Пеггинг. Страпон (М) или как склонить парня к анальному сексу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Жанна, 28 окт 2005.

  1. Максим555

    Максим555 Специалист

    только по обоюдному согласию
     
  2. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Я тут заметил, что не у одной Совы тут такие желания, две или три девушки тоже этим балуются)
     
    Bishka нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Djoker777, Clyde Barrow и Avatar нравится это.
  4. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Ну это же хорошо.
    Когда сексуально разносторонне развит, жить и приятнее и интереснее. И уж куда лучше, чем жить по стериотипам, типа только мальчик с девочкой и только в миссионерско-пенсионерской позе.
    Ах да, и без света! :smile:
    Bishka
    Рад что вы отметились в этой темке. На второй вкладке открыта ваша медиатека, потрясающие фотки :smile:
    И нет, это не подкат, а констатация факта.!
    Ну или совсем немножко :smile:
     
    Bishka нравится это.
  5. OwI

    OwI Специалист

    И под одеялом в ночнушке:gsmex:

    А дайка и я посмотрю))
     
  6. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Я, помнится, задал кому-то из них вопрос, почему так влечет, что нравится, итд (кому не помню, память подводить на молодости лет!) Но что-то вопрос повис, медленно сполз на пол и забился под диван))
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Morgan Krane Просто не ты первый интересуешься что да как) На эту тему есть отдельная ветка, если не ошибаюсь, с подробностями, так сказать)

    Торвальд71 Спасибо :flowers:
     
  8. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Ладненько, поищем)))
     
  9. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    А ссылочку можно? :smile:
     
  10. Dimarik

    Dimarik би актив

    это ты верно подметил на вкус и цвет товарища нет как говорится а мне нравится
     
  11. vitalboss

    vitalboss Странник

    Эх, автор, мне бы такую девушку, да и почитаешь, многие это практикуют, а у меня все скучно с этим, не могу найти девушку, чтоб еще и сама этого хотела
     
  12. Almaz 1

    Almaz 1 Заблокирован

    Лизавета,а чего ты мучаешься???Познакомилась бы с другим мужчиной,со склонностью и любовью к страпонам.Был бы у тебя любовник на стороне,а там может и муж не нужен стал,или тебе не понравилось бы и ты оставила эту тему.

    Интернов насмотрелас ??? :smile:) Полная чушь и бред.
     
  13. Люди инфу не только из ситкомов получают, ты по себе то не суди, товарищ.)
     
    Karioka нравится это.
  14. Almaz 1

    Almaz 1 Заблокирован

    Ты то куда лезешь,дядя? Я не тебе написал.Иди своей дорогой.Свободен.
     
  15. Ты не в привате, хочешь тет-а-тет с кем то обсудить тему- велкам туда.
    А здесь дяди и тети пишут что хотят и кому хотят.
    Ты так авторитетно называешь вполне обоснованное суждение бредом, что невозможно было пройти мимо.
     
    #1515 Фартовый, 10 сен 2016
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
  16. Karioka

    Karioka Любитель

    Есть два пути - разговор и аккуратные действия. Если мужчину завести очень сильно, я думаю он не откажется от эксперимента с попкой
     
  17. травиата

    травиата Красава

    Мощный довод, я сражена)
     
  18. BiM40

    BiM40 Специалист

    Обезболивающий любрикант на пальчик, и без предварительных долгих разговоров начать аккуратно массировать ему анальную дырочку. Я думаю, что он даже замрёт на некоторое время от неожиданных ощущений... :kruto:
     
  19. ivanpetrov96

    ivanpetrov96 Странник

    У меня наоборот получилось. Девушка никогда и не думала, чтобы парней то трахать. Но тут в ее жизни появился я)) Как то раз узнала, что у меня был секс с парнем один раз. Потом начала сама просто пальчиками ласкать, лизать... По итогу купили страпон и она меня трахнула))
     
    Master88 и Мии нравится это.
  20. AnalLover

    AnalLover Странник

    Никак. Мне достаточно чтобы девушка просто сказала: "Тебя трахнуть в попку?" или "Готовь свой зад, щас отстрапоню!", и я уже готов.:smile:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  21. ИванИваныч

    ИванИваныч Странник

    А есть что нить длинное из страпонов, или на 2х м+ж двойным.
    Хочу чтоб отимела женщина глубоко и нежно
     
  22. vitalboss

    vitalboss Странник

    Таким парам, где девушка сама проявляет в этом интерес, можно только позавидовать
     
  23. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Это не факт. Наоборот, пары где парень не против, редкость на мой взгляд, ну или равномерное количество, но не часто + на + выходит
     
    Djoker777 нравится это.
  24. vitalboss

    vitalboss Странник

    Да я Вас умоляю, нет такого мужика, чтоб его дама не склонила, ну или дама не та, конечно, все ж порядочные, пока не дойдет до ..... близости, но и тут девушки разные
     
  25. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    О, как глубоко вы заблуждаетесь, есть такие мужики, которые на такое предложение отреагируют крайне бурно, и не шибко приятно. А некоторые и вообще даму за дверь выставят с такими предложениями.
     
    Люшечка нравится это.
  26. vitalboss

    vitalboss Странник

    есть конечно, я же не исключаю, я говорю про большинство!!!! К сожалению, статистика показыаает, много мужчин с женским характером , ну во всяком случае склонны к страпону, я уж не говорю про массаж простаты, а вот девушек в этом плане мало, они консервативны более к надеждам найти принца на коге, выйти замуж за успешного и настоящего мужчину, а не нытика, ну и мечта каждой извращенки, чтоб успешный мужик был на людях мужиком, а со своей женщиной подкаблучник, поверьте мне, у меня чуть больше жизненного опыта
     
  27. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Ваш жизненный опыт ограничивается только вами, и вашим окружением, а на на Земле миллиарды человек))) ну и в России большее количество. Согласен, что есть такие парни, которых вы описали, но количество их все еще крайне мало, что и хорошо.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    По вашей логике если мужчине нравятся анальные ласки (страпон, массаж - не имеет значения), то он становится женоподобным нытиком?
     
    Morgan Krane нравится это.
  29. vitalboss

    vitalboss Странник

    Я нытиков отнес к числености перечислений страпонолюбивых, но не выделил любящих страпон, что они только нытики, повторюсь, практически любого мужчину можно склонить к страпону, все зависит от девушки, которая будет его склонять, но опять же, есть исключения, но они в меньшенстве
     
  30. Очередные титры из-под каблука.
     
    Djoker777 и Dodik нравится это.
  31. IgorTitan

    IgorTitan Странник

    Как приятно владеть женщиной и наслаждатся всеми радостями секса, в сексе в класном сексе главное доверия между партнерами для достижения самых высоких вершин блаженства. Анальный секс при правильном подходе провто великолепен, как для женщин так и для мужчин, а использование страпона для анального секса с мужчиной усиливает огонь и желание отдатся любимой девушке, ведь в сексе нет слова нет если это приносит обоим партнерам удовольствие и желание отдатся или овладеть!!!
     
    Master88 и Djoker777 нравится это.
  32. Уникальный1

    Уникальный1 Новичок

    Поперсы Почитайте про них! С ними вам не один мужик не откажет!
     
  33. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Я не знал что хочу этого пока жена не проявила инициативу. Сначала конечно о страпоне речь не шла. Как то ехали в поезде лежали на одной полке в плацкартном вагоне. Ну и начали под простыней аккуратно ласкать друг друга чтобы никто не заметил. Свет был приглушённый. Сознанок того что вокруг много народу очень заводило. И вдруг она запустила руку в трусы сзади и нежно потрогала анус и сразу отдёрнула палец как бы пробуя проверЯя реакцию. Потом сказала что вдруг ей в голову это пришло но она опасалась моей реакции. Я застонал и её это очень промотивировало. Стала играться с моим анусом пальчиком ... Ну а после этого пошло поехало .. И страпон применили сказала что её дико заводит поиметь меня я к тому моменту на все готов был рааробовал тему

    Обязательно скажет!!!
     
  34. vitalboss

    vitalboss Странник

    Вот ведь повезло кому то с такой женой...
     
    Skautviewer нравится это.
  35. TvoyDoktor

    TvoyDoktor Странник

    Если парень этого не хочет, зачем его заставлять или склонять?
     
    #1535 TvoyDoktor, 23 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  36. OwI

    OwI Специалист

    Надо менять парня. До тех пор пока не найдёшь такого который сам будет просить это.
     
    Взрослый72, hebrid, Dodik и ещё 1-му нравится это.
  37. vitalboss

    vitalboss Странник

    А я вот стесняюсь просить, хоть и очень хочется
     
  38. Serenya2012

    Serenya2012 Странник

    Сделай ему пальчиком массаж простаты и он кончит от этого, а потом сам попросит его трахнуть страпоном!
     
    hebrid нравится это.
  39. OwI

    OwI Специалист

    Как склонить мужчину к страпону


    Ну, если ты хорошо знаешь возможности своего мужчины, тянет ли его к экспериментам, как он относится к гомосексуальным актам, слышал ли про существование страпона и т.д., тогда можешь смело затевать эту тему. Подходить к вопросу следует из-за седьмого плетня, в противном случае рискуешь получить в бубен и больше уже никогда ни о чем с ним не разговаривать. Но раз уж тебе приспичило почувствовать себя «настоящим мачо», да еще в отношениях с твоим парнем, тогда внимательно читай дальше, не то твой риск оправдан не будет, зато кое-что точно заболит.
    1. Немедленно начинай практиковать анальный секс в отношении себя. Причем это должно быть доминантой в ваших отношениях. Необходимо каждый раз доводить себя до оргазма любым из доступных способов. Постарайся приучить себя к аналу, как к обыкновенному траху со всеми вытекающими последствиями. Покажи всем своим видом насколько это тебе приятно и делай это каждый раз.
    2. Внимательно, по возможности конечно, изучай технику анального секса выполняемого твоим партнером. Отмечай его ошибки и накладки, ведь ты ощущаешь их задницей в прямом смысле. Посмотри движения, и ощути, какие из них тебе приносят особую приятность. И расскажи ему об этом, причем вложи в разговор самую бурную страсть, на которую способна.
    3. Закинь удочку по поводу смены ролей. Так, найди где-нибудь картинку, или в порнушке какой. Если реакция пассивная, то можешь приступать к дальнейшим пунктам, если крики и вопли, - или откажись от затеи или опять см. п-т 1.
    4. Сделай ему ануслинг (см. гл «Ануслинг», это когда анус ласкают языком). Попытайся проникнуть в анус на максимально доступную тебе глубину, а чтобы пацан не вырывался при этом, крепко держи его рукой за член и не забывай его мастурбировать. Добытый таким образом его оргазм обязательно понравится, так что начинай практиковать и это дело, причем параллельно со своим анальным сексом.
    5. Через некоторое время, сама смотри, сколько надо, можешь произвести ченч. Не доведя до конца ануслинг, начинаешь делать минет, а в наслюнявленную тобой попку вместо языка просунь осторожно пальчик. Качественно претворяй в жизнь это новое задание, до тех пор, пока не подумаешь о продолжении или он сам молчаливым согласием не спровоцирует его.
    6. Не прекращая достигнутого в предыдущих пунктах, вводишь ему в анус и второй палец. А во время его оргазма твори там все что заблагорассудится, только не царапай, ибо ногти нужно состричь.
    7. Когда в анусе начнут легко соседствовать три пальчика, приобрети вибратор. Пока не для него, так что не форсируй события. Предложи ему удовлетворять тебя с помощью куннилинга и вибратора. При этом все чего добились выше, практикуй постоянно.
    8. Через некоторое время он сам предложит вместо пальчиков использовать вибратор, а если нет, то, как бы сюрпризом можно это сделать самой. Ну, делаешь минет, шурудишь пальчиками, а тут вдруг вибратор у него в задницу запрыгнул и зажужжал. Прокатит стопроцентно, ибо он к этому уже готов, раз не выгнал тебя из дома в самом начале.
    9. Не прекращая достигнутого, начинаешь вовсю пользоваться вибратором. Там в мужской попке, на глубине 4-5 см есть такая упругая подушечка. Если ее слегонца помассировать, то оргазм у мужчины наступит гораздо быстрее и будет он качественно другим. Называется эта подушечка простаткой, и именно ее массаж так нравится геям. Вот с помощью вибратора и освой эту мужскую точку «G».
    10. К вращательным действиям вибратора добавляй поступательные, главное не забывай о смазке. Если парню нравится, то твори все, чего душа пожелает. В момент пика возбуждения он все-равно ничего не почувствует, зато реально удвоишь его кайф.
    11. Прикупи, для того чтобы почувствовать двоих мужчин сразу пристегивающийся фаллос. А что, твой анус уже разработан, если ты, конечно, не филонила в начале семестра, про вагину я вообще молчу. Вот и пробуй с двоими, только осторожнее и больше смазки. Пацану от такой стимуляции, ведь дилдо через перегородку между анусом и влагалищем давит как надо, просто башню снесет оргазмом, да и тебе я думаю тоже.
    12. После нескольких таких актов он подаст тебе свой анус на тарелочке, вот только не вздумай сказать, что с голубой каемочкой – не простит. Как только акт освоится для глубокой пенитрации необходимо подумать о клизме и в первую очередь это необходимо для тебя. При глубоком проникновении, особенно если это анус мужчины, возникают неприятные моменты и только клизмотрон позволит всего этого избежать. Ну, вот, в вашей ячейке получилось два равноценных партнера, при этом все ощущения тоже удвоились.
    ВНИМАНИЕ: Анальный секс у мужчины, заканчивающийся оргазмом, необходимо тут же останавливать и к анусу после этого не приставать ни в коем случае.
     
    Niki190, NightMax и Morgan Krane нравится это.
  40. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    OwI Вот это да! Браво, такой полное и подробное пособие на эту тему я еще не читал! Все очень грамотно, просто, и в тоже время еще и возбуждающе! Я снимаю шляпу!
     
  41. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Если вас не удовлетворяет мужчина своим членом, то скажите ему правду)а скрывать своё удовольствие под предлогом чувства и доверия, не уважительно.Вам просто хочется новых эмоций с мужчиной,а сказать что уже не тот слабо.чем ныть и сорвать в его попу пальцы)

    Я вот не считаю что страпон как-то влияет на достоинство человека! Мужчины если к вам девушка подходит с подобным предложением то вы её не удовлетворчете вагинально.Она хочет отрыва башни новых эмоций..Вам придётся стать раком и кайфовать от масажа простаты или уйти сохранив свой анус.И никогда не забывайте что яйца у вас, а насколько они крепки дело каждого.
     
  42. вутис

    вутис Странник

    а ты его не напрягай на эту тему, вообще не говори, просто когда он будет расслаблен потихоньку подведи к мысли для начала это будет приятно,а начнет колебаться это пол дела.Препарат называется поперс,он не склоняет,он возбуждает и одновременно снижает болевой порог. Вопрос ты представляешь как ты это будешь делать? Анальным сексом нужно уметь заниматься,чтобы он был приятен
     
  43. Raffer

    Raffer Заблокирован

    vitalboss
    Вам приятно унижать парней потому, что у них этого достоинства никогда и не было.и они приходят к вам со стапоном в зубах. Потому что не могут удовлетворять женщину своим членом.
     
  44. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Ну фиг знает про выше сказанное. По мне так если страпонят то это не то что ты девушку не удовлетворяет, а даже на оборот , она испытала и испытывать офигенный чувства и ищет еще какие-то варианты для наслаждения. Я не думаю что девушка : что-то ты меня не удовлетворяеш давай я тебя. все что происходит в постели строится как бы на доверии к друг другу, а страпон там или еще что это уже дело каждого. Если парня отстрапонила его девушка он что сразу перестанет быть парнем? Логика где-то далеко далеко. Это мое личное мнение.
     
    Djoker777, Diger и Bishka нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    RaFFeR очередной вброс на тему "Пастернака не читал, но осуждаю". Если оба партнёра получают удовольствие в постели, со страпоном, вибратором, пальцами, или ещё чем - это их личное дело. Связь с удовлетворением, вернее, неудовлетворением женщины вагинально (кстати, а почему именно вагинально? Я больше а/с люблю, например) вообще никакой критики не выдерживает.
    И уж точно анальные ласки никак не связаны с "потерей" достоинства. Хотя.. если ваше мужское достоинство находится у вас в заднем проходе, то беру свои слова назад.
     
    Djoker777, Clyde Barrow, Diger и ещё 1-му нравится это.
  46. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Страпон никак не влияет на достоинство человека.Если женщина приходит к такому выводу что мужчина уже не дарит ей отрыв башни своим членом.Она ищет новых ощющений, скрывая это доверием и любовью.У мужчины есть два выхода растатся или стать раком для её эмоций, и кайфовать от своей простаты.
     
  47. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Получается если врач мне назначит массаж простаты то все я теперь не мужик чтоли....
    секс в попку - весьма древнее занятие, широко распространенное, доставляющее полноценное сексуальное удовлетворение как мужчинам, так и женщинам.
     
    Сладкая дырочка нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это лишь означает, что люди не зацикливаются на классике, а ищут новые способы разнообразия. А уж будет это страпон или ГС, или к.-либо фетиш - зависит от предпочтений.
     
    Djoker777, Clyde Barrow, Svoboda и 3 другим нравится это.
  49. fingerling

    fingerling Странник

    а это по твоему нормально если парень попробует страпон, какое отношение будет после того как ты стропонишь его, как ты будешь относится?
     
    Djoker777 нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    К тем партнёрам, с кем был секс в таком формате, у меня отношение нисколько не изменилось. Просто потому, что мне это нравится самой (я имею ввиду анально доставлять удовольствие).
     
    Взрослый72, Djoker777, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей