Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Изнасилование мужчины женщиной... как пережили? Понравилось? Боль на всю жизнь!

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Volk, 24 авг 2016.

1. Volk

Volk Странник

Когда мне было 16, я познакомился с девушкой которой было 26... Она пригласила меня к себе домой, я понимал что будет секс... хотя на тот момент у меня не было сексуального опыта! Мы начали целоваться, обниматься, разделись... Затем она сразу начала меня жестко наклонять, хватать за волосы и склонять к своей киске, чтобы я ей начал лизать, поскольку я был молод и не знал чего она хочет, мне становилось страшно... Но она сделала все что хотела, прижимала плотно мою голову к своей киске, обхватывая её ногами и руками, садилась мне на лицо и терлась об мои губы.. Она кончила сидя на мне.. Спустя время она повторяла все снова..... в этот момент я чувствовал себя как использованная шлюха, стыдно было смотреть даже людям в глаза. Но после я снова с ней встретился и еще много раз, потом начали встречаться и я уже с удовольствием начал лизать её киску... А теперь я без этого не могу жить, кунилингус - это блаженство)))

#1 Volk, 24 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  2. Dostana

Dostana Эксперт

"встретились для секса, но в сексе был кардинально новый опыт от которого потом было стыдно" не есть изнасилование.
    читать дроч-фантазии под таким серьезным заголовком - отвратительно.
    изнасилование - это о насилии, о власти через секс, о ломании человека, а не "мы переспали и это было круто".

Avatar, Harlequin, Dickjoy и 5 другим нравится это.
  3. SibirianBara

SibirianBara Странник

Автор, ты скучен и печален... И твои больные фантазии, лучше бы не покидали твоего мозга...

Не могу не согласиться с Вашим, высказыванием, в данном сообщении.

4. Масечка

Масечка Странник

Дорогой автор...молод и не понимал, чего хочет женщина, склоняя Ваш рот к своей киске? В 16 лет? Повеселил :)

5. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

В 16 если ты не дрищ, то уже здоровый олень, нагнуть деваху труда уже не составит.
    Заливаешь что то.

Twisted и Сибиряк89 нравится это.
  6. Leome

Leome Заблокирован

А когда твоим телом пользуются , когда ты под кайфом и ничего не соображаешь - как вы считаете -это изнасилование?

7. Фартовый

Leome , само собой. Изнасилование, сопряженное с заведомо беспомощным состоянием. Отягащающие.

Twisted, Сибиряк89 и Leome нравится это.
  8. SibirianBara

SibirianBara Странник

я считаю, даже вовремя изнасилования каждый отдаёт отчет своим действиям. КАЖДЫЙ! И даже когда под кайфом люди. Это тайные желания, которые открываются при воздействии катализаторов.

9. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

Кайф кайфу рознь... забалдеть тоже можно по разному))) если такое мнение - не пробовал многое скорее всего....

10. SibirianBara

SibirianBara Странник

Ну, то что не пробовал многое, это Вы зря , в чужую тарелку не лезьте как говорится =)
    Я просто считаю, что при любой ситуации есть право выбора. За исключением того, если тебе дали по голове в переулке и засунули туда что нить, это в безсознанке.

11. Фартовый

Да ты шутишь наверное.

Люшечка нравится это.
  12. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Немного не по теме, но вот эта фраза заинтересовала... прям-таки в любой? Даже, когда хрупкая девушка и пара амбалов?

MakaRRR нравится это.
  13. po_volnam

po_volnam Специалист

в теме написано "боль на всю жизнь " - а в тексте "А теперь я без этого не могу жить, кунилингус - это блаженство)))"
    в моем понимании боль - это явно не блажество (даже если эта боль после хорошей тренировки в спорт зале, боль это боль, но не как не боль-это блаженство)

#13 po_volnam, 25 авг 2016
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Люшечка

Люшечка Заблокирован

po_volnam , может, он мазохист?.... а по его остальным сообщениям вообще непонятная картина....

Сибиряк89 нравится это.
  15. Volk

Volk Странник

Кроме - Боль на всю жизнь.... написано также Понравилось!! читайте хоть заголовок внимательно...

16. SibirianBara

SibirianBara Странник

Это от силы воли зависит. И я не щучу, не у каждого хватит духа ткнуть в глаз пальцем обидчика, если тот с ножом например. Есть различные способы избежания ситуации, но повторюсь, много трусишек, за что они и платятся.

17. po_volnam

po_volnam Специалист

Volk скорее это как вопрос с собеседнику - чтобы вести тут в теме уже диалог, а тебе понравилось?
    и твой ответ на это- боль на всю жизнь!

18. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Избежать..... но и это не всегда удаётся.... Можно вообще дома сидеть, никуда не выходить, тогда, может быть, и получится что.... Чтобы в глаз ткнуть, до него дотянуться надо...

19. Volk

Volk Странник

Кстати форум создавался не для того, чтобы обсуждать только то что я написал, но и хотелось бы почитать ваши переживания если вы были каким то родом изнасилованы!!

20. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Серьёзно? а я думала, именно для этого

21. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Volk Пока что ваша история в топе. Потому и обсуждаем только её.

Люшечка нравится это.
  22. Фартовый

Беспомощным считается состояние даже когда человек спит. Это тебе на заметку.
    Когда под градусом или чем то еще - тем более.
    Речь об этом была.
    Не стоишь ты на ногах и никакая сила воли тебе не поможет.

Люшечка нравится это.
  23. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Заголовок "...как пережили? Понравилось?" и
    С этих слов всё становится ясно.:nono:
    "Искренне" сочувствую твоей боли и переживаю её вместе с тобой вновь и вновь...:pardon:
    Данную тему клоунаду не мешало бы удалить,:suspect: так как:
    Главное, что мало кто догадывается так поступить.
    Ну, выше уже назвали примеры отчаянного положения.:pardon: Кстати, когда к твоему горлу приставлено лезвие, сопротивляться трудновато.

Лично я знаю, что лучше приму смерть, но буду зубами и когтями разрывать лицо обидчика, чем позволю себе вытерпеть определённые омерзительные вещи и жить с этим отстоем в памяти всю жизнь.

24. Фартовый

Печалька.

Люшечка нравится это.
  25. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

LyzzeR, в чём дело?

26. Фартовый

Harlequin , в табло обидчиков бить не пробовал? А то зубы, когти, дамский набор.

27. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Когда этого не достаточно, имел в виду. Любыми способами. Главное, не сдаваться и тем более легко.

Фартовый нравится это.
  28. Люшечка

Люшечка Заблокирован

А когда полностью обездвижена девушка? (а это легко, поверьте мне, как жертве... )
    Бывает, что вообще сопротивление сломлено... и бесполезно что-либо делать...

29. SibirianBara

SibirianBara Странник

Видимо, упустили в процессе дискуссий нить =)
    Повторюсь, есть несколько вариантов:
    1) Жертва обездвижена (оглушена), из за того, что предположим её в рас плох застали.
    2) Жертва обездвижена (из за страха, как у овечек ножки подкашиваются и падают), из за того, что человек не в силах найти себе духа противостоять. И смиренно, бросается и делает, то что просит обидчик.
    3) Жертва сопротивляется и получает желаемый результат ( т.к. нападавшие в 90% случаях, не ожидают отпора! И это не только статистика, а личный опыт).

Загрузка...

Поделиться этой страницей