотя после этого мы начали встречаться

сколько тебе было, когда первый раз попробовала киску??

14. OwI

OwI Эксперт

первый раз с подружкой в 15 лет

15. Volk

Volk Странник

ммм... а ей сколько было? а ты сразу смогла с удовольствием лизать, или как то не уверенна?

я в первый раз вообще не понимал как надо лизать, тем более что меня насильно прижимали к лобку, а потом села мне на лицо и кончила, а я чуть не задохнулся, так сильно она прижималась к лицу..

16. OwI

OwI Эксперт

Она ровесница моя. И после первого раза нам было очень стыдно, боялись посмотреть в глаза друг другу очень долго после этого.

17. Volk

Volk Странник

понимаю такое чувство... я тоже чувствовал себя как шлюшка которую только что использовали))

18. Максим555

Максим555 Специалист

ох, почитаешь вас и крышу сносит

19. суперпоцелуй

суперпоцелуй нежный извращенец

...крышу сносит,трусы срывая...
    язык вставляю всё забываю...

поэт!

#19 суперпоцелуй, 23 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
    Volk нравится это.
  20. Leome

Leome Заблокирован

Мне нравится, когда муж лижет сверху вниз, а не снизу вверх, т..е. Не дотрагивается языком до клитора. Еще нравится, когда он лижет клитор языком вокруг, как бы круговыми движениями, и чередует технику. Но самое приятное, когда он засасывает клитор губами и лижет там его кончиком язычка. Сразу от этоко кончаю. Кайф невероятный. Такое ощущение, что он меня сосет, как минет.

koraks, MysteryS и Volk нравится это.
  21. Volk

Volk Странник

ммм, сосать и при этом двигать головой вперед назад, как при минете... так нравиться моей жене..

Поделиться этой страницей