Доэкспериментировались

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Инфанта, 23 фев 2017.

?

А вы что думаете о результатах эксперимента?

  1. Да, все так и есть

    1 голосов
    25,0%
  2. Это чушь

    1 голосов
    25,0%
  3. Это актуально только для сайтов знакомств

    1 голосов
    25,0%
  4. В жизни все сложнее

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Инфанта

    Инфанта Странник

    На одном из сайтов знакомств провели эксперимент, который выявил, что мужчины в 10 раз меркантильнее женщин, а с женщины готовы приютить кого угодно, даже отсидевшего убийцу, лишь бы он пообещал что-то успокоительное.
    Думается мне, что все эти выводы реальны только для этого сайта, т.к. в соцсетях наиболее активны неадекватные люди и аферисты. А вы как думаете?
     
    #1 Инфанта, 23 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
  2. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Сайты знакомсв, по мне так, этакое заведение где все благополучно надевают маски и с умным видом корчат из себя невесть что. Ниже будет мнение о подавляющем большинстве. Мужчинам нужен секс и желательно без особых напрягов в финансовом плане, женщинам нужен мужик(секс в разной степени) с хорошим кошельком и уверенный в себе(как часто я натыкался на этот пункт). И те и другие в поиске лучшего варианта могут проводить часы в поиске. Сайты знакомсв штука прикольная, но там искать что-то серьезное глупо. А по поводу эксперимента... немного подленько, не находите?) и думаю правдиво.
     
  3. Да какой это эксперимент, он ничего не доказывает. Выборка убогая, судить обо всем обществе по клоаке под названием сз-глупо.
     
  4. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Чем дальще в лес... сейчас уже набирает обороты суждение о Человеке по блогам. Отсюда берутся любители постучать браво по клавиатуре и носящие гордое название блогер.
     
  5. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Интернет вообще зло )))))
    В какой стране в каком регионе это было? В каком состоянии люди были...
    Ситуации бывают разные и люди бывают разные...
     
  6. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Соцсети очень искаженно отражают реальность.
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Можно, конечно, стараться наизнанку через зад отражать там себе что угодно, но это не на всех действует. Если зритель - человек по жизни проницательный и способен думать вне коробки, ему любая информация даст объективную картину.
     
    Lora нравится это.
  8. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Объективную информацию получить чрезвычайно трудно. Другое дело, что проанализировав даже искаженную информацию можно иногда получить зерно истины. В этом я соглашусь. Но в том случае, когда человек соотносит написанное с жизненным опытом. А иметь жизненный опыт во всех сферах невозможно.
     
  9. tor77

    tor77 Странник

    Думаю, что выводы нельзя распространять на всех в обществе.
    Во первых, сперва им надо было указать параметры опрашиваемых (возраст, соц.статус, доходы), и потом еще указать какая выборка (сколько народу попало в опрос, в процентах). И только после этого я могу пофантазировать почему такие результаты получились.
     
    Драная Кошка нравится это.
  10. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Сайты знакомств тоже разнятся, как и форумы о сексе, кстати. :smile:
    А результаты эксперимента доказывают, пофантазирую, то, что на данном конкретном СЗ обитают мужчины, которым нужно поправить собственное финансовое положение за счет женщин (читай, альфонсы) и женщины в последней стадии отчаяния от одиночества (я бы обозвала их дурами, да не буду чисто из женской солидарности)).
     
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей