Как я провёл лето, или лето провело меня

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Яко-Хан, 23 авг 2016.

?

Наступил черёд голосования! Выбираем

Голосование закрыто 6 сен 2016.
  1. shaltaybaltay - Как я провел лето

    7,7%
  2. Ялынка - Янтарная брошка

    15,4%
  3. Добрый Друг - Последний день лета

    7,7%
  4. Avatar - Моя Ностальгия

    0 голосов
    0,0%
  5. NikLi - Ветер дует, собака лает

    0 голосов
    0,0%
  6. Скажем Полуэкт - Как я провел лето, или отпуск в Одессе

    23,1%
  7. Morgan Krane - Рафтинг-перерафтинг

    7,7%
  8. Яко-Хан - Репортаж из жилища сатаниста-алкоголика

    38,5%
  1. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

  2. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Дорогие друзья. Идея с вечером «Хочу в тогда» переросла в целую тему и эта пятница опять свободна, мы решили вот что – 26 августа последняя пятница этого лета. И мы хотим предложить вам вспомнить, чем запомнилось это лето. А как обычно это вспоминают? Первое, что пришло нам на ум (из детства) – как в школе писали сочинение «Как я провёл лето». Вот так и называется наш предстоящий пятничный вечер в Таверне. Предлагаем вспомнить, что удалось в это лето, а что, наоборот – не удалось. И просим всем по возможности подобрать музыку под свои рассказы и скинуть её в папку «Музыка из Таверны» и самим потом размещать ссылки в теме, или скинуть название в личку Morgan Krane, а он уже разместит.
    Ждём всех в пятницу 26 августа в нашей уютной Таверне на вечере «Как я провёл лето» (или оно меня;))
     
    #2 Люшечка, 23 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2016
    MakaRrr, Avatar, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  3. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Не думаю, что здесь многостраничные сочинения будут))
    (возможно, пытаюсь взять на "слабо" форумчан))
     
    Twisted, Люшечка и Avatar нравится это.
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Яко-Хан, ты посмотри кто тут отписывается. Пару задохликов? Видимо эрогенцам действительно слабо...
    А может конкурсную основу сделать?
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ты читал? У нас последнее время не Эротека, а пальчики оближешь!))) Такие рассказы приносят - зачитаешься.
     
    Люшечка, Bishka и Яко-Хан нравится это.
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Twisted, xa) Да не! Это я про эту тему. :lol:
     
    Twisted нравится это.
  7. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Avatar чего это задохлики-то? Ты сам здесь пишешь постоянно!))
    Twisted спасибо - от всех, кто там недавно отметился))
     
    Ялынка, Люшечка и Avatar нравится это.
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вот, вот! xa)

    Я попробую улучить время и тоже что-то наваять. ;)
     
    #8 Avatar, 23 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted нравится это.
  9. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Я правильно понимаю? Тут все народ на слабо хотят развести?))))

    Насчёт конкурсной основы - а почему бы и нет? Небольшой такой конкурс)))
     
    Ялынка и Avatar нравится это.
  10. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    И вот уже конец августа на дворе... Лето, когда ты успело пройти?
    Мы решили вспомнить - а было ли оно, лето?)

    Именно поэтому, мы объявляем конкурс на лучшее сочинение на тему "Как я провёл лето". Ограничений практически никаких (ну кроме Правил форума). Рассказывайте, что у вас этим летом произошло, какие планы сбылись, а какие нет. Можно всё лето описать, а можно ограничиться одним, самым интересным моментом. Главное - это должно быть ЛЕТОМ!)

    Работы должны быть опубликованы в теме конкурса до 1 сентября 2016 года до 22.00 по МСК.
    Утром 2 сентября будет открыто голосование за лучший, по мнению форумчан, рассказ, которое продлится трое суток. Результаты будут объявлены 5 сентября здесь и в Таверне, победители награждены 6 сентября в 20.00 по МСК.
    Пока из призов - звание победителя минимум на месяц. От Таверны - проведение пятничного вечера по заказу (организация и проведение по заданной теме). Возможны спонсоры данного конкурса (вдруг кто захочет))).
    Добро пожаловать на конкурс! И успехов всем участникам!
     
    Katalina, Twisted, Maxim1 и ещё 1-му нравится это.
  11. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Думаю, где теперь народ на конкурс найти, который вчера стихийно образовался...
    Никто не хочет поучаствовать?))))
     
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

  13. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    В чем?
     
  14. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ну не что-то глобальное... Так, развлечение на недельку-две.
    Сочинение на тему - Как я провёл лето
    https://erogen.club/threads/27424/page-9#post-1172034
     
    #14 Люшечка, 24 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    shaltaybaltay, то БДСМный был... спесыфисский... А тут сочинение на тему Как я провел этим летом. Мне нельзя писать про это лето, я другое подожду.
     
    Diger, Joker, Люшечка и 2 другим нравится это.
  16. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Планировали просто вечерок в Таверне, но как-то неожиданно переросло в конкурс...
     
    Diger, Joker и Twisted нравится это.
  17. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Люшечка не спасибо писанину как то не особо
     
    Сибиряк89, Bishka и Люшечка нравится это.
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Люшечка особо рассказывать нечего, но я подумаю.
     
    Люшечка нравится это.
  19. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Clyde Barrow , но читать-то и оценивать можешь?
    shaltaybaltay , буду рада видеть твой рассказ)

    А ещё всех зову обсудить призы и условия)))
     
    Diger, Сибиряк89, Joker и ещё 1-му нравится это.
  20. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Люшечка пройденный этап... И призы были,и конкурс... Все. Скупо. Я конечно посмотрю оценю.
     
    Diger, Harlequin и Сибиряк89 нравится это.
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Clyde Barrow, неужто ни одного :girlwink:за лето не запомнилось?)))
     
    Diger, Сибиряк89, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  22. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Можно и о несбывшихся планах, да и просто о курьёзном случае...
    Это конкурс лишь потому, что хочется лучшего рассказчика выделить)))
     
    Twisted, Diger, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  23. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Солнце мое... У меня один пост (если рассказываю с эмоциями) занимает больше экрана. А если катать писанину про лето... Да это ж сколько времени надо. Сколько сотру и перепишу. Ну его наших))) лучше на охоту схожу)))
    Продуктивной будет. А запомнилось много чего.
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  24. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Зачем про всё лето?))) Мы просто объединили все возможные рассказы одним названием)))
    (я его ещё и дополнила - как я провёл лето,или оно меня))))
    Один интересный эпизод - именно с эмоциями и прочим)))
    Вот лично мне интересно будет почитать)))
     
    Diger, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  25. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Люшечка ок. Поучасвствую. До какого числа конкурс ?
     
  26. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вот это я и приглашала обсудить... "Войну и мир" никто писать не будет, поэтому предлагаю не затягивать... максимум приём работ до 1 сентября, а там как народ решит)))
    И с определением победителя надо решить - голосование или жюри?
     
    Diger и Joker нравится это.
  27. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Как я провел лето.

    И правда, как ? Лето пролетело как всегда незаметно. Собственно как и всегда. Не помню ни одного лета в своей жизни, чтоб оно было долгим. Даже и рассказать то нечего……

    Летом я виделся с одноклассниками, вернее даже с одношкольниками, если можно так сказать. Старая компания парней и девушек с которыми провели юность. Встреча удалась, наверно было и продолжение, но этого я уже не знаю. Уехал в восемь утра, на такси. Со спящей девушкой на коленях.

    Ездил по республике, пока было тепло, снимал, набирался впечатлений. Но увы, лето было невероятно коротким, (что удивительно) и дождливым. Почти всегда затянутое тучами небо, сырость и холод. Бррррр. Не понимаю, как наша домашняя кошка дружит с соседскими котами на таком холоде.

    Этим летом мы переехали. Городок маленький, провинциальный, кроме того тупиковый. Тишина и покой…

    Почти все лето шла стройка, доделка, переделка. Так что всю дождливую часть лета я никуда не выбирался.

    Я вам так скажу ребята, сочинение на тему «как я провел лето» было актуально классе в четвертом. А сейчас это выглядит вот так – НЕ ПОМНЮ ! Я РАБОТАЛ !

    Конец
     
    Mavr, Кот ученый, Avatar и 6 другим нравится это.
  28. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Урааа! конкурс конкурс конкурууурс! :leprecawns:!
     
    Ялынка, Bishka и Люшечка нравится это.
  29. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Ялынка первое место, удачного конкурса)
     
    Ялынка и Люшечка нравится это.
  30. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Желаю удачи всем, кто решится))
     
    Avatar, Ялынка, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  31. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    А события должны происходить обязательно ЭТИМ летом? Реминисценции-воспоминания не разрешаются?
     
    Gemini и Ялынка нравится это.
  32. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Конкурс на лучшее сочинение - а сочинение пишется по событиям прошедшего лета. Но при этом, как мы можем проверить - в этом году было или в прошлом, например?
    Так что более поздние воспоминания нежелательны.
    Хотелось бы узнать мнение форумчан....
     
  33. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Давайте уж любое лето! Может у меня самое яркое лето было в прошлом году и о нем рассказ вам поведать хочу.

    Всётаки первый конкурс и сроки поджимают.

    Главное выдержать тему:
    "Как я провел лето"
     
    Люшечка нравится это.
  34. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Я думаю, правильней всего спросить shaltaybaltay, потому что он свой рассказ уже написал. Если он не против - почему бы и нет?) Ну или дать ему возможность, при желании, переписать рассказ)))
     
    Twisted нравится это.
  35. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Да не надо и переписывать!
    Пусть другой рассказ напишет, и всех делов.
    А оценить можно и оба его рассказа.
    Какой-то и выйграет.
     
    Twisted и Люшечка нравится это.
  36. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Можно и так))) Больше рассказов - интересней будет)))
     
    Twisted и Ялынка нравится это.
  37. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Люшечка это ж не рассказ ))) это просто было несколько минут, вот и накарябал что в голову пришло. Пишите как хотите, я если чего придумаю - напишу. Про любое лето и лето, лето в общем, или нынешнее лето. Честно, я даже не думал ещё, не до этого было.
     
    Люшечка нравится это.
  38. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    shaltaybaltay , договорились))) Если надумаешь ещё один рассказ про самое яркое лето - милости просим))

    Тема конкурса слегка расширяется - пишем про любое лето!)
     
  39. Ялынка

    Ялынка Специалист

    "Янтарная брошка"

    Жаркое московское лето. Совсем неожиданно для себя торгую фруктами в Москве. Какой-то драйв есть в том, чтобы делать что-то новое и быть в этом успешной. Типа: Ага! Я и это могу! И еще лучше всех!

    Моя точка на длинном и широком бульваре ведущем к Останкино. Стол, весы, ящики с фруктами и бутылки с водой.
    Спиной к стене большого дома, справа арка во двор. Легко торгуется. Полные карманы фартука денег. По неопытности не успеваю сложить их хотя бы по купюрам. Роюсь в карманах, вытаскивая сдачу. Приезжает хозяин товара и мой работодатель, забирает в коробку этот ворох рублей. А я даже не посчитала сколько там! Как же вечером отчитаюсь?! Уехал..
    А имя! Такое имя забыть не возможно. Рафаэль. Азербайджанец.

    Но вот обед. Людей стало меньше. Можно передохнуть и съесть бутерброд. Воды сладкой попить. Жара. Пью много...
    И тут понимаю, что до вечера не дотерплю. А туалета рядом нет. Блииин!! И оставить тоже не на кого. Хозяин уже уехал. Еще полчаса, часик. Вот уже четыре. Понимаю, что сейчас готова хоть в подъезде. Только как все оставить, на кого? И очередь тоже стоит. Пусть три человека... Ну всё. Плевать!
    -Посмотрите за товаром! Я быстренько.
    И иду в ближайший подъезд. А тут вежливый московский дедушка мне дверь подъездную придерживает и интересуется:
    -Вы в какой квартире остановились?
    -...А можно к вам в туалет? Я на минутку?
    -Пошли, пошли, девочка. Я на первом.
    Открыл дверь, я не опозорилась и, поблагодарив, бегу назад к прилавку.

    Теперь это мой постоянный покупатель. Игорь. Высокий и очень худой мужчина. Как я тогда думала - дедушка. Лет ему под шестьдесят. Седой. И с крупными руками.
    Через неделю я уже знаю когда он приходит. И он сразу же дает мне ключ, а сам сторожит товар. Я ему так благодарна!
    И вот постепенно начинает он плести свою паутину. Рассказывает, что вдовец. Что есть шкатулки с украшениями жены. Отдать некому. Не соглашусь ли я что-нибудь выбрать себе. Ну или просто посмотреть. Попьем кофе. Ну как?
    Господи...ну и дедушка. Чувствую его направление...но уж очень вежлив и спокоен. И в квартире его уже не раз была. Орудия пыток не заметила)).

    И я, как всегда вдруг, решаюсь. Ну что он сделает, без моего согласия?

    Попили кофе. Пересмотрела украшения. В основном бижутерия. Есть несколько золотых колец. Слишком вычурных. То длинное, на пол пальца, то с огромным черным камнем. Цепочек нет. Бусы и брошки. И яркой солнечной каплей желтое янтарное брюшко муравья с золотыми ножками. Поахала и получила его в дар. Он сам и прикрепил на обруч. Я носила бархатный обруч для волос. На одежду было бы как-то по бабски.
    С того дня разговоры с ним стали носить эротический характер. Он говорил, что хочет, чтобы я, когда вечером захожу к нему в туалет - не закрывала двери. Хочет увидеть как я искупаюсь. И каждый раз меня ждала наполненная ванна. Но я смеялась, дразнила, не купалась, но перестала закрывать дверь и по-немногу привыкала к нему.

    Через месяц приехал муж. Я взяла выходной. Мы гуляли на ВДНХ, в самом конце его, за павильоном с семенами, любили друг друга. Накупили подарков, я отдала заработанные деньги и проводила на поезд.

    На следующий вечер дедушка, решив, что может меня потерять, так и не опробовав, ведь меня впервые не было на точке целый день, стал решительно в дверях ванной и сказал:
    -Ну чего ты боишься? Я просто искупаю тебя.
    -.......
    -Не пущу. Лезь в ванну я сказал!

    Он не знал меня... Моё желание подчиниться, как вдох вошло в меня. Такой тон сломил все мое сопротивление и я как за дудочкой Нильса пошла в ванну за Игорем.

    Он увидел это. В моих глазах не было страха, просто темная волна желания. Игорь сам раздел меня, оставаясь при этом в брюках и рубашке. Только рукава закатал. И говорил:
    - Девочка, моя девочка.
    Это раздевание меня новыми и чужими руками возбуждало очень сильно, сбивая дыхание. Он слышал это, и чувствовал, и смотрел на меня с интересом и восхищением.

    Я легла в теплую воду. Тогда он своими крупными руками смял мою грудь и больно сжал сосок пальцами. Провел рукой по животу. И еще ниже. Рукав его рубашки намок, но он не обращал внимания и сильно сжал лобок. Потом всеми пальцами стал накручивать круги на клиторе и, спустя некоторое время, добился моего стона. Я кончила.

    Игорь приподнял меня под мышки и поставил в ванне. Прижав меня левой рукой к стенке, правой стал расстегивать брюки. Освободив член из брюк, начал медленно его сжимать почти возле самой головки и я видела, как с каждым разом она все больше обнажается. И он стал дрочить его, глядя мне в глаза, потом на грудь и на рот. Я поняла, что он думает куда же ему кончить. А я только начала по-настоящему возбуждаться и улыбнулась его сомнениям и колебаниям. Он понял и, переложив руку с груди мне на плечо, с силой надавил вниз. Я присела на корточки в ванне и мое лицо и рот оказались прямо напротив его члена.

    Он долго дрочил, я стояла на корточках перед ним и у меня уже затекли ноги. Я смотрела в каком он темпе это делает, постепенно ускоряя до мелькания руки и члена, какие у него большие и сильные руки и впервые мне стало страшно! Я почувствовала силу и волю мужчины, вовсе не дедушки. И хотела я его сейчас как мужчину. Нового, неизведанного и до спазма в горле желанного.
    Взявшись руками за край ванны я подалась вся вперед, подставив лицо и губы под этот бешенно мелькающий член.
    И он кончил. Кончил мне на лицо, на приоткрытый рот и провел по губам членом.

    А потом Игорь улыбнулся и посмотрел на меня совсем молодыми глазами. Сам смыл с меня сперму душем и действительно вымыл всю, ворочая и заставляя то наклоняться, то поднимать руки. Я о чем-то говорила ему, что-то пыталась рассказать. Он слушал улыбаясь. Мне было совсем легко и не стыдно.

    И всё. Больше я у него не была. Раз в месяц хозяин точек менял продавцов местами. На следующий день я уже торговала прямо напротив Останкинской башни. В туалет меня пускали в административное здание. Утром мне стало ужасно стыдно. Я благодарила бога что не перешла черту измены, приблизившись к ней предельно. Я его не искала. А он, наверное, не смог найти.

    Захватила я этой торговлей всё лето. Но больше уже к этому не возвращалась никогда
     
    Olvit, Кот ученый, Svoboda и 8 другим нравится это.
  40. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ялынка , абалдеть.... тааак чувственно... мне нравится))))

    И как приключение на лето для взрослых - просто супер!!!!
     
    Twisted, Ялынка и Maxim1 нравится это.
  41. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Ялынка мадам мой детородный орган приобрел форму железобетонного столба))
     
    Twisted, Avatar, Ялынка и ещё 1-му нравится это.
  42. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Maxim1 , а теперь своё что-нибудь))) Не важно, будет ли оно достойно короны - оно будет рядом с творением Вашего кумира!)

    На данный момент два рассказа есть, и минимум три пишутся.

    Хочу сказать - не важно, сколько рассказов будет... и не важно - кто выиграет...
    Важно одно... Здесь, в этой семье Эрогена нас, новичков, которые решили что-то сделать, приняли очень тепло. Спасибо вам всем,Эрогенцы, за тёплый дом.
     
    Twisted, Katalina, Avatar и 4 другим нравится это.
  43. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА
    (рассказ в документах)

    Документ №1. 19 августа 20** г., 15ч.33мин.

    От заместителя генерального прокурора
    Энского района Эмской области
    М.Ю.Пушкина
    директору охранного агентства «Щит и меч»
    А.С.Лермонтову
    Гарантийное письмо​

    Уважаемый Александр Сергеевич!
    Прошу Вас принять под охрану и сопровождение груз 603, номера накладных с 100820 по 100831, согласно договору № 117 от 31-06-2006 г. Оплату гарантируем.​

    С уважением, старший советник юстиции _________________ Михаил Юрьевич Пушкин




    Документ №2. Тот же день. 5 минут спустя.

    (Распечатка телефонного разговора между абонентами 8-***-******* и 8-***-*******.)


    - Здоров, Миша!

    - Привет, Саша!

    - Миш, а че случилось-то? И вообще, это старый шифр, он с 1 июня заменен, не в курсе?

    - Саш, фигня какая-то творится, помощь твоя нужна, потому мне и не до шифров.

    - Без проблем. Сейчас скажешь, или встретиться надо?

    - Проблема деликатная, с Полей связана. Захвати с собой вашего спеца по Элке. В 6 вечера, в кафе «Фараон».

    - По Элке? Или по Катьке?

    - Мозги не делай! А то я не знаю, что он у вас один, гений компутерный, хмырь длинноволосый. Он хоть надежный парень, Михайло? Болтать не будет?

    - Мы болтливых не держим, будь спок!

    - Ну жду тогда! Пока!

    - Пока, Сашок!


    Документ №3. Счет из кафе «Фараон», тот же день, 18 час. 55 мин.

    Кофе капуччино – 2 чашки – 200 руб.
    Пиво Баварское – 3 бутылки – 240 руб.
    Обслуживание – 10% - 44 руб.

    ИТОГО - 484 руб.

    (продолжение завтра)
     
    Люшечка и Ялынка нравится это.
  44. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Я уж тут приготовился читать долго. А тут бах! Продолжение завтра. Разочарование. ((
     
    Люшечка нравится это.
  45. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Кстати - а если кто-то захочет выложить свой рассказ? Ждать, пока ДД отстреляется?
     
  46. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Яко-Хан, нет, выкладывать. А там всё видно будет по хронологии.
     
  47. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Avatar да получится не очень хорошо - вроде одно повествование, а тут другое, "все смешалось в доме..."
     
  48. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Яко-Хан, так что теперь получится, из-за одного всем тормозить? Нет, не дело это.
    ДД может дополнить свой рассказ в том же посте и завтра. У него права на редактирование имеются.
     
    Люшечка нравится это.
  49. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Avatar тогда вопрос снят. Правда, я так и не поняла, почему было не выложить готовый рассказ сразу...
     
  50. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Яко-Хан, данный вопрос не ко мне. Я тоже не понимаю. Ну, да ладно.
     
    Яко-Хан нравится это.

Поделиться этой страницей