Можно ли распознать оргазм у женщины? Зачем девушки симулируют оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Strychok, 10 дек 2016.

  1. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Ну, твоя то от скуки точно помрет))
     
  2. Да ей нормально.
     
    Gemini нравится это.
  3. Strychok

    Strychok Заблокирован

    И моя живей живых. Не проклинает, заигрывает и еще намекает) Видать, нравится)
     
  4. Видать не слишком, раз тема созданная актуальна для тебя.
     
  5. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Не ею же. Вот если бы она создала тему "Мой любовник меня не удовлетворяет, как деликатней ему об этом сказать", тогда другое дело. Но у нас не те отношения, когда стоит терпеть любовника, который не устраивает. У нас все практически на одном сексе. Ничего другого нас особо не связывает.
     
  6. HerDream

    HerDream Любитель

    ИМХО распознать очень сложно и все советы и описания (дерганье там ногой, подача попки вперед и тп)))) они конечно верны, но нельзя забывать, что каждая девушка индивидуальна...и у одной это будет означать оргазм, у другой легкое возбуждение))))Поэтому можно как нить пораспрашивать во время передышки был или нет...и если постоянный партнер уже делать выводы в дальнейшем...))
     
  7. Zefir

    Zefir Любитель

    Gemini не согласна, лицо не подделать...по фильмам не сужу..

    травиата не тешу....а живу и чувствую, у каждого по -своему....зачем судить ...
     
  8. sekis

    sekis Гуру

    А вот теперь ответьте мне на вопрос. Зачем имитировать оргазм? Для поднятия самооценки партнера? Для каких то корыстных целей? Секс как ни крути, для удовольствия. Если имитируешь, зачем это? Доставить приятность партнеру? Так тогда можно просто отсосать. И еще. Оргазм определяется не только по физическим признакам, которые вы тут описали, пусть и не столько много, сколько их есть на самом деле, но и по психологическим. И повторюсь, читать надо свою партнершу, а не тупо писю мочить. Уж поверьте мне. Я знаю о чем говорю. Я не теоретик, я практик;))))
     
    Dimozei нравится это.
  9. Маракали

    Маракали Странник

    Скажу от себя, что сокращение мышц влагалища ты заметишь только у той девушки, которая их тренировала вагинальными шариками, т.к. от природы они очень слабые почти у всех. А на счёт определения кончила или нет, скажу одно всегда после конча влагалище очень расслаблено , на много больше чем во время секса, тоже самое с влажностью влагалища.)))); ноги всегда пытается свети вместе, причём довольно ощутимое сжатие ног))); следи за дыханием , оно довольно резко учащается перед этим, во время него замирает, а после него очень глубокое и порывистое. ( ещё пара фактов , но они не 100%-е : краснеет участок между сиськами, чуть выше их ; расширяется зрачок). Все можно определить, если ты чуткий и в сексе у тебя в приоритете доставить удовольствие девушке. довести до оргазма можно любую.(до клиторального 100%). Надеюсь в чем то просветил, удачи.!))))
     
    Svetlana нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    sekis уже несколько раз выше ответили зачем ) Я не знаю, почему у мужчин (не у всех, конечно) в голове засел стереотип, что если партнёрша не получила оргазм, значит не получила удовольствия. И вот потом начинается вот это: "Я что-то делаю не так?" И прочая фигня. Да все так, все супер, ну вот не было оргазма сегодня, но мне и так было офигительно. А он сидит такой весь в думах, что он никчемный любовник, и жизнь почти окончена. Утрирую, конечно, но примерно такая вот картина обычно наблюдается. Отсюда и имитации оргазма.
    Хотите думать, что можете распознать фейковый оргазм от настоящего - ну что ж, никто запретить вам этого не может. Пусть так)
     
    NikLi, Unknow и Gemini нравится это.
  11. Маракали

    Маракали Странник

    Согласен, че по этому поводу гнать , если знаешь что с тобой она по любому кончит.))) начинаешь медленно и нежно, это любой понравиться, твои руки это путь ее к оргазму , научись ими ласкать, хватать , сжимать. в поисках приоритетных мест для неё, когда понял как ей нравится добавил темпу который со временем меняется но не слишком часто)))) а когда чувствуешь что сейчас кончит начинаешь жёстко её долбить, когда начнёт тебя легонько отталкиваться после этого значит уже кончила)))))))
     
    Svetlana нравится это.
  12. sekis

    sekis Гуру

    Ну вот вы и ответили на вопрос, зачем нужна имитация оргазма. Поднятие самооценки вашего партнера, как я и говорил. И еще, я не думаю, я знаю про настоящие оргазмы. И выражение "фейковый оргазм" это пожалуй для не умеющих или не желающих получить настоящий. Сколько было женщин, а их уж поверьте, было достаточно, ни одна без оргазма не осталась. И из своего опыта, могу точно сказать, нет женщин и нет таких ситуаций когда бы женщина не испытала оргазм. Так же как и нет холодных женщин. Просто есть не умелые мужчины, а так же эгоисты, которые во главу угла ставят свое удовольствие. Даже если она не испытала оргазм пока ее шёкаешь, естьь масса способов сделать это до проникновения или после того как кончил сам.
     
    Плюшечка и Svetlana нравится это.
  13. А вот это очень спорное утверждение.
     
    NikLi и Gemini нравится это.
  14. sekis

    sekis Гуру

    Это как вам угодно. Но это утверждение имеет место быть в жизни

    Сколько раз в жизни попадались замужние дамы, которые за несколько лет в замужистве не то что куни не получали, а даже поцелуй в шею это уже верх мечтаний. Как мне сказала одна, прожив с мужем 15 лет, я говорит ни разу минет не делала, муж не хочит. А одна заявила, что муж против сексуального белья в принцыпе. А еще одна сказала, мужчины в большинстве своем консервативны в сексе, ну минет сделать ну пару поз поменять и все, больше ничего не надо. И это не выдуманные мной моменты, это лишь то, что я на вскидку вспомнил. И теперь резонный вопрос, откуда настоящий оргазм, когда такой ужас? Как тут выразился один из ораторов, "начинаешь долбить":smile:)))))
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну вот он и ответ. Мужчина полностью берет на себя ответственность за оргазм партнерши. Не осознавая, что причиной его отсутствия, может быть элементарно физиология женщины. Признание в том, что его нет, навсегда разрушит твою веру во все доброе и прекрасное. Продолжай пребывать в неведении. Мало ли, чего мы не знаем в этой жизни.
    Еще один мечтатель и фантазер.
     
    NikLi и Bishka нравится это.
  16. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Но тут мнение высказывают дамы с опытом, а не забитые домохозяйки)
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как-то противоречиво, не находите?

    Личный опыт это личный опыт. Категорично заявлять, что фригидности и аноргазмии (которую умелым любовником не вылечить - как правило, требуется медикаментозное лечение в комплексе) не существует - по меньшей мере, несерьезно.
     
    NikLi и Strychok нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это потому что ты от себя говоришь. А факты говорят обратное. Не мешало бы на них опираться.
     
    NikLi нравится это.
  19. Svetlana

    Svetlana Странник

    День добрый! Извините, сто лет на форумах не была. Возможно, буду косячить с интерфейсом

    http://www.cosmo.ru/sex-love/sex/uchimsya-imitirovat-orgazm/
    Собственно, вот,девушка доходчиво и правдиво пишет. Сложно такое не заметить, согласитесь.
    А вот дама, умеющая имитировать быструю вибрацию мышц внутренней поверхности бедер и живота меня прям потрясла. Это ж какое владение телом
     
    #119 Svetlana, 11 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
  20. sekis

    sekis Гуру

    Ребята, тише тише. Команды фас не было. Мы говорим об оргазме здоровых, нормальных женщин, а не о людях с физиологическими дефектами или которым нужна медикаментозная помощь. Не надо утрировать и ставить все с ног на голову в поисках оправданий своим понятиям
     
    Svetlana нравится это.
  21. *Имеет место быть* и *нет холодных женщин, есть неумелые мужчины* это разное слегка. Путаница под названием выдал частное за общее.
    Холодные есть, есть фригидные, которые вообще ни на что не способны.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Здоровые и нормальные женщины с сильно развитым либидо, в большой массе своей не получают регулярный оргазм. Иногда он есть - иногда его нет.
    Не путайте неспособность получить оргазм и холодность. Эти вещи вообще никак могут быть не связаны.
     
  23. Svetlana

    Svetlana Странник

    А зачем? То есть, довел почти до пика, но разрядки не случилось и при этом все равно классно? Это ж издевательство. И для здоровья вредно. Не говоря уж про настроение.
    Так пытать можно.
     
    sekis нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Кстати, женский оргазм длиннее в три раза примерно. Так что мы запросто можем себе позволить кончать через раз)
     
    травиата нравится это.
  25. sekis

    sekis Гуру

    Люди, ау! Вы мыслить более обширно можете? Или вы только написанные слова понимаете? Холодные это не значит фригидные, в этом контексте это слово другой смысл имеет
     
  26. А ты? Выдавать свой личный опыт за правило это огонь просто.
     
  27. Svetlana

    Svetlana Странник

    Это да. Даже жалко мужчин. Столько стараний, а "пуф!" и все. Да и ассортиментностью не отличается. А у нас долго, повторно и разнообразно
     
    Magnolia и Gemini нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я сильно сомневаюсь.
    Как и говорила - женщины в этом искусстве асы. Как не послушаешь - именно у него все они стройным потоком кончали. Да это статистически невозможно.
     
    Фартовый нравится это.
  29. Strychok

    Strychok Заблокирован

    А у тебя секс всегда только ради разрядки?
     
  30. Svetlana

    Svetlana Странник

    Естественно. Нафиг оно мне так-то? Фитнес у меня и так есть, в обнимочку полежать и без того постоянно.
    Другое дело, что мой мужчина умеет в секс. Поэтому моменты, когда "не получилось" за все эти годы по пальцам пересчитать
     
  31. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Звучит примитивно. Ради простой разрядки и просто пошликать можешь)
     
  32. Svetlana

    Svetlana Странник

    А я верю. Он же пишет, что если во время акта не вышло, то другими практиками. Вполне достоверно. Честь и хвала таким любовникам
     
  33. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Он пишет ровно то, во что хочет верить)
     
  34. Svetlana

    Svetlana Странник

    Не могу. Это совсем разные оргазмы. Как бы тебе объяснить. Вот есть бенгальский огонек.Красивый. А есть фейерверк в пол-неба. И то и другое фейерверки. Но очень разные по масштабности
     
  35. sekis

    sekis Гуру

    Дружище, читай внимательно. Где я здесь правила обозначил? Мой личный опыт, это не правило. Это мой опыт. Я не теорему доказываю.
     
  36. Svetlana

    Svetlana Странник

    Асы они только с теми, у кого женщины реально не кончали. Все эти порно-стенания и прочее, только неопытных любовников обмануть могут
     
  37. sekis

    sekis Гуру

    Ну и вообще, люди, на форумах прослеживается такая тенденция, что если у человека все ништяк, основная масса форуможителей начинает нести пургу, типа пиндит, не бывает такого и т.д. А знаете почему это происходит? Остальных просто душит жаба. ;)))))
     
    Magnolia, Silvana и Svetlana нравится это.
  38. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Если ты не умеешь обманывать, то не думай, что и другие женщины являются бездарными актрисами)
     
  39. Фраза о том, что нет холодных женщин. Ты не ленись, запоминай, что пишешь. Вот ты суслика не видишь. А он есть(с). Это к вопросу о частном и общем.
     
  40. sekis

    sekis Гуру

    И это, девченки, вы все такие классные! Со своими странностями, со своими понятиями, бываете ужасны, злы, не собраны, обидчивы.... Но вы всегда самые прекрасные созданья. Я вас всех очень люблю. Как бы вы не ворчали и не выносили мозг:smile:)))))
     
    Silvana нравится это.
  41. Svetlana

    Svetlana Странник

    Честно сказать, я имитировала только раз.. Долбильщик, навроде тебя, попался. Неинтерактивный. Вопрос выживания,можно сказать, стоял. Так что, отыграла на Оскара.
    А я и по жизни не обманываю..такая вот некачественная женщина без манипуляшек.

    Хорошо оттраханная женщина тиха, светла и ничего никому не выносит.
    Так что, это тоже показатель оргазмов и качества секса
     
    Hushberry, Magnolia и Dimozei нравится это.
  42. sekis

    sekis Гуру

    Жесть. Ты где сумлика увидел? Прочитай это сообщение по слогам. " из моего личного опыта" . где ты тут правило то нашел?

    Ну так то жизнь не только с сексом связана и общение тоже не только в кровати происходит
     
    #142 sekis, 11 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Svetlana нравится это.
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Как это все офигентски сложно..
    Стою на своем. Легче сказать что не было и не париться. Да мой мужчина и грузиться подобным не будет. Эго в другом проявляться должно.
     
  44. Svetlana

    Svetlana Странник

    Какое эго. Это-картина оргазма. Имитировать такое сложно. Он либо есть, либо нет.
    Если нет и всех устраивает, это одно. А если не устраивает, то проблему надо решать
     
  45. sekis , это из фильма цитата. Наглядно демонстрирует, как товарищи вроде тебя принимают свой личный опыт за общее.
    То, что ты добавил в свою фразу уточнение, что говоришь на основе своего опыта делает сказанное ещё более бредовым, как ни странно.
     
    Gemini нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это не проблема. Но решить ее можно. Просто трудоемкое это занятие. Если есть мощное либидо, проблема, как правило, в одном. Постоянной мастурбации женщины. От постоянной стимуляции клитора, способность получить вагинальный оргазм усложняется. Выход в том, чтобы постепенно вывести мастурбацию из употребления. Но не хочется) Потому как это самостоятельный вид сладкого секса. Вообщем, тут все по желанию женщины.

    В этой теме явно не хватает Kostja. Он об этом писал переписал уже.
     
    Нетвоя нравится это.
  47. Strychok

    Strychok Заблокирован

    И что конкретно он писал? В двух словах можно?
     
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Он очень четко описал причины, при которых у нормальных здоровых женщин оргазм не происходит, либо он нерегулярный. В двух словах невозможно. Надеюсь, что он подключится и сам все объяснит.
    Клинические случаи я во внимание не беру.
     
  49. Svetlana

    Svetlana Странник

    Говорю, как краевед, мало связано. Конечно, если целый день получать стопроцентно клиторальные оргазмы, то "кончалку" сломаешь, на какое-то время. Но по сути, все оргазмы клиторальны, другое дело,что при проникающем сексе, стимулируется, так называемый,"внутренний клитор".
    А вообще, на самом деле, все кнопки в голове. Именно там все и происходит.
     
  50. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Это конечно интересно, но я напомню, что смысл темы в том, можно ли различить настоящий оргазм женщины от симуляции.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей