Золотой дождь. Писсинг. Golden shower

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем eugenlamp, 10 янв 2006.

  1. Voff

    Voff Любитель

    Я тоже обожаю поливаться , расслабляться , это безумно заводит , сближает , с удовольствием составил бы компанию вам.
     
    romka81 нравится это.
  2. Иван 31 год

    Иван 31 год Новичок

    Конечно же всё зависит от того,кто писает (лично для меня).Хотя, если честно, сам я никогда не пробовал, но всегда хотел, но случая пока не представилось.
     
    #1202 Иван 31 год, 12 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
  3. Forces

    Forces Новичок

    я вся обзавидовалась пока читала((
     
    МскБи, Thor, Моя Svoboda и 3 другим нравится это.
  4. Voff

    Voff Любитель

    А что завидовать надо организовать такую же компанию!
     
    Obrez нравится это.
  5. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Не ты одна.
    Я тоже )))
     
  6. m35mi

    m35mi Активист

    Пару раз пробовал принимать. Иногда можно практиковать, очень даже заводит. А вот самому не приходилось писать.
     
    Вежливый нравится это.
  7. romka81

    romka81 Любитель

    Вчера у меня был золотой дождик.Часто не практикуем.Чтобы не проелось))
     
    Вежливый и Antonio нравится это.
  8. ninja73

    ninja73 Странник

    Обожаю и сам писать и когда она меня поливает, особенно возбуждает когда мне в рот и смотрит на это, а после ввылизывать ее мокрую киску и потеки с ног, на днях было, очень возбуждает
     
    boomhaam нравится это.
  9. toha

    toha Специалист

    где бы встретить такую любительницу??? вылизывал бы ее каждый раз после того как по мочится.
     
    Anakonda нравится это.
  10. ninja73

    ninja73 Странник

    Как видто по сообщениям в сообщистве, партнершу, действительно, тяжело на такое раскручивать, мы это уже давно практикуем и то моя еще не очень идет на такое, а потом говорит понравилось.
    Хотя она первая разрешила на себя, и первая разрешила в ротик, я был готов, она небыла готова на меня
     
  11. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Меня возбуждает все, что связано с писсингом - начиная от моего желания и невозможности пописать и заканчивая полноценным ЗД (отдаю я легко и с удовольствием), безумно нравится, говорить своему мужчине, что очень хочу писать, идти с ним вместе в туалет, делать ему минет и в это время писать.. )) я знаю, что его это тоже очень возбуждает и заводит ah)
    после такого минета у нас просто бомбический секс :girllove:
    Но у него есть проблема с отдавать... Мне очень хочется принимать, а ему даже просто пописать в моем присутствии сложно, особенно, если я к нему прикасаюсь, говорит, что его это возбуждает настолько, что все блокируется, даже если очень хочется писать.. может быть, у кого-то был такой опыт, как расслабить любимого мужчину?
     
    johngalt, Magnolia, Aleshkazdz и 4 другим нравится это.
  12. romka81

    romka81 Любитель

    Он должен сам рослабиться. У меня тоже такое было. Ты главное не трогай его руками,я со стояком писать не могу)). Ты умничка,мужчинам такие женщины нравятся!
     
  13. Spawn2

    Spawn2 Странник

    Не трогать))
     
  14. ninja73

    ninja73 Странник

    Ты крутая, молодец
     
  15. Konditer18

    Konditer18 Странник

    Такие же сложности были, когда я однажды пытался пописать на девушку. Причем это даже не столько физиологически сложно, сколько психологически. Какой то барьер. Надо постепенно дать ему привыкнуть к твоему присутствию в этот момент. В душе допустим, смените тему на что то другое, отвлекитесь от секса, пусть сначала попробует отвернуться и начать писать в другую сторону. Когда начнет поверни его уже к себе (или сам пусть повернется), садись и наслаждайся..;) главное не прерываться. У меня именно так и получилось тогда.
    И так, если почаще практиковать, постепенно он расслабиться, снимется этот блок, он привыкнет к мысли что тебе это в кайф и все будет отлично. Будет тебя поливать и поить хоть каждый день!!;)
     
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Интересно услышать такую точку зрения, спасибо)
     
  17. Frank

    Frank Специалист

    Интересно ещё было бы узнать, как форумчане ласково называют золотой дождик, или просто , берет и делают?
     
  18. ninja73

    ninja73 Странник

    Когда уже это как здрасьте, и в свете прожитых совмесных лет, нам уже нравится более грубое звучание этой процедуры
     
    Konditer18 и Frank нравится это.
  19. Konditer18

    Konditer18 Странник

    Могу понять..)
     
  20. Vitaliy1987

    Vitaliy1987 Странник

    Привет всем! А кто-нибудь хотел бы поделиться своими фото золотого дождя?
     
  21. Frank

    Frank Специалист

    Наверное у вас такие есть?
     
  22. Vitaliy1987

    Vitaliy1987 Странник

    Пока нет но дня через три будут :smile:
     
  23. ninja73

    ninja73 Странник

    Извените что без лица, но что надо есть CM_20181127205330082.png
     
    Dervish 78, Saa, gins37 и 6 другим нравится это.
  24. Vitaliy1987

    Vitaliy1987 Странник

  25. ninja73

    ninja73 Странник

    Благодарю
     
  26. I love rain

    I love rain Новичок

    Люблю... заводит так, что начинаю дрожать даже просто представляя это.....
     
    Dorian69, Aviorr, toha и 4 другим нравится это.
  27. naijel85

    naijel85 Любитель

    Хочу, чтобы летом девушка на улице пописала на меня, после этого вместе прогуляться. Мысль заводит.
     
  28. naijel85

    naijel85 Любитель

    А ещё, приятно подставлять руку под стручку, когда девушка писает.
     
  29. BelkaY

    BelkaY Новичок

    Это неимоверный кайф— начиная от самого зрелища красивой струйки из члена, то как она по тебе растекается, вкус— для меня это все дико приятно
     
    Ben Laden, Dorian69, Leolove и 5 другим нравится это.
  30. toha

    toha Специалист

    и как к этому подвести свою женщину?
     
  31. Migtt

    Migtt Странник

    Меня интересует, как снять комплекс с девушки, чтобы она на меня пустила золотой дождик, или как понять/найти готовую для этого?
     
    #1231 Migtt, 3 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2019
  32. naijel85

    naijel85 Любитель

    Migtt есть девушки, которые относятся к этому легко. А есть такие, которым неприятно и наверное уговаривать их - пустая трата времени.
     
  33. Xroman

    Xroman Активист

    Пить нет, а вот от дождичка от любимой не отказался бы
     
  34. Migtt

    Migtt Странник

    Где вот те девушки которые готовы к эксперименту с ЗД?
     
  35. scatfun

    scatfun Новичок

    BelkaY
    хочу попробовать настоящий золотой дождик от девочки. когда девочка предварительно пьет только шампанское))
     
  36. Xroman

    Xroman Активист

    О да, тогда нет не приятных вкусов и запахов
     
    Вежливый нравится это.
  37. ninja73

    ninja73 Странник

    Если она перед дождиком, вечером, сходила в туалет, хотябы раз, тогда следующий будет без вкуса, без запаха и безцветный, у нас так
     
  38. kyni 520

    kyni 520 Новичок

     
  39. Xroman

    Xroman Активист

    [​IMG]

    Думаю то что нужно
     
    #1239 Xroman, 15 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    erf888, Гюнтер, МскБи и 4 другим нравится это.
  40. Migtt

    Migtt Странник

    Уф как много вариантов....
    Как попробовать ааа?
     
    Вежливый нравится это.
  41. Pab

    Pab Активист

    Только напрямую поговорить потому, что привязывать и ждать под ней до тех пор пока она не сможет терпеть - это криминал.)))
    Так что, берёшь бутылочку для раскрепощения и потом высказываешь свои предпочтения.
    Дальше, соответственно, работа с возражениями и вперёд!
    Только обязательно после процесса необходимо похвалить, поблагодарить, дать, так сказать, уверенность в том, что она тебе даёт исключительно приятные и желанные ощущения!
     
    Frank нравится это.
  42. Anfisychka

    Anfisychka Странник

    Всем привет!
    Мы пробовали по разному и в рот и на тело он мне писал, я на него него писала, долго стеснялась) у него получается после секса не доставать член из моей писи или попы и мочится туда, а потом достаёт и оттуда такой напор по ногам. А когда мочится внутрь то чувствуешь как тебя внутри раздувает как от помпы) но проблема в том что когда он во мне то я не могу пописать. А очень хотелось бы. Я пробовала без него, так как думала что может не могу расслабится, вставляла вибратор и пыталась пописать но не смогла. Может у женщины там перелавливает мочевой канал когда в писе что-то есть? Или у кого-то получалось что когда член партнера в тебе и чтоб девушка пописала?
     
    Rusya1984, Виталий 27, Leolove и 2 другим нравится это.
  43. boomhaam

    boomhaam Любитель

  44. boborkoff

    boborkoff Активист

    ради интереса и разнообразия хотел бы попробовать под дождем постоять)) чтобы со всех сторон лили. просто интересно попробовать. никогда не было
     
    Anakonda, Роман82 и Вежливый нравится это.
  45. ninja73

    ninja73 Странник

    Моя тоже когда в писе неможет, зато во время анала получается, попробуй в позе наезднице, вообще супер
     
    Anfisychka нравится это.
  46. Anfisychka

    Anfisychka Странник

    В смысле? Она сверху ты ее в попу и тогда получается у неё пописать?
     
  47. roma2018

    roma2018 Странник

    Как можно любить, чтоб на тебя ссали - в рот, на лицо и тд.?
    Какой в этом кайф? Ведь на тебя просто тупо ссут)))
     
  48. ninja73

    ninja73 Странник

    Да, попробуй, получается
     
  49. Pab

    Pab Активист

    Всего лишь несколько десятилетий назад говорили: "Как можно получать удовольствие, когда тебе в рот пихают половые органы?!".
    Всё относительно...
    Даже поговорку вспомнил: "Хоть ссы в глаза - всё божья роса!"
     
    boomhaam нравится это.
  50. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Не давно, приобщился к теме. С любовницей в сауне были и в душе выдал ей в рот и на лицо. Потом она мне. Понравилось обоим.
     
    Skautviewer и МскБи нравится это.

Поделиться этой страницей