Пеггинг. Страпон (М) или как склонить парня к анальному сексу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Жанна, 28 окт 2005.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Кабаныч,без обиды,но для меня такое твое мнение прямо -таки сюрприз.........
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А что со мной и согласиться нельзя.....(((((
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    Сюрприз в том,что именно Кабаныч согласился,вот что.....
     
  4. Maya

    Maya Активист

    Слушай, у меня был парень, так он вообще к своей попке не под каким видом не подпускал! :oldman:
    Стоит только дотронуться (просто до ягодиц), он их сразу сжимает, как будто боится, что я ОППА и уже ТАМ окажусь старпоном или еще чем-нибудь! А мне нравится мужчин просто за попу тискать! Засчем же так боятся?!:wallbash:
    Со своим, кстати, давно уже практикую римминг (или как там его, ну все поняли)! А вот до пальчиков пока дело не доходит, ногти обрезать жалко! С ногтями же не полезешь!:upset:
    Вчера заметила, что он даже ждет, чтобы я там пальчиком, походу с ногтями надо будет расставаться!ah)
     
    Aleksandr108 и Lingami69 нравится это.
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Maya,
    ну трогать то она трогает, и почаще чем я ее...
     
  6. эврика

    эврика Красава

    Rufus,
    короче ты опять мыслишь как мой...я об этом писала)))))
    пост 178...
     
    Rufus нравится это.
  7. Maya

    Maya Активист

    И что, когда она трогает, ты весь сжимаешься и дрожишь?
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Maya,
    неа, подставляю
     
  9. Maya

    Maya Активист

    Ну вот видишь! И для поцелуйчиков тоже?
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Maya,
    цоловать целует, но не шоколадный глаз...
    знает что я могу неладное заподозрить...
     
  11. Maya

    Maya Активист

    Я поняла! Ты всегда начеку! Но целовать, это же не искусственным членом, может стоит попробовать?
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Maya,
    все может быть, но попозже...)))))
     
  13. Пимай

    Пимай Красава

    Rufus,
    цоловать целует, но не шоколадный глаз...
    знает что я могу неладное заподозрить...
    Когда целуют....подозревать поздно, расслабься и получай удовольствие....
     
  14. А согласился вот почему: дело в том, что и моя пассия последнее время чересчур часто начала разговоры вести по поводу этого. Когда я начинаю злиться и негодовать, она сразу переводит это в русло: типа шутка или поиздеваться решила, но я то знаю, что не шутит, что есть у нее в головушке какие-то нехорошие мыслишки.
    Знаешь такую фигню как "step by step" смотри, будет поздно.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... во бля гдя сел а встать уже немогу !!! это ты у нас консерватор и поборник морали!!!??? ну тады я Дева Мария !!!! что за бред, в сексе тока изнасилование с применением силы против воли есть нехорошо, а если мужчина в конце концов допускает к себе то он этого хочет вопрос времени и воспитания, к сожелению родится нам посчастливилось в стране где каждый 4-й был осужден, а следовательно был знаком с воровскими законами, где один из низших постулатов говорил о том что унизить в самой гнилой проявлености можно через силок над мужским анусом , и человека с нетрадиционным взглядом на секс тоже автомат опускали в эту нишу, поэтому ваше мнение очень выглядит на то что у вас в голове типа "пацанское движение" и не дай бог если кто узнает о вторжение в мой анус!!! следовательно объективизма нет, вы неприводите каких либо аргументов кроме избитых фраз, поэтому так же как и вы я даю совет, не стоит отговаривать людей ибо вы отговариваете от того чего сами незнаете !!!!
    ... вот про что я говорил выше !!!
     
  16. Пускай у меня будет лучше "пацанское движение" в голове, чем мысли большинства европейского и американского населения, как у вас. Вы EDDYBEE, и большинство обсуждающих эту тему, как дети, которых запустили в магазин детских игрушек и разрешили все. Вам как будто дали свободу и вы не знаете, что с ней делать. Надо обязательно делать как "ОНИ", все разрешать, нет никаких запретов и морали. То, что вам нравится - то и допустимо и даже большее (лучше перегнуть, чем не догнуть). Как же, вам наплевать на устои морали, вы хотите избавиться от нее. Вы думаете у вас современный взгляд на жизнь? Нет, до вас так думали многие, но история показала, что думали они не верно. Продолжайте в том же духе и без того замученная Россия превратиться в деградированную и морально больную старушку Европу или же в Америку, где каждый второй мужчина бисексуал, каждый третий педераст, а четвертый транссексуал, а все потому, что такие как вы вмести с хиппарями лет 30 - 40 назад говорили о свободе сексуальных нравах. Оставшиеся не многие настоящие мужики боятся подойти к женщине, так как та либо лесбиянка, либо не женщина. Ситуацию бедолагам усугубляют феминистки со товарищи.
    А на вопрос как я могу говорить, если сам не пробовал..... хэ . ., где то мы уже это слышали, а когда опомнились, то лозунги "нет наркотикам" уже не помогли. Так не лучше ли пока не поздно одуматься и не кричать после: Спасите популяцию русского населения, ничтожную часть которого вытеснят ребята с юга нашей страны, китайцы и мусульмане
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Зоопарк Кабаныч,
    ... судя по всему у вас как говорят некоторые лица которых вы тут упомянули гомофобное настроение, причем тут все то что вы ту уважаемый нагородили, вы еще гитлера и сталина вспомните как при их чистках дышать было хорошо!! ведь вы сам далеко не консерватор в сексуальных отношениях, это говорят ваши посты в некоторых темах, и на ваше пристрастия так бурно не реагирует никто!!! Ваше заблуждение в том что вы путаете ориентацию и разнообразие в сексе!!!
     
  18. Shaker

    Shaker Активист

    кхм попробовали с подругой не страпон правдо а пальцы хм не скажу что прям фонтан но и что не приятно тоже ...... ей понравилось ....а насчет трапона не уверен что хоче что то искуственное к себе в задницу уж лучше ее пальчики
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Зоопарк Кабаныч,
    за столь короткое время моя челюсть второй раз закатывается под стол после прочтения Ваших постов.
     
    Rufus нравится это.
  20. Пимай

    Пимай Красава

    boxer,
    tri paljchika zdorovo:smile:
    Там где три пальчика....любой страпон...пролезет))))))
     
  21. Shaker

    Shaker Активист

    дело не в размере а в самом факте для меня например штампованый на заводе член в моей заднице нето совершенно чуждое и не возбуждающее а вот три пальчика и правда хорошо :smile:
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Тогда пусть эти пальчики проявят мастерство и сваяют член из воска или пластика))))))Для облегчения труда))))) Вот и будет рукотворный,а не штампованный))
     
  23. Shaker

    Shaker Активист

    не мне надо что нить родное теплое :smile:
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Shaker,
    не волнуйся,нагреется)))))) (и потечет:xaxa: )
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я б даже сказал не очень приятное...
    Не... я даже попу в туалете вытераю вокруг ануса...)))))))) а потом мыться бегу, пручили меня к чистоте... Не могу я с обосранной попой ходить.
     
  26. Shaker

    Shaker Активист

    Ну это скорее зависит от того готов ли ты к этому :smile:
     
  27. Кармель

    Кармель Заблокирован

    тихо намекаю - не надо по многим причинам.
    - обидится
    - не понравится
    - понравится
    - понравится и станет голубым
    И вообще нафиг это ему нужно? Я представила, что я бы такое предложила своему мужу ......ГЫ ГЫ я бы тогда уже здесь не писала)))))))
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... это совсем разные вещи, гомосексуализм и страпон !
     
  29. Anush

    Anush Новичок

    Не очень понятно ты хочешь трахнуть его или чтобы он трахнул тебя?
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Anush,
    ... попробуй вникнуть в тему, может всеже поймешь !
     
  31. Anush

    Anush Новичок

    Я сейчас сама нахожусь в некотором замешательстве. Мой мужчина хочет попробовать со мной "золотой дождь". У меня никогда не было подобного рода опыта и я не знаю как к этому относиться. Поделитесь впечатлениями, если они есть.
     
  32. Кармель

    Кармель Заблокирован

    EDDYBEE но согласись, стимуляция анала присутствует, возникает приятное чувство, потом вырабатывается привязанность, за ней потребность. К чему я это пишу, что если у МЧ есть наклонность к ГС, то данная практика просто спровоцирует ГС.
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кармель,
    ... невижу связи, я этим занимаюсь, но тяги к мужикам у меня никакой нет, тут психология другая, меня невозбуждает мысль о сексе с мужчиной!!!
     
  34. Кармель

    Кармель Заблокирован

    EDDYBEE ну значит сходимся на драйве мотивации ...блин те склонности человека к гомосексуализму, те чисто психологигеский аспект, а потянет или нет, то с одной практики будет маловато
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кармель,
    ... естественно, геями нестановятся тока потому что ему в заднице хорошо, там другие механизмы , и вообще это не гей тема !!!
     
  36. Кики

    Кики Красава

    EDDYBEE,
    не гей, но многие считают, что если парень непрочь в попу, то склонен к этому..
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики,
    ... если думать как многие то будем как стадо жить!!! и для непонятлевых повторяю это не гей тема !!!!
     
  38. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Кики вообще то это вытекает не из ОБС, а научных иследований)))
    ЗЫ Считайте что я этого не писала)))
     
  39. Кики

    Кики Красава

    Кармель,
    буду знать..

    EDDYBEE,
    я ухожу...мне даж высазаться не дают!
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики,
    ... по теме хоть без остановки пости!!!
     
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Может ответят те, мужчины, кто пробовал и НЕ стал геем? Кто просто получает кайф от еще одной ласки, доставляемой любимой ЖЕНЩИНОЙ? Или пусть отвечают те женщины, кому подобные ласки не новы? .... Я сама раскрутила своего партнера на это впервые..и поверьте, девушки в нем от гея ни до, ни после нет ну совершенно ничего. Более того, мне удалось его однажды убедить, что я получаю не меньший кайф от этих ласк, чем он....мммм может это Я ГЕЙ?
     
    Aleksandr108, nikiss и Эльза нравится это.
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Пимай,
    блииииииин......и я выходит тоже.......пойдем в нашу тему.
     
  43. Пимай

    Пимай Красава

    Королевна,
    Не, ну я просто фигею...." я не пробовала, он не пробовал, но нам не нравится, и вообще он геем станет...попахивает на руки в волосах от самоудовлетворения"
     
    leto2020 нравится это.
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Пимай,
    вот-вот
     
  45. Кармель

    Кармель Заблокирован

    так EDDYBEEи ответил на этот вопрос )))
     
  46. Пимай

    Пимай Красава

    Кармель,
    Я рада за Эда, но тему поднимала девушка, поэтому и я дописала
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Пимай,
    .... вот истиное доказательство моих слов !
     
  48. Кармель

    Кармель Заблокирован

    чего чего, а средств убеждения у меня хватает, если она потерпит то я через недельку отвечу .....минимум)))
     
  49. Эльза

    Эльза Красава

    Почему сразу голубым то? Если мужчины нам делают куни, мы же не становимся лесби.

    Аналогично. Попробовали однажды. С тех пор мечтаю повторить.
     
    Eddybee нравится это.
  50. antivirus

    antivirus Новичок

    Re: Страпон (М) или как склонить парню к анальному сексу

    Очень глубокая мысль !!! :oldman: Иммено так оно и есть !!! Респект !!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей