Пеггинг. Страпон (М) или как склонить парня к анальному сексу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Жанна, 28 окт 2005.

  1. S.D.

    S.D. Специалист

    Страпон не катит...это извините уже какое-то изменение природной доминации получается. Пальчиками - Да ! обожаю когда она делает, языком - вообще улетаю ! А вот чтобы резиновой писькой в меня пихали...ну это как то морально не приятно...
     
  2. НЕЧТО

    НЕЧТО Новичок

    Наверное зря создал тему в извращениях не посмотрев все..Я давно хочу попробовать только страпон.Был один раз с девушкой,но только вибратором.Ощущения не передаваемые..Но если и девушка будет получать от этого удовольствие-это совсем другое дело!Страпон должен доставлять удовольствие и девушке,быть в моей попке пока она не кончит,пока ей хорошо..А я хотел бы научится кончать от этого.К сожалению сейчас не все девушки соглашаются на такое предложение..Хотя пальцами ласкать анус во время обычного секса или минета любят многие..
     
  3. SA-Ри.Зор..

    SA-Ри.Зор.. Новичок

    мы с моей подругой уже давно этим занимаемся, началось с того что я хотел ее в попку, сначала она отнекивалась, а потом сказала: "давай дашь на дашь", я с начала думал, что это шутка, но оказалась что она не шутила... На самом деле ощущения супер и очень яркий секс, теперь она меня стимулирует анально практически ежедневно:kruto: и что самое главно дает мне насладиться ее попкой, я считаю, что у каждой пары просто обязательно должны быть такие гармоничные отношения. А недавно она предложила пригласить третьим для секса, нашего общего друга, но я знаю что он гей, подруга говорит, что ее заводит когда два парня занимаются сексом, но я то не гей и в то же время я не хочу потерять ее, что мне делать??? Неужели придется перешагнуть через себя? А если мне это понравиться?:wallbash:
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Мда, во попал ты, сочуствую! Но ты всеже тогда попробуй ее тоже на баш возьми, скажи что пригласишь знакомую лесби, а потом в процессе сведете двух геев в одно действо и получится у вас там групничок с вариациями!
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Если понравится, то проблемы и не будет!)
     
  6. Dana17

    Dana17 Специалист

    Уж 2 раза как испытал на себе. И задал вопрос, почему девушки вообще боятся этого????????? Это несусветная глупость! Единственное условие- девушка должна твердо понимать, что делать и как. ПРоблемм нет никаких. Естественно чел в свою очередь опять же должен знать, что и как расслаблять. И все!
     
  7. cathrine

    cathrine Активист

    У меня часто стали появлятся такие идеи, но мой муж категорически против. Я ему регулярно рассказываю, как это здорово, как парням нравится, но он ни в какую! Хотя ему нравится, когда я его там ласкаю язычком, или пальчиком во время орального секса...
    Он говорит "я не хочу, чтобы меня кто-то имел в зад". А мне обидно, почему ему можно "иметь" (блин, ненавижу это слово!!) меня в зад, а его никто "иметь" не должен?!
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... сделай так что бы эта формулировка исчезла из вашего общего лексикона, для него замени на "милый, сейчас я доставлю тебе райское удовольствие"
     
  9. ariel

    ariel Новичок

    Хорошая цитата, но не помню, чья: "Лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и потом пожалеть об этом".

    Если согласитесь, и понравится - нет проблемы)
    Согласитесь и не понравится - тоже нет проблемы, будете точно знать, что вы пробовали и вам не понравилось. Опыт такой просто.
    А если откажетесь, вдруг потом всю жизнь будете гадать - понравилось бы вам или нет, и какие бы ощущения вы испытали, и т.д.?

    К тому же, правильно уже сказали - пригласите знакомую лесби)))
    Что ваша девушка на это скажет?):oldman:
     
  10. cathrine

    cathrine Активист

    Ты знаешь, EDDYBEE, мой супруг воспринимат это так, как закомплексованные мужики, которые пишут нечто вроде "мой зад неприкосновенен", "это опускает мужика", и т.п.
    А когда я ему там ласкаю пальчиком, ему нравится, он постанывает, попой виляет, а после секса ходит с лицом Жанны д'Арк на костре, типа у него там все болит, и вообще, его "поимели пальцем в зад"!
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Не верю я ему, просто так он выражает свою "пацанскую" принадлежность, тогда ему намекни что делать тебе куни это равносильно что минет по пацанским понятиям, что он на это скажет!? Если во время секса ему это приятно то после уже поздно из себя строить правильного!
     
  12. cathrine

    cathrine Активист

    Не, ему куни нравится, как минет он это не воспринимает и воспринимать не станет, даже если я очень постараюсь, хехехе. А вот поползновения на его пятую точку... Да, ты прав, он считает, что "настоящих мужиков не имеют".
    Во время секса он просто забывается, наслаждается, тем более, что я стараюсь все делать нежно и ненавязчиво, целую его там, ласкаю, он и не ожидает от меня никакой подляны. И настолько расслабляется, что пальчик проникает легко и незаметно, тем более, что там все к тому времени уже очень мокро... А уже видимо после оргазма до него доходит, что только с ним делали, и он начинает "я так себя плохо чувствую" или "ты не можешь понять - меня только что имели пальцем в зад"! (то, что меня регулярно "имеют" членом, в расчет, естессно, не берется)
    Ты видишь, какая реакция на пальчик?! А на фаллоимитатор какая будет?!?
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    НЕ ВЕРЮ я ему, любые ласки можно довести до безумного блаженства, но если человек так заботится о целостности пятой точки то на подсознании он сожмет свой сфинктер так что ниеакие смазки непропустят туда твой палец, так что то что ты делаешь ему нравится, а собственый стереотип который он озвучил теперь недает ему спокойно наслаждатся, потому как по пацански надо за "базар отвечать" !
     
  14. cathrine

    cathrine Активист

    И что же мне делать?? Что посоветуешь? Как убедить его?
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ну попробуй ему объяснить что он не в бандитской среде живет, что понятия в сексе никатят, что ты тоже переступила через табу для себя в угоду общих удовольствий, и при том что твой пальчик там побывал уже неоднократно то поздно уже сокрушатся поэтому поводу, а надо уже расслаблятся и получать удовольствие,, тем более это повышает и продолжает его жизнь его инструменту, профилактика простаты и т.п, объясни что многие мужики хотят того или нет после 40 лет будут вынуждены расстаится с невиностью посредством практолога, и заметь он это делать будет совсем не для удовольствия, так что плюсов больше!

    ... и не спеши применить к нему искуственные игрушки, пусть пальчики по дольше будут в этом деле а однажы просто когда будет удобный момент из подготовленорго места вытащи и введи в момент как ты говоришь екогда все готово и мокро, а потом ему уже поздняк метатся будет!
     
  16. loverboy

    loverboy Новичок

    Здравствуйте уважаемые Все!
    Можно мне к Вам присоединиться?
    Хочу только две мысли добавить.
    Первая - это все-таки вопрос уровня доверительности и открытости отношений между людьми.
    Очень приятная штука, но без доверия и любви - по-мне получается не то.
    А вторая, для мужской половины.
    Это мало того что приятно, так и привентивно защищает от смертельно опасной болезни.
    А когда проходишь обследование на эту тему - черное крыло смерти так дыхание перекрывает, что начинаешь молиться всем известным богам.
    И когда доктор типа доверительно рекомендует массаж - готов расцеловать его!
    Желаю всем удачи и открытости.
    С уважением,
    Loverboy
     
  17. J.o.n.n.y

    J.o.n.n.y Странник

    :kruto: :kruto:
    :kruto: Я еще непробовал но свою половинку уже по немногу уламываю,она у меня умничка ,да еще и догадливая!!!
     
  18. Саша77

    Саша77 Активист

    Так что там с кино то??? (( Очень хотелось бы...плизз
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Интернет полон сиго удловольствия! Так что здесь спрашивать нету смысла, тем более что здесь нету файло - обменика!
     
  20. atifi

    atifi Странник

    А мы пробовали и нам нравится (причем обоим). И наверное ещё не один раз попробуем. Не вижу в этом чего-то постыдного для мужчины, хотя впрочем своим знакомым не стал бы рассказывать. Думаю, что никто из них и не подозревает, а некоторые были бы в шоке.
     
  21. cathrine

    cathrine Активист

    Хочу,хочу,хочу попробовать!!!
    Недавно ублажала своего мужа там пальчиком, он потом 2 дня ходил и сомневался, а не засововала ли я ему туда 2 пальчика или, не дай бог, вибратор! Ну почему одни могут расслабляться и получать удовольствие от всего, а другие вбили себе в башку какую-то дурь и никак от нее избавиться не могут!
     
  22. atifi

    atifi Странник

    Я почти уверен, что большинство мужчин этого в тайне желает. А уж если он подпустил тебя с пальчиком, то это лишь вопрос времени :smile:
     
  23. Dana17

    Dana17 Специалист

    ха-ха-ха. Логично однако. Постараюсь пояснить. Очень для мужчины странное ощущение, когда чувствует, что ТЕБЯ трахают. Просто очень уж непривычно. Возможно психику кому-то тяжело в противоположную сторону повернуть.
     
  24. Yakio

    Yakio Новичок

    Re: Анальный секс

     
  25. cathrine

    cathrine Активист

    А не надо поворачивать! Просто надо оперировать другими понятиями. Не "трахать" или "иметь", а "заниматься любовью". Тогда ничего никуда поворачивать не надо будет. Никто не будет "ТЕБЯ трахать", ты будешь просто заниматься любовью...
     
  26. cathrine

    cathrine Активист

    Ура!!! У меня прогресс! 2 пальчика! А он даже не заметил. Или сделал вид. В любом случае, ему, по-моему понравилось...
     
    Lingami69 нравится это.
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я бы у себя и полпальчика заметил!:oldman:
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...другая сторона АС, не он ее добивается а она его!!! Браво, молодец что идешь медленно но верно!
     
  29. Dana17

    Dana17 Специалист

    cathrine, поздравляю! ВИшь, пошло дело )! А насчте трахать иль заниматься любовью.... Для меня занятие любовью точно не секс. А во-вторых, ваше мнение может совсем не совпадать с мнением вашего мч. Возможно он на словах с вами согласится, а сам считает так же как и я, что слово "трахаться"- наиболее полно передает суть секса. И ничего плохого я в это слово не вкладываю. Просто для меня любовь- гораздо тоньше и чувствительнее, чем секс. Это в мозгу...
     
  30. kristy

    kristy Странник

    А я пробовала пальчиками, ничего не вышло. упирается :donkknow:
    я уже и инфу нашла, отзывы, он согласился, что это может быть приятно, но все так и остановилось на поглаживаниях, дальше начинает брыкаться :rolleyes:
     
  31. Dana17

    Dana17 Специалист

    kristy, жесткий бондаж)! Перекинь его через какой-нить маслянный обогреватель, связав внизу и ручки, и ножки. Тогда его зад будет прямо перед тобой и весь в твоей власти)
     
  32. Bleyd

    Bleyd Новичок

    Вот тут все говорят о том, что страпон это хорошо, а вот найти партнершу для страпона это сложность. Даже для вирта, не говоря даже о реале(((
     
  33. kristy

    kristy Странник

    Dana17,
    Да что-то он как-то сильнее меня, не могу удержать :smile:)
    один раз было, я сверху, руки потихоньку наверх ему, за голову, прижала так хорошенько, чтоб не мешал, ему вроде даж понравилось, прибалдел, а как увидел, куда я подбираюсь, сразу сбросил :smile:
    надо было связать xa)
     
    Lingami69 нравится это.
  34. cathrine

    cathrine Активист

    Стараюсь, учитель! :kruto: хехехехехе.... Теперь у нас в программе 2 пальчика. Ему нравится. Уже смирился, хехехехе... Уже сам просит 2!!!

    Kristy, надо не ручками туда сначала залазить, а язычком! Поцеловать его ТАМ, подразнить, язычок слегка ввести, поиграть с его дырочкой.... А ты сразу пальцами!! Он потому и брыкается, что ему, может больно, пальчики-то сухие, там сухо и ему неприятно.
    А когда он уже расслабился от твоего язычка и не ждет, что ты ему что-то "встромишь", поласкай ему яички, но анус продолжай ласкать пальчиком... (Только очень влажным пальчиком!!) Начни делать ему минет, а потом пальчик как бы случайно проскользнет.... хехехехе.......
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    cathrine,
    все. Дело в шляпе.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    cathrine,
    НУ вот молодец! терпение и труд всё перетрут! ))))
     
    cathrine нравится это.
  37. Dana17

    Dana17 Специалист

    kristy, так я же тебе про это самое и толкую! Бондаж -это же связывание и есть)
     
  38. никнэйм

    никнэйм Странник

    хм.....до недавнего времени я этой темы не то что бы стыдился, но как то старался обойти стороной....пока девушка не предложила сделать мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...хм, щас вспоминаю, такого оргазма у меня ещё не было...и девушка ласкала меня очень нежно, ласково и самое главное деликатно там....сначала язычком, потом слегка пальчиком тёрла, потом её губы переключились на член и вскоре я уже и не чуствовал дискомфорта, хотя пальчик погружался достаточно глубоко......

    и сейчас мне между прочим повторить хочется....
     
  39. kristy

    kristy Странник

    Как вы это себе представляете, там ж такие заросли, что вы!
     
  40. S.D.

    S.D. Специалист

    ну это надо просто намекнуть чтоб побрил [​IMG]
     
  41. cathrine

    cathrine Активист

    Каанечно! Иначе никак! Надо сквозь заросли пробиваться, хахахахаха....
     
  42. Chip

    Chip Hell is...

    Ага, как мексиканцы через джунгли - с мачете!)))))))))))))))
     
  43. cathrine

    cathrine Активист

    Ну, это уже на крайняк...:xaxa: :xaxa: Если по другому никак...
    А мексиканцы разве пробирались через джунгли?? :upset: У них же в Мексике вроде нет джунглей, тока кактусы, хехе
     
  44. kristy

    kristy Странник

    согласился побрить.. и на пальчик согласился ah)
    но ток за такой интерес к его дырочке теперь придется расплачиваться АС и мне, а это уже в планы не входило :temno:
     
  45. Dana17

    Dana17 Специалист

    Бумеранг прилетел))))
     
  46. S.D.

    S.D. Специалист

    [​IMG] я бы тоже так сделал, только у меня уже не выйдет, я свою слишком разбаловал такая штука уже не прокатит
     
  47. cathrine

    cathrine Активист

    а что же ты хотела? За всё надо платить!
     
  48. kristy

    kristy Странник

    ну так я поломаюсь чуток, для виду :rolleyes:
     
  49. cathrine

    cathrine Активист

    Ломайся-не ломайся, все равно потом придется согласится. Иначе получится нечестно.
    Кстати, как ему пальчиком-то? Понравилось? Смазку использовала?
     
  50. kristy

    kristy Странник

    Не успела.. уехал. встретимся с ним только через месяц... тогда же и попробую. :kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей