Широкое влагалище

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем бугрила, 6 окт 2016.

  1. бугрила

    бугрила Новичок

    хочу спросить, почему такое бывает ввел член в вовлагалище стал гонять было узкое,а потом оно стало очень широким ? на моей практике такая женщина первая попалась.

    сколько было женщин но такая в первые
     
  2. terner

    terner Эксперт

    Горячие предметы Расширяются....как разогрел, так и получилxa)
     
    genom, EspinoZa, Romэo и ещё 1-му нравится это.
  3. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Мышцы очень элостичные. Хорошо растягиваются. Для родов хорошо. Возможно уже рожала.
     
    Натуся81 и Милавидная нравится это.
  4. alexti

    alexti Эксперт

    Обычно у знакомой так, сначала узко, особенно, если долго не было, а потом нормально, узко и не удобно и натереть можно.
     
  5. Артур Гетеро

    Артур Гетеро Странник

    Скорее всего, это нормально. Девочки бывают разные.....
     
  6. Flanker

    Flanker Странник

    Может все дело в смазке? Не сильно Вы девушку возбудили)
     
    Ник3297 нравится это.
  7. okci

    okci Странник

    Так и есть, когда перевозбудишься там все хлюпает, море смазки, кажется весь МЧ проскользнет тудаxa). Но это только в первые встречи или после долгой разлуки,:girlagree: потом все норм.
     
    antent, Kisyunya, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  8. Herald

    Herald Странник

    мне кажется у всех так - возбуждаешь женщину и она начинает течь/плыть. Просто есть те кто быстро возбуждаются и уже там все хорошо, а есть те, которые долго и по началу кажется узким
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Redis

    Redis Странник

    Потрахивал одну девушку... надцати лет... Хрупкая, компактная, а дырка просто ужас.
    С её слов я второй, но туда реально рука помещалась
     
  10. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Полагаю, это врожденная особенность. Возможно, упражениями Кегеля можно это частично скорректировать, но, в основном, зависит от наследственности. Были у меня и дважды рожавшие, у которых три пальца с трудом входило, а однажды попалась молодая, просто "бездонная".
    Там целая история была, надеюсь, за флуд не сочтут )

    Дело было в конце 80-х, я тогда часто мотался в дальние командировки.
    Однажды приехал на предприятие принимать оборудование. Для командировочных у них были выделены две комнаты в рабочем общежитии, чтобы не терялось время на доезд (завод находился на самой окраине).
    И вот я заселился в пустую комнату, бросил вещи, вышел покурить, и в курилке ко мне начала клеиться молодая девушка лет двадцати.
    Пригласила пойти с ней на день рождения её знакомого.
    Почему бы и нет? Взял дежурную бутылку коньяка, которую всегда имел с собой, поздравили именинника.
    Короче, к концу застолья уже успели залезть друг другу в штаны, поэтому сразу поволок её в свою комнату.
    И тут - сюрприз. На соседних койках дрыхли ещё двое, заселившиеся, пока меня не было.
    Решили быть потише, но кровать оказалась жутко скрипучей. Поэтому она сделала минет, а я решил удовлетворить её пальцами.
    В процессе почувствовал, что девушка внутри очень "просторная", и стало любопытно, насколько далеко я смогу войти.
    В общем, вскоре я орудовал внутри её всей рукой, по запястье.
    На соседей, понятно, было уже пофиг. Её скулёж, моё рычание, визг скрипучей кровати...
    Ещё через пол часа девушка, пошатываясь, ушла к себе, а я остался с мокрой простыней и покусанным плечом.
    Наутро соседи старательно делали вид, что ничего не видели )

    Ну и где она в этом возрасте могла так раздолбать себе вагину? Вряд ли в то время фистинг был распространён в рабочих общагах.
    Судя по всему, такая уж уродилась.
     
    #10 Scorpio69, 5 фев 2021
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    Arch04, genom, Redis и ещё 1-му нравится это.
  11. iiwanc

    iiwanc Странник

    Ранее говорили, что упражнения Кегеля могут помочь. Согласен.
    А это очень интересно :smile:
    Это ваши ощущения или кхм...замеры есть?

    У меня была девушка и говорила она точно также, но там было намного плотнее, 3 пальца точно в любой момент не помещались. Влаги очень хорошо выделялось. Но она про себя думала, что там широко
     
  12. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    У меня бывало. У корня член плотнее сжимает , зато в глубине свободно становится, приглашает наполнять!
     
    #12 Диверсанд, 2 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2021
  13. LubitelVistavok

    LubitelVistavok Странник

    согласен про упражнения Кегеля. У девушки было аналогично, пальцы еле влезали, про ПО даже и речи не шло, когда забросила спорт и перестала делать их дополнительно, то всё пришло в мягенькое состояние)
     
    #13 LubitelVistavok, 28 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
  14. Egoryn

    Egoryn Странник

    Вот про эластичные мышцы и про перевозбуждение, думаю это первочередная и распространённая причина.
     
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    бугрила это норма. В поисковике по запросу "оргазмическая манжетка" первая же ссылка объяснит все предельно понятно (позитивная гинекология).
     
  16. webmagic

    webmagic Особое мнение

    была знакомая, у нее тоже, там, как банка. Но она была полненькой с детства, а потом сильно похудела, может это повлияло.
     
  17. Shatun

    Shatun Любитель

    До чего же длинная предистория…
     
  18. Адик

    Адик Заблокирован

    После вагинопластики там уже намного становится. Если уж совсем беда. А мне нормально широкое , я чувствительный очень, с широким немного подольше могу сдерживаться - к общему удовольствию)))
     
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    На мужчин не угодишь xa)
    Широкое- плохо. Узко- мне больно. :whistle:
     
    VovaM нравится это.
  20. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Слушая тишину, да женщинам тоже особо не угодишь.)) Один раз, не так уж давно, сдуру сказал, что у партнёрши там хорошо и узенько. Просто, чтобы сделать приятно (хотя всё было нормально и вообще как обычно). Так она начала давать реже!))) Мотивируя это тем, чтобы "не растягивать" и сохранить свою "узость". А у тех, с кем получалось регулярно и часто, вообще никакого "растягивания" никогда не замечал. Причём даже если входил через совсем небольшое время после очень приличных игрушечек.))
    Поэтому теперь я вообще молчу или по сто раз взвешиваю всё, прежде, чем рот свой открывать xa)
     
    Boba, Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  21. Адик

    Адик Заблокирован

    Это только в первый раз немного больно. Это не считается "узко" :yesyes:
     
  22. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Адик, я так понял, что Слушая тишину, это про "узко" для мужчины сказала, а не про ощущения женщины.)
     
    Слушая тишину нравится это.
  23. Адик

    Адик Заблокирован

    Такое только два раза было )) ...ежики плакали, но ели кактус(с)...... еще как ели !! :smile:
     
    Любитель запахов нравится это.
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    У меня так всегда xa)
     
    Любитель запахов нравится это.
  25. Shatun

    Shatun Любитель

    Я бы хотел попробовать на столько узкое влагалище, чтобы сказал мне больно… сомневаюсь! Не в обиду! Я люблю все писички!
     
  26. Адик

    Адик Заблокирован

    Каждый раз он плачет ? Ничего, заживёт ))) Вот везучий какой! А Вам цены нет!
     
    Слушая тишину нравится это.
  27. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Сейчас все будут кидаться помидорами, но я фанат именно широкого влагалища. Да, хорошего и разработанного или родами, или не очень простой судьбой. Моя субъективная точка зрения подсказана телесными ощущениями. Вообще ни разу не понимаю бешеного стремления большинства из джентльменов засунуть в очень узкую щель, и желательно девственную. В основном - это простейшее непонимание того, как ведёт себя вагина при встрече на Эльбе)))
     
    gurvinok нравится это.
  28. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Да они капризные, жизни не знают...
     
    Слушая тишину нравится это.
  29. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Милостивый государь, а вы можете в сантиметрах описать размеры, с которых начинается понятие "раздолбанная"? А писюн у Вас не худой, случайно? Или, судя по всему, такой уродился?

    Интересный вопрос, и с другими такого не было? А может она тебя полюбила и расширила зону влияния? А "гоняют" не пенис, а поршни в двигателе внутреннего сгорания.
     
    #29 Ляксандер, 21 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2021
    Lёlik нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей