Пеггинг. Страпон (М) или как склонить парня к анальному сексу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Жанна, 28 окт 2005.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну надо ж поломаться)))).
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    А мне казалось, это привилегия прекрасных дам...)))))
     
  3. Small girl

    Small girl Странник

    Мне тоже все время хочется попку любимого. Ну прям удержаться не могу, возбуждаюсь только от одного ее вида.
    Он тоже сопротивляется...но я по-тихоньку подбираюсь:rolleyes:
     
  4. join066

    join066 Странник

    Ребята че вы все какието, прям девственники все. Страпон ето круто стеснятся наслаждения ето тупизм полный. И запомните любящая половина всегда поймет.
     
    Twisted нравится это.
  5. Арес

    Арес Специалист

    Это как выглядит))) если не секрет?
     
  6. rbtd1

    rbtd1 Новичок

    привет, меня жена раз в месяц имеет в задницу. но я себя голубім не чувствую и не считаю. єто приятно я не спорю
     
  7. Small girl

    Small girl Странник

    ну язычком, ручками ah) ему нравится
     
  8. Mikki.M

    Mikki.M Новичок

    Чего уж проще в поисковик и ..................angel)
     
  9. Саша77

    Саша77 Активист

    А вот там то ты как раз и ни чего толкового и не найдеш так как только кусочки фильмов по 15 секунд если у кого есть ссылка киньте плиз (моя просит)
    Кстати сегодня меня ожидает "новая игрушка" у с тарой от интенсивности трусики порвались :smile:
     
  10. Small girl

    Small girl Странник

    Спасибо EDDYBEE :mol: предложил мне свою помощь, правда качаю уже почти неделю из-за слишком низкой скорости:upset:
    А вот в поисковике вообще ничего подобного найти практически невозможно.
    Для мужиков до фига грубой порнухи, а для женщин ничего не найдешь:wallbash:
     
  11. Vedmak

    Vedmak Новичок

    Не давно начали с женой практиковать такой вид секса. Как к этому пришли рассказывать щас не буду -не суть важно.Удовольствие колосальное!!! Стоит только посмотреть, как она при этом заводится :kruto: и все сомнения по поводу стоит- не стоит улетучиваются! Хотя сначала, сколько было у меня комплексов по этому поводу ah) ! Думал даже, что с ориентацией у меня не все впорядке :upset: А потом, просто плюнул на всех и вся, и решил, что раз это доставляет удовольствие обоим, то почему и нет. Это личное дело двоих, главное чтобы в кайф :kruto:
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Совершенно верно решил!
     
  13. child

    child Новичок

    моя девушка уже давно подобралась ... практикуем ...
    когда ласкаем друг друга орально ... то она часто пальчиком массирует попу ... очень приятно ... и невижу в этом ничего ужастного ...
     
  14. Angel_eyes

    Angel_eyes Странник

    Re: Страпон (М) или как склонить парню к анальному сексу

    блин, ну вот типичный вопрос на подобное предложение, а когда вы нас в попку, это вы нас тоже опускаете? :confused:

    вопрос конечно не ко мне, но очень хочу ответить, а почму бы и нет? я тупо признаю в обществе моих подружек, что люблю орально удовлетворять мужчину. и вобще какая разница, что подумает общество? и не обязательно твоим друзьям знать, что тебя девушка страпоном трахнула....
    мой бывший тоже был против, я его просила... ему ег мужская гордость позволить не могла, разрешил только масировать пальчиком, потом через какоето время я стала замечать, что он сам, во время секса берёт мою руку и кладёт себе на дырочку...
    один раз мы были на вечеринке и он напился, во время секса он взял мой палец, облизал его и положил туда же =) я была в восторге....и он естественно тоже, я не успела до конца засунуть пальчик как он дико кончил....ему понравилось, НО на следующий день я попыталась с ним об этом поговорить и он сказал, что ничего не помнит и ему не понравилось....какие же вы глупые...
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    Ну почему сразу глупые? Девушки тоже не все элементарно склоняются к а/с, и бывает, что им нравится, а потом "Мне не понравилось, больше не хочу"...Так что от пола тут не зависит, ИМХО...
     
  16. SexL

    SexL Новичок

    покажи ему кино про это
     
  17. Mikki.M

    Mikki.M Новичок

    Сюда отправь , пусть почитает ! Попробовал , понравилось , дело в партнёрше ! " Не ходите к стоматологу любителю !":rolleyes: :kruto:
     
  18. Jokerus

    Jokerus Странник

    EDDYBEE скинь мне тоже плиз понофильм с мужским анальным сексом (но только не про геев, а где женщина мужчине доставляет удовольствие лаская его анус)
     
  19. Morok

    Morok Странник

    Ну, надо же, а я уже было подумал, что у меня с психикой (ориентацией) не все в порядке, пока эту тему не нашел.
    В связи с отсутствием партнерши не практикую, но не имею ничего против по этому поводу. Если моя будущая партнерша предложит, отказываться даже, и не собираюсь.
     
  20. O`key

    O`key Новичок

    Обожаю когда жена мне что-нибудь в попку вставляет !
    Хотя для этого надо хорошенько возбудиться, чтоб полный кайф был. А если недостаточно, то могут и неприятные ощущения быть :xaxa: .
    Иногда сам себе что-нибудь вставляю :xaxa:
     
    #420 O`key, 12 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2008
  21. Анди

    Анди Странник

    как -как склонить (да также как парни скланяют девчонок к аналу)поглажуй масируй можеш даже лизнуть если не отвращяет это ему доставит удовольствие и никуда он не денится пройдет время он тебя сам начнет просить об этом потом будеш жаловатся еще что о тебе забыли
     
  22. andrej23

    andrej23 Странник
    С днём рождения!

    Я с Тобой полнастью согласен! Советую не сомневаться, а соглашаться - это и приятно, и полезно!
    Тебе понравится.
     
  23. Marsel

    Marsel Странник

    Слышал что это очень возбуждает. Да весь страх- то что станешь потом геем, ведь наверное потом хочется что бы туда ? Или втихую все типа знаем только мы вдвоем ?
     
  24. vulgar

    vulgar Новичок

    анал для мужщин

    попробывал со своей девушкой аналную стимуляцию пальцами, мне понравилось! хочу теперь что бы она доставила мне удовольствие членом.
    подскажите советом, поделитись впечатлениями... РЕБЯТА, что ощущали вы? ДЕВУШКИ, какая ваша реакция? И что лучше, отдельный член, или купить пристёгивающийся?
     
  25. Tushkan

    Tushkan Новичок

    Re: анал для мужщин

    =) спасибо за информэйшн :kruto:
    а почему "несбывшаяся мечта"? скажи об этом своей девушке, может она тоже хочет это попробовать, но боится тебе предложить, т.к. у нас мужчины слишком болезненно и агресивно относятся к посяганием на их задницу :xaxa: пардон, ПОПКУ! angel)
    жжёш! ну тебе наверное уже объяснили, это такая штучка, которой пользуются девушки для смены роли на мужскую, короче- трусики с членом ah)
    респект! :kruto:
    почитай коменты, тут всё подробно описанно, расписанно =) и мнения мужчин, и их ощущения, и прочее....я только сегодня пришла, и всё нашла тут, по коментариям...
     
    #425 Tushkan, 21 фев 2007
    Последнее редактирование: 21 фев 2007
  26. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    только палец в процессе минета. Лежит бревном. Потом ну не то что бы очень... Что с ним делать то а или может во мне косяк?
    Ну такой не чувственный может и не судьба?
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    мадам Лемпицка,
    А к чему это !?
     
  28. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    что к чему и что это?
    если правильно поняла, то удовольствие доставить хочу да и саму возбуждает. а то он единственный кайф понимает это тыкать я извиняюсь. он и от минета до меня удовольствие и оргазма не получал
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    мадам Лемпицка,
    ... ну если он так закрепощен, неужели вы думаете что такой подход сможет все изменить!? тут по моему надо с другой стороны подходить, более методично!
     
  30. join066

    join066 Странник

    насчет метотичности ето не подойдет, мужчина или да илинет
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    join066,
    ... чушь сабачья!
     
  32. nib

    nib Новичок

    Доброго всем дня...
    Почитал что люди пишут, зарегестрировался чтобы высказать свое мнение...

    Люди, все без исключения, пробуйте, наслаждайтесь, не стесняйтесь открывать новые горизонты!!!

    А всем противникам хотелось бы сказать следующее...
    Не все, как я заметил, против именно самого страпона, кто-то допускает одно, кто-то другое....но постоянно проскакивают мысли типа "мой зад - неприкосновенен"...

    ДА ЧТО ВЫ ТАК ВЦЕПИЛИСЬ В СВОЙ ЗАД!?!??
    Вот интересно человеческое восприятие...объясните мне при чем тут гомосексуализм, мужское я и анальный секс?!?!
    ЗАПОМНИТЕ ТУТ НЕТ НИЧЕГо ОБЩЕГО!!!!!
    А если завтра кто-то скажет что оральный секс я вляется признаком гомосексуализма, так как двум геям больше нечем друг друга ласкать, если скажем у обоих развился геморрой?!))) Что? все побегут плеваться и кричать на каждом углу "мы против оральных ласк, это наше мужское я задевает"???
    Гомосексуализм подразумеват под собой ОДНОПОЛЫЕ взаимоотношения, а анальный секс никоим образом не связан с геями, так как им могут заниматься абсолютно все....уж если мыслить такими категориями - то и маструбация признак "голубезны"..))

    И не надо всех этих вот помпезных фраз, наподобие "у мужчины в генах заложено быть ведущим" и "зад - моя святыня".)))

    Как же все-таки некотрые подвержены общественному мнению....
    Вот не было бы понятия гомосексуализм и прочего, откуда бы вы брали подпитку для своих высказываний?!
    А тем, кто даже с кактусом в заднице не соизволил бы пойти к проктологу я могу искренне посочувствовать....)

    Отдельно хочется выразить свое восхищение девушкам, которые не то что не брезгуют, а напротив интересуются и пробуют!
    Остальным последние мои слова - ничего не бойтесь, любовь, удовольствия и сама жизнь - это те три кита на которых все и стоит...

    Большой и чистой всем любви...!)
     
  33. dlk

    dlk Новичок

    А у меня вот проблема возникла ! :-)
    Мы относительно давно практиковали такой вид секса. И с пальчиками и со страпоном.
    А потом девушка перестала интересоватся.... Не могу понять в чем причина. Хотя говорила что ей очень нравится.... С "обычным" сексом все нормально, вот только надоел он порядком... Я вроде и намекал... Напрямую говорить неохота. Мне хочется быть уверенным что и ей этого хочется.
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    dlk,
    .... ну тут уж надо спрашивать, подругому ни как!
     
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А ей то какой кайф? Никакого, разве что психологический от этого. Она и сама не дурочка, удовольствие получить, а тут стараться надо, тебе его доставлять...короче ей стало просто неинтересно это всё.
     
  36. Inamorata

    Inamorata Странник

    NordFinn,

    Мне сначала казалось, что меня вырвет, если я начну этим заниматься с мужем. Как оказалось все наоборот:smile: меня так поперло, по ногам текло, в рот никому не попало:smile:

    А теперь что-то не то происходит. Может из-за новой смазки.. Кароче, он не хочет, а я его домогаюсь. Такое ощущение, что меня динамят:smile: Обидно:smile:
     
  37. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Может погоди немного с домоганием? Дай ему остыть, а потом просто спроси, когда снова будете в постеле, почему он не хочет. Одно дело, если ему это стало неприятным (болезненным), тогда можно и смазку менять. Другое дело, если он просто утратил к этому интерес, тут все намного серьезней станет.
     
  38. Jokerus

    Jokerus Странник

    EDDYBEE - ты гуру в этом. Вот решил купить (ненавящево) страпончик, но такой чтобы для обоих - есть ли такой модели чтоб был как бы для двойного проникновения в дуву (искуственный член и член партнера) и трансформировался под проникновение в мужскую попку с одновременной стимуляцией женской "киски". SOS,HELP ME!!! Кто знает поделитесь инфой!!!
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Если честно то из выше написанного ничего не понял чего вы хотите!?
     
  40. Jokerus

    Jokerus Странник

    EDDYBEE. Ну я о том чтоб страпон был универсальный. Чтоб был искуственный член крепящийся на трусики с отверстием под еще один член (мой), так чтоб я мог жену "любить" и в "киску" и в попку одновременно, при необходимости она могла страпон одевать и меня "любить" в мою попку, при этом получая стимуляцию клитора или влагалища посредством дополнительного внутреннего фалоимитатора крепящегося на нутреннею сторону "трусиков" от страпона. Есть ли в продаже такие модели страпонов!!!
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Такой вариант я видел тока в каталоге в магазине не довелось посмотреть, хотя может я не обращал внимания!
    Jokerus,
    такой вариант я видел точно !
     
  42. Jokerus

    Jokerus Странник

    Чета я уже с десяток виртуальных шопов облазил и только женские страпоны может кто кинет сылочку -где такое чудо техники имеется!
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Jokerus,
    ... я живу в Латвии поэтому ссылка тебе не поможет!
     
  44. MAR69

    MAR69 Новичок

    Привет всем, страпон это клево нераз пробовал, мне 18 из москвы ищю портнершу для страпона
     
  45. Kater

    Kater Активист

    Всем привет! :smile:

    А мне вот недавно, на годовщинку знакомства, девушка сотворила чудо пальчиками... я кончил... вот уж не думал, что можно кончить не особо стимулируя член...)) я даже и не понял как это случилось... как память отшибло... помню, что голова кружилось, жар какой-то был и даже зубы как-то немного заболели))) а на утро состояние как буд-то литр водки выпил и танком вдобавок переехало))) ведь день как пьяных ходил... ощущения незабываемые...))) теперь ждём перезда в отдельную квартиру... бум эту штучку покупать...ah)

    ПыСы: сказала, что чуть сама в поцессе не кончила...)) может и правда?! ;)
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Kater
    Фигу чтоль?
     
  47. Kater

    Kater Активист

    NordFinn,
    Ты бы со своим остроумием лучше бы в Аншлаг к Петросяну - идиоту на ОРТ пошёл...
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Kater,
    Ты че такой обидчивый-то? Смешно же! Будь проще и люди к тебе потянуться!
     
  49. Kater

    Kater Активист

    Королевна,
    Извини, возможно, но для себя я там не нашёл ничего смешного...
     
  50. Leviafan

    Leviafan Новичок

    Всем привет! Вот случайно набрел на этот форум, и мне очень поравиля он, здесь можно узнать много чего полезного для себя вот и решил зарегиться здесь!
    А что бы поддержать эту тему скажу одну очень известную фразу, "Все что естественно то не безобразно", ведь если ты можешь и хочешь получать от этого удовольствие это твое право! Лично мое мнение, я хотел бы наверное попробовать, но только для начала не страпоном, а пальчиками!!!! ah)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей