Приятное для девушки

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем neopitnii, 15 фев 2017.

?

Какие секс позиции предпочитаете

  1. Ноги на плечах мужчины

    30,4%
  2. Лежа на животе мужчина сзади

    52,2%
  3. На коленях мч сзади

    34,8%
  4. Стоя мч сзади

    13,0%
  5. Сверху лицои к мч

    34,8%
  6. Сверху спиной к мч

    4,3%
  7. Боком

    34,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. neopitnii

    neopitnii Активист

    Девушки , какие движения вам более приятные ? Туда-обратно глубокие или же вращательные от входа до глубокого (спиралевые)? massage-become-sex-01.gif sex-with-tight-girl-001.gif fuck-in-big-pussy-01.gif
     
    #1 neopitnii, 15 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2017
  2. Katalina

    Katalina Красава

    Нравятся все перечисленные....
     
    amazonka04 и Игорь078 нравится это.
  3. Basilio

    Basilio Странник

    А резкое вхождение?
     
  4. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А как же разнообразие и еще 1001 поза из Кама-Сутры?
     
    Vavavaw и LenKo нравится это.
  5. bokserochki

    bokserochki Странник

    Или все же медленное вхождение?
     
    Бриджит нравится это.
  6. DaLadna

    DaLadna Странник

    Тут не особо важно, резко или плавно, главное чтоб возбуждена была, уделяйте внимание ласкам;)
     
  7. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Люблю на коленях, мужчина сзади. При этом грудью опускаться так, чтобы при толчках сосочки терлись об кровать. Приятная стимулиция)
    И очень люблю быть сверху. Лицом или спиной неважно. Тогда могу контролировать ритм, резкость. И да, в этой позе я решаю, когда он кончит)
     
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Какое по счету? Если первое, то медленное, а дальше набирается скорость... и потом снова сбрасывается. Калибруйте и удивляйте )
     
  9. Upullla

    Upullla Странник

    Как вам ответить, если все движения и позы очень любимы!?))))) Так не честно. У вас в голосовании нет варианта "люблю все позиции".
    В каждой из них свои плюсы и ощущения. Даже не знаю, смогла бы я от какой-то отказаться...
     
    Stein2000 нравится это.
  10. 3xLion

    3xLion Новичок

    Сколько раз пробовал всегда прокатывало, садишь девушку на себя, кладешь её на грудь, руками приподнимаешь попу, желательно что бы она ещё на ноги опёрлась и начинаешь быстро двигаться, меня после этого "кроликом" прозвали, один минус, можно либо самому быстро устать, либо быстро закончить, по сути получаешь минимум удовольствия.
     
    #10 3xLion, 16 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
    Solnischka нравится это.
  11. Bilet

    Bilet Новичок

    Всё сугубо индивидуально, одна из тех с кем я спал кончала только лёжа на спине и вытянув ноги
     
  12. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Необычно как) даже стало интересно попробовать, есть картинка по данной позе?)
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Медленные, глубокие, без выходов.

    А вот когда я сверху, то и двигаться тоже буду я. Муж в этот момент должен просто лежать и придерживать меня за бёдра. Если он начнёт шевелиться, то секс на этом закончится.
     
    #13 Красный Бантик, 11 фев 2022
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
    Ксюша10, Stigma, Тот самый и ещё 1-му нравится это.
  14. Тот самый

    Тот самый Странник

    Да, многие женщины так и кончают в таком ритме. Без ускорения в конце. Как пойдет, наверное, от настроения зависит...
     
  15. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    В чем именно "прокатывало" ?)
    В том что девушка громче кричала? Пожалуйста, избавьтесь от этих иллюзий)
     
  16. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Вот это очень интересно, на счет - "решаю когда он кончит". Расскажите, а?
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ммм, как бы так сформулировать... В таком ритме для меня сразу несколько плюсов. Во-первых, это не мешает и не отвлекает от стимуляции клитора. Во-вторых, можно прочувствовать именно движения члена внутри и это тоже, оказывается, может быть приятно.
    В-третьих, это менее травматично, а значит, можно расслабиться и не переживать об этом аспекте. В-четвёртых, становится меньше суеты и больше осознанности, проявляется некоторая эстетика процесса.
    Ну и, плюс, супругу тоже так оказалось приятно, он может получать более широкий спектр ощущений, как физически, так и эмоционально.
    И ещё, это в некотором роде, гарантирует, что всё идёт по моему сценарию и если что, всегда можно подкорректировать что-то в процессе. А это снимает напряжение.
     
    Бриджит, Bacardi и ingener нравится это.
  18. ВаняМжм

    ВаняМжм Странник

    Каждая девушка индивидуальна, мне кажется. Лучше об этом говорить с ней и все
     
    Бриджит нравится это.
  19. Евгений197

    Евгений197 Странник

    Нужно разговаривать с ней об этом.
     
    #19 Евгений197, 4 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2022
  20. Lovelive

    Lovelive Странник

    Очень верно сказал )
     
  21. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне не нравится.
     
  22. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Был такой опыт. Иногда действительно очень приятно было, иногда никак, ничего особенного не чувствовала. Мне больше нравится двигаться самой, выбрать нужный угол проникновения, но вероятно мой темп слишком медленный для партнера. И начинается описанный выше способ. Всегда думала, что партнеру он приятен:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей