"Народные" средства контрацепции

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Хрум, 17 янв 2006.

  1. Хрум

    Хрум Любитель

    В одной из тем возник вопрос по поводу "народных способах " контрацепции. Давайте поделимся информацией об этих способах друг с другом. Кто что делал, и чем это кончилось. Может кому жизнь и здоровье спасём.
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Re: "Народные" средства

    Впервые слышу что для контрацепции используют народные средства...Ой, правда не знаю что ты под этим слвосочетанием имел ввиду...
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: "Народные" средства

    Для предохранения от нежелательного зачатья возможно использование некоторых химических средств, повреждающих сперматозоиды, но не повреждающих влагалище и матку, а так же не оказывающих опасного воздействия на организм в целом. В роли подручных противозачаточных средств могут выступить различные кислоты.. лимонная, молочная, салициловая аскорбиновая или лекарства, губительно действующие на микроорганизмы клана простейших. Возможно также использование растительных продуктов... свежевыжатого сока лимона, красной или белой смородины. Перечисленные методы защищают от возникновения беременности не стопроцентно, к тому же возможны осложнения, например аллергические реакция, ожоги при неправильном разведении препаратов и кислот. Поэтому наиболее целесообразно проконсультироваться с врачом гинекологом и подобрать наиболее подходящую контрацепцию.
     
  4. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: "Народные" средства

    я члышала о том, что некоторые дамы перед сексом клали себе во влагалище таблетку аспирина.

    Кошмар.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Re: "Народные" средства

    на счет введение во влагалище любой кислоты или щелочи. Главное - изменит кислотность среды (рН), чтобы сперматозоиды умерли. Проще всего - таблетка аспирина (ацетилсалициловой кислоты), введенная во влагалище минут за 20 - 30 до сношения. Но от всех доморощенных средств может быть и аллергия, и воспаление влагалища, и беременность, и прочие неприятности. Так что, если уж речь идет о местном предохранении, то лучше пользоваться тем, что изготавливают фирмы - влагалищные таблетки Фарматекс и Патентекс Овал.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: "Народные" средства

    Касана,
    Да, я бы в жизни не стала пользоваться "народными методами", мне мое здоровье дорого!
    Но разве объяснишь это девочкам 14-15 лет, которые презервативы и таблетки покупать в аптеке просто боятся или стесняются, а речи о походе к гинекологу и быть не может!
    Моя одноклассница например в 15 лет когда думала что забеременела (из-за задержки) диван каждый день поднимала дома вместо того, чтобы тест на беременность купить, а когда ей было еще 14 я ей покупала презервативы в аптеке, хотя сама девственность потеряла только в 17. Ей видите ли стыдно было, а ее здоровье больше меня волновало чем ее.



    По поводу поучительных случаев и глупости многих женщин.
    Девченки, не делайте ТАК никогда!

    У моей бывшей девушки подруги - две близняшки, 23 года.
    Одна из них забеременела от мужчины, от которого детей иметь совершенно не хотела да и вообще в голове ветер и т.д.
    Решила сделать аборт, но...
    на работу надо ходить, да и денег нет, занять у сестры стыдно (а они даже живут в одной квартире)

    Короче спохватилась девушка на пятом месяце.
    Теперь к гинекологу идти уже стремно, да и денег стоит искуственные роды сделать - много, ей не по карману.
    Нашла она какую-то тетку, которая продала ей препараты для вызова схваток (нелегальные)
    Девушка не будь дура, приняла препараты.
    Боли, кровь, кошмар. Скорую не вызывает. 1 час, 2, 3...
    решила сестре сказать. Сестра в бешенстве.
    4 часа, 5 часов. Сестра звонит нам.
    Рассказывает всю историю и спрашивает "Че, блин, делать?"
    Мы ей
    - Дура, вызывай скорую скорей
    она
    - Стремно блин
    - Хочешь чтоб сестра жива осталась? Вызывай!!!

    Короче скорую в итоге вызвали мы.
    Как мы объясняли диспетчеру скорой, что машина нужна не нам, что мы живем вообще в другом месте, а девочкам видите ли страшно позвонить - отдельная история.
    Когда диспетчерша узнала, что срок 5 месяцев, а не 5 недель она нас обматюкала так, что мало не покажется. Видимо на нас решила оторваться.
    Так мы еще потом звонили девочкам и инструктировали что в больницу надо собирать.

    Итог - огромная кровопотеря. Несколько дней на грани жизни и смерти, почти месяц в больнице.
    Наверняка еще куча "дополнительных неприятностей" по женской части
    и это все не считая ежедневного общения со следователем в течении 2-х недель на предмет "где она взяла эти препараты" и т.д.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Re: "Народные" средства

    queerwoman,
    Вот поэтому я здесь как то говорила о сексуальном воспитании детей!
    Чтоб не было таких чудес,и непонимания.... нужно с детства детям объяснять многие вещи!Тогда не будут диваны подымать и аспирины пихать....
     
    Натуся81 нравится это.
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: "Народные" средства

    Вот вам и "народные средства"
    аборт, блин, в домашних условиях...



    Судя по моей второй истории воспитывать нужно не только детей, но и взрослых((((

    А о воспитании говоря - моя мама 1-й раз поговорила со мной о сексе когда мне было 19 и когда она заметила, что у меня задержка уже 3 недели (это все из-за весны было, у меня терь каждый год такая фигня, но тогда было 1-й раз, стремно было, ничего не скажу)
    На тот момент я уже ЖИЛА с мужчиной, причем в одной квартире с мамой. Интересно, она что, думала мы в карты по ночам играем?

    Но вообще мама у меня - золото!
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Читатель

    Читатель Активист

    Ситуация: презик порвался, она уксус с водой разводит и промывается. Метод не самый полезный для естественной микрофлоры влагалища, но в экстренных случаях, когда ничего нет под рукой......., по крайней мере некоторое успокоение xa) а потом с нетерпением будете оба ждать, когда у нее "дела" начнутся xa)
     
    #9 Читатель, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Игорь078 нравится это.
  10. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А их часто нервно двое ждут!))) А от невроза еще и задержки бывают. Вот так сума и сходят)))
     
  11. Pashenka

    Pashenka Заблокирован

    Ужасная тема, мракобески, блин :(
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Vovan21

    Vovan21 Странник

    Мдаа, народная медицина итак не очень, а контрацепция так вообще, жесть
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Grau

    Grau Специалист

    Народная мудрость говорит что лучший контрацептив это таблетка аспирина крепко зажатая между ног :smile: А если серьезно, то не нужно заниматься глупостями (и плодить их), а использовать нормальные контрацептивы.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Understand

    Understand Странник

    Народные средства контрацепции... мда… фантастика)) 21 век, куча нормальных методов
     
    Натуся81 нравится это.
  15. LIZA 1985

    LIZA 1985 Заблокирован

    Прикольная тема. Как в древности. Если месячные в срок не пришли-с забора попрыгать)
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Вероникаа

    Вероникаа Новичок

    Здесь проверенные средства не всегда спасают, а вы про народные)
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Да это факт...!
     
    Натуся81 нравится это.
  18. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    ... вы идете в аптеку и покупаете средство для экстренной посткоитальной контрацепции. Постинор или что там еще придумали. (такой метод - как можно реже). Прям бесит-бесит, какой туман может быть в головах по части предохранения.
     
    анна0 нравится это.
  19. Менстурбатор

    Менстурбатор Активист

    Самое надежное средство контрацепции - таблетка АСПИРИНА, плотно зажатая между колен.
     
  20. Grau

    Grau Специалист

    В коленно-локтевой позиции не помогает.
     
  21. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    записывайте: наматываете на член бинтик, надеваете ган*ончик, бинтик, ган*ончик, бинтик, ган*ончик..... ИНИИБА*ЦА (да простят меня админы)
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты про загипсовать сверху пропустил)
     
    Игорь078 нравится это.
  23. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Вариации допускаются
     
  24. МихаилДмитров

    МихаилДмитров Странник

    Эхх, мракобесие до сих пор цветёт)).
     
    #24 МихаилДмитров, 30 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей