Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Где лучше заниматься групповым сексом, в своей квартире, в гостиннице или в сауне?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Маша и Медведь, 3 авг 2016.

1. Маша и Медведь

Маша и Медведь Странник

Мы молодая семейная пара, хотим попробовать секс МЖМ, где лучше этим заниматься?

Gaitan нравится это.
  2. Gaitan

Gaitan Странник

Маша и Медведь где живете ? мы тоже семейная пара хотим знакомиться с парой

3. Dostana

Dostana Эксперт

Где комфортней, там и занимайтесь. Хотя впервые, имхо, лучше у себя - и проще расслабиться в более привычной обстановке, и если какие-то неожиданности вдруг будут то легче разобраться.

Люшечка нравится это.
  4. OwI

OwI Эксперт

В гостинице не совсем удобно в плане звукоизоляции. Лучше всего в частном доме.

Сибиряк89 нравится это.
  5. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Если гостиница "специализированная" так сказать, ну и вы не страдаете паранойей, то такой вариант можно рассматривать. А так да, думаю, что частный дом лучше подходит.

Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  6. Gaitan

Gaitan Странник

Мы давно искали сем пару но не получилось скажите где можно найти я и жена сильно хотим

7. Ba3eJluH

Ba3eJluH Странник

Лучше всего в своей хате.в незнакомой обстановке может возникнуть дискомфорт

Я бы вообще предпочел лес.там и пеньки удобные торчат

8. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а мне кажется, что лучше всего в общей сауне это делать... ) так оно будет дополнительно "горячо"..., - если кому-то из участников не будет хватать вдохновения... )

Сибиряк89 и leonet нравится это.
  9. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Я тоже про сауну подумала - там более естественно раздеться всем, обстановка располагает, так сказать. А дома - всё равно кто-то из участников будет в гостях, что может сказаться.

Сибиряк89, Лариса22 и Медведь нравится это.
  10. Медведь

Медведь Заблокирован

Вообще хорошая мысль)

11. MysteryS

MysteryS Эксперт

Лучше в сауне или у себя дома

Сибиряк89 нравится это.
  12. Avatar

Мы с женой первый раз сделали это у себя дома. А последующие разы как-то сами собой чередовались. Либо дома, либо на природе.
    В воде вообще круто было! ))

13. господин Дон

господин Дон Специалист

мне кажется, что в сауне проще начать, а потом уже встречаться дома

14. инфокар

инфокар Специалист

Где вам никто не помешает там и занимайтесь. Избегайте людных мест много и желающих будет и советчиков)))

15. Никита1987

Никита1987 Странник

Можно и на природе в тихом месте в лесу.

16. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Не надо в лесу. Случайное палево, елки-иголки, муравьи.
    Квартиру снимите нормальную, а может шикарную, если есть бабло, самый лучший вариант.

17. OwI

OwI Эксперт

А ещё лучше на яхте)) если есть бабло.

Сибиряк89 нравится это.
  18. Alexsnejkov

Alexsnejkov Странник

машенька везде где есть рядом вода , чистота в оральных ласках привествуется! попробуйте разные сценарии , меня очень возбуждает когда мою жену кормят спермой! Если не против обсудим пишите в личку ,

sergei grigoriev77 нравится это.
  19. supercodex

supercodex Странник

если есть возможность, то можно и на даче) а так то бедные соседи услышат и обидятся что их не позвали

20. BiOnly

BiOnly Специалист

Лучше всего, все-таки, или у себя дома, или дома у пары, с кем собрались встречаться. Стопроцентная надёжность и никаких препятствий для полной раскованности.

21. Про100 парень

Про100 парень Странник

Лично я в первый раз попробовал в сауне

22. balamut

balamut Странник

Несколько раз устраивали такие встречи дома (у себя или партнёров), один раз в отеле и пару раз были в клубах. Положительно запомнились только встречи в домашних условиях: чище, уютнее и дешевле ;)

BiOnly нравится это.

Поделиться этой страницей