Узнал о том, что жена занимается виртуальным сексом с другими мужчинами

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем JohnSmith23, 19 дек 2016.

  1. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    Узнал об этом недавно, причем дело непросто в вирте, а в том что она посылает свои интим фото с лицом, голосовые сообщения и все такое, дает свой номер телефона основной и общается чз. ватсап, пытался выяснить отношения, ее оправдание: "Увлеклась". Живем вмести 3 года, маленькая дочка, в сексе все хорошо, стабильный оргазм и разнообразие в сексе...не знаю что делать....:-(
     
    prorok нравится это.
  2. Eleniel

    Eleniel Странник

    если бы всё устраивало, в соц. сетях не общалась бы
     
    EspinoZa, Hakekada, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    JohnSmith23, можно, конечно, надавать участливых советов типа "поговори об этом с женой" или "нагуляется и интерес пропадет" - только это все пустое. Это типа зависимости и если прецедент заложен..
    Ну и конечно, уважаемый Eleniel тоже прав.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Eleniel

    Eleniel Странник

    гендерный признак у меня указан
     
    Драная Кошка нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    JohnSmith23, кстати, каким образом ты настолько осведомлен о ее подвигах? Она их даже не скрывает?
    Мммм...))))) Да будьте вы хоть рождественским кроликом, любезный. Хочется послушать автора темы.
     
    #5 Gemini, 19 дек 2016
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
    Фартовый и Joker нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    мне вот тоже интересно откуда информация ? Неужели залез в телефон и начал рыть ?
     
    Niciesta и Gemini нравится это.
  7. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    Увидел фото исходящее в ватсапе когда с ее телефона скидывал фотки дочери на компьютер для архива
     
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    ну что сказать......живи с этим
     
    BiM40 и Немой нравится это.
  9. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    В сексе у нас реально все хорошо, я ей за вечер могу 3-5 оргазмов доставить, сквирт ей делаю, клиторальный оргазм получает от куни, сам я спортсмен с красивым телом и приличным достоинством,
     

    Вложения:

    Duda, MurMyaka, Немой и ещё 1-му нравится это.
  10. Eleniel

    Eleniel Странник

    от такого идеального, только недалекая гулять будет
     
    Hakekada, Сибиряк89 и Немой нравится это.
  11. Joker

    Joker Та еще сволочь

    ну ты это, мужик, может разнообразить ? Попробуй сам с ней повиртить. Попроси у неё фоточку интимную, когда она на работе. Скажи "хочу тебя пипец", бла бла бла.......Есть девочки, которым нравится себя показывать. И часто они и сами об этом не догадываются до какого-то времени. А потом, чтоб не расстраивать свою половинку, делают это тайно. Только ей не говори, что знаешь все

    не будет фотку давать, накажи её как домой придет. Ты муж или кто. Помучай её немножко, испробуй варианты.
     
    Galy, Chocoreto, Драная Кошка и 3 другим нравится это.
  12. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    Спасибо, хороший совет,
     
    Joker нравится это.
  13. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Я бы ревность попытался в ней пробудить . Но это не совет а просто мое мнение. Ревность отрезвляет )
     
    Фартовый, Joker и Gemini нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    ну если ТС будет пробуждать в ней ревность, то на каком основании ? (мы же помним, что она не знает, что он в курсе её проделок) В сексе ведь все хорошо, она ему дает как надо. Оснований для его походов налево она ему не даёт, так что он рискует остаться крайним. Мысль хорошая, но не в этой конкретной ситуации на мой взгляд. Просто я думаю он должен увлечь её чем-то, как-то. Теми же играми с виртуальным пространством. И кстати, JohnSmith23, не вздумай прикидываться другим человеком если что.Это плохо кончится. 100%. Будь собой..........я не знаю, своди её в кино, на последний сеанс в последнем ряду, поиграй там с ней. Своди по магазинам, купи ей платье и зайди в примерочную к ней, Попроси её снять трусики, когда сидите в кафе.......хотя сейчас зима,......но все равно, способов зажечь огонь много, не факт, что она поведется на это, но думать о тебе она будет по другому. Проверенно. Она тобой заинтересуется. Вот, точно. Заинтересовать нужно.
    Это чисто моё мнение. Уж я то титек навидался ))))
     
    Lic и Немой нравится это.
  15. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    Понял, что самое смешное, интереса достаточно у нее, почти каждый день секс у нас...именно поэтому это для меня загадка, для чего это ей
     
    Joker нравится это.
  16. Что делать? С лестницы спустить, чтобы прыгала вниз по ступенькам.
     
    Franklin78, Писатель, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  17. Joker

    Joker Та еще сволочь

    ну не хватает ей этого значит. Называется эксгибиционизм. Просто хочет, чтоб её хотели все. Это нормально. Абсолютно нормально. Мы мужики тоже не ангелы далеко, вроде и жену любишь безумно, и понимаешь, что никогда её не бросишь, а вот тянет налево охотничий инстинкт и все тут. Хоть легкий флирт, но позволяем себе. (это я обобщаю, сам то я та ещё скотина)

    ну ты хватил брат, ноги сломает, потом посадят за нанесение тяжких телесных )))
     
  18. Автор, все эти разговоры про разнообразие-пустое, поверь. Возможно то, чего действительно не хватает бабе, которая откровенно мутит на глазах у мужа это хорошей трепки. Намучаешься в будущем, если сейчас не прекратишь эту вакханалию.

    shaltaybaltay , о сломанных ногах речи не было. Есть миллион способов показать женщине, что выбранный ей путь тупиковый, про лестницу это метафора конечно же.
     
    Писатель и Joker нравится это.
  19. Joker

    Joker Та еще сволочь

    так а я о чем, наказать надо. Срочно и жестко. С наручниками, веревками, стеком и т.д........:handcuffs::spanking::inbed:

    Фартовый это шутка была. Или ты не проснулся еще дружище ? )))
     
    Фартовый и изновосиба нравится это.
  20. NikLi

    NikLi Активист

    Советовать что-то, и кому-то - занятие бесполезное, и даже вредное. Если только наметить направление для размышлений ....
    shaltaybaltay в общем-то, дал очень, по моему, продуктивное направление.
    Вы пишете, что пытались поговорить с женой. Нужно бы продолжить эти разговоры. Только делать это нужно не навязчиво. Не пытаясь принудить делать ее что-то, или чего-то не делать. Нужно выяснять причины того, почему она "это" делает, и создать условия, чтоб ее фантазии замыкались на Вас, а не на ком-то другом. А за одно, чтоб она четко понимала, в риск ее "увлечения". Задача, конечно, не простая....
     
    Драная Кошка и Сибиряк89 нравится это.
  21. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    вот именно, и наказать ее охото, но при этом я понимаю что это не выход, и понять, но при этом мой внутренний "мужик" говорит не будь "каблуком"...
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  22. Пока он разговаривает, она под звуки его голоса уже трахнется с кем то в реале.
    JohnSmith23 , тебя не уважают, ты с этим моментом лучше поработай, вместо того, чтобы разговоры разговаривать.
    Хотя если женщина уже один раз потупила подобным образом, помогают только радикальные меры.
    Можно конечно данную ситуацию обстебывать без конца, но я лично сочувствую тебе, автор.
     
    BiM40, Сибиряк89, Joker и ещё 1-му нравится это.
  23. NikLi

    NikLi Активист

    Быть "под каблуком", и быть внимательным и понятливым - не одно и то же. В первом случае ситуацией управлять будете не Вы. А во втором, зная причины, импульсы, которые приводят к тем, или иным поступкам жены, ее интересы, управлять ситуацией будете Вы. Не всегда это возможно путем прямых указаний. Если человек в чем-то нуждается, приказ забыть об этом, он чаще всего воспринимает с внутренним противоречием, отторжением. И даже если кажется, что он выполняет указания, он подсознательно, все равно ищет способы обойти запреты. "Запретный плод сладок".
    Вместе с тем, иногда человек нуждается в однозначных указаниях. Поэтому, все это - свободу поведения и потребность подчинения нужно сочетать. Например, выяснив, что жена не прочь "похулиганит", приказать ей не одевать нижнее белье, собираясь на вечеринку. Только вечернее платье, на голое тело. А во время вечеринки периодически, незаметно для окружающих, "щупать" ее. Такие приемчики они придумываются сами, я здесь привел, как пример, только одну из собственного опыта.
    С ее желанием показать себя, интимное фото и т.д. - можно заделаться "фотографом" самому, а фотки, соблюдая достаточную анонимность, выкладывать вместе. Любила, у меня, одна, ню фото. Где только ее не "фоткал". Даже в магазине, спрятавшись меж рядов с вешалками ).
    Также можно решить с другими желаниями. В общем, места для творчества много.
    Самое главное, добиться, чтоб она не пряталась от Вас. Не вступала в интим переписки за Вашей спиной. Возможно, Вам придется объяснить ей, что самое страшное в близости, это обман, утрата доверия. А все ее переписки за Вашей спиной, ведут к тому, что Вы можете потерять доверие к ней. С другой стороны, если она будет открыта с Вами, Вы не будете запрещать. Вы будете помогать ей находит более безопасные, менее рискованные способы реализации своих фантазий. Как все это ей объяснить, какими словами, это думать Вам. Но только Вы, и только Вы можете взять управление ситуацией в свои руки. В отношениях всегда так, один лидер, другой ведомый. Даже в дружбе. Истинный лидер не тот, кто "спускает с лестницы". Истинный лидер тот, кто умело управляет.
    Многовато, кажется написал, извините ).
    И, почему-то, мне кажется, что Ваша жена младше Вас, и совсем еще молодая, неопытная в жизни.

    Фартовый Да, можно "спустить ее лестницы" (не в прямом конечно смысле). И возможно, можно добиться раскаяния. Но гарантий, что ситуация со временем не повторится, не будет. Люди склонны добиваться удовлетворения своих потребностей. И если ее фантазии уже однажды выходили на уровень реализации, она может продолжать искать пути их реализации, даже после "раскаяния". Такова, зачастую человеческая натура. Поэтому, путь "наказания" - не панацея. Истории известно, что когда на площади, демонстративно, отрубали ворам руки, карманники чистили карманы зрителей. Наказание, само по себе, не эффективно, хотя применять его иногда тоже нужно. Но только в комплексе с поощрением. Метод называется "кнута и пряника". В данной ситуации жена должна четко понимать, что она теряет доверие мужа, а это развод, и т.д., то есть она своими руками рушит все. С другой стороны - муж в состоянии отблагодарить ее за преданность, реализовать все ее желания....
    Понимаю, путь сложный ..... Проще приказать и наказать.
     
    #23 NikLi, 20 дек 2016
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    VovaM, Драная Кошка, Z Girl и 2 другим нравится это.
  24. О как.
    Ну автору явно не за что благодарить свою жену.
    Однажды проворовавшийся доверия уже не заслуживает.
    Возможно в каких то исключительных случаях да, но вышеописанная ситуация явно не тот случай.
    Потому история эта и вызывает сочувствие.
    На самом деле вся эта болтовня про открытость, понимание, увещевания, поглаживания подобной мадам по голове это путь в никуда.
    Она ему подлость, он ей куни.
    И еще рассуждает как бы не быть каблуком.
    Смех, чесс слово.
     
    BiM40 и Joker нравится это.
  25. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    JohnSmith23 , если это у неё фетиш такой, то хулиганить надо вместе, тогда вы станете сообщниками, но никак не врагами. Попробуйте поиграть. Пусть она поучит Вас виртуальным отношениям. Поспрашивайте её (даже если сами владеете этим лучше) как лучше завязать, что ответить, что скрыть и т.д. Автоматически, в процессе игры, у Вас возникнет "учебный" вирт с какой-нибудь дамочкой (под её руководством! xa)). Вот тут, возможно, у неё возникнет ответная ревность, и вы оба вместе придёте к джентльменскому соглашению как жить дальше. Т.е., теперь уже адекватно, обсудите ситуацию.
     
    #25 Старый бабуин, 20 дек 2016
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    Драная Кошка и Сибиряк89 нравится это.
  26. NikLi

    NikLi Активист

    Фартовый. Мы не знаем всей ситуации. Поэтому, наши рассуждения построены лишь на предположениях. Да, ситуация "пахнеть" изменой. Но сейчас нужно искать пути ее решения, и такого решения, чтоб она не повторилась.
     
  27. Joker

    Joker Та еще сволочь

    вот и я тоже, рассуждаю с точки зрения обычного среднестатистического мужика. (мне кажется они так и думают.) Но лично я конечно бы сделал все по своему. Своими методами, которые советовать здесь не рискну. Но скажу одно, Фартовый прав. У меня такая же точка зрения. Поставил её в угол,и объяснил ей, по чем дырка в хлебе.
     
    Сибиряк89 и Фартовый нравится это.
  28. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    Новый факт: это впринципе уже 2ой раз, первый раз у нее ограничилось перепиской простой, когда я все узнал, был серьезный разговор, и после этого всего вот этот случай....
     
    Joker нравится это.
  29. Duda

    Duda Странник

    Ммм....какой же ты красавчик
     
  30. JohnSmith23 , а ты привыкай. Ты сам целиком и полностью виноват в этой ситуации. Но не потому что ты чего то недодал или лизал не слишком хорошо, а потому что сразу не поставил бабу на место.
    Она, возможно, этого даже ждала и не получив дельной реакции, уважение к тебе потеряла вовсе.
     
    Joker нравится это.
  31. NikLi

    NikLi Активист

    М-да. Вы уж извините, но при таком вводном, я немного склонен согласится с Фартовый .......
    Вам, наверное, необходим очень серьезный, и очень тяжелый разговор. И она должна согласится, что лидер Вы. Не просто принять к сведению. А именно, согласится. Согласится, что принимать "дары" она может только от Вас. Иначе ее ждет жесткое, и возможно жестокое наказание. В наказании страшнее его ожидание, построив на этом часть разговора можно достучатся до части ее чувств. Ибо, повторение ситуации я бы воспринял как измену. В отношениях важно именно доверие.
    Пример. Женщину изнасиловали. Она изменила мужу ? Ведь сексуальный акт был. Ваша ситуация. Она за Вашей спиной делится своими интимными фотографиями "не знаю с кем". По собственной воле, и при этом скрываясь от Вас. Пойманная однажды на интим общении, она клянется этого больше не делать. Но в последующем вступает в интим общение на более глубоком уровне.
    Найдите в двух ситуациях измену.
    Ваша ситуация непростая. "Разрулить" ее можете только Вы. Исходите из этого. И еще. Вы написали что есть ребенок. Сделайте так, чтоб интересы ребенка не были ущемлены. Но и свои "в откуп" не отдавайте.
    Один раз наступит на грабли случайно можно. Но дважды .... Искать причины, или разрывать с этой женщиной - решать Вам. Но помните и поговорку "горбатого могила исправить". Если измена для нее необходима как воздух, а Вы этого не приемлете, то лучше разорвать раньше, чем позже.
    В общем, при множестве неизвестных, такова моя реакция после нового открывшегося факта .... )
     
  32. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    JohnSmith23 прочитал, думаю Фартовый прав, второй раз не первый, разговоры бесполезны. Или оба занимаетесь этим вместе типа сохранить семью или рвать это жестко, принципиально, разговор у вас был, а пословица гласит: Сука не захочет у кобеля не вскочит. Она инициатор всех просмотров...
     
    Старый бабуин, NikLi и Joker нравится это.
  33. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Хмм... Второй случай. JohnSmith23 , очень осторожно воспринимайте сейчас все наши советы. Здесь могут высказать полный спектр, от "набей морду и бросай семью" до "совершай зеркальные действия, живите долго и счастливо". В конечном счёте, каждый выскажет своё личное теоретическое мнение, которое, не факт, что сам же и выполнит, оказавшись в такой ситуации. Одно знаю твёрдо. Официальный брак совершается из-за и для детей. Семью тоже стремятся сохранить из-за и для них же. Всё остальное от лукавого (т.е. любовь, и совместное ведение хозяйства не являются оковами). Конечно же, факта измены пока не зафиксировано, но теоретическая подготовка идёт полным ходом. Пора "стоп-кран" дёргать.

    P.S.
    "Стоп-кран" пока не семье, а ситуации. Т.е. сформировать у супруги чёткое понимание, что игры кончились, что семья уже на краю полного развала, и что пора бы уже и ей поработать над этим.
     
    #33 Старый бабуин, 20 дек 2016
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
  34. NikLi

    NikLi Активист

    Жизнь такая сложная фигура, что количество ее граней сосчитать просто невозможно. Все перекликается со всем.
    Можно жить, понимая, что твоей любимой "сложно отказывать желающим", можно жить с тем, то "ее никто не хочет". Да и настроения наши меняются ежедневно, а то и чаще. Мне кажется, первоначально надо определится и договорится с самим собой. На что ты готов, что можешь воспринять. При этом не стоит оглядываться на "мораль и этику общества". Это все от лукавого. Вся эта мораль, понятия преданности, измены, супружеского долга тысячи раз пересматривались и изменялись. Ориентироваться стоит только на себя, насколько ты примешь новую грань отношений.
    Это не к СТ, это так... общее рассуждение... почти оффтоп. ПустьBishka или кто-то из администрации удалять мой пост, если я не по теме )
     
    #34 NikLi, 20 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Сибиряк89, Joker, Duda и ещё 1-му нравится это.
  35. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    NikLi :kruto: Это я тоже хотел было подчеркнуть, но очень было лень формулировать, да и занят слегка.
     
    NikLi нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мужчиныfacepalm
     
  37. Odisei

    Odisei Любитель

    А зачем ей мешать? Кому она мешает ,значит не хватает чего то и она не находит этого в ваших отношениях это можен отжушина в её жизни. ..
     
  38. MysteryS

    MysteryS Активист

    Ну значить что то ей не хватает с вами. По этому она занимается этим. Только вы думаете что доставляете ей удовольствие.

    условия идеальные для него. а для нее ? )) почему она занимается этим если он во вооо супеерррр??? конечно же она в поисках.
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  39. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    Этого я и ждал...женского мнения, точнее женской солидарности, все как обычно...жаль
     
    NikLi, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  40. Joker

    Joker Та еще сволочь

    да зря ты так, много мнений это же хорошо. Выслушай всех, и сделай по своему. По моему так и должно быть.
     
    NikLi и Сибиряк89 нравится это.
  41. BiM40

    BiM40 Специалист

    Если бы такое произошло со мной, то я бы сосредоточился на воспитании дочери, чтобы стать самым лучшим человеком для неё в этой жизни, а на жену бы я забил... Пусть делает, что хочет. Ничего с ней не сделаешь, если человек дурак, то это надолго, если не навсегда. Девка пошла вразнос, и хрен ты её чем остановишь. Здесь 2 пути: или смириться с её фокусами и жить дальше, как ни в чём не бывало, или поставить на ней крест и жить своей жизнью и жизнью своей дочери...
     
    Unknow, Фартовый и Сибиряк89 нравится это.
  42. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    По мне так ревность губит....Она происходит от неуверенности в себе. А ведь действительно есть девушки, которые любят показывать себя. при чем во всей красе. Дай просто ей эту возможность, направь, в нужное русло так сказать. Просто так такое она точно не делает. как и любой человек, значит чего-то у вас нет и она ищет на стороне.
     
    Twisted, Сибиряк89, NikLi и ещё 1-му нравится это.
  43. Joker

    Joker Та еще сволочь

    вот это прям в точку.
     
    Twisted нравится это.
  44. NikLi

    NikLi Активист

    Hakekada Да. но плохо, за спиной. В таких ситуациях решения надо искать вместе.
     
    Hakekada, Twisted и Сибиряк89 нравится это.
  45. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    Вот именно, вместе
     
    Twisted и Павел81 нравится это.
  46. BiM40

    BiM40 Специалист

    Не будет никаких вместе... Если ты ещё не понял - она не считается с тобой, как с близким и любимым человеком, а это уже совершенно не в сексе дело, а в её душе (если она вообще способна на сильные чувства...) :depra:
     
    Фартовый и Сибиряк89 нравится это.
  47. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Ревность Сударыня бывает разная , как и люди )) Но спорить не буду не мой удел ))
     
    NikLi нравится это.
  48. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Жене Вашей по ж.пе бы настучать хорошенько. Офонарела дамочка.

    Ну ладно по молодости, по дикости, но тут семья, ребёнок.

    Не знаю, что посоветовать дельного. Когда уже такая вакханалия с интим фотками, номерами и лицами, тут по идее надо сесть и в лоб спросить "Плохо? Одного члена мало? Тогда вперёд!"
     
    Unknow, BiM40, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  49. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    согласна

    Соглашусь, но тем неимение это все же ревность...как не крути.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    Еще немного фактов: она частенько заводит разговоры о МЖМ, якобы просто так, плюс тут на эту тему читает статьи, опять же таки ради интереса, как она говорит. Наверняка это не простой интерес, боюсь как бы это не перерасло в попытку попробовать, причем без меня, т.к. она знает мое негативное отношение к МЖМ.

    Есть у кого нить опыт на эту тему, может кто-то был в такой ситуации.
     
    Павел81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей