Сон который меня возбуждал

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Dima Dima, 12 дек 2016.

  1. Dima Dima

    Dima Dima Странник

    Во сне я носиловал девушку микрофонм, и все звуки слушал ее парень в другой комнате. В свою очередь парня связанного носиловал мужик, вернее дрочил ему, когда он был связан. Парень лежал и не хотел чтоб я трахал микрофоном его девушку, но он возбуждался от того что ему дрочат и ненавидел это одновременно. Вот такие смешанные чувства безысходности, и наслаждения были и у девушки, но она была более поддатлива и не сопротивлялась, она была покорной. Приснится же такое!
     
    Сергей88 нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Dima Dima
    Тебе наверняка покажется, что говорю полную ерунду.
    Но я бы сказала, что в тебе, где-то очень глубоко, сидит страсть испытать унижение и подчинение. Включая анальный секс, либо страпон. Логику объяснять - сам черт ногу сломит. Так что либо принимай это, либо..как хочешь)
     
  3. Strychok

    Strychok Заблокирован

    В нем вообще полный извращенец сидит) Такой сон адекватному человеку не приснится))))) А если и приснится, то приятных ощущений от этого не будет)
     
    Dima Dima нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А как тебе такой сон. 19-и летней девушке снится лаборатория, в которой ученый сшивает человека из кусков тела, а потом прошивает это богомерзкое создание мощным зарядом тока.
    Реальная извращенка, да?)
     
  5. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Нет, если не относить этот сон к категории эротических. Скорей обычный кошмар, после которых просыпаются в поту)
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вообще-то, куски тела - это типичный сон психопата или манька-убийцы. Не удивлюсь, если в Мэри Шелли вовсю проявлялись садистские наклонности)
    А у Dima Dima интересно то, что в девушку он проникал микрофоном, а не собственным пенисом, а парню дрочили. То есть, традиционного акта не было в обоих случаях.
    В том что девушка - это сам он, у меня нет никаких сомнений. Равно, как и в том, что он одновременно был тем парнем, которому онанировали.
    С другой стороны, чужой сон - потемки. Как, впрочем, и свой собственный.
     
  7. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Gemini, он хочет, чтобы его отымели микрофоном, а после этого подрочить мужику?
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Strychok сон нельзя понимать настолько буквально. Главное кроется вот в этом фразе:
    Вот оно, его собственное неосознанное желание.
    Вопрос в том, что он будет делать теперь...
    )
     
  9. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Gemini, ты же сказала, что он - это девушка. То есть, ему хочется того, что делали с ней) Он хочет быть в безысходности от того, что ему суют микрофон и при этом наслаждаться всем этим)))

    :puke::puke::puke:
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дадада, именно. В безысходности и одновременно наслаждаться этим. А микрофон - это частности. Просто его мозг услужливо подсунул ему агрегат, который напоминает пенис и с которым он знаком. Типичная замена.
     
  11. Strychok

    Strychok Заблокирован

    То есть, хочет, чтобы его потный мужик поймал в переулке и засадил какой-нибудь предмет в ж... в анальное отверстие. Таким образом создастся безысходность) А потом начнется и наслаждение))))
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Нет, все не так пахабно и цинично. Он открывает в себе новые пристрастия. Стыдится их и желает одновременно. Но они могут быть связаны с девушкой, не обязательно с парнем.
    А вот мост, связывающий парня и девушку, над которыми происходит воздействие, в одно целое:
    Dima Dima, у тебя конечно же есть полное право прийти и сказать: все это чушь и ересь, я махровый мачо мэн ол дэ вэй)
     
  13. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    И не такое может присниться...
    Думаю, что Dima Dima жаждет разнообразия и ощущения власти в повседневности и сексе.:upset:

    Возможно, ему нужен кто-то, кто станет послушно исполнять его желания. Возможно, он и сам не слишком против побыть "послушным исполнителем". Возможно, всё же он воображает иногда, что в его постели мужчина.:pardon:
    Важными считаю эти фразы:
     
  14. Dima Dima

    Dima Dima Странник

    Может глубоко внутри что-что кроется, но у меня пока не возникало таких мыслей и желаний. Люблю женщин сам ласкать и быть активом.

    Вы не поверите, но я приличный семьянин. Я сам был в шоке от такого сна. Просто решил обнородовать, так как меня этот сон возбуждал и он был очень необычным. Могу его еще красочней описать, если хотите. Хотя я не философ и не писатель, своими словами так сказать. Но это видимо для особо извращенных ))))

    Здесь тонкая психология. Дрочил парню не я, а какойто мускулистый мужик. И парень был в другой комнате, может даже в другом здании. А я наблюдал его реакцию на возбуждение и гнев от того что его девушку трахают и он слышит это, я еще кроме всего прочего сознателно разговаривал с девушкой, типа раздвинь ножки шире, чтоб еще больше позлить парня. А после вводил микровон и был хлюпанья и вскрики, которые тоже бесили парня. Это наверно сродни как если трахать чужую жену в присутствии мужа, когда оба не хотят Они не хотят этого.

    Мой мозг здесь сознательно включил в игру микрофон, так как это было одновременно и устройством для наслаждения девушки и способом позлить парня, так как он все слышал через микрофон, и стоные его девушки и мои слова.

    И весь прикол еще был в том, что так как парню дрочил мужик, то он не мог просто злиться, он еще и возбуждался, хотя и не хотел этого. Это надо прочувствовать, чтоб понять, попробуйте сами, уважаемые форумчане. )))
     
    Gemini нравится это.
  15. Katarina26

    Katarina26 Странник

    А что не взять микрофон в руку, да и засунуть куда следует.
    Вот и понятно все вам будет по ощущениям и помастурбировать при этом.)
    Сон в руку так скать.
    И без философии.
     
    Света Мишина нравится это.
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Всякие ужасы не снились, а одно время было, что пришли гости и там молодая девушка, почти в дочери годится и мы уходим
    на кухню и она отдается.
    Было тоже, какая-то компания, с девушкой общаемся, как бы со своей, потом уходит на балкон, приходит другая, спрашиваю,
    куда подруга пропала, а типа ее там имеют уже, думаю и ладно и с другой укладываемся на кровать.
     
  17. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Меня возбуждает сон моей девушки, она просыпается и рассказывает что ее трахали 2 парня по очереди совсем на меня не похожих, вот это огонь! но в реале она этого не хочет и расстраивается почему ей такое снится...
     
    vernacular нравится это.
  18. Dima Dima

    Dima Dima Странник

    Значит точно хочет этого на подсознании. Могу помочь.
     
  19. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    я бы с радостью!
     

Поделиться этой страницей