Совет. Муж просит выпороть

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем ana, 27 ноя 2016.

1. ana

ana Странник

Посоветуйте пожалуйста как мне поступить и что делать?Муж просит чтобы я его Выпорола несколько раз чтобы не мог сесть. Чем лучше это сделать и как

2. OwI

OwI Эксперт

Анечка, сделай это страпоном)))

вот так примерно)))

Blaff и ana нравится это.
  3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ремнем или скакалкой. Если нет скакалки- любым кабелем. После него может и не попросит больше никогда)

4. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

ТС вроде как о порке спрашивает. Страпон-то при чем?)

5. OwI

OwI Эксперт

а страпон это может быть продолжением интересных утех))) Кстати, есть игрушка (недавно я купила это для своей коллекции) дилдо с плёткой. Вот это я очень советую парам любящим боль! Выпороть можно и так и этак)))

Тогда уж лучше полицейской дубинкой))

Twisted нравится это.
  6. ana

ana Странник

привет. хочу попробовать розгами

7. OwI

OwI Эксперт

Попробуй это!

или это

8. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я так поняла, ты не практиковала никогда, вот и предложила воспользоваться подручными средствами, которые можно найти в пределах дома. Вдруг у твоего понятия нет о чем просит и быстренько передумает после первого раза. Зачем тратиться тогда? Или у тебя просто так розги в квартире валяются?)

9. OwI

OwI Эксперт

В этом случае предлагаю воспользоваться обычным брючным ремнём. Это как минимум

Blaff нравится это.
  10. ana

ana Странник

во дворе береза растет кустарники

11. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Тогда тебе понадобятся длинные и тонкие ветки. Есть определенная техника того, какие именно нужно отбирать, иначе оцарапаешь любимого своего. Поинтересуйся, иначе нанесешь ему ненужные травмы. У меня другие приоритеты, предпочитаю негнущиеся поверхности)

Twisted нравится это.
  12. Yan

Yan Эксперт

Черный, широкий, отцовский ремень, с блестящей такой бляхой. Да с приговором : "Опять двойку получил, бестолочь такая !!!

13. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

После них точно больше не попросит.

Ивовыми лучше.

Осспаде..
    Да что за повальная мания

Harlequin нравится это.
  14. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Попробуй спросить мужа, чем он хочет. В некоторых случаях это даже помогает:pardon:
    Вот именно потому, что "по умолчанию" ощущают себя слабымиao), по сравнению с мужчинами.:boydance:
    Большинство мечтательниц ведь даже не подозревают о существовании, например, безремнёвых штуковин.

15. Twisted

Twisted online
    Команда форума

Нюни. Если он (гипотетический проситель порки, не обязательно муж автора, в существовании которого я лично сомневаюсь)... если он набрался яиц просить о порке, значит он уже достаточно информативно созрел, чтобы закипеть. И на данный момент он уже скорее всего уже вожделеет оказаться под стройной ногой в шпильке... голым на полу.. ниц... со связанными руками, завязанными глазами, в чулочках, фартуке, с пылающим от жгучих мазей и вибрирующим от массивной пробки очком и зажимами на сосках... судорожно вспоминающий счет ударов девайса... каждого по отдельности... во время страха услышать предстоящий щелчок клапана клизмы... с которым играются красивые пальчики властной руки любимой хозяйки... бархатный голос которой на длительные мольбы о пощаде может быть успокоит Потерпишь!... а может и не соблаговолит... но ради нее он готов терпеть до посинения яиц... на коже которых грезит ощутить холод металлической набойки... ну итд в том же духе.

Не факт, что он это все заслужил получить, но хотеть-то уже достаточно нахотел, чтобы осмелиться заговорить с женой о порке.

травиата и Фартовый нравится это.
  16. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Twisted, я вижу ситуацию иначе, поэтому не сдерживаю сарказм:
    ...Мужик ставит перед фактом свою дорогую "ванильную" супругу, а та пусть выдумывает, что и как.
    ...Жена в отчаянии:fear: хватается за планшет, роется в интернете и попадает на erogen.ru...
    После всех советов, полученных от пользователей чудо-форума, её голова закипает от переизбытка информации и растерянности, и она заявляет:
    :kruto:
    После чего торпедой вылетает во двор рубить ветви...
    Простыл след - тушите свет:pardon:

#16 Harlequin, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    BiOnly и Yan нравится это.
  17. BiOnly

BiOnly Заблокирован

Это называется анальной поркой. Наверное, кто-то очень гомофобный такое название этой прелести придумал.

У моей девушки плетка была с ручкой в форме страпона. Вот девушка напорется, а потом страпонить тем же устройством начинает...

Лучше всего тонкий дамский ремешок...

18. smmoney

smmoney Странник

на первый раз точно нужно что то типа ремня , иначе ...

19. Фартовый

Да что иначе то?
    Народ какой то трусливый пошёл

20. smmoney

smmoney Странник

да не в этом дело , просто если в первый сразу сильно пороть , ему потом долго не захочется , если вообще захочется.

21. Фартовый

smmoney , дак ведь на вкус и цвет, товарищ

22. smmoney

smmoney Странник

ну так то - да , я просто своим мнением поделился из опыта

23. BiOnly

BiOnly Заблокирован

Совершенно справедливо! Первый раз надо либо тонким ремешком, либо нетолстой плеткой, причем аккуратно, чтобы боль была не сильной и имела сексуальную окраску. Если ему понравится, то сам будет просить пороть посильнее. Тогда уже можно бить сильно и потихоньку, со временем, перейти на что-то посерьезнее, типа розог, настоящей плетки или толстого ремня. Короче, чтобы все получилось и имело развитие, надо в первую очередь прислушиваться к нему.

24. Yan

Yan Эксперт

Вот обсуждают !!! Я ж сразу говорил, пороть широким отцовским ремнём, как сидорову козу !! С приговором...
    - Третья двойка уже ! :)))

25. smmoney

smmoney Странник

нет не третья двойка , а где зарплата , сволочь ?

Yan нравится это.
  26. Yan

Yan Эксперт

М-м-м... Видите ли , к словам - Где зарплата, сволочь - больше подходит не ремень а сковорода или скалка !!! :)))

Gemini и smmoney нравится это.
  27. smmoney

smmoney Странник

сковородка и скалка не совсем по Теме , а про зарплату это очень актуально

28. Фартовый

Если бить не сильно, какая пардон разница, какой это будет ремень - толстый, тонкий или с перламутровой пряжкой.

Gemini и Yan нравится это.
  29. Yan

Yan Эксперт

Точно ! Именно, ремень, с перламутровыми пуговицами !! :)))

Фартовый нравится это.
  30. Gemini

Gemini AmbivalenZ

А я насчет сексуальной окраски не поняла. Как боль может иметь какую-либо окраску, кроме болевой?

Фартовый нравится это.
  31. smmoney

smmoney Странник

с одинаковой силой легким ремнем будет менее больно ,
    а бить тяжелым ремнем еле замахиваясь , не очень интересно .

очень просто - в Теме любая боль имеет сексуальную окраску , иначе для чего это все - из любви к искусству что ли ?

32. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Не скажи. Садисты-тематики могут не испытывать сексуального возбуждения от причинения боли.

33. Yan

Yan Эксперт

Боль может - пульсировать, стучать, припекать, жечь, тянущая, резкая, тупая, острая,.

34. smmoney

smmoney Странник

ну может , конечно и так , но это скорее исключение

35. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ты можешь быть домом, но садистом при этом можешь не быть.
    Садисты - это такая клика в тематическом социуме. Они не исключение. А факт. Не особенная каста, не исключительная. Они просто существуют. Наряду со всеми другими представителями этого направления.
    Так вот им часто, интересен процесс без секса. И даже без эротического подтекста.

36. smmoney

smmoney Странник

в данном контексте готов согласиться , но первоначальный вопрос был о сексуальном оттенке боли , применительно к нижнему .

37. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ты слыхал о черном СМ?
    Это такая практика, где чистота боли не осквернена никакими сексуальными реакциями. Причем с обеих сторон. Часто, речь идет о чем-то горрраздо более брутальном и экстремальном, нежели традиционный моцион Верха и нижней.

38. smmoney

smmoney Странник

Ладно , сдаюсь . Слыхал , конечно , но поскольку сам далек от этой практики , вот мне и не верится.

39. BiOnly

BiOnly Заблокирован

Надо же, чтобы кончил, а не убоялся. Поэтому узким дамским..

40. Фартовый

BiOnly , от порки кончить можно?xa)
    Ну ты мастер высшего пилотажа с какой стороны не посмотреть.

41. BiOnly

BiOnly Заблокирован

Может. И даже приводит к оргазму. Только не надо переходить грань, когда она из сладкой превращается в жгучую.

У меня не получалось, девушки срывались с тормозов. А когда я порол, оргазм в паре случаев имел место. Очень красиво было. Секрет простой: тонко чувствовать человека надо и прислушиваться к его реакциям.

Позвольте с Вами не согласиться. Многие бдсмшики отрицают напрочь сексуальную компоненту, а все сводят к психологическому настрою на наказание.

42. Фартовый

Тема иногда вообще существует без секса и не для секса.

Gemini нравится это.
  43. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Без тактильного стимулирования половых органов?

Фартовый нравится это.
  44. BiOnly

BiOnly Заблокирован

Поэтому мы, грязные извращенцы, не в ней. А правоверные бдсмщики все время пытаются нас к себе приписать. Вот так и живём. Регулярно и с удовольствием...

Без. В полном соответствии с теорией доминанты Ухтомского (см. любой учебник по нормальной физиологии).

45. Фартовый

По-моему, ты слегонца преувеличиваешь собственную значимость для бдсм сообщества.

Gemini нравится это.
  46. BiOnly

BiOnly Заблокирован

Был бы рад, чтобы они оставили нас в покое. Но никак не могут примириться с тем, что порка является самостоятельным искусством, а не исключительно бдсмным атрибутом

47. Фартовый

BiOnly , не, смотри. Вот ты называешь поркой легкое поглаживание дамским ремешком по заднице партнерше, да еще рассчитываешь амплитуду падения ремня и силу удара по формуле, что для любого любителя бдсм, не театрального, а более или менее натурального - в лучшем случае хорошее снотворное, а не игра. Я бы вообще не называл то, что ты тут описываешь поркой.

Gemini нравится это.
  48. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Прочла. Образование условного рефлекса..
    Мне трудно поверить, что обрабатывая боль, нервная система одновременно с этим способна спродюсировать возбуждение такой силы, что оно синтезируется в оргазмирующий выброс. С другой стороны, не приходилось сталкиваться с подобными ситуациями, знать наверняка не могу. Поэтому отношение будет нейтральным)

Фартовый нравится это.
  49. BiOnly

BiOnly Заблокирован

Это порка, только цель её не ввергнуть в сабспейс, а привести к оргазму. Лёгкого поглаживпния нет, но нет и травматизма.

50. Фартовый

Ну и сколько твоих девах обкончались от этого процесса?
    Просто по мне, так это уникальная особенность какой то конкретной отдельно взятой особи и исключение из правил. Потому что не все женщины и при обычном акте способны до высшей точки дойти. А тебе прямо везет на таких. Удивительное совпадение.

Gemini нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей