Как это вообще можно понять?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Alen1, 22 фев 2017.

  1. Alen1

    Alen1 Красава

    Не знаю как назвать тему, но вот как-то так, модераторы поправят, если что...

    Навеяло мне эту историю рассказом одного моего младшего товарища (по возрасту, в прямом смысле))), мне уже за 40, и для меня что-то если и было, подобное где-то осталось в прошлом). Но вот действительно, как-то задело...


    Суть такова – встретил он женщину, разведенную, без детей. Она сама стала с ним общаться первой, дала телефон невзначай, назначила встречу в кафешке. Вобщем, мужчина тоже нестарый))), всё понимает вроде, женщине немало уже за 30, опыт жизни у неё был, почему бы не попробовать для начала пообщаться, а там как пойдет. Встретились поначалу несколько раз просто, посидели, пообщались, глаза у неё прям, говорит, горели и блестели, она и не скрывала, что давно в разводе, что нет мужчин достойных, что хочется вновь испытать красоту любви, замуж, родить таки детей, про возраст уходящий и т.д. и т.п. Ну он тоже мужчина-то крепкий, здоровый, подтянутый, за словом в карман не лезет, при средствах, так что достаточно уверенный. Опыт имел и имеет в сексуальном плане, проблем не испытывал... В общем, как водится, ожидалось, что вот, по идее, через месяц-два, ну три общения, и секс пойдёт, а там мало ли... Резануло его только одно – типа, я не такая, только замуж хочу, а так нет, не пойдет, не пройдет... Женская логика, в принципе, понятна, но он ведь тоже не вчера родился – продолжил общение, нащупывал общие интересы, искал подходы, приглашал на ужин, пристойно всё, ходили на разные мероприятия, делился опытом... Не мудрено, люди взрослые, поди не 20 лет, как то вот и сразу в жены))), надо же узнать, что за человек. Ну а вообще, здоровые люди, не имеющие «противопоказаний» ни по возрасту, ни по физиологии (оба не целки), что надо еще, чтобы таки рано или поздно и постель разделить. Она прямо без ума была от него, мчалась на встречи, искала возможности их назначать, чуть ли не допоздна где-то сидели, ездили, но .... Самое большее, что дала - целовать иногда в щеку, даже не губы, не говоря уж о более интимном сближении. И как-то всё время, типа, только замуж, я натерпелась, сейчас не хочу вновь проблем... Прям как анекдот – «и мужик тут подумал, ну почему именно на мне ты решила одуматься))))».

    Прошло так с полгода... Он ни с кем кроме неё не встречался, всё время с ней. И решил провести окончательный анализ. Прихватил после очередной встречи нежно, решил таки однозначно поцеловать в губы. Она вновь в отказ. Он тут уже в лоб - в чём дело? Вроде не уродец, вроде она от него тоже в норме, он же мужчина, всё видит и чувствует, всё у них доверительно, активно уже полгода во встречах, почему нет ответки? Да, пришел критический момент, когда пройдены все сроки конфетно-букетного периода, вроде не дети, в кафешках их уже чуть ли не по позам и минетам обсуждают, знают их вкусы (справедливости ради, нельзя сказать, что она была привередлива, скромные заказы), а тут даже не в губы. Не говоря уж о том, что он мужчина, она здоровая женщина, и даже если допустить, что она имела связь до него, то сейчас, уже с полгода этой связи минимум нет (или есть?)... Что, скорее всего ей нужно показать, что она востребована, что рядом такой мужчина (а иначе не появлялась бы на людях, если с замухрышкой каким), сильное плечо и т.п? Но он ведь мужчина, а не лох какой, ведь узнай кто, что у них только пионерское расстояние, вот было бы смеху насчет него... Ответь.

    Но тут опять пошла история, что она не хотела бы сейчас отношений, что она столько обжигалась и, почему все сразу в постель тащут... Он ей коротко объяснил, что он мужчина, что вроде и не сразу в постель, он её и не тащил. Уже полгода спустя, это не серьезно, как она ведет, взрослые люди же. В конце концов, если ей так важно, если не поняла, она ему нравится, он серьезный чел., и она это уже знает, короче, он не прочь уже и определиться. Конечно, жениться только чтобы получить от нее секс, это не вариант. Но то, что он уже с полгода за ней всюду и везде, поддерживает, помогает, советом или делом и тп., разве не показывает его к ней расположения? Но она продолжала уверять, что ей не это нужно, что она всего лишь хочет быть полезной, дружить и т.п.

    Вобщем, после полугода он так её понял, 1. её он не устраивает как мужчина, либо 2. ей он нужен как муж только (читай, содержатель), но с учетом возраста и опыта, такие игры без предварительного периода секса уже не проходят, либо 3. кто-то её имеет и достаточно грубо, а здесь она просто ищет самоутверждения в свете, «какая она удачливая, такого мужика отхватила», а вы кругом девчонки, завидуйте.

    Скорее всего, ему видится последний вариант здесь более подходящий. Кто-то трахарь у неё есть, а он красивая ширма, чтобы показать успешность женщины, красоту её партнера, жизни и тп. Показывать того, тянущего с неё средства, и имеющего её в постели, но не совсем интересного партнёра, ей просто невыгодно, а с ним она самоутверждается.

    Проводить параллель, что она хочет замуж, что это основная цель любой женщины, мы не будем, это ясно. Та же как и ясно, что нормальная молодая женщина, изо дня в день встречающаяся с мужчиной с полгода, не могла не задуматься о возможности секса с ним спустя полгода, если только не имеет другого партнера «за углом», скорее всего, по ночам, либо в один из дней, в которые они не виделись... И даже если допустить закомплексованность женщины, ее неуверенность, то его инициатива разобраться вполне могла проложить ей путь в уже серьезные объятия и обсуждение дальнейшего сосуществования.

    Он даже в шутку допустил, что если и с предыдущими она таким образом «обжигалась», то понятно, почему до сих пор в поиске))). То, что не девственница, это как то она сама говорила, рассказывая о своём замужестве неудачном. Может, и муж был лишь на раз))).

    Как вы считаете, форумчане, что здесь имело место? Только дамы, пожалуйста, сразу оговорим, мужчина достаточно привлекателен, иначе не будет женщина ходить с ним на людях, высокий, неплохо сложен, не приставуч, самодостаточен, в карман дамочке не лез, не лох, достаточно умен, интеллектуален, без вредных привычек, и главное, не нудливый. Вобщем, как мужчина, знающий его лично, это заявляю, ведь мужчины первыми нудистов из своей компании выкидывают))).

    Я считаю, что глупо женщине планировать построение новой жизни, если вести себя так. Мужчины ведь тоже не дураки.
     
    Драная Кошка и Joker нравится это.
  2. Обычный торг. Секс в обмен на устройство пятой точки потеплее.
     
    #2 Фартовый, 22 фев 2017
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
    Twisted, Немой, Alen1 и 3 другим нравится это.
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Фартовый
    допустим, но какой-то затянувшийся торг, и в никуда в итоге...)))
     
  4. Alen1 , а это просто участники истории странные. Хотя м более странный, это безусловно.
     
    Svoboda и Немой нравится это.
  5. Колибри

    Колибри Активист

    А дамочка не промах , пол года вашим м манипулирует.Доводы обоих не вразумительны.Читая ваше субъективное суждение,напрашивается вывод,что данный м для неё -"запасной аэродром".
     
    Alen1, Svoboda и Bishka нравится это.
  6. Колибри , *не промах*- это когда женила на себе, отжала все активы и отправилась в кругосветку с новым оленем. Вот это не промах.
    А тут просто два унылых неудачника тянут кота за яйца.
     
    Twisted и Колибри нравится это.
  7. Колибри

    Колибри Активист

    Фартовый ,вы как обычно:не в бровь,а в глаз ))
     
    Фартовый нравится это.
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Очень странно, что в 30 лет она без детей.

    Задержка становления сексуальности на платонической стадии развития либидо. Сексуальная стадия не развита, поэтому и секс ей не нужен, а проблемы с мужчинами - это уже как вторичное расстройство на почве этой патологии.

    "Несмотря на то, что у женщин сексуальные нарушения встречаются гораздо чаще чем у мужчин, обращаются за сексологической помощью они редко. По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции (репродуктивная функция).

    В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности. У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны.

    В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание.

    Романтическая стадия у женщин более выражена и более длительна, чем у мужчин.
    В отличие от мужчины, активное стремление к сексуальной близости как таковой у женщины обычно возникает после более или менее продолжительного периода регулярной половой жизни, чаще всего после родов.

    К примеру, к 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии.

    Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

    Наиболее частыми причинами задержки пробуждения чувственности у женщин являются неблагоприятные условия и нерегулярность отношений, неуверенность и страхи. Другими словами у женщин та часть механизмов оргазма, которая формируется в результате собственного сексуального опыта, играет более важную роль чем у мужчин.

    У женщин удовлетворение без оргазма может продолжаться годами, не вызывая дискомфорта."

    Общая сексопатология: "Особенности сексуальной сферы женщины"
    Я считаю, что это случай фригидности. В том плане, что эта особа по сути "сексуально независима". Она или никогда не испытывала оргазм, или ей не нужен мужчина что бы его испытывать ( сексуально независима ).

    "По данным, полученным исследователями университета Коламбия, среди лиц обоего пола потерявших девственность в возрасте 21—23 лет больше доля лиц, испытывающих проблемы в последующих половых отношениях. При этом как утверждают авторы исследования, нет достаточных оснований утверждать что позднее начало сексуальных отношений является причиной дальнейших проблем, а есть вероятность того, что люди уже имеющие сексуальные проблемы склонны к воздержанию."
     
    #8 Kostja, 22 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    Twisted нравится это.
  9. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Дурь какая - то полгода за ручку ходить. Заикнулся бы, что тогда:"Досвидос тебе!" - и все бы было, если такой удачный в быту и внешне тем более привлекателен. А какие тараканы могут в голове проявиться после свадьбы у нее - можно только догадаться и ужасаться. Я б не стала ее так долго выгуливать, что - то перспектива мутная - на что далее будет секс менять xa).
     
    raffaella и Колибри нравится это.
  10. Какая задержка становления сексуальности, окстись.
    Вероятно и, скорее всего так оно и есть, эта дама в своей жизни повидала уже многое и точно знает, каким хорошим товаром может быть секс при наличии интереса к ней.
     
    Alen1 и Колибри нравится это.
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Скорее от того что недостаточно сексуально зрелая, переоценивает значимость сексуальных отношений.
     
  12. Ну вот в этом есть зерно истины.
    Ты лучше скажи, что движет м, который ее гуляет столько времени и не трахает. И продолжает гулять.
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Он наверное такой же. Либидо слабое.
     
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Господи . . Причина может быть настолько банально простой .
    Надеюсь, она сейчас читает и ржет тут на всеми километровыми выкладками.
     
    Bishka нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Я на ситуацию смотрю с позиции проявлений либидо.

    Можно ещё с позиции брачных факторов посмотреть.
     
  16. Например?
     
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну продолжай смотреть. А у нее могут быть меж тем чисто женские заморочки.
    Все эти пирамиды предположений, как-то у нее хахаль на стороне или либидо слабое лишь одна сторона медали.
    Женская солидарность. Ага. Не скажу.
     
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    Я не судья, конечно. Но насколько я понял, ну и по посту, наверное, ясно, он перестал уже с ней гулять))). Ну, иначе бы не поделился произошедшим. Кстати, отдам должное - имен он не называл и пальцем не указал кто. У меня аж спортивный интерес проснулся, кто же такая, где ее найти))). Типа, тряхнуть "стариной" и распять девочку раз пять, мужская солидарность тоже имеет место, дорогие женщины))).
    А тот факт, что он нормальный мужчина, говорит то, что нашёл уже адекватную подругу, кстати, я их видел, очень даже нормальная женщина. Я и сам женат, и жена друга для меня не женщина в смысле секса. Но вот как то хочется порой наказать (или научить, если неопытна) таких особ, как описана выше.
    Лично мне кажется в этой истории, что сексуетсят она с каким-то жестким мужиком (в наколках, там, с постоянным пьянством, требующим только денег и секса), который держит ее в черном теле, если что, вообще удавлю, а так веселись, только "не давай моё". Вот и ищет она куда бы официально свинтить (замуж), но это не выход.
     
    AlexGeek нравится это.
  19. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Да дура она... пол года мужика так парить... неужели у самой ни каких потребностей сексуальных нету?
    Прежде чем замуж выходить нужно и в сексе человека познать, вдруг там полная не совместимость...
    А вдруг у неё там.... хвооооост xa)
     
    Слава20, Эмели, raffaella и ещё 1-му нравится это.
  20. Слава20

    Слава20 Эксперт

    В этом жутко сомневаюсь.

    Золотые слова.
    Да и М должен удостоверится в сексуальной совместимости.
     
    Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей