Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Совет. Муж просит выпороть

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем ana, 27 ноя 2016.

1. ana

ana Странник

Посоветуйте пожалуйста как мне поступить и что делать?Муж просит чтобы я его Выпорола несколько раз чтобы не мог сесть. Чем лучше это сделать и как

2. OwI

OwI Эксперт

Анечка, сделай это страпоном)))

вот так примерно)))

ana нравится это.
  3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ремнем или скакалкой. Если нет скакалки- любым кабелем. После него может и не попросит больше никогда)

4. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

ТС вроде как о порке спрашивает. Страпон-то при чем?)

5. OwI

OwI Эксперт

а страпон это может быть продолжением интересных утех))) Кстати, есть игрушка (недавно я купила это для своей коллекции) дилдо с плёткой. Вот это я очень советую парам любящим боль! Выпороть можно и так и этак)))

Тогда уж лучше полицейской дубинкой))

Twisted нравится это.
  6. ana

ana Странник

привет. хочу попробовать розгами

7. OwI

OwI Эксперт

Попробуй это!

или это

8. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я так поняла, ты не практиковала никогда, вот и предложила воспользоваться подручными средствами, которые можно найти в пределах дома. Вдруг у твоего понятия нет о чем просит и быстренько передумает после первого раза. Зачем тратиться тогда? Или у тебя просто так розги в квартире валяются?)

9. OwI

OwI Эксперт

В этом случае предлагаю воспользоваться обычным брючным ремнём. Это как минимум

10. ana

ana Странник

во дворе береза растет кустарники

11. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Тогда тебе понадобятся длинные и тонкие ветки. Есть определенная техника того, какие именно нужно отбирать, иначе оцарапаешь любимого своего. Поинтересуйся, иначе нанесешь ему ненужные травмы. У меня другие приоритеты, предпочитаю негнущиеся поверхности)

Twisted нравится это.
  12. Yan

Yan Специалист

Черный, широкий, отцовский ремень, с блестящей такой бляхой. Да с приговором : "Опять двойку получил, бестолочь такая !!!

13. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

После них точно больше не попросит.

Ивовыми лучше.

Осспаде..
    Да что за повальная мания

Harlequin нравится это.
  14. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Попробуй спросить мужа, чем он хочет. В некоторых случаях это даже помогает:pardon:
    Вот именно потому, что "по умолчанию" ощущают себя слабымиao), по сравнению с мужчинами.:boydance:
    Большинство мечтательниц ведь даже не подозревают о существовании, например, безремнёвых штуковин.

15. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Нюни. Если он (гипотетический проситель порки, не обязательно муж автора, в существовании которого я лично сомневаюсь)... если он набрался яиц просить о порке, значит он уже достаточно информативно созрел, чтобы закипеть. И на данный момент он уже скорее всего уже вожделеет оказаться под стройной ногой в шпильке... голым на полу.. ниц... со связанными руками, завязанными глазами, в чулочках, фартуке, с пылающим от жгучих мазей и вибрирующим от массивной пробки очком и зажимами на сосках... судорожно вспоминающий счет ударов девайса... каждого по отдельности... во время страха услышать предстоящий щелчок клапана клизмы... с которым играются красивые пальчики властной руки любимой хозяйки... бархатный голос которой на длительные мольбы о пощаде может быть успокоит Потерпишь!... а может и не соблаговолит... но он ради нее он готов терпеть до посинения яиц... на коже которых он грезит ощутить холод металлической набойки... ну итд в том же духе.

Не факт, что он это все заслужил получить, но хотеть-то уже достаточно нахотел, чтобы осмелиться заговорить с женой о порке.

Фартовый нравится это.
  16. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Twisted, я вижу ситуацию иначе, поэтому не сдерживаю сарказм:
    ...Мужик ставит перед фактом свою дорогую "ванильную" супругу, а та пусть выдумывает, что и как.
    ...Жена в отчаянии:fear: хватается за планшет, роется в интернете и попадает на erogen.ru...
    После всех советов, полученных от пользователей чудо-форума, её голова закипает от переизбытка информации и растерянности, и она заявляет:
    :kruto:
    После чего торпедой вылетает во двор рубить ветви...
    Простыл след - тушите свет:pardon:

#16 Harlequin, 29 ноя 2016 в 00:25
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016 в 00:30
    BiOnly и Yan нравится это.
  17. BiOnly

BiOnly Специалист

Это называется анальной поркой. Наверное, кто-то очень гомофобный такое название этой прелести придумал.

У моей девушки плетка была с ручкой в форме страпона. Вот девушка напорется, а потом страпонить тем же устройством начинает...

Лучше всего тонкий дамский ремешок...

Загрузка...

Поделиться этой страницей